Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мошенники обманули брата шехида, воспользовавшись именем Гусейна Гасанова


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Sfinks
27.10.2022 в 23:32, Bushido сказал:

 

 

И чиновники-аферисты мрази и герой этой темы. Одна мразь не оправдание для других мразей.

 

Они все из одного теста, одним крупно повезло, другим нет, но суть у них одинаковая.

Пока не доказана вина,а лишь одни голословные обвинения на форуме,никто не имеет права огульно обвинять человека.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

oldel

изначально мне он показался мерзким типом, как вижу не мне одному.

Edited by oldel
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 01:29, Temporal сказал:

Его родители не бросили, а умерли. Бабушка решила их с братом привезти в Баку и отдать в детдом, оставила у себя только внучку.

 

Почему ништяк? Он живёт всовременном доме за Романс палас.

Он один единственный,кто живёт в этом современном доме?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.10.2022 в 22:34, Wolfy сказал:

Достал он со своей простотой. Хейиф,бунун гардашындан.

Кого он достал?

Он от пользователей форума ничего не просит...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/28/2022 at 1:29 PM, Sfinks said:

Кого он достал?

Он от пользователей форума ничего не просит...

Если бы не писали, что он йетим, можно было бы подумать, что он ваш отпрыск. Есть куда более достойные кандидаты для защиты.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 13:34, Timemaster сказал:

Если бы не писали, что он йетим, можно было бы подумать, что он ваш отпрыск. Есть куда более достойные кандидаты для защиты.

И кто же это определяет,кто и насколько достоин нашего внимания,либо общественного порицания?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/28/2022 at 1:47 PM, Sfinks said:

И кто же это определяет,кто и насколько достоин нашего внимания,либо общественного порицания?

Мозги и житейский опыт. Если второе дело наживное при отсутствии первого пенять нужно только на себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 10:02, oldel сказал:

изначально мне он показался мерзким типом, как вижу не мне одному.

Мерзких типов, вагон и маленькая тележка в Парламенте заседает,но все воспринимают этот факт, почему то как, некую данность?)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 13:51, Timemaster сказал:

Мозги и житейский опыт. Если второе дело наживное при отсутствии первого пенять нужно только на себя. 

"Мозги и житейский опыт", не аргумент для вынесения приговора.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/28/2022 at 1:55 PM, Sfinks said:

"Мозги и житейский опыт", не аргумент для вынесения приговора.

А где-то здесь висит его подтвержденная копия? 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 13:34, Timemaster сказал:

Если бы не писали, что он йетим, можно было бы подумать, что он ваш отпрыск. Есть куда более достойные кандидаты для защиты.

Не суди и не судим будешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/28/2022 at 1:57 PM, Sfinks said:

Не суди и не судим будешь.

1624334352177555707__01__01.jpg.bd2937e76cd883381131bcfd9e044884.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 13:57, Timemaster сказал:

А где-то здесь висит его подтвержденная копия? 

Блин,не пользователи форума,но одни судьи и присяжные заседатели)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 14:03, Timemaster сказал:

1624334352177555707__01__01.jpg.bd2937e76cd883381131bcfd9e044884.jpg

Поздравляю с совершенолетием.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 00:12, TruePick сказал:

Жадность фраера сгубила, че.

Итак квартиру дали, кредиты закрыли. Надо больше))) На чужих костях.. 

Его уже осудили, приговор суд вынес ему?

Если нет,то каким образом "Жадность его сгубила"?!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 13:34, Timemaster сказал:

Если бы не писали, что он йетим, можно было бы подумать, что он ваш отпрыск. Есть куда более достойные кандидаты для защиты.

Этот парень вам лично,как то навредил,вас чем то обидел? Если нет(вряд ли кто из осуждающих с ним знаком лично),как можно ненавидеть и осуждать незнакомых людей по одним публикациям в прессе,за глаза??

ПС.Тем более,об уровне нашей журналистики всем прекрасно известно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.10.2022 в 23:31, Venseremos сказал:

Чувак реально вошёл во вкус. И его уже не остановить.

Он оседлал свою волну.

Похоже,что пользователи форума вошли во вкус,в своих огульных обвинениях,т.с.

получили карт бланш(((

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/28/2022 at 4:34 PM, Sfinks said:

Этот парень вам лично,как то навредил,вас чем то обидел? Если нет(вряд ли кто из осуждающих с ним знаком лично),как можно ненавидеть и осуждать незнакомых людей по одним публикациям в прессе,за глаза??

ПС.Тем более,об уровне нашей журналистики всем прекрасно известно.

Ненавидеть, осуждать, зачем популизмом заниматься? Никому он тут не сдался, чтобы его ненавидеть. В Азербайджане каждый второй сейчас мошенник, поэтому я лично не верю ни журналистам, ни потерпевшим. Мягко говоря, многовато на него "бед" навалилось, поэтому и не верит уже никто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
27.10.2022 в 22:39, Temporal сказал:

Знакомый, полковник в отставке, решил продать смартфон. Выставил в тап.аз. ему позвонили из России, сказали, якобы хотят купить у него этот смартфон в подарок одному родственнику живущему в Баку. Попросили данные карты, все цифры с обеих сторон карты он им передал. На карте была сумма в 300 манат, поэтому он и не задумываясь о мошенничестве по запросу россиянина начал передавать незнакомому "покупателю" шифры отправляемые по смс из банка для подтверждения операции. Оказывается на этой карте был открыт овердрафт, то есть кредитная линия до 9 тыс.манат🙂

 

После четвертого переданного россиянину смс шифра, мой полковник заметил что с его карты уже снято толи 4, то ли 5 тыс.манат. вовремя остановился. Хорошо что не сняли все 9 тысяч. 

 

Любого могут обмануть. Даже русскоязычного молодого полковника в отставке, выросшего в Питере.


С тап.аз по ходу часто такие звонки приходят, мне тоже звонили, я там объявление разместила, звонили с Казахстана и России кажется, всегда русскоязычные, причём очень уверенно говорят, один раз мужчина звонил, второй женщина, я обоих послала )). 
Я просто не понимаю, как твой полковник, мог не понять, что это мошенники?! Он же полковник, а не домохозяйка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 16:41, Timemaster сказал:

Ненавидеть, осуждать, зачем популизмом заниматься? Никому он тут не сдался, чтобы его ненавидеть.

Никому не сдался,аж на 3 страницах...))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
27.10.2022 в 22:42, Editor сказал:


 

Вопрос в том, как этот недалекий человек дослужился до полковника…..


Действительно, как он дослужился. Как он мог не понять, что это развод, тем более сотрудники органов всегда в курсе таких махинаций. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/28/2022 at 1:27 PM, Sfinks said:

Он один единственный,кто живёт в этом современном доме?

Там больше половины люди из детдома, несколько семей шехидов Карабахской войны. Вам перечень всех жильцов нужен?

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/28/2022 at 4:47 PM, Liliana-Kim said:


С тап.аз по ходу часто такие звонки приходят, мне тоже звонили, я там объявление разместила, звонили с Казахстана и России кажется, всегда русскоязычные, причём очень уверенно говорят, один раз мужчина звонил, второй женщина, я обоих послала )). 
Я просто не понимаю, как твой полковник, мог не понять, что это мошенники?! Он же полковник, а не домохозяйка. 

Ayıq adam ayrı şeydir. 🙂

Сразу чует если что неладное.

 

А мой полковник шехер ушагы был, впервые пробовал тап.аз. я сам, например, не умею выставлять объявление на тап.аз. ни разу не пробовал, но на бина.аз хотел один единственный раз фотку одной квартиры выставить, 11 фоток сделал квартиры, и ещё фото здания требовалось с наружи анфас. Ничего не получилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.10.2022 в 17:18, Temporal сказал:

Ayıq adam ayrı şeydir. 🙂

Сразу чует если что неладное.

 

А мой полковник шехер ушагы был, впервые пробовал тап.аз. я сам, например, не умею выставлять объявление на тап.аз. ни разу не пробовал, но на бина.аз хотел один единственный раз фотку одной квартиры выставить, 11 фоток сделал квартиры, и ещё фото здания требовалось с наружи анфас. Ничего не получилось.


Эщщи я тоже не особо ayıq adam, но даже я догнала )). 
Жаль что с ним такое приключилось. 
Тап.аз. слишком много объявлений, и за час объявление падает вниз, потом надо оплачивать, чтобы поднять его вверх. Бина аз лучше, да там требуется фото фасада здания, но если ты платное объявление загружаешь, кажется не требуют.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Кто-то слышал еще про такой сайт, не помню, как называется. Там регистрируешься, пополняешь свой счет, а потом тебе капают проценты в зависимости от того, сколько ты туда загрузил на счет. Это же чистой воды лохотрон. Как за регистрацию и пополнение счета могут капать проценты? ничего не делаешь, а тебе деньги поступают на счет. Кто-то из родственников попросил меня зарегистрировать его. Долго пришлось объяснять, что это кидалово, но никак не получилось. В итоге сказала, что я не могу зарегистрировать. Такое ощущение, что такие лохотроны действуют на любителей халавы. Когда они слышать, что что-то халявное, у них отключается мозг и они перестают соображать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 16:47, Liliana-Kim сказал:


 
Я просто не понимаю, как твой полковник, мог не понять, что это мошенники?! Он же полковник, а не домохозяйка. 

И что-если полковник,то он неуязвимый терминатор,не человек...?!)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 17:12, Temporal сказал:

Там больше половины люди из детдома, несколько семей шехидов Карабахской войны. Вам перечень всех жильцов нужен?

Ну если он там не в единственном числе проживает,тогда что это вас так удивило и насторожило...?Не на вилле же собственной,на берегу лазурного моря...?!))))

Edited by Sfinks
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.10.2022 в 17:46, Sfinks сказал:

И что-если полковник,то он неуязвимый терминатор,не человек...?!)))


Не ну понятно, что полковник тоже человек ))), но работники органов обычно в курсе махинаций с картами. 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.10.2022 в 17:50, Liliana-Kim сказал:


Не ну понятно, что полковник тоже человек ))), но работники органов обычно в курсе махинаций с картами. 

Все мы,в той либо иной степени,в курсе мошеннических схем,но этот факт,однако, нисколько не мешает мошенникам нас обманывать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.10.2022 в 17:56, Sfinks сказал:

Все мы,в той либо иной степени,в курсе мошеннических схем,но этот факт,однако, нисколько не мешает мошенникам нас обманывать.


Тут вы правы, у них иногда получается, такое проворачивать, жалко человека. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 26 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +Manneken Pis
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • Простолюдин
    • +telefonist
    • +Martinika
    • Arzu777
    • +Shiko tus
    • varra
    • +Buritas
    • +STOIC
    • fferdinand
    • +Razario
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Pashayev
    • +Leysan
    • +Золушка1935
    • +AliSa_777
    • +El Mirage
    • +Mr. TANNER
    • +Crocoos
    • +abu Uthman
    • +Mymimika
    • +Be happy
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions