Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Суд над Раей Мамедовой


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

 

В Сургутском городском суде началось рассмотрение уголовного дела Раи Мамедовой.

 

Прославившуюся на всю страну своими резко негативными высказываниями в адрес соседей сургутянку обвиняют в возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства. Сторона обвинения просит на шесть лет лишить скандалистку свободы. Пока женщине запрещено общаться с прессой, все комментарии обещают дать после заседания.

 

Позицию самой Мамедовой в суде отстаивает Амил Аббасов — заместитель председателя Национально-культурной автономии азербайджанцев Сургута. Он выступает в роли адвоката. В суде сегодня присутствуют и двое сургутян, которые числятся пострадавшими в этом уголовном деле.

 

О том, кто такая Рая Мамедова, все сургутяне, а позже — и многие жители других городов России, узнали этим летом. В сеть попала аудиозапись разговора женщины. Она угрожала расправой всем лицам русской национальности.

 

Когда в комментариях начали критиковать слова Мамедовой, ее агрессия вылилась и на пользователей соцсетей. Чтобы утихомирить конфликт, потребовалось привлечь глав национально-культурных автономий Сургута, главу города и правоохранительные органы, после чего в отношении женщины возбудили уголовное дело.

 

item_150927.jpg
SITV.RU

В Сургутском городском суде началось рассмотрение уголовного дела Раи Мамедовой. Прославившуюся на всю страну своими резко...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Честно говоря, если бы такую корнеплодь наговорила в Баку соседям какая-нибудь хохлушка про азербайджанцев, ее бы оттаскали соседки прямо во дворе.

  • Like 10
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

О том, кто такая Рая Мамедова, все сургутяне, а позже — и многие жители других городов России, узнали этим летом. В сеть попала аудиозапись разговора женщины. Она угрожала расправой всем лицам русской национальности...

 

Типа она собиралась убивать всех россиян?

Всех,всех?

Раянын (Горби) биринин елинден тебе гуртарды руслар,  инди бу бириси гырыжах хамысыны.

 

 

Edited by Zaxar
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Полиция Югры опубликовала видеозапись с извинениями Раи Мамедовой. Накануне стало известно, что в ходе ссоры с соседями женщина допустила множество оскорблений, в том числе и довольно националистических.

— У меня был конфликт с жильцом дома в связи с тем, что он опубликовал фотографии мои и моих детей, унизил, оскорбил религию ислама и при этом унизил, оскорбил моих детей. В связи с чем у меня был конфликт с ним, где я оскорбила лично его, его семью. Хочу обратиться к народу: я не имела в виду весь русский народ, я вас не оскорбляла, потому что я наполовину сама русская. У меня и крестная — русская, сестра — русская. Так тем более я здесь выросла. Я имела в виду именно одного человека, всё мое обращение было к одному человеку, у которого было всё взаимное оскорбление. Поэтому хочу искренне сказать: все, кто подумал, весь русский народ, что я обращаюсь к вам, я искренне извиняюсь из-за того, что вы меня не поняли, но я не хотела вас оскорбить. И я никого не оскорбляла. Я именно оскорбила одного человека, с которым, конечно же, мы будем дальше разбираться, — заявила Рая Мамедова.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Как написала одна юзер под видео -"Когда ума нет тяжело жить"...., это точно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

Отсутствие воспитания может приводить к таким последствиям. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
28.10.2022 в 18:40, grey72 сказал:

 

Сначала извиняется перед всем русским народом, потом говорит, что я только одного конкретного человека оскорбляла. Зачем тогда перед всем народом извинялась?

Потом говорит, что он оскорбил религию ислама. Если кто-то оскорбил твою религию, зачем ты извиняешься? И как она могла оскорбиться этим, если у нее есть крестная, то есть она христианка? 😑 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
28.10.2022 в 18:47, Гвоздичка сказал:

Сначала извиняется перед всем русским народом, потом говорит, что я только одного конкретного человека оскорбляла. Зачем тогда перед всем народом извинялась?

Потом говорит, что он оскорбил религию ислама. Если кто-то оскорбил твою религию, зачем ты извиняешься? И как она могла оскорбиться этим, если у нее есть крестная, то есть она христианка? 😑 

 

тварь она лживая и извиняшки ее никому не нужны😀 в комментариях там на ютубе все про нее правильно написали.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
28.10.2022 в 18:52, grey72 сказал:

 

тварь она лживая и извиняшки ее никому не нужны😀 в комментариях там на ютубе все про нее правильно написали.

  те комментарии - это отдельная тема😃

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Ещё не нашли украинские корни ? Ай ай яй. Плохо искали. 

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.10.2022 в 09:09, Cain сказал:

Честно говоря, если бы такую корнеплодь наговорила в Баку соседям какая-нибудь хохлушка про азербайджанцев, ее бы оттаскали соседки прямо во дворе.

Если бы она даже ходила с портретами нескольких президентов ?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 18:47, Гвоздичка сказал:

Сначала извиняется перед всем русским народом, потом говорит, что я только одного конкретного человека оскорбляла. Зачем тогда перед всем народом извинялась?

Потом говорит, что он оскорбил религию ислама. Если кто-то оскорбил твою религию, зачем ты извиняешься? И как она могла оскорбиться этим, если у нее есть крестная, то есть она христианка? 😑 

чушка какая то, даже видео смотреть неохота, по сифяту видно что выпендрежная которых развелось сейчас как бродячих собак,

хотя нет, собак и кошек меньше ) 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
28.10.2022 в 17:18, Yukiko сказал:

Полиция Югры опубликовала видеозапись с извинениями Раи Мамедовой. Накануне стало известно, что в ходе ссоры с соседями женщина допустила множество оскорблений, в том числе и довольно националистических.

— У меня был конфликт с жильцом дома в связи с тем, что он опубликовал фотографии мои и моих детей, унизил, оскорбил религию ислама и при этом унизил, оскорбил моих детей. В связи с чем у меня был конфликт с ним, где я оскорбила лично его, его семью. Хочу обратиться к народу: я не имела в виду весь русский народ, я вас не оскорбляла, потому что я наполовину сама русская. У меня и крестная — русская, сестра — русская. 

Интересно... её мать Гандала понятно не русская ...) Как тогда она сама может быть русской наполовину?) Отец русский ? Я сомневаюсь что у Гандалы муж русский ?) Если я что то не понимаю - расчехлите )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Эта Рая родилась в Мингечевире в 1992 году и с 1995 года живет в Сургуте.

 

С Азербайджаном она никак не связана.

 

Ее мать живет в Сургуте с 1995 года, но так и не выучила русский язык.

 

Муж, судя по видео и фото - лох! 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Пусть этой платной женщине дадут 6 лет....

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.10.2022 в 15:18, Yukiko сказал:

У меня был конфликт с жильцом дома в связи с тем, что он опубликовал фотографии мои и моих детей, унизил, оскорбил религию ислама и при этом унизил, оскорбил моих детей

 

 

Если правда, то сосед подлец и она сняла видео в состоянии аффекта.

 

Пусть скажут спасибо что не зарубила его спяшего топором 😒

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я умоляю, на этого Рустама посмотрите.:evilgrin1:

 

Знаю азербайджанцов,уверяю вас она не каплю не раскаелась!
 
 
 
2
 
 
 
 
 
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

chino

Посадить падлу

на зоне ее научат уму разуму

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
28.10.2022 в 20:06, varra сказал:

чушка какая то, даже видео смотреть неохота, по сифяту видно что выпендрежная которых развелось сейчас как бродячих собак,

хотя нет, собак и кошек меньше ) 

ладно, не заводись))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
28.10.2022 в 17:47, Гвоздичка сказал:

то есть она христианка? 😑 

Она по крови просто чушка, и зов генов ничем неизлечим. Чушка, даже рождëнная на марсе, останется чушкой. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

она типичный представитель,лицо немытой России. Азербайджанка по-русски.

  • Like 8
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Brat

Именно про такие случаи говорят что язык это враг человека!

Link to comment
Share on other sites

Anri13

Это еще раз доказывает незачем на корабле капитана кошмарит. На зону пусть образумится , где родилась не дает повод для того что бы поголовно когото оскорблять.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Anri13

но ради правды надо сказать что у них и похлеще в чатах друг друга полоскают до сих пор никого на 6 лет не сажали.

Link to comment
Share on other sites

G-point

 

А вообще считаю что 6 лет несправедливое наказание. Ее с ее милыми детишками, родственниками,мужем с резиновым пистолетом,мамой Гандолой, всех надо гуманно отправить на Родину. Тут ,сиди на всяких диспутах можно спокойно обсирать всех и вся,что не тут.

Ее мама-Гандала. Бедная женщина,что жизнь с ненавистными русскими с ней сделала))

image.png.0bd584361be3651b3da6ad54c0ea5907.png

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
28.10.2022 в 20:31, Bushido сказал:

 

 

Если правда, то сосед подлец и она сняла видео в состоянии аффекта.

 

Пусть скажут спасибо что не зарубила его спяшего топором 😒

По традиции хотите сказать? 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

язык мой - враг мой!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
28.10.2022 в 17:09, Cain сказал:

Честно говоря, если бы такую корнеплодь наговорила в Баку соседям какая-нибудь хохлушка про азербайджанцев, ее бы оттаскали соседки прямо во дворе.

на вряд ли . Подумали бы , что больная и щювян поднимет напридумовав в три короба. Позвали бы участкового , тот бы в отделение , в присутствие "серьёзных людей" ( а может и без них) , в цензурных , простых фразах расставил бы ей приоритеты и показал перспективы , не нарушая при этом закона и пользуясь ссылками из конституции.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Чёрный подснежник
    • eigen
    • +Mymimika
    • +Grisbi
    • +telefonist
    • +ul_TIMA_tum
    • +Miranda
    • +STOIC
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +QRFRA
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Pashayev
    • +Mechta2020
    • +BaltaEtibar
    • +Protitip
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +vugel
    • +Nazul
    • +monarflex
    • Xazar
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions