Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О вреде чистого тела


invariant

Recommended Posts

Liliana-Kim
31.10.2022 в 00:09, Glock сказал:

Я не фашист и не рассист, но надо было его пристрелить давно. Причём где-то в Балаханы)

 

Чтоб не портить экологию человеческого фона.


Не пристрелить, а силой искупать ) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/30/2022 at 11:12 PM, Liliana-Kim said:


Не пристрелить, а силой искупать ) 

Вам охота возиться с таким?

Я бы за версту старался не подходить без необходимости. 

П.С. согласен расстрелять на берегу священного Ганга... и туда же сбросить.

  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
10/30/2022 - 2:14 PM tarihinde, Glock yazdı:

Вам охота возиться с таким?

Я бы за версту старался не подходить без необходимости. 

П.С. согласен расстрелять на берегу священного Ганга... и туда же сбросить.

Осквернить таким образом чистейшие воды великой реки Ганг?! Кощунство!))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
31.10.2022 в 00:14, Glock сказал:

Вам охота возиться с таким?

Я бы за версту старался не подходить без необходимости. 

П.С. согласен расстрелять на берегу священного Ганга... и туда же сбросить.


Нее, пусть другие возятся. 
Просто его надо было через неделю уже, после того, как он заявил, что не будет мыться, силой купать )). 
П.С. Когда я была подростком, я как-то посмотрела, выпуск про Индию передачи «Клуб путешественников», там показывали, как они в одну часть Ганга бросали остатки тел с погре.бальных. костров, в другой другие купались, и стирали одежду, этого мне хватило, чтобы я навсегда брезгала индусов. 
Лет 9 назад, я увидела, как индусы кушают шаурму, с тех пор шаурму не могу есть. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/30/2022 at 11:18 PM, invariant said:

Осквернить таким образом чистейшие воды великой реки Ганг?! Кощунство!))

Да, у нас иногда(или не редко) бывают расхождения по внешнеполитическим темам....   но не думал что окажусь с вами в такой ийрянджи теме, причём за вашим авторством)))

Хайыф дейилди вместе красиво рассуждали о всяких вангогах и кандинских?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

            cмайлмк запах напердели напукали

 

1432989634865.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Razario

Кто смывает свою грязь, тот смывает свое счастье.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

otlicno365
31.10.2022 в 00:09, Glock сказал:

Я не фашист и не рассист, но надо было его пристрелить давно. Причём где-то в Балаханы)

 

Чтоб не портить экологию человеческого фона.

Можно вопрос,почему в Балаханах?

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/30/2022 at 9:23 PM, Kreative Life said:

            cмайлмк запах напердели напукали

 

1432989634865.gif

 

 "Ну какой же... Обормот!...:facepalm:"

Мчась стрелой подумал кот!...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/30/2022 at 11:46 PM, otlicno365 said:

Можно вопрос,почему в Балаханах?

Там место сбора городского мусора и его переработки) 

Link to comment
Share on other sites

invariant
10/30/2022 - 2:22 PM tarihinde, Glock yazdı:

Да, у нас иногда(или не редко) бывают расхождения по внешнеполитическим темам....   но не думал что окажусь с вами в такой ийрянджи теме, причём за вашим авторством)))

Хайыф дейилди вместе красиво рассуждали о всяких вангогах и кандинских?))

)) Помилуйте сударь, все претензии к Бушидо. Мой пост выдернули из Наблюдений и создали темку без моего ведома))

Да, Кандинского с Ван Гогом поприятнее будет обсуждать))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kent

   Между прочим в мире , думаю, достаточно сподвижников доктора Хэмблина. По крайней мере в Сумгаите точно. Не раз, гуляя по приморскому сумгаитскому парку, был свидетелем  как некоторые горожане, неважно мужчина или женщина, сидя на скамейке и задрав согнутую в колене ногу на скамейку, мечтательно глядя в дальнюю морскую синеву  или увлеченно что-то рассказывая своим собеседникам, с упоением избавлялись от лишней грязи между пальцами ног. А потом несколько раз перетерев эту грязь в шарики-окатыши пальцами рук с нескрываемым удовлетворением сбрасывали под скамейку....

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/28/2022 at 12:13 PM, 1ink said:
_116226039_43393e28-9904-4e58-a8ba-d3808
WWW.BBC.COM

В 2015 году эксперт в области профилактической медицины Джеймс Хэмблин решил поставить на себе эксперимент и перестал мыться...

 

  

   (Безусловно, т. зрения имеющая полное право на жизнь!... )

 

В то же время, человека (от всех остальных представителей животного мира!) отличает наличие у него целого ряда "всякого разного" - в т.ч., и культуры. А последняя - понятие очч широкое!.. 🤨

Link to comment
Share on other sites

otlicno365
31.10.2022 в 00:52, Glock сказал:

Там место сбора городского мусора и его переработки) 

А когда вы последний раз были в Балаханах?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rim-102
30.10.2022 в 21:44, Безе74 сказал:

Я извиняюсь, а эти люди не чешутся  ?? К примеру я мою голову чуть ли не через день. Тело каждый день. Как можно не принимать душ и ходить липким и опрелым 

Вы наверно сталеваром работаете.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
31.10.2022 в 09:20, rim-102 сказал:

Вы наверно сталеваром работаете.

только сталевары соблюдают гигиену? смешно рассуждаете

Link to comment
Share on other sites

rim-102
31.10.2022 в 09:21, Безе74 сказал:

только сталевары соблюдают гигиену? смешно рассуждаете

 Объясню :В связи с физической работой в особых условиях, например в цеху высокая температура, минимум как в Баку летом 30 град., высокая загазованность с пылью, сталеварам после каждого рабочего дня надо купаться, а офисные работники выполняющие не физическую работу, сидящие летом под кондиционером не будут каждый день липкие и потные.

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
31.10.2022 в 09:50, rim-102 сказал:

 Объясню :В связи с физической работой в особых условиях, например в цеху высокая температура, минимум как в Баку летом 30 град., высокая загазованность с пылью, сталеварам после каждого рабочего дня надо купаться, а офисные работники выполняющие не физическую работу, сидящие летом под кондиционером не будут каждый день липкие и потные.

 

 

мы же выходим на улицу, ходим, делаем движения, дома тоже не сидим как аморфные. 

Душ не только для того чтобы смывать пыль и грязь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.10.2022 в 23:55, Liliana-Kim сказал:


Да, говорили, типа нельзя смывать с себя воду при крещении, что-то такое, и ещё говорили, что купаться и принимать ванну - это вредно. 
П.С. Кошмар!!!

когда вокруг все одинаково поступают,мало кто задумывается,а может это неправильно или а может  есть и другой вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/28/2022 at 10:59 AM, Starry Eyed said:

Значит, у них не было иммунитета к вирусам, носителями которых являются современные люди и имеют уже к ним иммунитет. В Амазонии кажись есть племя, которое вообще никак не контактирует с другими людьми, ученые не могут их изучить, так как понимают, что у тех нет иммунитета к нашим обычным вирусам, из-за изолированной жизни. 

Они их просто не пускают - стреляют из лука когда к ним подходят. Видимо, были ранее контакты, из-за которых умирали от болезней.

_114376653_mediaitem114376652.jpg
WWW.BBC.COM

В отличие от США и Мексики, в Бразилии и некоторых других странах Южной...

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
31.10.2022 в 10:16, Undina сказал:

когда вокруг все одинаково поступают,мало кто задумывается,а может это неправильно или а может  есть и другой вариант. 


Ну не знаю, неужели никто из них не понял, что нельзя мыться и стирать там, куда отправляют остатки обгоревших тел.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/31/2022 at 1:22 AM, otlicno365 said:

А когда вы последний раз были в Балаханах?

))) я знаю что посёлок красиво облагоустроили и уже туристы там появляются. Никак не против этого населённого пункта и его славных жителей....

Суть не в посёлке а в местоположении мусороперерабатывающего объекта. 

Link to comment
Share on other sites

otlicno365
31.10.2022 в 15:08, Glock сказал:

))) я знаю что посёлок красиво облагоустроили и уже туристы там появляются. Никак не против этого населённого пункта и его славных жителей....

Суть не в посёлке а в местоположении мусороперерабатывающего объекта. 

Поселок сейчас считается одним из самых красивых мест,полностью утопает в цветах,абсолютная чистота,мусорные баки меняются дважды в день,повсюду уборщицы,отлично работает канализация,все улицы даже в дождь высыхают за час,так как везде асфальт и старинная брусчатка,очень красивые улицы и парки,мусороперерабатывающий объект давно находиться не в поселке,а на огромном расстояние от него,и даже проезжая мимо там кроме большого белого здания нет не мусора не грязи,современная технология новопостроенного завода по переработке.

Не сжигайте здесь никого пожалуйста,и если будете в Баку приезжайте и сами увидите,какая теперь здесь красота.

Edited by otlicno365
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/31/2022 at 2:22 PM, otlicno365 said:

Поселок сейчас считается одним из самых красивых мест,полностью утопает в цветах,абсолютная чистота,мусорные баки меняются дважды в день,повсюду уборщицы,отлично работаяшая канализация,и очень красивые улицы и парки,мусороперерабатывающий объект давно находиться не в поселке,а на огромном расстояние от него,и даже проезжая мимо там кроме большого белого здания нет не мусора не грязи,современная технология новопостроенного завода по переработке.

Не сжигайте здесь никого пожалуйста,и если будете в Баку приезжайте и сами увидите,какая теперь здесь красота.

Балаханы, салам!)

Ладно... проведём акцию у берега Ганга))

П.С. да был/проезжаю я там периодически... 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
On 10/31/2022 at 12:09 AM, Glock said:

Я не фашист и не рассист, но надо было его пристрелить давно. Причём где-то в Балаханы)

 

Чтоб не портить экологию человеческого фона.

Я не расист, но эти индусы еще хуже, чем афроамериканцы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
31.10.2022 в 09:52, Безе74 сказал:

мы же выходим на улицу, ходим, делаем движения, дома тоже не сидим как аморфные. 

Душ не только для того чтобы смывать пыль и грязь)

Аналогично. Каждый день. Голову тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
31.10.2022 в 11:22, otlicno365 сказал:

Поселок сейчас считается одним из самых красивых мест,полностью утопает в цветах,абсолютная чистота,мусорные баки меняются дважды в день,повсюду уборщицы,отлично работает канализация,все улицы даже в дождь высыхают за час,так как везде асфальт и старинная брусчатка,очень красивые улицы и парки,мусороперерабатывающий объект давно находиться не в поселке,а на огромном расстояние от него,и даже проезжая мимо там кроме большого белого здания нет не мусора не грязи,современная технология новопостроенного завода по переработке.

Не сжигайте здесь никого пожалуйста,и если будете в Баку приезжайте и сами увидите,какая теперь здесь красота.

Объект по переработке мусора управляется английской компанией, потому и соблюдение всех норм на месте и выглядит так презентабельно .

Это маленькое дополнение к вашему посту 🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Это про моего коллегу по работе с североафриканскими корнями и промытыми мозгами на религиозной почве.

Данный дебил купается по одному ему известному графику и меняет одежду через 2-3-4 дня.

От него несёт за версту, а ему хоть бы хны.

Link to comment
Share on other sites

otlicno365
31.10.2022 в 20:42, HHK сказал:

Объект по переработке мусора управляется английской компанией, потому и соблюдение всех норм на месте и выглядит так презентабельно .

Это маленькое дополнение к вашему посту 🌹

Спасибо большое,я даже не знала об этом,просто красивый белый дом,потом выяснили что это,так как не запаха не дыма,вообще ничего,все полностью герметично,даже в самом поселке стоят биобоксы и можно сдать любую ненужную тару,пластик и т. д и получить денюшку,чтоб некуда никто не раскидывал больше мусор💐

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rim-102
31.10.2022 в 20:42, HHK сказал:

Объект по переработке мусора управляется английской компанией, потому и соблюдение всех норм на месте и выглядит так презентабельно .

Это маленькое дополнение к вашему посту 🌹

Тогда нужно в каждом нашем запущенном посёлке строить мусоро перерабатывающий завод чтобы сам посёлок приводили в порядок, а то так от наших чиновников не дождёшься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 20 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +Gluter
    • +sapiens
    • +-=laziale=-
    • +Shoxrux
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Crocoos
    • movcon
    • +Grisbi
    • fferdinand
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Stalkermind
    • Piccini
    • +Pashayev
    • zizu
    • +Эльдар
    • +Spirt
    • +Cain

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions