Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто в курсе? Что известно о здании около Гюнеш петрол На Хатаи. Ул Афияддина Джалилова.


Ampresto

Recommended Posts

Ampresto

Есть ли проблемы. Строится ли оно? И сколько этажей оно будет? Буду благодарна за информацию 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Махира, вы там квартиру купили?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Долгострой ,днем прохожу мимо работы не ведутся,не обманывайтесь на цену - таких цен на Хатаи нет .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ampresto
01.11.2022 в 06:17, Отче Ваш сказал:

Махира, вы там квартиру купили?

 пока нет . нас убеждают что все хорошо. просто человеку деньги нужны. он бартерщик ему заместо какого то товара дали это квартиру.

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
01.11.2022 в 21:45, Ampresto сказал:

 пока нет . нас убеждают что все хорошо. просто человеку деньги нужны. он бартерщик ему заместо какого то товара дали это квартиру.

При наличии денег зачем вам левая квартира какая то, может даже 3 раза продана под тем же соусом.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
01.11.2022 в 21:45, Ampresto сказал:

 пока нет . нас убеждают что все хорошо. просто человеку деньги нужны. он бартерщик ему заместо какого то товара дали это квартиру.

Долгострой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
01.11.2022 в 04:58, Ampresto сказал:

4B33A88C-D414-4FED-AEC5-37AF934FA972.jpeg

дайте   сведения  и  я  вам  точно  скажу !

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Покупать квартиру в недостроенном здании в нашей стране - верх глупости. 

Ну как можно платить за то, чего нет?

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.11.2022 в 00:58, Abbasov J. сказал:

Покупать квартиру в недостроенном здании в нашей стране - верх глупости. 

Ну как можно платить за то, чего нет?

 

Ну многие рисковали, с котлована брали, тысяч 20 экономили. А кто то и все 40.

Это как лотерея

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

JLin
02.11.2022 в 00:58, Abbasov J. сказал:

Покупать квартиру в недостроенном здании в нашей стране - верх глупости. 

Ну как можно платить за то, чего нет?

Смотря кто застройщик. Например ,в белом городе можно брать с закрытыми глазами ,у них на этапе котлована уже по 2000 кв . А так ;конечно лотерея ,если просто надеяться на порядочность .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ampresto
01.11.2022 в 23:02, Аджи-Мушкай сказал:

дайте   сведения  и  я  вам  точно  скажу !

дом строится на улице Афияддин Джалилова. прям за этим домом стоит заправка Гюнеш петрол. 20 этажное здание должно быть. пока что построили только 18 этажей
вы это имели ввиду?  или это был риторический вопрос ))) 

Link to comment
Share on other sites

Ampresto
02.11.2022 в 06:50, Аквилон сказал:

 

Ну многие рисковали, с котлована брали, тысяч 20 экономили. А кто то и все 40.

Это как лотерея

 да это верно лотерея .  может когда нибудь должно же уже повезти ))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ampresto
01.11.2022 в 21:49, Maksmilla сказал:

При наличии денег зачем вам левая квартира какая то, может даже 3 раза продана под тем же соусом.

неужели сейчас тоже есть такие схемы ? 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ну и какая цена какая квадратура этаж какой ? 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
01.11.2022 в 21:49, Maksmilla сказал:

При наличии денег зачем вам левая квартира какая то, может даже 3 раза продана под тем же соусом.

 

Интересно а как этот момент проверить / выявить ?) Сейчас квартиру ищу... хотелось бы быть во все оружии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
06.11.2022 в 21:48, Murad Ali сказал:

 

Интересно а как этот момент проверить / выявить ?) Сейчас квартиру ищу... хотелось бы быть во все оружии

Практически никак. Лотерея. Только если есть знакомые кто строит,а это шанс один на миллион. 

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
06.11.2022 в 20:18, Ampresto сказал:

неужели сейчас тоже есть такие схемы ? 

К сожалению есть. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
06.11.2022 в 23:48, Maksmilla сказал:

Практически никак. Лотерея. Только если есть знакомые кто строит,а это шанс один на миллион. 

 

Я не совсем понял... миллион кидняков на один честняк?) Да ладно вам за последние два месяца только россияне скупили не менее 5 центнеров квартир в Баку... ну а какой вариант самый прочный... покупка квартиры с купчеей или купчая тоже не помочь может?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
06.11.2022 в 23:56, Murad Ali сказал:

покупка квартиры с купчеей или купчая тоже не помочь может?)

покупка с купчей и тех. паспортом дома после 85 годов. кидальщиков много. нету никакой статистики сколько россиян купили в азербайджане квартиры. 

Даже купчая не гарантирует что квартиру потом не снесут вместе с домом или не отберут. Может быть всё. Проверить надо кто жил/живет помимо вас в этой квартире.

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
07.11.2022 в 00:19, MegadriveXX сказал:

Проверить надо кто жил/живет помимо вас в этой квартире.

 

прописку тоесть проверить? а при новостройке, если никто не прописан и есть купчая?

Link to comment
Share on other sites

Timich
02.11.2022 в 08:11, JLin сказал:

Смотря кто застройщик. Например ,в белом городе можно брать с закрытыми глазами ,у них на этапе котлована уже по 2000 кв . А так ;конечно лотерея ,если просто надеяться на порядочность .

Даже в белом городе это лотерея. Есть пару зданий в которых стройка либо приостановленна либо идет очень медленно.

Link to comment
Share on other sites

JLin
07.11.2022 в 11:17, Timich сказал:

Даже в белом городе это лотерея. Есть пару зданий в которых стройка либо приостановленна либо идет очень медленно.

Все может быть , но они на виду и под гос  контролем . Хоть какая то гарантия 

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
06.11.2022 в 23:56, Murad Ali сказал:

 

Я не совсем понял... миллион кидняков на один честняк?) Да ладно вам за последние два месяца только россияне скупили не менее 5 центнеров квартир в Баку... ну а какой вариант самый прочный... покупка квартиры с купчеей или купчая тоже не помочь может?)

Нет))). Я имела ввиду иметь знакомых в строительном бизнесе. А вы же ещё и выбирать район будете,так что найти честного человека в нужном районе шанс один на миллион). Купчая она и в Африке купчая). Я квартиры без купчей недвижимостью и не считаю ,как говорится лучше синица в руках...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
07.11.2022 в 02:14, Murad Ali сказал:

 

прописку тоесть проверить? а при новостройке, если никто не прописан и есть купчая?

Прописка тоже подводные камни имеет. Например надо надо выяснить нет ли кого в армии или в тюрьме,потом прискачут родственнички,потому что их временно выписывают. А вообще самый лучший вариант это соседи.)). Знакомая недавно купила квартиру и мы ездили вместе не стеснялись,стучали. Везде  соседи знают конечно что продают квартиру и вот на одной квартире был сюрприз. Кстати асан сейчас не требует справку об оплате долгов за коммуналку. Так что свет ,газ вода и отопление проверяйте. Так вот постучали мы к соседям,собрали информацию и попросили квитанции. Там не сложно проверить, только номер квартиры меняешь и все. И оппа 136 Ман за отопление. Далее оказалось что в ванной лопнула труба они просто воду перекрыли потому что соседи снизу жаловались и так продают и весь блок об этом знает. Короче эту квартиру не купили. А так я вам скажу люди у нас очень благожелательные и дверь открыли и поговорили с нами и все мы выяснили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
07.11.2022 в 02:14, Murad Ali сказал:

 

прописку тоесть проверить? а при новостройке, если никто не прописан и есть купчая?

Знаете, я вот ездил несколько раз по городу, и видел плакаты, во всё окно. Красные такие. Там было написано что эту квартиру продали 4-м семьям и семье погибшего на войне. И далее проклятья. В нескольких домах с разным текстом. Я сам искал квартиру в этом году, не нашел нормального варианта по той сумме что есть. 

Тут сейчас на низком уровне (дверь, мебель, плитки, окна) кидают. А с квартирой сейчас не играются уже. Я не могу дать совета. Потому что каждый случай индивидуальный. А обмануть (и обманывают, и обязательно обманут если расслабитесь) могут на этапах. Надо быть вам бдительным всё время. Сейчас обмана много, особенно новостройки.

Если вы серьезно нацелены купить квартиру в новостройке, думаю вам нужна помощь юриста и друзей в поиске квартире и проверить все документы, и на разных этапах.

Даже проверив всё 100% быть увереным не можете.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
08.11.2022 в 19:46, MegadriveXX сказал:

Знаете, я вот ездил несколько раз по городу, и видел плакаты, во всё окно. Красные такие. Там было написано что эту квартиру продали 4-м семьям и семье погибшего на войне. И далее проклятья. В нескольких домах с разным текстом. Я сам искал квартиру в этом году, не нашел нормального варианта по той сумме что есть. 

Тут сейчас на низком уровне (дверь, мебель, плитки, окна) кидают. А с квартирой сейчас не играются уже. Я не могу дать совета. Потому что каждый случай индивидуальный. А обмануть (и обманывают, и обязательно обманут если расслабитесь) могут на этапах. Надо быть вам бдительным всё время. Сейчас обмана много, особенно новостройки.

Если вы серьезно нацелены купить квартиру в новостройке, думаю вам нужна помощь юриста и друзей в поиске квартире и проверить все документы, и на разных этапах.

Даже проверив всё 100% быть увереным не можете.

 

Ну а как покупаются квартиры? Куда не плюнь все раскуплено... и ответ прост  - квартир нет... если повсюду кидают... то кто покупает ?)

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
08.11.2022 в 20:49, Murad Ali сказал:

 

Ну а как покупаются квартиры? Куда не плюнь все раскуплено... и ответ прост  - квартир нет... если повсюду кидают... то кто покупает ?)

Я лично, не знаю. У меня есть маклер, 2 квартиры с ним купили нормально.

Подводных камней много и нужна чуйка. Конечно, булки расслаблены у тех кто 5-6 квартир за месяц приобретает 5-6 комнатные в ипотеку.

такие могут запросто без страха брать. У меня за попой никого нет, что имею, то берегу.

Тем более, спрашивая совета и прочего, вы незнаете меня, и ждете дельного совета как поступить с вашими деньгами (аля вложиться в новостройку),  могу сказать типа :"бири и не думОй". Потом когда вас кинут меня будете искать?

Совета не ищите, сейчас вам нужны те у кого можете получить помощь при покупке и юрист по квартирным делам. Время ужасное сейчас. Я лично новостройки не рассматриваю и не советую никому.

 

Edited by MegadriveXX
Link to comment
Share on other sites

ferodo01
07.11.2022 в 14:43, JLin сказал:

Все может быть , но они на виду и под гос  контролем . Хоть какая то гарантия 

Вот как пример

84edf88724828aa8c57eab449d10780e_500.jpg
WWW.BAKUWHITECITY.COM

Baku, being the oldest centre of the world oil industry, has within a short period of time become a large...

 

 

Там на кого нарвешься, в основном такие же мошенники как и во всем остальном городе, есть небольшая крыша, пытаются накалывать, с квардатурой, под конец купчую могут без 5к дополнительных не дать, это обычная практика у них, у меня так знакомый судился с ними, короче корнеплодь этот белый город.

Link to comment
Share on other sites

JLin
08.11.2022 в 22:35, ferodo01 сказал:

Вот как пример

84edf88724828aa8c57eab449d10780e_500.jpg
WWW.BAKUWHITECITY.COM

Baku, being the oldest centre of the world oil industry, has within a short period of time become a large...

 

 

Там на кого нарвешься, в основном такие же мошенники как и во всем остальном городе, есть небольшая крыша, пытаются накалывать, с квардатурой, под конец купчую могут без 5к дополнительных не дать, это обычная практика у них, у меня так знакомый судился с ними, короче корнеплодь этот белый город.

Park hill тоже приостанавливал,но сейчас заново начали (причину не знаю ) . С квадратурой везде обманывают,по факту при получении купчии понимаешь что переплатил...есть кто судится с мтк,но на наш суд потратишь больше ,чем получишь .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +Nazul
    • irada14
    • Emili
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +MegadriveXX
    • +Verman
    • +Shoxrux
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Timich
    • +usseyn
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Liya1101
    • +Nicola Tesla
    • +QRFRA
    • +Царь
    • fferdinand
    • +fishka_efim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions