Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе - 37


Al Pacino

Recommended Posts

lane
On 11/8/2022 at 12:47 AM, Spirt said:

Совершенно верно. Реально, что у нас хорошо делает Мамед, молча и точно взвешивает все за и против. И его пассивность в п.о. связана с тем что он не усматривает лучшей альтернативы. Потому что ее тупо никто не предлагает. Просто показывает пальцем на вора. Но в нашем обществе громко показывая пальцем на вора, никого не убедишь что ты праведник))

ППКС! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    218

  • Ifti

    173

  • Окс

    113

  • Pengaturcara

    101

Slider
On 11/8/2022 at 12:47 AM, Фрекен Бок said:

Бизимкиляр гызышыб, йаман ход гедирик😁

"Наоборот гызышыйор" (с)

Вспомнилось))

Edited by Slider
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/8/2022 at 12:51 AM, Spirt said:

Ай сагол.К примеру недавно я кое-как раздобыл эконом.программу РЕАЛ.И она меня ну никак не впечатлила, поверь) 

А ведь они еще считаются более грамотными и толковыми чем другие. Гёр башгалар ня гюндядир.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.11.2022 в 00:53, nikotrissa сказал:

У Реал есть платформа, ачыб охумусан,сян джаны?))) Они ещё много лет назад поднимали эту тему, что не читали,но осуждаем(с). 

 

А в целом,ты  обвиняешь в дилетантстве непонятного происхождения. Рассуждать настолько серьёзно,чтобы не выглядеть дилетантом, нужно иметь хотя бы представление насколько тяжело или легко даётся тот или иной материал.Будь то внутренняя или внешняя политика.

Например, когда они (если) осуждают внешнеполитические шаги Алиева, они не знают реальных деталей согласования с тем или иным политиком/страной.  Да им и не должны предоставлять отчёт.  Но у нас вообще никакая сфера не прозрачная, дярд одур.

Мы можем обсуждать на своём уровне на форуме и ни к кому претензий нет в домыслах,т.к. всех деталей не знает никто из нас.  Но к ним,тем не менее, претензии, как-будто они знают больше. 

 

Йахшы,эсяблящмя...:loveyouddd::rroza:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 11/7/2022 at 11:43 PM, Ifti said:

Иранская проблематика. Нам нужен надежный тыл - логистика если что. 

И после возвращения наш ящик с нашим местным киселёвым and Co. начали Ирану говорить всё то, что они говорят нам и больше того.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
08.11.2022 в 01:19, Spirt сказал:

Йахшы,эсяблящмя...:loveyouddd::rroza:

 Я всегда спокойна) ну почти) 😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
08.11.2022 в 01:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Завтра мы в Азербайджане будем отмечать День Победы .В эти  туманные ноябрьские дни 2020 года наши Силы Специального Назначения,карабкаясь по горам зашли в оккупированный армянами,город Шуша .Без поддержки авиации,дронов,артиллерии в боях на короткой дистанции переходящих в рукопашные,они зачистили город.Я знал некоторых из вас лично.С 2012 по 2015 год я и мои сослуживцы, возили вас на вертолетах,чтобы вы, готовились в горных условиях.Не все из вас, вернулись с той войны.С вами нельзя было фотографироваться.И у меня сохранилось только эта фотка,на ней я перед вылетом на вашу базу.Я очень горжусь тем,что в вашем становлении,есть и моя крохотная заслуга.Спасибо вам ребята!

 

E3DBCB23-5B47-4DBD-98ED-D8693F6E4D6E.jpeg

Yazin da siz ne olar 🙏 bezdim insanovdan oxumaqdan bele movzuda bele gunde

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.11.2022 в 01:26, nikotrissa сказал:

 Я всегда спокойна) ну почти) 😘

Умничка. Урейини буз кими сахла- все будет ок...

А в конце они ищо и пожонятся...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
07.11.2022 в 23:29, Дюймовочка сказал:

Yazin da siz ne olar 🙏 bezdim insanovdan oxumaqdan bele movzuda bele gunde

:rroza:

буну  Агилин озу  языб  мен  садедже паылашырам ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
08.11.2022 в 01:32, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

:rroza:

буну  Агилин озу  языб  мен  садедже паылашырам ))

Her kim yazibsa movzuya aiddir. Ureyim cekilir bayaqdan burda

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
07.11.2022 в 21:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Завтра мы в Азербайджане будем отмечать День Победы .В эти  туманные ноябрьские дни 2020 года наши Силы Специального Назначения,карабкаясь по горам зашли в оккупированный армянами,город Шуша .Без поддержки авиации,дронов,артиллерии в боях на короткой дистанции переходящих в рукопашные,они зачистили город.Я знал некоторых из вас лично.С 2012 по 2015 год я и мои сослуживцы, возили вас на вертолетах,чтобы вы, готовились в горных условиях.Не все из вас, вернулись с той войны.С вами нельзя было фотографироваться.И у меня сохранилось только эта фотка,на ней я перед вылетом на вашу базу.Я очень горжусь тем,что в вашем становлении,есть и моя крохотная заслуга.Спасибо вам ребята!

 

E3DBCB23-5B47-4DBD-98ED-D8693F6E4D6E.jpeg

Я грешным делом подумал, что вы и есть Агиль. :)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 11/8/2022 at 1:41 AM, Justiceseeker said:

Я грешным делом подумал, что вы и есть Агиль. :)))

Агиль любит общаться в фейсбуке, чтобы иметь возможность забанить того, кто его не устраивает

Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
07.11.2022 в 22:02, lane сказал:

Агиль любит общаться в фейсбуке, чтобы иметь возможность забанить того, кто его не устраивает

Молодец, это удобно.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

🇺🇸🇦🇿🇦🇲 Госсекретарь США Энтони Блинкен на стартовавшей трёхсторонней встрече глав МИД Азербайджана и Армении.

📍”США выступают за двусторонний диалог между Азербайджаном и Арменией, считают его ключом к прочному миру”.

📍”США решительно поддерживают суверенитет и территориальную независимость и Армении, и Азербайджана”.

@MaidenTower

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/8/2022 at 1:32 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

:rroza:

буну  Агилин озу  языб  мен  садедже паылашырам ))

Mən də deyirəm Aqilə çox oxşayırslz))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кто нибудь сможет обьяснить тупизм нашего милли сми который продолжет брать интервью у российских политологов и прочих деятелей масс медии рф ?

 

блин  путин открыто говорит о том что , он собирается из Карабаха сделать второй осетия , а наши бегут за идиотами вроде  маркедонова чтоб он говорил Карабах это Азербайджан ((((

 

ни чести и не достойнство !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
08.11.2022 в 06:20, Slider сказал:

Mən də deyirəm Aqilə çox oxşayırslz))

не , куда мне до Агиля ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/7/2022 at 10:31 PM, Temporal said:

Вы думаете Россия не заинтересована в открытии Зангезурского коридора?

 

Я думаю, что армяне не знают, что этот коридор больше всех нужен именно России. Не столько в плане прямого грузосообщения с Турцией, сколько в привязывании Армении к России.

 

Такого ещё не было в истории нашей, чтобы интересы Азербайджана одновременно сходились с интересами нескольких мировых держав.

 

После создания этого коридора начнётся её расширение до самого озера Гёйче наши станут вытеснять их и лет эдак через 20 азербайдджанцы вернутся в свои деде-баба торпаглары.

Я считаю (кажется единственный на форуме), что россия крайне не заинтересована в Зангизурском коридоре. Никакой выгоды (политической) для россии я не вижу. Одни минусы. Большие, жирные минусы. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Гялябя гюнбмюз мубпрякдир!

Хочу сказать отдельное спасибо ребятам, поддерживающим эту тему, это самая любимая моя тема. :rroza:❤️:rroza:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/8/2022 at 9:40 AM, RAINMAN said:

Я считаю (кажется единственный на форуме), что россия крайне не заинтересована в Зангизурском коридоре. Никакой выгоды (политической) для россии я не вижу. Одни минусы. Большие, жирные минусы. 

Мне кажется не стоит так однозначно рассматривать. Выгоды то есть. Но возможно сейчас минусы перевешивают эти выгоды, и получается, что Россия становится не столь в нем заинтересованной, если впридачу получит потери политического характера. Если сможет нивелировать те возможные потери - выгоды от коридора снова начнут перевешивать. Коридор лишь одна из частей игры, возможно не самая весомая.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
08.11.2022 в 05:40, RAINMAN сказал:

Я считаю (кажется единственный на форуме), что россия крайне не заинтересована в Зангизурском коридоре. Никакой выгоды (политической) для россии я не вижу. Одни минусы. Большие, жирные минусы. 

Позвольте поинтересоваться. Я, видимо как и большинство, уверен был, что инициатива с коридором, под контролем российских военных, поступила от России. Я раньше не слышал, что бы наши власти выдвигали таких требований. В таком случае возникает вопрос, зачем вообще включили Зангезурский коридор как отдельный пункт.

 

ПС: пожалуй мой вопрос адресован всем, кто разбирается в этом вопросе.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.11.2022 в 10:48, Justiceseeker сказал:

Позвольте поинтересоваться. Я, видимо как и большинство, уверен был, что инициатива с коридором, под контролем российских военных, поступила от России. Я раньше не слышал, что бы наши власти выдвигали таких требований. В таком случае возникает вопрос, зачем вообще включили Зангезурский коридор как отдельный пункт.

 

ПС: пожалуй мой вопрос адресован всем, кто разбирается в этом вопросе.

есть планы и приоритеты о которых не говорят.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.11.2022 в 00:52, Temporal сказал:

Афет Телмангызы. Она сама напросилась. Журналистам из АНС указания давались Мир Шахином. Он специально такие вопросы составлял. Не Афета ума дело такой колкий вопрос задавать🙂

Знаю. Но все таки, орать на беззашитного человека как минимум не этично.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/8/2022 at 10:48 AM, Justiceseeker said:

Позвольте поинтересоваться. Я, видимо как и большинство, уверен был, что инициатива с коридором, под контролем российских военных, поступила от России. Я раньше не слышал, что бы наши власти выдвигали таких требований. В таком случае возникает вопрос, зачем вообще включили Зангезурский коридор как отдельный пункт.

 

ПС: пожалуй мой вопрос адресован всем, кто разбирается в этом вопросе.

Может сейчас есть риск, что коридор окажется без контроля российских военных? Тогда он скорее ей будет невыгоден.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/8/2022 at 9:48 AM, Justiceseeker said:

Позвольте поинтересоваться. Я, видимо как и большинство, уверен был, что инициатива с коридором, под контролем российских военных, поступила от России. Я раньше не слышал, что бы наши власти выдвигали таких требований. В таком случае возникает вопрос, зачем вообще включили Зангезурский коридор как отдельный пункт.

 

ПС: пожалуй мой вопрос адресован всем, кто разбирается в этом вопросе.

Зангизурский коридор жизненно необходим Азербайджану как прямая связь с Турцией-единственным союзником в регионе.

 

Зангизурский коридор необходим Турции как прямой выход с Ср Азию и в Китай. 

Далее уже воображение может представить все, что угодно.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974

🇦🇿 *8 Noyabr ZƏFƏR Bayramı*🇦🇿 münasibəti ilə təbrik edirəm!!!
Bu Qələbəni bizlərə nəsib edən bütün Şəhidlərimizə Allahdan rəhmət diləyirik. Qazilərimizə can sağlığı arzulayıram. 
  Bu Bayram günündə hər birinizə can sağlığı, ailə xoşbəxtliyi və işlərinizdə uğurlar arzulayırıq.  
🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

 

IMG-20210104-WA0007.thumb.jpg.05cc54191ea4a2fe4deb2fd891ee416e.jpg

  • Like 6
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
08.11.2022 в 01:21, lane сказал:

И после возвращения наш ящик с нашим местным киселёвым and Co. начали Ирану говорить всё то, что они говорят нам и больше того.

хеле чамаат гайгыларындан, проблемлеринден долайы етрафда не баш вердийини дерк етмир, фикир вермир, бир лохма чорейе гёре 24 саат езиййет чекир. Амма етрафда чох мухум тарихи хадиселер черейан едир. Белке де беле йахшыды. Рисклерин не олдугуну анласалар, хуркерлер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
08.11.2022 в 10:48, Justiceseeker сказал:

Я, видимо как и большинство, уверен был, что инициатива с коридором

Вы ошибались. Зангезурский коридор первым упомянул наш президент, через несколько дней после подписания соглашения. Потом он заявлял на камеру, что именно он добился того, чтобы этот коридор стал предметом обсуждения. В самом соглашении, составленном Путиным, Зангезурский коридор не упоминается, есть общая формулировка про открытие коммуникаций.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 17 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Migrant
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Пантерка
    • +Miranda
    • movcon
    • +Rosso
    • +Shoxrux
    • +ZAUR75
    • Mir67
    • +Absheron
    • +Shvabodniy
    • Простолюдин
    • KAL-EL
    • +114
    • +Эхо
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Birdman
    • +lex-mix
    • Dancing soul
    • +Buritas
    • +Abrams
    • +Джо Дассен
    • +Cain
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions