Jump to content
Baku365.com

Протест азербайджанских болельшиков в Иране


Bushido

Recommended Posts

Adina
Just now, Бенц said:

я сам много раз попадал в давку, сеющ галанда даже были игры где скандировали всем стадионом судья г.., беле шейлери гереннен сонра недже рахат гедесен с кем нибудь из женщин?

 

Был на игре ЛЧ и сборной на новом стадионе с дочкой. Всё было нормально.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

им всегда дело до политики

посмотрите сколько разных народов уживаются в Иране

они исторически умеют ими управлять, знают на какие рычаги нажимать

даже сейчас когда нет Персидской Империи, они по прежнему влияют на регионы в Ближнем Востоке: Ирак, Сирия, Газа, Йемен

это не муллы делают, у них вековой навык такого управления 

Ну этим болеют почти все страны с империалистическими взглядами... 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Adina сказал:

Был на игре ЛЧ и сборной на новом стадионе с дочкой. Всё было нормально.

я тебе верю Адина, стадион новый большой, там получше будут дела в этом плане, но поверь и ты мне, это такие вещи которые не поддаются нашему контролю, олмады беле олду хеле, дющдю басабас, я ханысыса гатыг во весь голос орет игроку и ругает его ради мырта чтоб развеселить публику такое я видел почти на каждой игре    

Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Бенц сказал:

ну конечно же есть в Иране те кто не довольны политикой власти, так же как и в любой стране, в том числе и развитой, мне просто стало интересно почему вы думаете что большинство иранцев не довольны ... 

 

Так нет свободных выборов, свободной оппозиции, чтобы мы знали чего хотят иранцы.
Мы желаем иранцам свободы, свободных выборов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

с Хулиганом меня еще не путали)), Вредный крыс ... адым Вугарды - кехне азербайджанлы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

я тебе верю Адина, стадион новый большой, там получше будут дела в этом плане, но поверь и ты мне, это такие вещи которые не поддаются нашему контролю, олмады беле олду хеле, дющдю басабас, я ханысыса гатыг во весь голос орет игроку и ругает его ради мырта чтоб развеселить публику такое я видел почти на каждой игре    

это говорит о культуре в целом, а не только на стадионе 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Так нет свободных выборов, свободной оппозиции, чтобы мы знали чего хотят иранцы.
Мы желаем иранцам свободы, свободных выборов.

эле сехбетлер варки адам джаваб вере бильмир, просто адама билирсюзде не диерлерде

в чужом глазу соломину  видеть меслеси

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Бушидо кстати вы открывали тему про Хаканджи, вы представляете себе  что бы вытворили бы с Ираном если, он провернул бы что то подобное со своим журналистом ? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Бенц сказал:

эле сехбетлер варки адам джаваб вере бильмир, просто адама билирсюзде не диерлерде

в чужом глазу соломину  видеть меслеси

 

Так я и Азербайджану желаю свободу, демократию, права человека.

Иран не чужой, там больше азербайджанцев, чем во всем остальном мире.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Бенц said:

Бушидо кстати вы открывали тему про Хаканджи, вы представляете себе  что бы вытворили бы с Ираном если, он провернул бы что то подобное со своим журналистом ? 

с Ирана конечно же спрос был бы больше

то что в международной политике есть лицемерие, это не секрет 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Al Pacino сказал:

это говорит о культуре в целом, а не только на стадионе 

культура диендеки, тех же английских фанатов (речь именно о фанатах)  видел  как в Киеве так и тут, почти все поголовно пьяные, тоже лезли без очереди, может им вообще пофиг на ругань на стадионе  

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Так я и Азербайджану желаю свободу, демократию, права человека.

Иран не чужой, там больше азербайджанцев, чем во всем остальном мире.

а что с их правами не так, не все так идеально, но что именно у них хуже чем у нас к примеру?  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

культура диендеки, тех же английских фанатов (речь именно о фанатах)  видел  как в Киеве так и тут, почти все поголовно пьяные, тоже лезли без очереди, может им вообще пофиг на ругань на стадионе  

такие элементы есть в каждом народе

это в основном рабочая пролетарская прослойка из таких городов как Манчестер, у них уровень культуры конечно будет ниже чем жителя района Челси Лондона 

Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 час назад, Бенц сказал:

а с чего вы взяли что народ Ирана желает то что желаете вы?

У меня в Тебризе и Ардебиле живут родственники, и они, и их окружение будут сильно рады развалу нынешнего режима, и таких там очень не мало

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Бенц сказал:

а что с их правами не так, не все так идеально, но что именно у них хуже чем у нас к примеру?  

 

Почему сравниваете с Азербайджаном?
И в Азербайджане и в Иране нет демократии, свободы слова, прав человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, zeffa сказал:

У меня в Тебризе и Ардебиле живут родственники, и они, и их окружение будут сильно рады развалу нынешнего режима, и таких там очень не мало

родственников нет, но есть знакомые которым по фиг на режим, живут и вполне нормально 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, zeffa сказал:

У меня в Тебризе и Ардебиле живут родственники, и они, и их окружение будут сильно рады развалу нынешнего режима, и таких там очень не мало

Правильно, на футбол всем охота сходить)))

Link to comment
Share on other sites

zeffa
4 минуты назад, Бенц сказал:

родственников нет, но есть знакомые которым по фиг на режим, живут и вполне нормально 

А моим не пофиг, некоторые даже из-за этого режима покинули страну. И очень много молодежи против режима

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, zeffa сказал:

А моим не пофиг, некоторые даже из-за этого режима покинули страну. И очень много молодежи против режима

ну конечно же вы будете видеть только тех кто против, потому что сами против, потому что ваши родственники против, а по мне в любой стране людям важнее всего чтобы власть решала социальные проблемы, когда живется нормально, почти всем наплевать на политику  

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
29 минут назад, Бенц сказал:

ну конечно же вы будете видеть только тех кто против, потому что сами против, потому что ваши родственники против, а по мне в любой стране людям важнее всего чтобы власть решала социальные проблемы, когда живется нормально, почти всем наплевать на политику  

В Иране был?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не представляю себе если азербайджанцы,проживающие в Иране когда-нибудь вместе с землями окажутся в составе Азербайджана.Вот немцы объединились через столько лет,а чувствуется между ними всё-таки пропасть.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
58 минут назад, Бенц сказал:

ну конечно же вы будете видеть только тех кто против, потому что сами против, потому что ваши родственники против, а по мне в любой стране людям важнее всего чтобы власть решала социальные проблемы, когда живется нормально, почти всем наплевать на политику  

На политику всем плевать, а на личные свободы нет.

Если бы вас заставляли ходить с закрытым лицом и не позволяли ходить на футбол итд. Вы бы не противились такому режиму?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Heydar Ali сказал:

В Иране был?

 нет, но работал с иранцами

Link to comment
Share on other sites

Бенц
58 минут назад, Вредный Крыс сказал:

На политику всем плевать, а на личные свободы нет.

Если бы вас заставляли ходить с закрытым лицом и не позволяли ходить на футбол итд. Вы бы не противились такому режиму?

если бы был женщиной, скорее всего нет

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Бенц сказал:

 нет, но работал с иранцами

Там ужас бро, реально ужас

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Там ужас бро, реально ужас

посмотрел бы я на любую другую страну которая столько лет находится в экономической блокаде

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

посмотрел бы я на любую другую страну которая столько лет находится в экономической блокаде

Это образ бытия, при громком названии Иран Ислам Республикасы, там практически нет мечетей, люди живут и развлекаются только дома, безбожно бухают, и всякую наркоту жрут, армяни держат монополию на алкоголь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

Это образ бытия, при громком названии Иран Ислам Республикасы, там практически нет мечетей, люди живут и развлекаются только дома, безбожно бухают, и всякую наркоту жрут, армяни держат монополию на алкоголь

все это есть, знаю, но не все бухают, мечетей достаточно и истинно верующих тоже

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

все это есть, знаю, но не все бухают, мечетей достаточно и истинно верующих тоже

Я там был, мечетей не достаточно, у нас там офис был, приходилось много общаться, верующий кот наплакал, есть сумасшедшие- преданные этому гниллому режиму

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

Я там был, мечетей не достаточно, у нас там офис был, приходилось много общаться, верующий кот наплакал, есть сумасшедшие- преданные этому гниллому режиму

в каком городе?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    54 members have viewed this topic:
    Зигфрид  Бенц  Messina  Антихимик  Al Pacino  zeffa  Heydar Ali  Natali_@@@  alik  -=laziale=-  Отче Ваш  Дюймовочка  Bodriy  Gun-smith  Bushido  Victor Howardsson  J.F.K.  Komsneft  Ленц  nekka  Addeliya  SKESKE  Хамаль  Mилаwка  Peris  Вредный Крыс  Wisdom  Pups.  Yukiko  golden lady  Stolz  Меланхолия  ataman  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  Unspoken  nineliya  Spirt  Aleksss  Terrakota  abu Uthman  Adina  Ginekolog  Glock  Aziza  Evol  Undina  Daphne  Newsmaker  Lahn-dill  Habibi  One  China Soul  Zloy22 
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • navy
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions