Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мы умираем от голода - митинг в Баку - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ironiya
12.11.2022 в 23:13, Wolfy сказал:

в каком то из ютубовских роликов про Марию Антуанетту, рассказывали, что исто́рики ее незаслуженно выставили стервой. Она скорее жертва обстоятельств, не готова она была стать королевой, как и ее муж

София Коппола (дочь Френсиса Форда Копполы) сняла фильм "Мария Антуанетта", где очень хорошо показала, что и Мария, и ее муж были в сущности детьми, когда возглавили страну. В фильме Мария Антуанетта милая, добрая, но абсолютно не знающая реальной жизни молодая девушка. Марию блестяще сыграла Кирстен Данст. Посмотрите, фильм прекрасный

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
13.11.2022 в 00:06, KRIPTO сказал:

Сфинкс, что с вами ?))) Я не про сам факт инвалидности и каких либо выплат. Я написала про ичбари сигорта. О том, что система наконец заработала. Какой вам взгляд нужен ??

С ОМС не заключили договора кожвенерология,онкология и офтальмология и это вы называете заработала?!))

Edited by Sfinks
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12.11.2022 в 23:49, HHK сказал:

Печальная судьба (( На суде малолетнего сына заставили сказать, что она совершала с ним развратные действия сексуального характера 😞

Я написала к тому, что нельзя народ доводить до грани , он может её перейти и никому тогда лучше не станет 

Тут я с вами согласна, помните после митинга по поводу Мехмана, власть пошла на некоторые уступки, иногда нужны грамотные митинги для встряски. Сейчас такое невозможно, потому, что везде стало хуже чем было раньше. Идет передел мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
13.11.2022 в 00:38, Sfinks сказал:

С ОМС не заключили договора кожвенерология,онкология и офтальмология и это вы называете заработала?!))

 

Хорошо, скажем частично заработала, несколько лет назад о бесплатных 950 наименований хирургических услуг и мечтать не приходилось. У них пересмотры бывают, будем надеяться, что потихоньку будут расширять перечень услуг. Я тоже хочу все и сразу, но как минимум вар оланлара да мин шюкюр. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

marmel
On 11/13/2022 at 12:38 AM, Sfinks said:

С ОМС не заключили договора кожвенерология,онкология и офтальмология и это вы называете заработала?!))

извините, что вмешиваюсь, но если ОМС - это иджбари, то она покрывает операции на глаза с катарактой, и не только. По крайней мере, точно знаю несколько коммерческих клиник где эти операции  проводят со страховкой (Дюньягез, нефтяников и др) . правда анализы и обследование платные.

знаю доктора кто не работает с иджбари, но даже у него страховка покрывает небольшую часть расходов 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
13.11.2022 в 01:33, KRIPTO сказал:

 

Хорошо, скажем частично заработала, несколько лет назад о бесплатных 950 наименований хирургических услуг и мечтать не приходилось. У них пересмотры бывают, будем надеяться, что потихоньку будут расширять перечень услуг. Я тоже хочу все и сразу, но как минимум вар оланлара да мин шюкюр. 

Бизи олдюрян сёзляр-"Мин шюкюр" вя "Баджарана джан гурбан".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
13.11.2022 в 01:33, KRIPTO сказал:

 

Хорошо, скажем частично заработала, несколько лет назад о бесплатных 950 наименований хирургических услуг и мечтать не приходилось. У них пересмотры бывают, будем надеяться, что потихоньку будут расширять перечень услуг. Я тоже хочу все и сразу, но как минимум вар оланлара да мин шюкюр. 

Сами сейчас с этим столкнулись . Свекрови надо сделать небольшую лапароскопическую операцию , ни на что особо не надеясь пошли в поликлинику . Оказалось , что операция будет абсолютно бесплатно  . Понятно , что в наших реалиях какие то расходы все равно будут , но это далеко не то , к чему мы  сначала готовились .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

среди протестуюших было фингал тофиг ?

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
13.11.2022 в 09:01, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

среди протестуюших было фингал тофиг ?

Неет, только протестующие, милляти ортайа токюм озляри исти евлярдя отурублар. Нормал лидерляри йохдур, довлят чевириши етмяк истяйирляр ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
13.11.2022 в 09:11, Wolfy сказал:

Неет, только протестующие, милляти ортайа токюм озляри исти евлярдя отурублар. Нормал лидерляри йохдур, довлят чевириши етмяк истяйирляр ...

" Настоящих буйных мало

Вот и нету вожаков."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
12.11.2022 в 17:29, HHK сказал:

Пусть едят пирожные

Вас заминусовали , вероятно многие не знают , что это выражение приписывается французской королеве  Марии Антуанетте , которая так высказалась  на новость о голодных крестьянах ))

Кстати , недавно нечто подобное высказал наш депутат Сиявуш Новрузов- гузу  кебабы есинлер)..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 11/12/2022 at 12:08 PM, Pullu qız said:

Жизнь стала очень трудная. Растут цены на продукты, коммуналку, школьные принадлежности. Сужу по себе. Пашу как конь. Отказывают себе можно сказать уже во многом. Пятьсот манат уже не деньги от слова вообще. Даже на тысячу еле еле укладывается семья. Детские ботинки дороже стоят чем взрослые. 

 

Посмотрите как нище одевается народ. Зайдите в общественный транспорт. Это просто кошмар. 

 

Мы страна без завтрашнего дня. Никакой помощи детям от государства. Пенсии миникискаирические. 

 

И на этом фоне пиры во время чумы, всякие острова в нардаране и показушные речи вызывают отторжение, протест, а в дальнейшем и взрыв. 

 

 

 

 

Я всегда когда видел ваш ник думал что вы "оттуда"))

вот оно что....)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
14.11.2022 в 14:50, Fidel_Castro сказал:

 

 

Я всегда когда видел ваш ник думал что вы "оттуда"))

вот оно что....)

Я оттуда откуда и все 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • +Stalkermind
    • +reanimator1975
    • +Daniya
    • +Kassiya
    • +Artist77
    • +Timich
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Miranda
    • +Leysan
    • Krakozyabra
    • +TruePick
    • +Vagrant
    • +Антихимик
    • +Verman
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +Полоний
    • +Nazul
    • +Пантерка
    • Emili
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Emil33
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +antibond
    • +usseyn
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions