Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мехрибан Алиева отказалась от звания посла доброй воли ЮНЕСКО. А нужно ли ЮНЕСКО в целом?


Centurion

Нужна ли миру организация ЮНЕСКО?  

33 members have voted

  1. 1. Нужна ли миру организация ЮНЕСКО?

    • Да
      15
    • Нет
      18


Recommended Posts

Glock
On 11/19/2022 at 3:05 PM, Temporal said:

 

Какой тонкий момент, прям кремлёвская шайка собралась в этот микроавтобус🙂

 

Как они дурят свой народ перед вторжением в Украину

Мимо..  

Но за ЧЮ и вираж ставлю лайк)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/20/2022 at 12:35 AM, Glock said:

Мимо..  

Но за ЧЮ и вираж ставлю лайк)

Время покажет🙂

 

Мы все будем свидетелями победы добра над злом, иншаллах. Ещё сколько правды всплывёт. Дай Бог всем нам и Вам здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.11.2022 в 14:35, Display сказал:


Ахахах, а ведь многие тут на форуме готовы этой "леди" пятки лизать

Ещё бы ники в студию 😇

Link to comment
Share on other sites

Redeemer
19.11.2022 в 23:35, Display сказал:


Ахахах, а ведь многие тут на форуме готовы этой "леди" пятки лизать

А в твиттерах всяких особенно.Не дай бог против "августейшей"семьи.Сразу запишут армянином и гаргышат вовсю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Display
On 11/20/2022 at 3:57 AM, Redeemer said:

А в твиттерах всяких особенно.Не дай бог против "августейшей"семьи.Сразу запишут армянином и гаргышат вовсю)


Всегда казалось что аз-сегмент Твиттера на 90% это сотрудники органов и Министерства Правды :buba:

 

 

On 11/20/2022 at 2:05 AM, Zurich said:

Ещё бы ники в студию 😇


Ну это уже переход на личности будет, а так - в любой теме где обсуждают святое семейство, прям на первых страницах фан-клуб нельзя не заметить. Медотичка как выше юзер уже подметил - гаргышы и сабун харощий семисить дыва прасента.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
19.11.2022 в 04:44, Redeemer сказал:

"Отказалась" деяндя...))

ЧТО СТОИТ ЗА ОТКАЗОМ МЕХРИБАН АЛИЕВОЙ БЫТЬ ПОСЛОМ ДОБРОЙ ВОЛИ ЮНЕСКО

Вчера супруга президента Мехрибан Алиева в письме генеральному директору ЮНЕСКО сообщила, что прекращает свою деятельность в качестве посла доброй воли ЮНЕСКО. И в качестве причины она указала на двойственную позицию этой организации в карабахском конфликте. Но это – официальная причина, причем в первую очередь для граждан своей страны. Между тем отставка Мехрибан Алиевой является результатом продолжающего коррупционного скандала. В 2009 г. представитель Болгарии Ирина Бокова была избрана генеральным директором ЮНЕСКО. И очень скоро, но особенно тесно с 2012 г. она установила близкие связи с правящей семьей Азербайджана и в первую очередь с Мехрибан Алиевой, разумеется, не бескорыстно. В 2016 г. И.Бокова выдвинула свою кандидатуру на пост генсека ООН. Но в тот период организация по освещению организованной преступности и коррупции (OCCRP) стала вскрывать факты подкупа Алиевыми европейских политиков, что вскоре получила название «ландромат» или «азербайджанская прачечная» и привела к крупному скандалу в ПАСЕ. Тогда же появились сведения и о фактах подкупа Алиевыми гендиректора ЮНЕСКО И.Боковой. Стало известно, что каждый раз, когда ЮНЕСКО что-то организовывала (конференции, выставки и т.д.) для пиара Мехрибан Алиевой через несколько дней на счета супруга генсека ЮНЕСКО Калина Митрова из Баку поступали деньги (от 100,000 до 225,000 тыс. евро). Однако решающим стало известие о том, что Бокова, которая за все время пребывания гендиректором ЮНЕСКО заработала 780 тыс. долларов, оказывается владеет 2 квартирами в Нью-Йорке на сумму в 2,4 млн. долларов наличными! И приобрела эти квартиры она во многом благодаря Алиевым. Разразился большой скандал, Бокова сняла свою кандидатуру на пост генсека ООН. А в 2017 г. она перестала быть гендиректором ЮНЕСКО. Затем наступила очередь и Мехрибан Алиевой, ведь с 2015 г. идут многочисленные требования к руководству ЮНЕСКО отнять у М.Алиевой почетную должность посла доброй воли. Но в ЮНЕСКО не хотели скандала, опасаясь, что все это нанесет удар и по без того сильно подмоченной репутации этой организации. Процесс затянулся, а тут началась пандемия. Но теперь в ЮНЕСКО все же решили вернуться к этому вопросу. Но решить вопрос с уходом Мехрибан Алиевой тихо и без скандала. И Мехрибан Алиевой предложили самой отказаться от звания посла доброй воли ЮНЕСКО, ибо в противном случае многое всплывет. Вот что на самом деле скрывается за этим письмом Мехрибан Алиевой.
 

Если все так как говорят и за это ее попросили уйти,то это странно,

Она же там деньги тратила, а не зарабатывала  )

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
16.11.2022 в 07:18, Agakerim сказал:

За Юнеско могут быть только армянские ублюдки.

 

Более того, армяне подкупили главу Юнеско,

нам надо перекупить,

Объявлен сбор денег,

Скидывайте кто сколько может на номер 050 000 00 01

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/20/2022 at 6:54 AM, varra said:

Более того, армяне подкупили главу Юнеско,

нам надо перекупить,

Объявлен сбор денег,

Скидывайте кто сколько может на номер 050 000 00 01

Кстати Данабаш это тоже ваше производство было на диспуте?)

Ведь вы тут давеча писали что Гнусный человечика это вы. А они с данабашем клоны.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
20.11.2022 в 19:35, Agakerim сказал:

Кстати Данабаш это тоже ваше производство было на диспуте?)

Ведь вы тут давеча писали что Гнусный человечика это вы. А они с данабашем клоны.

 

Нет, и я не писал,что я Гнусный человечишка, но я хотел бы их тут видеть, очень добавляли они юмора в темах,

Не понимаю почему многие не пришли сюда.

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/21/2022 at 1:15 AM, varra said:

Нет, и я не писал,что я Гнусный человечишка, 

Вы просто подзабыли.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
21.11.2022 в 07:41, Agakerim сказал:

Вы просто подзабыли.

 

я не писал этого,

я 11 лет на Дисе имел такой же ник )

вы так пишите будто ЧЮ это настолько редкая вещь, что его имеет только Данабаш ) 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/21/2022 at 11:24 AM, varra said:

я не писал этого,

я 11 лет на Дисе имел такой же ник )

вы так пишите будто ЧЮ это настолько редкая вещь, что его имеет только Данабаш ) 

Помню Завельев(гнусный человечишка, данабаш) рассказывал как гости забрали у него недоеденную коробку конфет, и даже открыл об этом целую тему.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
21.11.2022 в 13:59, Agakerim сказал:

Помню Завельев(гнусный человечишка, данабаш) рассказывал как гости забрали у него недоеденную коробку конфет, и даже открыл об этом целую тему.

 

это я не помню, я помню как один из них писал про то что каждый следующий день после праздника он лицезреет грустную картину когда соседи один за другим выбрасывают излишнюю еду, которую заготовиили для праздника,

в этом кстати я с ним согласен,

у нас принято на праздники готовить или заказывать чрезмерное количество еды, типа для того, чтобы не ударить в грязь лицом перед другими )

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.11.2022 в 03:15, varra сказал:

Нет, и я не писал,что я Гнусный человечишка, но я хотел бы их тут видеть, очень добавляли они юмора в темах,

Не понимаю почему многие не пришли сюда.

А мне нравился гнусный,я хотела бы что б это был ты🤗

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.11.2022 в 13:59, Agakerim сказал:

Помню Завельев(гнусный человечишка, данабаш) рассказывал как гости забрали у него недоеденную коробку конфет, и даже открыл об этом целую тему.

 

Ахахахааа,как я упустила а(((

Обажала его рассказы.

А чего они её забрали,украли что ли?)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Полоний
    • nikotrissa
    • +Hollow
    • +Kassiya
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • Leka
    • +Stalkermind
    • Zalanda
    • Krakozyabra
    • +fishka_efim
    • Azer707
    • +Artist77
    • +Azeri365
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +Daniya
    • +TruePick
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions