Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане может быть проведена антитеррористическая операция.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Slider
On 11/19/2022 at 1:06 PM, Starry Eyed said:

Гениально! Вперед, бедняк, воюй за своего правителя!

Карабах и 7 районов вокруг него не надо было освобождать, да?

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
19.11.2022 в 13:06, Starry Eyed сказал:

Экономический кризис, бешеная инфляция, неспокойная обстановке в регионе, что нужно сделать? Правильно! Раскачивать ситуацию еще больше и вести все к войне, браво! Гениально! Вперед, бедняк, воюй за своего правителя! Опять будут детей 18-19 лет отправлять на войну, имидж свой укреплять. Почему люди не хотят жить в мире? Когда уже они дадут нам жить в мире и благополучии??? Есть конец их средневековым амбициям или нет?!


Наше мнение никого не интересует, они всё равно сделают как хотят и как планируют, просто главное, чтобы вы, я, и те кто хотят спокойствия, могли во время убежать отсюда, когда они начнут свою игру. 
Думаю, никому не хочется бежать от войны, но и не хочется бежать в одних трусах. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
19.11.2022 в 17:39, Slider сказал:

Карабах и 7 районов вокруг него не надо было освобождать, да?

Карабахская война была не за правителя, а за наши земли, которые оскверняли армяне. А война с Ираном нам на кой черт сдалась? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
19.11.2022 в 17:45, Liliana-Kim сказал:


Наше мнение никого не интересует, они всё равно сделают как хотят и как планируют, просто главное, чтобы вы, я, и те кто хотят спокойствия, могли во время убежать отсюда, когда они начнут свою игру. 

Лилиана, я люблю свою страну, я не хочу куда-то уезжать, я хочу жить здесь в мире и спокойствии со своей семьёй и народом. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
19.11.2022 в 17:47, Starry Eyed сказал:

Лилиана, я люблю свою страну, я не хочу куда-то уезжать, я хочу жить здесь в мире и спокойствии со своей семьёй и народом. 


Я тоже не хочу уезжать, но лично меня, как и вас, беспокоит момент с Ираном. Короче, согласна с вами. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/19/2022 at 5:46 PM, Starry Eyed said:

Карабахская война была не за правителя, а за наши земли, которые оскверняли армяне. А война с Ираном нам на кой черт сдалась? 

А, то есть Вы не пацифист. А то я уж подумал)

А мы с Ираном и не воюем. Ирану не нравится, как мы решаем нашу проблему с Арменией, даже во время войны с ними влез, помешав нашим, как сейчас выясняется. Просто тогда видимо решили не раздувать. Потом начал мутить против нас, говорить, что мы - это отрванная часть Ирана и должны вернуться, вещают свой канал на азербайджанском языке в нашу сторону, и там говорятся вещи отнюдь не проазербайджанские. Наши дают ответку теперь в том же стиле. Но допускаю, что всё это часть большой игры вокруг Ирана, а не хотелки или амбиции президента, как Вы думаете. Он достаточно умен для этого.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
19.11.2022 в 17:55, Slider сказал:

А, то есть Вы не пацифист. А то я уж подумал)

А мы с Ираном и не воюем. Ирану не нравится, как мы решаем нашу проблему с Арменией, даже во время войны с ними влез, помешав нашим, как сейчас выясняется. Просто тогда видимо решили не раздувать. Потом начал мутить против нас, говорить, что мы - это отрванная часть Ирана и должны вернуться, вещают свой канал на азербайджанском языке в нашу сторону, и там говорятся вещи отнюдь не проазербайджанские. Наши дают ответку теперь в том же стиле. Но допускаю, что всё это часть большой игры вокруг Ирана, а не хотелки или амбиции президента, как Вы думаете. Он достаточно умен для этого.


Главное, «часть большой игры» не затронула маленьких людей вроде нас. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

Не бойтесь воевать, а то и позор можно получить)))

и детей своих воспиьывайте чтоб могли отпор дать, а то наши мамаши любят детей «мама ушагы» сделать,  я к тому что не сыте 😳.. 

Россию тоже медведем представляли, что грузины без боя сдались, и все это пропаганда, а на деле Руслар фуфло чыхдылар, так же и с Ираном .. главное не бояться.. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.11.2022 в 12:29, Marijuan сказал:

Не бойтесь воевать, а то и позор можно получить)))

и детей своих воспиьывайте чтоб могли отпор дать, а то наши мамаши любят детей «мама ушагы» сделать,  я к тому что не сыте 😳.. 

Россию тоже медведем представляли, что грузины без боя сдались, и все это пропаганда, а на деле Руслар фуфло чыхдылар, так же и с Ираном .. главное не бояться.. 

Воевать, когда нападают, а не когда нападаешь первым .

На сегодняшний день Иран помогает России и Армении, т.е любой неправильный шаг с нашей стороны и соседи нас прижмут. Не думаю, что запад будет нам также помогать и поддерживать  как Украину. 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/20/2022 at 10:07 PM, dama8080 said:

Воевать, когда нападают, а не когда нападаешь первым .

А мы собираемся первыми напасть на Иран?

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.11.2022 в 22:32, Slider сказал:

А мы собираемся первыми напасть на Иран?

Надеюсь нет.

Link to comment
Share on other sites

MapleMan

Война в Украине закончится в один день с уходом РФ и, возможно, с предварительным уходом Пу. Картина такова, что к этому моменту вопрос "миротворцев" во всех пост-советских странах должен быть решен, т.е. и с Молдовы, и с Грузии и из Карабаха они должны уйти. 

Но тут есть Иран, который может решиться взять Азербайджан с указки РФ или без, и это приведет к более масштабной войне. Всех сторонних играков это устраивает, использовали Украину для развала РФ, и хотять через Азербайджан разрушить Иран, тут и география и народ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Чёрный подснежник
    • eigen
    • +Mymimika
    • +Grisbi
    • +telefonist
    • +ul_TIMA_tum
    • +Miranda
    • +STOIC
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +QRFRA
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Pashayev
    • +Mechta2020
    • +BaltaEtibar
    • +Protitip
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +vugel
    • +Nazul
    • +monarflex
    • Xazar
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions