Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почти 30 бакинских таксистов в ноябре домогались пассажирок


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Домогательства в такси в Центральной Азии: без права на защиту

В результате проведенных сотрудниками полиции мероприятий с начала ноября выявлен 31 факт правонарушений, совершенных водителями такси.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, из них один факт связан с незаконным оборотом наркотиков, один – с воровством, и 29 фактов – с приставаниями и домогательствами таксистов к женщинам – пассажиркам.

В связи с этими фактами 29 человек привлечены к административной, а 2 человека – к уголовной ответственности.

Разбирательство по фактам продолжается.

5af8c4abe69022ea1475ac20417fd447.jpeg
CALIBER.AZ

В результате проведенных сотрудниками полиции мероприятий с начала ноября выявлен 31 факт правонарушений, совершенных водителями такси

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий

Гарячи кавказски мущины!

 

Link to comment
Share on other sites

Джакели

Девочки в Баку красивые, яркие. Таксистов можно понять..

  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

А в кабинетах и бизнес-объектах коррупционеров можно домогаться и почти все эти истории остаются неизвестными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Таксую. Очень не люблю когда в машину садится клиент  женского пола. 

Даже один раз обратился в техподдержку болта, чтобы на аккаунт наложили ограничение. Чтобы не поступало вызовов от женских ников. 

Сказали нельзя. 

Приходится терпеть. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Помню одна вызвала. Сама не едет посылает кулёк. 

А для этого есть категория специальная деливери называется. Я не взял, объясняю закажите по той категории, к вам приедет тот кто везёт курьерские вызовы. 

Вижу недовольная сифа и разбрусские, типа я такая деловая, вы у меня время отняли. 

В общем уехал. Вижу бесполезно, не поймёт. 

А эта умничка, пишет в болт, что водитель меня обругал  и уехав раздавил мне ногу и сейчас я вам пишу из больницы. 

Вот такие дела

Edited by Старый майор
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Теперь и слово разбо@ки не написать

Е моё 

Edited by Старый майор
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Deportment

двустороняя проблема - одни водители пристают , других подставляют. Хотелось бы посмотреть реалити шоу где "коса на камень налетит" : )))

Link to comment
Share on other sites

Marijuan
22.11.2022 в 12:36, Старый майор сказал:

Теперь и слово разбо@ки не написать

Е моё 

иш верени , !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
22.11.2022 в 14:36, Старый майор сказал:

Теперь и слово разбо@ки не написать

Е моё 

Разбрусские на задворках, пришёл на разборку в шубе из нрусские. Одного столкнул с грусские, остальные получили порку

Самому интересно, что щас выдаст )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
22.11.2022 в 14:42, kingsize сказал:

Разбрусские на задворках, пришёл на разборку в шубе из нрусские. Одного столкнул с грусские, остальные получили порку

Самому интересно, что щас выдаст )

Разборку можно

Разбрусские нельзя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.11.2022 в 13:10, Джакели сказал:

Девочки в Баку красивые, яркие. Таксистов можно понять..

Нельзя понять. Нельзя простить. Таксист предоставляет услуги по перевозке, пассажир пользуется. Если имеет место домогательство или даже намек -пресекать сразу. Хоть в полицию. Вплоть до закрытия конторы. Чтобы неповадно было. 

 

Ненавижу этот мужской снисходительный взгляд на всякого рода пошлые намеки - Вы даже представить себе не можете,что чувствует женщина в такие минуты. Стыдно должно быть ещё таких сволочей оправдывать.

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
22.11.2022 в 14:44, Arzu777 сказал:

Нельзя понять. Нельзя простить. Таксист предоставляет услуги по перевозке, пассажир пользуется. Если имеет место домогательство или даже намек -пресекать сразу. Хоть в полицию. Вплоть до закрытия конторы. Чтобы неповадно было. 

 

Ненавижу этот мужской снисходительный взгляд на всякого рода пошлые намеки - Вы даже представить себе не можете,что чувствует женщина в такие минуты. Стыдно должно быть ещё таких сволочей оправдывать.

 

Верно, чернь должны знать свое место. Такими делами должны заниматься после определенного статуса, например заслуженный коррупционер верный пёс главного жреца или родня таких при деньгах. Никто не узнает, даже если изредка узнает, то найдут танк с ядерной боеголовкой в носках жертвы.

Link to comment
Share on other sites

drago76
22.11.2022 в 14:34, Старый майор сказал:

Помню одна вызвала. Сама не едет посылает кулёк. 

А для этого есть категория специальная деливери называется. Я не взял, объясняю закажите по той категории, к вам приедет тот кто везёт курьерские вызовы. 

Вижу недовольная сифа и разбрусские, типа я такая деловая, вы у меня время отняли. 

В общем уехал. Вижу бесполезно, не поймёт. 

А эта умничка, пишет в болт, что водитель меня обругал  и уехав раздавил мне ногу и сейчас я вам пишу из больницы. 

Вот такие дела

А у меня было , что пришлось два раз звонить и  жалобу писать. Первый раз за то что ехал и ворчал, что как я далеко живу и надо двойной тариф платить и к тому же предлагал кайф получить . А второй раз за то , что вместо 4 забрал 5 манат. Типа два кулька с пакетиками,( которые я сама же и положила) весят, как груз в 100 кг. 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
22.11.2022 в 15:00, drago76 сказал:

А у меня было , что пришлось два раз звонить и  жалобу писать. Первый раз за то что ехал и ворчал, что как я далеко живу и надо двойной тариф платить и к тому же предлагал кайф получить . А второй раз за то , что вместо 4 забрал 5 манат. Типа два кулька с пакетиками,( которые я сама же и положила) весят, как груз в 100 кг. 

Надеюсь его заблокировали и вам отписались. И вы остались довольны 

Link to comment
Share on other sites

drago76
22.11.2022 в 15:19, Старый майор сказал:

Надеюсь его заблокировали и вам отписались. И вы остались довольны 

Первого не знаю, а вот второго понизили в рейтинге. Очень редко пользуюсь такси, но бывает срочно надо приехать, тогда сын заказывает эконом, всегда ставлю 5 звезд и округляю сумму . 

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Başqa olkelerde bu statistika var mı yoxsa bize özel?🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
22.11.2022 в 15:19, Старый майор сказал:

Надеюсь его заблокировали и вам отписались. И вы остались довольны 

Да во втором случае были еще пару нюансов , курил на весь салон, остановился пошел в маркет, тогда я и спросила с 10 будет сдача, пошел разменял и 5 манат себе положил сразу и 5 по манату отдал. Когда сказала, что вы мне 6 должны начал за груз выговаривать. Вот со своим 140 ростом 100 кг таскаю на раз два )))

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.11.2022 в 14:18, PlayPlus сказал:

А в кабинетах и бизнес-объектах коррупционеров можно домогаться и почти все эти истории остаются неизвестными.

там не домогаются,там в очень выстраиваются "выбери меня".А если нужно, низшие по рангу своих жен, дочерей подложат

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
22.11.2022 в 15:50, Undina сказал:

там не домогаются,там в очень выстраиваются "выбери меня".А если нужно, низшие по рангу своих жен, дочерей подложат

А с таксистами такие притворяются недотрогами. Тюркляр демишкян "ellere var da bize yokmu"

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.11.2022 в 11:30, Старый майор сказал:

Таксую. Очень не люблю когда в машину садится клиент  женского пола. 

Даже один раз обратился в техподдержку болта, чтобы на аккаунт наложили ограничение. Чтобы не поступало вызовов от женских ников. 

Сказали нельзя. 

Приходится терпеть. 

 

 

 

Мой приятель в Германии таксистом работал, к нему женшины и геи домогались, а он практикуюший мусульманин. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/22/2022 at 5:44 AM, Arzu777 said:

Нельзя понять. Нельзя простить. Таксист предоставляет услуги по перевозке, пассажир пользуется. Если имеет место домогательство или даже намек -пресекать сразу. Хоть в полицию. Вплоть до закрытия конторы. Чтобы неповадно было. 

 

Ненавижу этот мужской снисходительный взгляд на всякого рода пошлые намеки - Вы даже представить себе не можете,что чувствует женщина в такие минуты. Стыдно должно быть ещё таких сволочей оправдывать.

 

    Надоели мужики )))) сволочи ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

У пристававшего к женщинам с непристойными предложениями таксиста было 66 профилейW1siZiIsIjIwMjIvMTEvMjIvMTQvMzAvMzgvZjc0YTRhY2QtNTM5Zi00MjA4LTlkMjItZWVmNGRkODJmYWVjL3RheHUuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=9ebe528880f69fd8

За непристойные предложения пассажиркам 29 таксистов привлечены к административной ответственности. 

Начальник отдела пресс-службы МВД майор полиции Эльшад Гаджиев сообщил, что у одного из них выявили 66 профилей в социальных сетях.

"Установлено, что у одного из задержанных таксистов имеется 44 профиля в Facebook, шесть страниц, четыре аккаунта в TikTok и 12 аккаунтов в Instagram, открытых для различных целей под разными именами", - отметил представитель ведомства.

W1siZiIsIjIwMjIvMTEvMjIvMTQvMzAvMzgvZjc0
RU.OXU.AZ

За непристойные предложения пассажиркам 29 таксистов привлечены к административной ответственности.  Начальник отдела...

 

  • Excellent 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
22.11.2022 в 16:41, Bushido сказал:

 

 

Мой приятель в Германии таксистом работал, к нему женшины и геи домогались, а он практикуюший мусульманин. 

Данабаш, что ли? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/22/2022 at 7:41 AM, Bushido said:

 

 

Мой приятель в Германии таксистом работал, к нему женшины и геи домогались, а он практикуюший мусульманин. 

     Вай вай вай Алмания дагылыр.
В автобусах тоже геи пристают? А где в Германии безопасно? 
Расхотелось в Германию переезжать. ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.11.2022 в 16:01, PlayPlus сказал:

А с таксистами такие притворяются недотрогами. Тюркляр демишкян "ellere var da bize yokmu"

 

1550855693_-Nashi-lyudi-v-buloc_demotions.ru.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

при таком количестве такси, и учитывая, что часть можно списать на наговор, "почти 30" это "почти ноль"

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.11.2022 в 17:14, S.T.A.L.K.E.R сказал:

У пристававшего к женщинам с непристойными предложениями таксиста было 66 профилейW1siZiIsIjIwMjIvMTEvMjIvMTQvMzAvMzgvZjc0YTRhY2QtNTM5Zi00MjA4LTlkMjItZWVmNGRkODJmYWVjL3RheHUuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=9ebe528880f69fd8

За непристойные предложения пассажиркам 29 таксистов привлечены к административной ответственности. 

Начальник отдела пресс-службы МВД майор полиции Эльшад Гаджиев сообщил, что у одного из них выявили 66 профилей в социальных сетях.

"Установлено, что у одного из задержанных таксистов имеется 44 профиля в Facebook, шесть страниц, четыре аккаунта в TikTok и 12 аккаунтов в Instagram, открытых для различных целей под разными именами", - отметил представитель ведомства.

W1siZiIsIjIwMjIvMTEvMjIvMTQvMzAvMzgvZjc0
RU.OXU.AZ

За непристойные предложения пассажиркам 29 таксистов привлечены к административной ответственности.  Начальник отдела...

 

Yanıqlığın yüksək həddi. Bu isə tərbiyənin olmaması, təhsil sisteminin bərbad olmasındandır.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 23 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Nicola Tesla
    • +TruePick
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +fishka_efim
    • +Риночка
    • Caldogno
    • +Timich
    • +Халлы
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +BaltaEtibar
    • +Kassiya
    • +Отче Ваш
    • +Gogi
    • +Baku2018
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +AliSa_777
    • +Elbilir
    • Простолюдин
    • Dalğıc
    • +mamsy
    • +mokko.rocco
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +usseyn
    • +reanimator1975
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions