Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку состоялось открытие очередного благоустроенного двора - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080
23.11.2022 в 23:01, WOLF сказал:

Хахахаха! 

У меня такое впечатление, будто двор построили сами жильцы. Там детей с 5 школ заставили выйти и обустроить все, как надо. Молодцы ребята, отлично поработали. 

Скворечника бах бир, туда даже колибри не влезет. 😐

 

Я живу недалеко от этих дворов. Работа шла  несколько месяцев. Сначала фасады домов , потом асфальт и площадки .  В принципе такие пластмассовые го рки , качели , тренажеры у нас на 8м в разных местах можно встретить. И на Нефтчиляр , и на Гара Гараева и на Халгларе. Рядом с баксель арена уже несколько лет стоят грусские и качели, летом дети играют и до сих пор не сломали. 

 

Edited by dama8080
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.11.2022 в 22:03, Yadan сказал:

Неужели нет других дворов для благоустройства, там же рядом      огромный парк. Вот у нас на Г.Гараева большой заброшенный парк, всякие кафешки его оккупировали и ни одного благоустроенного двора вокруг.  Там ничего сажать не надо, деревья огромные, только дорожки проложить, скамейки и фонари. Но видимо на него много денег не спишешь, поэтому невыгодно на него тратиться.

На Гара Гараева есть благоустроенный двор,тоже недавно сделали , если от начала парка, где оптика  перейти дорогу и зайти во дворы .

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Потемкинский двор? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.11.2022 в 23:53, Nell сказал:

Молодцы!

Хотелось Бы,чтоб не только дворы в новостройках такими обустроенными были.

Но и в других старых дворах.

 

Это старые дворы , там вокруг хрущевки стоят, просто фасад подлатали и покрасили . 

Таких больших дворов при новостройках нет, лепят как грибы после дождя рядом друг с другом. 

Link to comment
Share on other sites

Drako
On 11/23/2022 at 5:55 AM, KASTEEL said:

🥲

maybe there is a way 

Как то можно разрулить? Речь даже не о каких то больших парках идет. Турники с брусьями ставить во дворах - уже большое дело. 

 

когда я приезжал в баку на пару недель, обшнырял всю округу в радиусе двух километров, сцук ни одного турника

закончилось тем что я от отчаяния полез в гугл мапс и написал calisthenics baku бла бла, нашел с горем пополам парк калистеники на бульваре около дяниз молл 

 

блин это же просто три долбанные трубы сваренные в форме буквы П, йопвашужмать :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/23/2022 at 4:21 PM, Drako said:

 

когда я приезжал в баку на пару недель, обшнырял всю округу в радиусе двух километров, сцук ни одного турника

закончилось тем что я от отчаяния полез в гугл мапс и написал calisthenics baku бла бла, нашел с горем пополам парк калистеники на бульваре около дяниз молл 

 

блин это же просто три долбанные трубы сваренные в форме буквы П, йопвашужмать :facepalm:

    100% 

я об этом же

что там перекладину обычную воткнуть в землю? Работа на час
Зато столько здоровых и сильных людей в стране будет

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.11.2022 в 21:48, dama8080 сказал:

Я живу недалеко от этих дворов. Работа шла  несколько месяцев. Сначала фасады домов , потом асфальт и площадки .  В принципе такие пластмассовые го рки , качели , тренажеры у нас на 8м в разных местах можно встретить. И на Нефтчиляр , и на Гара Гараева и на Халгларе. Рядом с баксель арена уже несколько лет стоят грусские и качели, летом дети играют и до сих пор не сломали. 

 

Я очень рад, что они хоть какие-то приятные преобразования воплощают в жизнь. Пусть хоть дети играются во дворе, а взрослые тренируются.

Это позитивные перемены.

Дикарей очень много, поэтому надо быть предельно аккуратным, постоянно следить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +falkie
    • Caldogno
    • +просто ник
    • malenkaya pakost
    • varra
    • +Sagittarius
    • +invariant
    • +Timich
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +QRFRA
    • +Heydar Ali
    • +Парадокс9966
    • +MegadriveXX
    • Фабрицио
    • +Operator85
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions