Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нурида Аллахъярова - Б.Багирзаде: «От человека, достойно представлявшего Азербайджан, не осталось и следа»


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Natiq da ne tot
25.11.2022 в 17:41, Emil33 сказал:

Я помню ушел с концерта Элтона Джона:)

Может это был концерт Элтона Хусейналиева из Сумгаита ? )

mugenni-elton-toy-aparmaq-ucun-42-min-manat-aldi-467506.jpg.b43803454e0575b4cbb6edadacf22482.jpg

 

А по теме скажу что у Нуриды мордашка симпатичная ) 

Но ее ответ Бахраму, как выше отметили, разочаровал. 

Ждём ответ Бахрама на её яд )): Ахахаха)drakonoboriets_bakhram_ghur_baku.jpg.82e7f81e4b3793deb5b9fab15c676a84.jpg

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
25.11.2022 в 16:16, Abbasov J. сказал:

Этот концерт "увенчался" многочисленными техническими сбоями и организаторскими ляпами. По отношению к такому гению, как Фикрет Амиров, это омерзительно. Бахрам полностью прав. 

Почему фамилия этой Нуриды пишут через твёрдый знак? Насколько я помню, Ъ отделяет приставку от корня. Вроде, должного быть Аллахйарова. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
25.11.2022 в 16:16, Abbasov J. сказал:

Этот концерт "увенчался" многочисленными техническими сбоями и организаторскими ляпами. По отношению к такому гению, как Фикрет Амиров, это омерзительно. Бахрам полностью прав. 

Почему фамилия этой Нуриды пишут через твёрдый знак? Насколько я помню, Ъ отделяет приставку от корня. Вроде, должного быть Аллахйарова. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Да все в минкульте могут делать . И красиво , и профессионально , и на уровне . И делают, когда хотят . Просто на это нужны деньги. А денег  им жалко .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Видимо СГБ еще не польностью разобралось с минкультурой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 11/25/2022 at 4:55 PM, Дюймовочка said:

Была на концерте посвященному великому Тофику Кулиеву. Стыд и срам 🤦‍♀️

Настоящий стыд и срам был в 98, кажется, году. Я участвовал на его концерте-юбилее во дворце. Там должен был быть Гейдар Алиев. Стоим мы у служебного входа за пару часов до начала, а там через металлодетектор бравые работники ПА довольно грубо всех шмонают. Зашел Тофик Кулиев, мы его все пропустили вперёд, а охрана ему - давай клади вещи щас шмонать будем. Он им - это в честь меня концерт, зачем меня обыскивать, а они ему - нам плевать кто ты, у нас приказ. 🙂

  • Haha 4
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 11/26/2022 at 5:18 AM, Pashayev said:


Вы очень несправедливы по отношению к работникам Министерства Культуры, подозревая их в неуважении к Фикрету Амирову


Всегда все мероприятия нашего Минкульта проводятся с одинаково большим количеством технических и организаторских проблем

 

Эти проблемы на самом деле не проблемы, а форма творческого самовыражения угнетенных многочисленными госограничениями чиновников от культуры - современная инсталляция, так сказать.

 

 

Просто в минкульте все занимаются не своим делом. Те люди, которые редактируют программу к культуре практически не имеют отношения.Помню, там зам. министр был, который принимал программу для дней культуры, бывший военный, работал машинистом сцены, занавесь опустить, декорации поднять. Сами понимаете. Ну и сами министры, кроме Полада, где-то рядом там пробегали от культуры.

Кстати, по моим воспоминаниям, при Поладе гораздо лучше относились к работникам культуры, да и сам он часто приходил просто по-человечески пообщаться.

 

Edited by Cain
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26.11.2022 в 11:15, Cain сказал:

Настоящий стыд и срам был в 98, кажется, году. Я участвовал на его концерте-юбилее во дворце. Там должен был быть Гейдар Алиев. Стоим мы у служебного входа за пару часов до начала, а там через металлодетектор бравые работники ПА довольно грубо всех шмонают. Зашел Тофик Кулиев, мы его все пропустили вперёд, а охрана ему - давай клади вещи щас шмонать будем. Он им - это в честь меня концерт, зачем меня обыскивать, а они ему - нам плевать кто ты, у нас приказ. 🙂

Ооо какой ужас 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

satira

Стыд и срам был на концерте Муслима Магомаева. Отец любит его творчество. Ради него купила билеты по 250 манат. Отец плюнул и ушел через 40 минут ….

За первый час не было исполнено ни одно произведение Муслима…

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Не знаю что там случилось, но, девушка на фото красивее Бахрама, поэтому  я за нее)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 13:16, satira сказал:

Стыд и срам был на концерте Муслима Магомаева. Отец любит его творчество. Ради него купила билеты по 250 манат. Отец плюнул и ушел через 40 минут ….

За первый час не было исполнено ни одно произведение Муслима…

Это то что в Зеленом театре было?

Link to comment
Share on other sites

satira
On 11/26/2022 at 2:13 PM, Безе74 said:

Это то что в Зеленом театре было?


Нет, во Дворце посвященный 80ию. Говорят летом был отличный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 11/26/2022 at 1:16 PM, satira said:

Стыд и срам был на концерте Муслима Магомаева. Отец любит его творчество. Ради него купила билеты по 250 манат. Отец плюнул и ушел через 40 минут ….

За первый час не было исполнено ни одно произведение Муслима…

Деда или внука?

Link to comment
Share on other sites

satira
On 11/26/2022 at 3:42 PM, Cain said:

Деда или внука?


Внука конечно ).  Деду должно быть около 150 ))

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 11/26/2022 at 3:46 PM, satira said:


Внука конечно ).  Деду должно быть около 150 ))

 

Ну, я думал произведения исполняли его.

Link to comment
Share on other sites

satira
On 11/26/2022 at 3:51 PM, Cain said:

 

Ну, я думал произведения исполняли его.


Вы знаете, я плохо знакома с творчеством деда. Концерт был посвящен внуку, и если честно, ожидали исполнение его песен. Конечно ввиду сложности мало кто мог их исполнить, но все же… Они же прозвучали только под конец концерта. Сам вечер был составлен как-будто массовиком-затейником из средней школы

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.11.2022 в 15:37, satira сказал:


Нет, во Дворце посвященный 80ию. Говорят летом был отличный

Да, шикарный.  Он есть в ютубе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.11.2022 в 13:16, satira сказал:

Стыд и срам был на концерте Муслима Магомаева. Отец любит его творчество. Ради него купила билеты по 250 манат. Отец плюнул и ушел через 40 минут ….

За первый час не было исполнено ни одно произведение Муслима…

Почему то думала, что билеты на такого рода концерты у нас стоят дешевле. 

Link to comment
Share on other sites

Mechta2020

Зато цена на билет 250 ман-  это цена за творчество Великого Певца и за испорченный вечер, неужели не могут нормально ставить такие концерты......

Деградация полная, поэтому  не хожу на такие концерты.......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 11/27/2022 at 1:45 PM, Mechta2020 said:

Зато цена на билет 250 ман-  это цена за творчество Великого Певца и за испорченный вечер, неужели не могут нормально ставить такие концерты......

Деградация полная, поэтому  не хожу на такие концерты.......


Справедливости ради надо сказать что дешевые билеты в априори есть. Но то ли их раскупают сразу же в течение суток, то ли я что-то не то делаю, но еще не разу их не видела в открытой продаже..

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Звезданутость затмевает критическое мышление.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Bəhram haqlı olsa da, məncə Nyura döyər Bəhramı.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 23 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +TruePick
    • +Timich
    • +BaltaEtibar
    • +Kassiya
    • +Отче Ваш
    • +Gogi
    • +Nazul
    • +Baku2018
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • Dalğıc
    • +mamsy
    • +mokko.rocco
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +usseyn
    • +reanimator1975
    • +Agriae
    • +STOIC
    • +Халлы
    • +Pashayev
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Пчела Майя
    • +Shoxrux
    • +Антихимик
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions