Jump to content
Baku365.com

Модный LOOKBOOK - ВХОД ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ


missUnderstanding

Recommended Posts

Дюймовочка
2 hours ago, Lahn-dill said:

Ну конечно. Поэтому два журнала мод в ней заинтересовались. Все от безвкусия 😂

насчет животных- характеризует еще как. Приезжайте в Европу, посмотрите, во что тут одеваются

 

Плохая я,жестокая,злая,ужасная)

успокойтесь уже)

я вроде не спрашивала у вас почему выставляете фотку дочки эта же не тема как одеты наши дети) но я культурно молчала все время)

так что пусть каждый носит что хочет.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Бррр холодно

C8B04788-5B4A-4539-A63A-97FC40A02376.thumb.jpeg.403c9293c17e060f3e2480ce6962e309.jpeg

Вчера севдим сяни мян :classic_love:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 hours ago, Lahn-dill said:

Ну конечно. Поэтому два журнала мод в ней заинтересовались. Все от безвкусия 😂

 

вы серьезно??? :rofl:

вот этим вот интересуется журнал мод??? :facepalm:  

On 28.10.2018 at 14:01, Lahn-dill said:

B661B4FA-17F2-4331-992C-EC99EAEF0428.jpeg

 

On 06.09.2018 at 23:17, Lahn-dill said:


?

AE2352B7-937D-4BDE-AF6C-06AEFAEE939A.jpeg

 

On 13.09.2018 at 19:56, Lahn-dill said:

Еще одно фото от моей ласточки

E6062ED1-1792-4CB8-93E3-5E058D2B77E5.jpeg

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 hours ago, Lahn-dill said:

Приезжайте в Европу, посмотрите, во что тут одеваются

 

ну да куда тутошним девочкам аульским до вас евпропейцев ))) только почему-то даже по этой теме видно насколько наши женщины стильные и со вкусом и прекрасно в курсе всех трендов - как пример посмотрите фото Sunny Moon и Zagadka. и сравните со своими фотографиями. приезжайте в европу эээ )) а то мы никаких европ не видим) я 70 процентов года провожу в европе причем не сижу как вы в немецкой глубинке а езжу по всем городам и деревням всей вашей европы.  и прекрасно вижу что наши по сравнению с ними просто иконы стиля. а уж Германия где вы живете- это ж вообще тихий ужас- некрасивые женщины похожие на мужиков никогда не видевшие в глаза красивую и стильную одежду. Мюнхен не в счет- там много денежных мешков и соостветственно лакшери одетых/ в Берлине хотя бы много фриков и интересно смотреть на их необычную внешность но вот в регионах ужас- неудивительно что Вы считаете что дочка одевается хорошо)))  так как вы сравниваеие с тем что видите. в Австрии чуть получше с этим и красивых женщин больше/ самая ужасная это Германия именно.  хорошо (это значит стильно со вкусом + вещи хорошего качества преимущественно из натуральных материалов) одеваются в Испании и Италии. + скандинавия- там стиль очень четкий и лаконичный- просто но классно (поэтому обожаю Coss)  так что не волнуйтесь- приезжаем и смотрим и все видим ))) 

 

Edited by Zefir
  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Девочки, не ссорьтесь) У каждого  своя жизненная позиция, мы взрослые люди, не будем учить друг друга и что-то доказывать.

Санни зе бест как всегда,лаков нету:rroza:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 hours ago, Zefir said:

Coss)  так что не волнуйтесь- приезжаем и смотрим и все видим ))) 

Все верно толкуешь) согласна. Люблю как одеваются в Швеции еще, ну там девочки красавицы ммм загляденье)) и все как на подбор модели, вкус у них отменный как в одежде так и в интерьере.  Самые неухоженные на мой взгляд живут в Ирландии. Хуже я не встречала в своей жизни))) 

2 hours ago, Starry Eyed said:

Девочки, не ссорьтесь) У каждого  своя жизненная позиция, мы взрослые люди, не будем учить друг друга и что-то доказывать.

Санни зе бест как всегда,лаков нету:rroza:

Спасибо, красавица ❤️ И у меня как всегда нема(

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Sunny Moon said:

Все верно толкуешь) согласна. Люблю как одеваются в Швеции еще, ну там девочки красавицы ммм загляденье)) и все как на подбор модели, вкус у них отменный как в одежде так и в интерьере.  Самые неухоженные на мой взгляд живут в Ирландии. Хуже я не встречала в своей жизни))) 

Спасибо, красавица ❤️ И у меня как всегда нема(

вот в Ирландии не была -но я им все могу простить только за то что они рыжие))) про Швецию-да да да! кстати COS как раз шведский и IKEA тоже касаемо интерьера / жалко что там холодно а то прям поселилась бы))

Edited by Zefir
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
9 minutes ago, Zefir said:

вот в Ирландии не была -но я им все могу простить только за то что они рыжие))) про Швецию-да да да! кстати COS как раз шведский и IKEA тоже касаемо интерьера / жалко что там холодно а то прям поселилась бы))

Пол моего гардероба COS))) даа у них все чёткое 👌

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Sunny Moon said:

Пол моего гардероба COS))) даа у них все чёткое 👌

о боже дай расцелую! сестра по COSu)))  у меня наверно даже больше половины я фанат прям) организуем фан-клуб))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Вот вы все злюки)))

Все девочки очень красивые и модные, не ссорьтесь)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 hours ago, Хаде said:

Вот вы все злюки)))

Все девочки очень красивые и модные, не ссорьтесь)

приходите на собирун! хотим познакомиться!))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
44 минуты назад, missUnderstanding сказал:

@Z@Gadka Поменяла-таки кейс) 

 

E8D30675-A117-4BAF-BE6C-0FB223383542.thumb.jpeg.a9c0ba9c1d3af8affc4f2024d360d170.jpeg

Супер) и кейс и платье) 😘

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Где этот юзер, там вечно срач и неразбериха , даже тут успела напакостничать ...:facepalm: 

Агрессия, неуравновешенность, вечные провокации, сколько можно? :facepalm: 

вам нравятся , кому то не нравится , тема же называется - КАК Я ОДЕТА СЕГОДНЯ!!!

Зачем ставить здесь,  фото своего ребёнка, (?) всем навязывая свое мнение, вроде все черно по белому, и тут решила сумничать и толнуть свое мнение :facepalm: это уже диагноз ((((

вас надо игнорить и все, я это поняла )

Edited by Z@Gadka
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

девочки которые идут на собирун- так как это все-таки НГ, мы будем прям нарядно-пренарядно наряжаться или сойдут рваные джинсы?:classic_biggrin:

@Sunny Moon @Чертовка

@JaFlour @Дюймовочказабыла кто еще идет ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Zefir said:

девочки которые идут на собирун- так как это все-таки НГ, мы будем прям нарядно-пренарядно наряжаться или сойдут рваные джинсы?:classic_biggrin:

@Sunny Moon @Чертовка

@JaFlour @Дюймовочказабыла кто еще идет ((

Я буду в платье и в туфельках)

не  зяр-зибонское конечно,но и не джинсы)) как никак праздник жеЖ :classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
32 minutes ago, Zefir said:

девочки которые идут на собирун- так как это все-таки НГ, мы будем прям нарядно-пренарядно наряжаться или сойдут рваные джинсы?:classic_biggrin:

@Sunny Moon @Чертовка

@JaFlour @Дюймовочказабыла кто еще идет ((

Веришь, я даже не думала пока в чем пойду)) рваные джинсы не надену, более или менее нарядненько))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
26 minutes ago, Дюймовочка said:

Я буду в платье и в туфельках)

не  зяр-зибонское конечно,но и не джинсы)) как никак праздник жеЖ :classic_cool:

 

12 minutes ago, Sunny Moon said:

Веришь, я даже не думала пока в чем пойду)) рваные джинсы не надену, более или менее нарядненько))

значит наряжаемся 💃 ну тогда я тоже надену платье и туфельки. почему спрашиваю-  я собиралась надеть свое любимое серое винтажное платье 70-х, оно не нарядное, просто женственное. но сегодня увидела темно зеленое платье прям нарядное-нарядное, велюр с прозрачными рукавами с вышивкой, ну вы поняли)) естесно влюбилась но мне некуда такое носить. поэтому решила спросить, может все наряжаться будут, тогда возьму его. потому как больше мне его носить некуда 😞

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
54 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Веришь, я даже не думала пока в чем пойду)) рваные джинсы не надену, более или менее нарядненько))

Нам красавицам и наряжаться не надо.

Бриллиант,он и в простой оправе сверкает:diablotin:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я не буду наряжаться,ещё сглазят...глазливые:gy:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
47 minutes ago, Zefir said:

 

значит наряжаемся 💃 ну тогда я тоже надену платье и туфельки. почему спрашиваю-  я собиралась надеть свое любимое серое винтажное платье 70-х, оно не нарядное, просто женственное. но сегодня увидела темно зеленое платье прям нарядное-нарядное, велюр с прозрачными рукавами с вышивкой, ну вы поняли)) естесно влюбилась но мне некуда такое носить. поэтому решила спросить, может все наряжаться будут, тогда возьму его. потому как больше мне его носить некуда 😞

Давайте ваш зеленый велюр с прозрачными рукавами))

зажигаем по полной)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
51 минуту назад, Zefir сказал:

 

значит наряжаемся 💃 ну тогда я тоже надену платье и туфельки. почему спрашиваю-  я собиралась надеть свое любимое серое винтажное платье 70-х, оно не нарядное, просто женственное. но сегодня увидела темно зеленое платье прям нарядное-нарядное, велюр с прозрачными рукавами с вышивкой, ну вы поняли)) естесно влюбилась но мне некуда такое носить. поэтому решила спросить, может все наряжаться будут, тогда возьму его. потому как больше мне его носить некуда 😞

Велюр и бархат , очень в моде в этом сезоне) я тоже была недавно на мероприятии в костюме , изумрудно зелёный был , безумно красивая и богатая ткань , вы не останетесь без внимания):rolleyes: 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Zefir said:

девочки которые идут на собирун- так как это все-таки НГ, мы будем прям нарядно-пренарядно наряжаться или сойдут рваные джинсы?:classic_biggrin:

@Sunny Moon @Чертовка

@JaFlour @Дюймовочказабыла кто еще идет ((

Вот вопрос :classic_unsure:, я тоже даже незнаю как быть, коктейльно что нить напялю, наверное...

1 hour ago, Zefir said:

 

значит наряжаемся 💃 ну тогда я тоже надену платье и туфельки. почему спрашиваю-  я собиралась надеть свое любимое серое винтажное платье 70-х, оно не нарядное, просто женственное. но сегодня увидела темно зеленое платье прям нарядное-нарядное, велюр с прозрачными рукавами с вышивкой, ну вы поняли)) естесно влюбилась но мне некуда такое носить. поэтому решила спросить, может все наряжаться будут, тогда возьму его. потому как больше мне его носить некуда 😞

Zefir, давай что самой по душе, чтобы потом не жалеть, мол надо было то самое надеть.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Z@Gadka said:

Велюр и бархат , очень в моде в этом сезоне) я тоже была недавно на мероприятии в костюме , изумрудно зелёный был , безумно красивая и богатая ткань , вы не останетесь без внимания):rolleyes: 

Бяс ханы шякил? :classic_love:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

вобщем девчонки решено! буду в зеленом велюре с нарядными рукавами))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zefir said:

вобщем девчонки решено! буду в зеленом велюре с нарядными рукавами))  

И все сфоткаемся для этой темы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бяс ханы шякил? :classic_love:

Щас посмотрю, почти не фоткалась) если найду поставлю) 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
17 minutes ago, Z@Gadka said:

Велюр и бархат , очень в моде в этом сезоне) я тоже была недавно на мероприятии в костюме , изумрудно зелёный был , безумно красивая и богатая ткань , вы не останетесь без внимания):rolleyes: 

дааа уже столько сезонов держится, у меня темно-синее бархатное casual уже третий год - и в пир и в мир ношу )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    208 members have viewed this topic:
    Находка  Gamer  Shoxrux  Artist77  zizu  Astreya  Undina  Monika83  Одуванчикк  INCREDIBLE  Zefir  Nazen  тот самый  Cristiano  Aydan Mdl  2904  Ruada♡  trefoil  Импозантный_  Paprika  MajorOne  Kassiya  черно-синий  Starik Starikov  Ринчин Падма  Leysan  ***Nika***  Regent  kingsize  avto6ka  gulay777  KYV  otlicno365  Hakan  LANA14  Руслан Ибадов  Sunny Moon  missUnderstanding  Mechta2020  Чёрный подснежник  Carpe Diem  Maambl  Дюймовочка  Luna  F@y@  BAKILI  Сека  DRuman  Bandit  *Jolie*   Savonarola  -Siren-  Unan  gun4ik  Alchimie  FOOL  Magnolia from Baku  dnmk86  LiyA_  Эмиля  Dafna  Kreative Life  Marijuan  Mилаwка  Безе74  Lahn-dill  JLin  Bacho  dama8080  ВЕЛИКИЙ  Bubusik  artist88  Adina  Z@Gadka  Monseigneur  Baku2018  Zlaw  Starry Eyed  JaFlour  Obozrevatel  Heydar Ali  Salix  Evol  guru1  gospodin420  Chumudan  Jamilla.J  Da Vinci  Guest  Rauℓ  gasiga  Al Pacino  Тео  Vahime  Scarlett  Tomorrow  Peris  Такая как есть  Indoutka  Molly  and 108 more...
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • malenkaya pakost
    • +Sistemainternet
    • +Царь
    • ted1
    • +Spirt
    • +Lonely Wolf
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions