Jump to content
Baku365.com

Советы для Варры


Безе74

Recommended Posts

Eva_J
28.11.2022 в 20:19, Scarlett сказал:

хоть и я писала что не общаюсь с кем попало

и все же нехотя сделаю исключение.не лезь туда куда не просят

уважь себя

тогда не Сема тебя, а ты Сему будешь игнорить

а пока бегая за мужчинами ничего хорошего не получится

проста как 3 рубля

Ух ты...)))

А я популярна....за мной наблюдают...

И ваще я Сёму игнорить не хочу)))

  • Like 3
  • Excellent 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.11.2022 в 23:57, NNR сказал:

Амид это тот у которого чувство юмора не очень развито и может плохо пошутить.. Но он однозначно не министр ,тем более культуры..

 

Да , у прозападных оно хромает.

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.11.2022 в 00:43, Buqalemun сказал:

 

Да , у прозападных оно хромает.

 

Сто процентов..

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
29.11.2022 в 00:09, Evol сказал:

 

Вай про это уже написали 

 Eyibi yoxdu. Bir dənə çay qonağlığı verərsiz , raşşot olaruğ  )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
28.11.2022 в 15:00, Leysan сказал:

Тема огонь)) 

Варра уникум. Будучи ненавистником женщин, получает от большинства из них симпатию и поддержку) Его отсутствие на форуме ощущается мгновенно. Пусть высказывается резко, это для здоровья полезно). А вообще ему надо быть готовым к тому, что люди в основном не принимают мнения, которые им не нравятся или отличаются от собственных, так же и юзеры должны понять травмы Варры и относиться с уважением к его взглядам)) Которые, кстати говоря, не лишены ценности в большинстве случаев.

 

Каким нафиг ненавистником женщин? Это его образ. Я уверен, что Варра в реале тот еще бабник и пускается во все тяжкие. @varra я прав?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Dance

Срочно Варре амнистию. А то столько написали, а человека здесь нет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
29.11.2022 в 01:16, Мастер без Маргариты сказал:

 

Каким нафиг ненавистником женщин? Это его образ. Я уверен, что Варра в реале тот еще бабник и пускается во все тяжкие. @varra я прав?

Ну, незнаю его в реале. Пусть будет кем желает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

В годы моей молодости была фраза - Ленин умер, но дело его живет... Все тайно переделывали это в Ленин умер, но тело его живет, намекая на тело в Мавзолее...

 

В данном случае Варра в бане, но голос его живет...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 11/29/2022 at 5:22 AM, Безе74 said:

Скарли аудитор  и секс бомба. Вас какая  из этих 2 ипостасей интересует?)

Аудитор это сейчас самое дно иерархии. Я серьезно, Биг 4 начали набирать аудиторов из параллельных профессий, типа кассиров, потому что дураков работать аудитором уже нет. Это реально днище по всем параметрам.

 

Секс-бомба норма. Это всегда востребовано.

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 11/28/2022 at 9:41 PM, Безе74 said:

Вы просто не видели варрусю в реале. Поверьте, добрейшей души человек 🙂

 

 

думаю вполне достаточно и его противоречищих порой

саму себе постов 

явно гложет дух противоречия...

ничего личного - психоанализ по постам

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

ВАРРА - 

олмядин - бу гюнюдя гордюн 

ты в тренде (17стр) - яша !!!!!!!  :buba:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Azrail
28.11.2022 в 23:08, dama8080 сказал:

От этих слов я в обморок не падаю, но шафталы бывают тюклю, бывают тюксюз, поэтому я торможу от такого сравнения)))

Не... ну шедевр. Лучшее о шафталы😅 тема шафталы раскрыта))

29.11.2022 в 00:16, Leysan сказал:

Предлагаю всем перейти на абрикосовое варенье. Это достойная замена остальным видам варений)

Поддерживаю. Тем более абыр и кос , звучит так приятно слуху, что только Бушидо поможет с переводом. )) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.11.2022 в 00:28, Bushido сказал:

Indi banda olan user'i müzakire etmek ücün ayri mövzu? Yaxshi deyil

Посмотрите,  я тему открыла чтобы по доброму люди советы дали, а тут народ со своими обидами, варенье, секс, война  ня билим ня)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.11.2022 в 04:12, Znaya сказал:

Аудитор это сейчас самое дно иерархии. Я серьезно, Биг 4 начали набирать аудиторов из параллельных профессий, типа кассиров, потому что дураков работать аудитором уже нет. Это реально днище по всем параметрам.

 

Секс-бомба норма. Это всегда востребовано.

К нас даже аудиторскую упразднили)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Не думала, что у нас женщины могут так низко себя ценить . Человек постоянно их унижает , оскорбляет, насмехается, а они его поддерживают . Мазохизм чистой воды получается ((. 

  • Like 5
  • Excellent 4
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
28.11.2022 в 23:44, WOLF сказал:

Меня когда банили, ни одна здешняя красотка не убивалась так. 😠

А нет, была одна, она натягивала колготки на голову и просила, чтоб меня навсегда забанили. 🤷‍♂️

Хорошо, хоть не трусы 🙄

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Там написал, здесь тоже напишу:

Когда он говорит прозападники, у него в голове все понятно и давно расставлено по полочкам.

Но если так просто сказать - прозападники, люди со стороны не понимают о чем речь, почему именно они.

 

Дело в том, что прозападники всегда ругают коррупцию в Азербайджане ( и это правильно!), выставляют себя законниками, все должно быть по закону и т.д. и т.п. 

Если кто помнит Шарли Эбдо дешёвая газетенка, но там заложен хороший принцип, что не поддерживаю их идеи, но готов умереть за них, потому что они тоже имеют право голоса - вот принцип демократии.

 

А что мы видим на самом деле , это двойные стандарты. Когда симпатичные западникам люди ведут себя плохо, то западники их оправдывают или в лучшем случае отмалчиваются, делая вид, что ничего не произошло.

Из свежих примеров, который всем понятен, когда украинская ракета взорвала польский трактор, погибло 2 человека и обвинили в этом Россию.

 

Не хотел делать акцент на политике, просто как пример.

Ну или другой пример - эти западники ругают как всегда коррупцию, а потом, когда сажают очередного чиновника, иногда читаешь - хороший был человек, с нашего мяхля, иногда в нарды играли, честный парень, мухи не обидит)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.11.2022 в 09:11, Аквилон сказал:

Там написал, здесь тоже напишу:

Когда он говорит прозападники, у него в голове все понятно и давно расставлено по полочкам.

Но если так просто сказать - прозападники, люди со стороны не понимают о чем речь, почему именно они.

 

Дело в том, что прозападники всегда ругают коррупцию в Азербайджане ( и это правильно!), выставляют себя законниками, все должно быть по закону и т.д. и т.п. 

Если кто помнит Шарли Эбдо дешёвая газетенка, но там заложен хороший принцип, что не поддерживаю их идеи, но готов умереть за них, потому что они тоже имеют право голоса - вот принцип демократии.

 

А что мы видим на самом деле , это двойные стандарты. Когда симпатичные западникам люди ведут себя плохо, то западники их оправдывают или в лучшем случае отмалчиваются, делая вид, что ничего не произошло.

Из свежих примеров, который всем понятен, когда украинская ракета взорвала польский трактор, погибло 2 человека и обвинили в этом Россию.

 

Не хотел делать акцент на политике, просто как пример.

Ну или другой пример - эти западники ругают как всегда коррупцию, а потом, когда сажают очередного чиновника, иногда читаешь - хороший был человек, с нашего мяхля, иногда в нарды играли, честный парень, мухи не обидит)

вообще политика сплошное лицемерие. все делается в угоду своих интересов. то чего добиваются всю жизнь штаты известно, поэтому смешно поддерживать их и вообще поддерживать кого-то глупо) ибо у всех есть свои амбиции - у Эрдо свои мечты в регионе, у Израиля свои, все бодаются , мерятся оружием, Азербайджан вообще мало кого интересует. А мы тут грыземся

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 11/28/2022 at 11:57 PM, Editor said:

Мда.....

 

 

Салам!)

 

Прослушав голосовой, к счастью я не меняю свое мнение о людях по их тембру голоса. Напишу одно, юзерам мужского пола для меня лично простительно многое, но не принижение женского пола и не важно в вире или в реале. У мужчин есть уйма способов самоутверждаться в обоих мирах не принижая женский пол. 

Юкико - девушка и точка. 

Что касается внимание вирт мира ко мне - я равнодушна ко всем. Пусть пишут что угодно, по фиг. Мое счастье  в том что нет зависти и ненависти к людям - есть только равнодушие. Те, юзеры, которые считают себя юзером мужского пола и позволяют себе принижать женский пол - значимость таких юзеров для меня ниже плинтуса. В моем реальном мире нет людей, которые могут позволить себе нарушить мои границы. поэтому мне нравится реальный мир, где жизнь каждому указывает на свое место и только стоит кому-то лишний раз дернутся как жизнь сразу же сует голову того или иного человека в унитаз с дерьмом до тех пор пока человек не понимает что в самом деле он по большому счету никто - и если человек выздоравливает и понимает свое место в реале, жизнь оставляет его в покое.

Но, свои фото я буду периодически сливать в свой родной и любимый раздел - Интимку, как на дисе был мой личный вирт фото альбом так и здесь.

Спасибо вам за ваше терпеливое отношение ко мне. Для меня это бесценно.

все остальное - пустое.

Весь ваш админ состав - особый, и повторюсь Аль Пачино модер от Бога.

И при том что интересно что Аль Пачино даже Руаду просил не трогать Варру. нужно уметь быть , а не казаться. А по мне лучше быть способным, чем просто быть. 

Удачи и здоровья!

п.с. никому давать советы, кого-то судить не по мне. каждому свое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
29.11.2022 в 09:54, Scarlett сказал:

Юкико - девушка и точка.

А как же равноправие?) Тут болит. тут не болит - это тоже двойные стандарты)

Link to comment
Share on other sites

Slider

Шла 17я страница темы с советами Варре за два дня его бана...

Edited by Slider
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.11.2022 в 10:06, Аквилон сказал:

А как же равноправие?) Тут болит. тут не болит - это тоже двойные стандарты)

Равноправие равноправием, но прямо оскорблять, тем более женщину, если она не оскорбляла - скотство. Я думаю, это не вызывает сомнений у большинства. 

 

29.11.2022 в 09:11, Аквилон сказал:

А что мы видим на самом деле , это двойные стандарты. Когда симпатичные западникам люди ведут себя плохо, то западники их оправдывают или в лучшем случае отмалчиваются, делая вид, что ничего не произошло.

Из свежих примеров, который всем понятен, когда украинская ракета взорвала польский трактор, погибло 2 человека и обвинили в этом Россию.

Это в принципе подход основанный на симпатиях, этим болеют и прозападники и их оппоненты

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
29.11.2022 в 10:23, ImpendingDoom сказал:

Равноправие равноправием, но прямо оскорблять, тем более женщину, если она не оскорбляла - скотство. Я думаю, это не вызывает сомнений у большинства. 


Может, я что то пропустил, на теме не видел, чтобы он оскорблял, хотя все не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.11.2022 в 10:27, Аквилон сказал:


Может, я что то пропустил, на теме не видел, чтобы он оскорблял, хотя все не смотрел.

Оскорбить можно не только в теме - можно и в голосовом чате например, и я тоже не читал, поэтому и оговорился "если она не оскорбляла". Если оскорбление в ответ на оскорбление то это ситуация, при которой лучше в принципе перейти в ЛС, а не при третьих лицах отвечать)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

не хочу ее тэгать...боюсь ее))) но больше за Сёму, на зло уведет))))

Цитата

Прослушав голосовой, к счастью я не меняю свое мнение о людях по их тембру голоса. Напишу одно, юзерам мужского пола для меня лично простительно многое, но не принижение женского пола и не важно в вире или в реале. У мужчин есть уйма способов самоутверждаться в обоих мирах не принижая женский пол. Юкико - девушка и точка.бла бла бла бла ..............

 Но, свои фото я буду периодически сливать в свой родной и любимый раздел - Интимку, как на дисе был мой личный вирт фото альбом так и здесь.

бла бла бла.....

Реклама-двигатель торговли))))))))))

Edited by Eva_J
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
29.11.2022 в 10:30, ImpendingDoom сказал:

Оскорбить можно не только в теме - можно и в голосовом чате например, и я тоже не читал, поэтому и оговорился "если она не оскорбляла". Если оскорбление в ответ на оскорбление то это ситуация, при которой лучше в принципе перейти в ЛС, а не при третьих лицах отвечать)


Ну, как вы сами поняли, речь о голосовом чате, а это иная ситуация, не с этого началось, хотя это было, мягко говоря, неправильно. Но речь не об этом, главное , повторюсь - НЕ С ЭТОГО НАЧАЛОСЬ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

давайте еще разбрусские с телеграм сюда переносите... может еще и вотсап, и лс будем обсуждать тут? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.11.2022 в 10:39, Безе74 сказал:

давайте еще разбрусские с телеграм сюда переносите... может еще и вотсап, и лс будем обсуждать тут? 

между прочим Эди первый начал)))))🙈

Edited by Eva_J
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
29.11.2022 в 10:39, Безе74 сказал:

давайте еще разбрусские с телеграм сюда переносите... может еще и вотсап, и лс будем обсуждать тут? 

Это Эдитор выставил оттуда сообщения. Это вы к нему обращались?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +invariant
    • +Miranda
    • Mir67
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions