Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Капитал банк и их приложение


kingsize

Recommended Posts

Murad Ali

У банкиров на носу Черная Тяпница... ждите к понедельнику и то после обеда))пока до работы добредут ... будут искать свои места завалятся наконец будут пытаться соориентироваться за рабочим местом найдут кнопку вкл пк пойдут покурить пока систем юкленир туалет чай обед ужин вообще бу гюн банк ишлемир)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

В Лео приложение зайти не могу сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
01.12.2022 в 21:31, PlayPlus сказал:

Хардасан ай специалист работающий над собой? Почему не устраиваешься туда чтобы таких проблем не было?

Мало платят

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
01.12.2022 в 23:30, Nell сказал:

Мало платят

Вряд ли. Скорее всего, понасобирали кучу своих родных и других лиц по непотизму.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.12.2022 в 23:32, PlayPlus сказал:

Вряд ли. Скорее всего, понасобирали кучу своих родных и других лиц по непотизму.

..и поэтому Специалисту предлагают маленькую зп...

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
01.12.2022 в 23:37, Nell сказал:

..и поэтому Специалисту предлагают маленькую зп...

Самое смешное, что когда кто другой, "не их человек" пытается устроиться на работу, спрашивают столько всего, ону билирсян, буну билирсян, башы устунде гязя билирсян, джунгляда яшаян индеецлярля даныша билирсян? и т д.

  • Like 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
01.12.2022 в 20:42, Безе74 сказал:

А я комуналку  через приложение оплачиваю обычно в первые числа месяца..  Вот пропадёт  завтра  все,ничему не удивлюсь 

Оплачиваю все коммунальные услуги только на почте и никогда никаких проблем нет.У меня телефон самый простой.Единственно,за интернет приходится оплачивать через  платёжные терминалы,хотя часто с ними тоже проблемы бывают(интернет слабый).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Когда приложение и  бэкенд пишут быстро-быстро, лишь бы по требованию бизнеса запуститься, так и будет. Несколько дней назад оттуда уволили несколько IT инженеров, посчитав, что из-за них проблемы. Они ушли, а после еще хуже стало. Видимо, все-таки, не в них причина.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Приложение ужасно глюченное. Насчёт того, как в других странах - думаю, что да, там тоже такое возможно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 12/2/2022 at 8:16 AM, Crocoos said:

Приложение ужасно глюченное. Насчёт того, как в других странах - думаю, что да, там тоже такое возможно.

Приложение перегруженное, бэкенд долго шуршит, реально на коленке все делают - бас гетсин. Это проблема бизнеса, они хотят все быстро и вчера,  получают проблемы завтра, но главное, что бонусы уже получены и потрачены, а дальше хоть потоп, стрелочника найдут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.12.2022 в 03:22, Золушка1935 сказал:

Оплачиваю все коммунальные услуги только на почте

Ирина ханум и это в 21 веке то не лень вам хотить на почту, в очереди там простаивать, можно в тех же терминалах оплатить если тлф кнопочный, или с компа , там скорость интернета не нужна

Edited by telefonist
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 12/2/2022 at 8:24 AM, Cain said:

Это проблема бизнеса, они хотят все быстро и вчера

Вроде, как я понял, эджайл и скрам так работает) Выдать продукт как можно быстрее, потом дорабатывать и дополнять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

oldel

Зато вам скажут, что у нас IT технологии развиты не хуже чем в других странах и мы не стоим на месте)))) забыл юзершу которая так яро защищала)

Edited by oldel
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

вроде заработало) оплатила кое-что из комуналки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
02.12.2022 в 09:48, Безе74 сказал:

вроде заработало) оплатила кое-что из комуналки

Точно, вроде уже работает приложение. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
01.12.2022 в 18:04, Adina сказал:

 

не скажем )) потому что никак не работают.. ни наликом не выдает, ни перечислением не проходит

Уминя все прикрасно работает и камне все переводы делаюут и проблем нету

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
02.12.2022 в 10:12, Dominik_Toretto сказал:

Точно, вроде уже работает приложение. 

Да работает все нармално не стоит слушат здес они поникеоры сабралис 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
02.12.2022 в 07:06, Cain сказал:

Когда приложение и  бэкенд пишут быстро-быстро, лишь бы по требованию бизнеса запуститься, так и будет. Несколько дней назад оттуда уволили несколько IT инженеров, посчитав, что из-за них проблемы. Они ушли, а после еще хуже стало. Видимо, все-таки, не в них причина.

Вместо того,чтобы поднять зп этим айтишникам..

Да уж.

Хоть как то работало.

Конечно,не в них.

Теперь будут иностранного спеца приглашать?(

Link to comment
Share on other sites

Buritas
02.12.2022 в 12:46, Nell сказал:

Вместо того,чтобы поднять зп этим айтишникам..

Да уж.

Хоть как то работало.

Конечно,не в них.

Теперь будут иностранного спеца приглашать?(

Капитал давно уже спецов из РФ возит

Link to comment
Share on other sites

Nell
02.12.2022 в 13:12, Buritas сказал:

Капитал давно уже спецов из РФ возит

Самых невостребованных у себя.

Потому и приложения так  глючат.

А в конце года-начале января тоже традиционно будут сбои)

Уже было.

Так что привыкаем.

Пы.сы.хотя сегодня уже работает.исправили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 12/2/2022 at 9:16 AM, Crocoos said:

Вроде, как я понял, эджайл и скрам так работает) Выдать продукт как можно быстрее, потом дорабатывать и дополнять.

Милли аджайл и скрам это отдельная тема, вроде как все слышали, но нифига по нему не работает. Да и продакт оунеров набирают чуть ли не из операционистов, со смешными зп. Нифига не знают, только сроки спрашивают на спринты и звонки создают.  Поэтому, на выходе дерьмовые продукты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
01.12.2022 в 18:24, mokko.rocco сказал:

Наверно из за дождливой погоды плохо работает))))

🤭:appl:

как некоторое время назад Евротель из-за ветра...:25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
02.12.2022 в 08:58, telefonist сказал:

Ирина ханум и это в 21 веке то не лень вам хотить на почту, в очереди там простаивать, можно в тех же терминалах оплатить если тлф кнопочный, или с компа , там скорость интернета не нужна

Нет,мне не лень идти на почту,она по дороге на работу и людей немного,очереди не большие.На почте я могу оплатить мелочью тоже,а в терминале только целыми купюрами и  новыми.Достаточно намучилась с терминалами,когда оплачивала за газ-не принимал  чуть мятые старые банкноты.Сколько приходилось просить менять кассиров,а в ответ-нет денег.Мало,кто помогал.Самое милое дело как по мне-почта.Она  от меня в шаговой доступности.Для работы компьютера,как раз нужна скорость интернета,без него ничего не работает.Однажды,нам написали долг большой по газу,пришлось брать все квитанции,начиная с советского времени и девочки сидели и всё проверяли по счёту.Начальник и мы,сидели ждали.Всё вышло правильно,потом нам сказали,типо в компе вышла ошибка наверное.Их начальник злой был,не получилось содрать.У нас не сдерёшь,скандал устрою быстро.Папа даже журнал делал  по оплате на воду и газ и всё показывал им,а они сидели и кривились на записи.

Edited by Золушка1935
добавить в текст
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.12.2022 в 05:51, Золушка1935 сказал:

нам написали долг большой по газу,пришлось брать все квитанции,начиная с советского времени и девочки сидели и всё проверяли по счёту.Начальник и мы,сидели ждали.Всё вышло правильно,потом нам сказали,типо в компе вышла ошибка наверное.Их начальник злой был,не получилось содрать.

Такая же ситуация у меня была с водой AzərSu в начале 2000 на 300 манат принесли якобы  долг, взял квитанции с 1982 года со дня вселения и понес к ним, надо было видеть их лица (рожи)

😡

Касательно оплаты комм услуг как вам удобно, так и поступайте, в виде совета, если есть банк. карта можно ещё онлайн через приложение капитала, попробуйте е-pul.az

Удачи вам с оплатой

Edited by telefonist
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
03.12.2022 в 11:35, telefonist сказал:

Такая же ситуация у меня была с водой AzərSu в начале 2000 на 300 манат принесли якобы  долг, взял квитанции с 1982 года со дня вселения и понес к ним, надо было видеть их лица (рожи)

😡

Касательно оплаты комм услуг как вам удобно, так и поступайте, в виде совета, если есть банк. карта можно ещё онлайн через приложение капитала, попробуйте е-pul.az

Удачи вам с оплатой

А сейчас чеки выданные терминалами желтеют, потом шрифты исчезают через какое то время.

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.12.2022 в 12:37, TryImpossible сказал:

А сейчас чеки выданные терминалами желтеют, потом шрифты исчезают через какое то время.

Я ещё с них копии снимал они не желтеют, могу дать совет, на будущее держите их стопкой в темном месте в конверте, на лист формата А4 поместится 8-10 шт для копий.

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 12/3/2022 at 12:37 PM, TryImpossible said:

А сейчас чеки выданные терминалами желтеют, потом шрифты исчезают через какое то время.

Это так стало с появлением термобумаги и когда терминалы перешли на печать нагреванием. Соответственно,нормально, что в тепле бумага желтеет, особенно при попадании солнечного цвета. Храните их в темном и прохладном месте, со средней влажностью.

 

 

Edited by Cain
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
03.12.2022 в 12:42, telefonist сказал:

Я ещё с них копии снимал они не желтеют, могу дать совет, на будущее держите их стопкой в темном месте в конверте, на лист формата А4 поместится 8-10 шт для копий.

До чего довели страну и людей эти коррупционеры.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
03.12.2022 в 13:00, Cain сказал:

Это так стало с появлением термобумаги и когда терминалы перешли на печать нагреванием. Соответственно,нормально, что в тепле бумага желтеет, особенно при попадании солнечного цвета. Храните их в темном и прохладном месте, со средней влажностью.

 

 

Интересно, в других странах тоже стараются граждане хранить чеки или доверяют тем кого выбрали на управление?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.12.2022 в 13:03, TryImpossible сказал:

Интересно, в других странах тоже стараются граждане хранить чеки или доверяют тем кого выбрали на управление?

Неее там в отличии от нас доверяют друг другу

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • varra
    • +Sagittarius
    • +просто ник
    • +Darth Vader
    • +Пантерка
    • +AliSa_777
    • +falkie
    • Caldogno
    • malenkaya pakost
    • +invariant
    • +Timich
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +QRFRA
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions