Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Китае замешанную в скандале со взяточничеством директора средней школы приговорили к 20 годам трудовых лагерей


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Экс-директор средней школы столицы КНР Лянь Чживаньху приговорёна к 20 годам трудовых лагерей из-за скандала связанного со взяточничеством. 64e617b4-2469-47e0-ab2a-eb528bd4c292.png.384a8b89bf4f1f89e08bbcc5e204cab4.png

Защита чиновницы считает такой приговор справедливым и не намерена его обжаловать. Как выяснило следствие, в течение 9 лет, которые Лянь Чживаньху занимала должность директора китайской столичной средней школы, она занималась поборами с учителей и с родителей учеников. 

В ходе следствия чиновница не смогла объяснить свой поступок. В общей сложности суд оценил ущерб, нанесённый коррупционными действиями директора, как подножкой для национального развития будущего КНР. В последнем слове экс-директор раскаялась в своём преступлении и просила суд назначить ей максимально возможное наказание. 

«Мне очень стыдно, что я украла у китайского народа будущее. Моему поступку нет оправдания. Я просила суд назначить максимально строгий приговор, и моя просьба была исполнена. До конца своих дней я хочу смывать свою вину перед народом потом и кровью, работая на кирпичном заводе. Пусть моя история будет примером в назидание другим чиновникам, которые подумывают о том, чтобы получить взятку или ещё как-то злоупотребить положением», - сказала Лянь Чживаньху.https://www.baku365.com/forum/2-обсуждения-актуальных-сатирических-тем/?do=add

  • Like 2
  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Belə bir şer var idi

Nə bilim nə görmək istəyən Azərbaycana gəlsin.

İndi çinlilərə də o şeri oxumaq lazımdır. 

Rüşvət görmək istəyən gəlsin, hansı ki, rüşvətxor direktoru çıxarıb bir mūddət sonra yenidən təyin edilir direktorluğa, какие там еще трудовые лагеря. Учись Китай, учись.

Link to comment
Share on other sites

Kent

У нас нет желающих работать директорами. Поэтому вынуждены уволенных директоров заново назначать директорами.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Вот как надо бороться со взятничеством....:buba:

Тогда у нас пол страны будет сидеть...)))

Edited by Newsmaker
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KamiNoSora

20 лет трудового лагеря на кирпичном заводе..пфф, это лучше чем 12 часов работать за 300 манат чернорабочим 🤣

Link to comment
Share on other sites

varra
03.12.2022 в 00:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Экс-директор средней школы столицы КНР Лянь Чживаньху приговорёна к 20 годам трудовых лагерей из-за скандала связанного со взяточничеством. 64e617b4-2469-47e0-ab2a-eb528bd4c292.png.384a8b89bf4f1f89e08bbcc5e204cab4.png

Защита чиновницы считает такой приговор справедливым и не намерена его обжаловать. Как выяснило следствие, в течение 9 лет, которые Лянь Чживаньху занимала должность директора китайской столичной средней школы, она занималась поборами с учителей и с родителей учеников. 

В ходе следствия чиновница не смогла объяснить свой поступок. В общей сложности суд оценил ущерб, нанесённый коррупционными действиями директора, как подножкой для национального развития будущего КНР. В последнем слове экс-директор раскаялась в своём преступлении и просила суд назначить ей максимально возможное наказание. 

«Мне очень стыдно, что я украла у китайского народа будущее. Моему поступку нет оправдания. Я просила суд назначить максимально строгий приговор, и моя просьба была исполнена. До конца своих дней я хочу смывать свою вину перед народом потом и кровью, работая на кирпичном заводе. Пусть моя история будет примером в назидание другим чиновникам, которые подумывают о том, чтобы получить взятку или ещё как-то злоупотребить положением», - сказала Лянь Чживаньху.https://www.baku365.com/forum/2-обсуждения-актуальных-сатирических-тем/?do=add

и главное худая, не то что наша бомбанесса которую наоборот назначили в другую школу )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Drako

няшные полицаи у них

 

несколько лет назад делал пересадку в пекине, одна китаянка прошла в форме с серьезным личиком в белых перчаточках, на чжан цзыи в молодости похожа была

 

6076fd18141e0.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
03.12.2022 в 02:08, varra сказал:

наша бомбанесса которую наоборот назначили в другую школу )

W1siZiIsIjIwMjIvMTEvMjMvMTQvMDcvNTcvNTQwZjk2MDYtM2I2OC00YzVjLWJhNTItYTA5YTVmZDRmOWMxL25lY2kuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=a92e235f4611122d

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.12.2022 в 02:35, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjIvMTEvMjMvMTQvMDcvNTcvNTQwZjk2MDYtM2I2OC00YzVjLWJhNTItYTA5YTVmZDRmOWMxL25lY2kuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=a92e235f4611122d

во точно ) я сам тоже не худой но я не на взятках живу, а у нее рожа округлилась и глаза от счастья сияют )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Как у видела ссылку на сатиру,читать не стала.Надоело.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Mechta2020
    • +Agriae
    • +Miranda
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +vugel
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +monarflex
    • +Buritas
    • Xazar
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +bongo
    • Kюбра Гасанова
    • +QRFRA
    • Emili
    • Arzu777
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions