Jump to content
Baku365.com

Шевченко: Азербайджанцы не понимают меня


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Послушайте с 16 мин. Левана

Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

С 21 минуты понравился анализ по поводу союзников. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Леван - был аналитиком в ГРУ…

Link to comment
Share on other sites

grey72

смотрел  целиком тот эфир. Леван считает что третья война с армянами не за горами.

Edited by grey72
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Нафаня

Как жаль, как жаль.. 😔 по ходу третьей мировой всё же быть( п*х п*ха гарышаджаг, орталыгда да сотни тысяч сломленных судеб. 

 

Но умных аналитиков послушать иногда нужно, чтобы понимать смысл всей этой заварухи. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Ничего хорошего не будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 12/3/2022 at 3:32 PM, grey72 said:

смотрел  целиком тот эфир. Леван считает что третья война с армянами не за горами.

 

 Думаю, она будет вестись именно за ними  !    :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Леван всё чётко сказал. Добавить нечего.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 12/3/2022 at 5:08 PM, Нафаня said:

Как жаль, как жаль.. 😔 по ходу третьей мировой всё же быть( п*х п*ха гарышаджаг, орталыгда да сотни тысяч сломленных судеб. 

 

Это всё давно предрешено сценаристами, десятилетия назад ещё.

Когда в 1979 году силы мирового правительства привезли из Франции в Иран своего воспитанника Хомейни, уже было ясно что готовиться третья мировая.

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Тупой расклад...

Льют воду с пустого в порожнего...

Ничего конкретного, я "умный, вот такой, и Я ТАК ДУМАЮ" 

Да кто вы такие?

Поэтому Ильхам там а вы тут...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Поражение иранского режима началось.

615636_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 12/3/2022 at 8:43 PM, Eva_J said:

Тупой расклад...

Льют воду с пустого в порожнего...

Ничего конкретного, я "умный, вот такой, и Я ТАК ДУМАЮ" 

Да кто вы такие?

Поэтому Ильхам там а вы тут...

 

У вас молоко на кухне убежало!)

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.12.2022 в 23:06, Agakerim сказал:

 

У вас молоко на кухне убежало!)

 

А вам с утра на хаш ...и по тв 22 чела с одним мячом....вы мне ещё про молоко ))))

 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.12.2022 в 16:51, Bushido сказал:

 

Ну вот это то о чем я и говорил,что Запад проармянский, Левон говорит за Францией пойдут против нас и некоторые другие страны Европы и что США действуют через Францию.

Только он это говорит сейчас, когда это становится явным, а я писал об этом еще почти год назад.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.12.2022 в 16:18, Editor сказал:

Леван - был аналитиком в ГРУ…

ГРУ  по  вашему серьезный организация ?

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/3/2022 at 6:25 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ГРУ  по  вашему серьезный организация ?


В то время была одной из продвинутых в мире.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.12.2022 в 02:12, Editor сказал:


В то время была одной из продвинутых в мире.

не  согласен  с вами , если  бы были   продвинутые  не  продували бы  везде  западу

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 12/4/2022 at 1:25 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ГРУ  по  вашему серьезный организация ?

Например утопить подлодку Курск, довольно серьёзное занятие.

 

Link to comment
Share on other sites

Display
On 12/3/2022 at 9:43 PM, Eva_J said:

 

Да кто вы такие?

Поэтому Ильхам там а вы тут...

 

вай какая маладэс, второй планшет подарят таким темпом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
03.12.2022 в 16:51, Bushido сказал:

 

То что армянский спецназ обучался киприотами и греческими специалистами-не новость,то что через Лачинский корридор карабахским ишакам-армянам доставляется оружие и рмк этому пособствует,тоже ясно.И после этого у некоторых здешних юзеров ещё остались нежные влажные чувства любви к российскому правительству и рос армии...

Edited by ICP
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.12.2022 в 13:42, Display сказал:

 

вай какая маладэс, второй планшет подарят таким темпом

 Мне б хотя бы первый...второй, дело второе)

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.12.2022 в 13:49, ICP сказал:

То что армянский спецназ обучался киприотами и греческими специалистами-не новость,то что через Лачинский корридор карабахским ишакам-армянам доставляется оружие и рмк этому пособствует,тоже ясно.И после этого у некоторых здешних юзеров ещё остались нежные влажные чувства любви к российскому правительству и рос армии...

Не, вот скажи мне,что нового того чего мы не знали он сказал, он как мог отвиливал от прямого вопроса Шевченко, ничего конкретного...я тоже так могу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Этот "миротворческий" контингент открыто заявляет о том,что мы постоянно нарушаем перемирие и то и дело стреляем по позициям армян в Карабахе(достаточно почитать армянсеие информ ресурсы),забывая о том,что согласно трёхстороннему соглашению,их там вообще не должно было быть,помимо прочего денно-нощно в Карабах армянам не прекращается поставка орудий,в том числе РЗСО, по корридору,который,якобы,ими,миротворцами,контролируется.

Link to comment
Share on other sites

ICP
04.12.2022 в 13:59, Eva_J сказал:

Не, вот скажи мне,что нового того чего мы не знали он сказал, он как мог отвиливал от прямого вопроса Шевченко, ничего конкретного...я тоже так могу

Слушать и читать надо всех-много полезного можно уловить.К новостям и диалогам подобного рода не стоит относиться эмоционально.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.12.2022 в 14:06, ICP сказал:

Слушать и читать надо всех-много полезного можно уловить.К новостям и диалогам подобного рода не стоит относиться эмоционально.

Прально...но вот тут сидящие, он (Левон) такой умный, интересный, такой прям политолог, или кто там ещё ГРУ шник...млин, он говорит с таким умным видом "Пашинян сел к Путину"  я знаю как делаются эти дела...по моему только коты и не знт, все знт и понимают

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.12.2022 в 14:09, Eva_J сказал:

Прально...но вот тут сидящие, он (Левон) такой умный, интересный, такой прям политолог, или кто там ещё ГРУ шник...млин, он говорит с таким умным видом "Пашинян сел к Путину"  я знаю как делаются эти дела...по моему только коты и не знт, все знт и понимают

Я смотрю и читаю межстрок.Знаешь,там есть очень интересные моменты.Смотри

Шевченко говорит-Раз Турция впряглась за Азербайджан в карабахской войне,следовательно Азербайджан должен повсюду военно поддерживать Турцию-в Сирии,в онфликте за Кипр с Грецией,Иран итд.Дальше он и этот Леван бросают мысль о том,что арм боевики проходили подготовку на Кипре и в Греции,то есть таким образом идёт вовлечение Азербайджана в ещё более мелкие провокации,а решение карабахского вопроса(по сценарию Москвы),надо отложить на потом,когда Кремль закончит с Украиной

Link to comment
Share on other sites

ICP

Ключ зла лежит в Москве,точнее в Кремле.Истоки и решение всех межнациональных конфликтов берут своё начало именно там.Поэтому я желаю поскорее россии расчленения на мелкие государства,иного решения карабахский вопрос просто не имеет.

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Пашинян сел в машину Путину... Ара вах.. а что он должен был сказать ему, спасибо что встретил, резиденцияда горюшерий?)) Он по протоколу не должен был его встречать, у них что своих Эюб Ягубовых нет?)) Встретил он его, а тот видимо в ответку предложил поехать вместе...

 

Если такой умный этот Леван, то почему на саммите ОДКБ Пашинян сказал Путину и не только -" мян сенин машынына бир даха минмийежейем" )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.12.2022 в 14:17, ICP сказал:

Я смотрю и читаю межстрок.Знаешь,там есть очень интересные моменты.Смотри

Шевченко говорит-Раз Турция впряглась за Азербайджан в карабахской войне,следовательно Азербайджан должен повсюду военно поддерживать Турцию-в Сирии,в онфликте за Кипр с Грецией,Иран итд.Дальше он и этот Леван бросают мысль о том,что арм боевики проходили подготовку на Кипре и в Греции,то есть таким образом идёт вовлечение Азербайджана в ещё более мелкие провокации,а решение карабахского вопроса(по сценарию Москвы),надо отложить на потом,когда Кремль закончит с Украиной

И? 

Кто спросил? Шевченко...

И что ответил Гений ГРУ? Промямлил какие то непонятные суждения обо всем ни о чем))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Brakon
    • +Razario
    • +Пчела Майя
    • +Чилийский диктатор
    • +abu Uthman
    • +telefonist
    • +просто ник
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions