Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиамория


Shoxrux

Recommended Posts

Shoxrux
06.12.2022 в 15:11, Starry Eyed сказал:

Вы так раззадорили мое любопытство, у меня столько вопросов возникло, что мне теперь, в Узбекистан ехать все лично проверять?) а в мультфильмах поцелуи разрешены? А сайты с 18+ литературой? Интересно насчет классической литературы, тот же "Тихий Дон", там были поцелуи и не только, у вас в школах это проходят? ) 

Вы уже, наверное, пожалели, что написали об этом, заколебаю вопросами)))

Мултиках тоже вырезают эти кадри)

Про сайтов есть общедоступный "черный список" там от порнхаба до тикток и твиттер. То есть без впн не зайти.

В школах про литературу могу сказать толка о своем "опыте", а я закончил давно) 2001-2010 не было "Тихий Дон", в основном нац. литература и + немного русского(остатки ссср).

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
06.12.2022 в 15:11, Starry Eyed сказал:

Вы так раззадорили мое любопытство, у меня столько вопросов возникло, что мне теперь, в Узбекистан ехать все лично проверять?) а в мультфильмах поцелуи разрешены? А сайты с 18+ литературой? Интересно насчет классической литературы, тот же "Тихий Дон", там были поцелуи и не только, у вас в школах это проходят? ) 

Вы уже, наверное, пожалели, что написали об этом, заколебаю вопросами)))

Кстати ходит слухи что я специально повышаю вашу любопытство чтобы вы приехали))) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
06.12.2022 в 13:41, Shoxrux сказал:

Кстати ходит слухи что я специально повышаю вашу любопытство чтобы вы приехали))) 

Где они ходЮт? А ну-ка загоните их обратно)) 

Не ну серьезно, почему все в Европы и Турции тянемся туристничать? Узбекистан тоже очень красивая страна, колоритная, тиктоками, твиттерами не пользуюсь, посетить стоит)

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
06.12.2022 в 15:45, Starry Eyed сказал:

посетить стоит)

Если объективно то думаю нет. 

Минусы:

- Место для развлечений мало или они не на уровне Европи.

- Только в столице русскоговорящая населения в обл. туристам будет туго.

- Нет море.

- Уровень обслуживания желает лучшего.

 

Из плюсов тут всё очень дешево и типа натуральных продуктов много.  

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
06.12.2022 в 14:52, Shoxrux сказал:

Если объективно то думаю нет. 

Минусы:

- Место для развлечений мало или они не на уровне Европи.

- Только в столице русскоговорящая населения в обл. туристам будет туго.

- Нет море.

- Уровень обслуживания желает лучшего.

 

Из плюсов тут всё очень дешево и типа натуральных продуктов много.  

В места развлечений я и тут не хожу, на море в том числе) Я больше за посещение исторических памятников, музеев, природы, ознакомиться с местными традициями, товарами, пообщаться с местными таксистами(😁) , узнать чего как в стране, а кто лучше таксистов все знает, расскажет и покажет?) 

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
06.12.2022 в 15:56, Starry Eyed сказал:

В места развлечений я и тут не хожу, на море в том числе) Я больше за посещение исторических памятников, музеев, природы, ознакомиться с местными традициями, товарами, пообщаться с местными таксистами(😁) , узнать чего как в стране, а кто лучше таксистов все знает, расскажет и покажет?) 

Тогда велком)

Я просто не любитель исторических зданий/памятников а их тут навалом)) Да к плюсам забыл добавит природу, особенно весной тут очень красиво.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
06.12.2022 в 14:56, Starry Eyed сказал:

В места развлечений я и тут не хожу, на море в том числе) Я больше за посещение исторических памятников, музеев, природы, ознакомиться с местными традициями, товарами, пообщаться с местными таксистами(😁) , узнать чего как в стране, а кто лучше таксистов все знает, расскажет и покажет?) 

В Ютубе, есть канал кулинарный, там русская пара переехали жить и работать в Узбекистан( гагаш кстати родом из Сумгаита , снимают видео в разных городах, там от уличной еды, до готовки в больших казанах еды для торжеств ) Исторические памятники, мечети, базары  тоже посещают интересно вопщем ... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
06.12.2022 в 09:26, Boob сказал:

Норм тема. Не знаю как у женщин, но мужикам нужно подтверждение своей самцовости. Именно для этого им нужно побольше "галочек".

Мужчин привлекает термин полиамория в плане возможности иметь  сексуальных связи со многими партнершами бзе каких-либо обязательств. Причем это  означает, что мужчина относится к своим партнёршам как к куску мяса и не более. И кстати, мужчины не думают ,что их партнёрши также могут иметь много других партнёров

Зато в других темах те же мужчины кричат о развращении ,падении нравов женщин, их доступности и прочих грехах. 

Почему женщины не сторонники полиамории? Женщины слишком вкладываются в связь эмоционально и распыляться на многих партнёров у большинства энергии не хватят. 

К тому же ,немало мужчин ревнивы. Да и в целом по натуре многие мужчины собственники. А тут нужно делится партнёршей. И мужчина уже будет называться не полиамор, а скорее куколд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 23 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • varra
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +falkie
    • +Джема
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +sapiens
    • +Crocoos
    • +Dex
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +Пантерка
    • +Pashayev
    • +Verman
    • Простолюдин
    • +Baku2018
    • cayka1961
    • +antibond
    • +Grisbi
    • +Stalkermind
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +Джо Дассен
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions