Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Россия вас создала, вы заработали денег".


Operator85

Recommended Posts

Operator85

Я содержала Советский Союз, уже не говорю про Аллу. Я получала 17 рублей, собирая стадион в 45 тысяч. А Алла содержала всю Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет. Мы столько денег заработали тогда для Советского Союза, что даже стыдно говорить и наша популярность… Я сейчас про себя, Алла вообще как человек, музыкант на первом месте, это не о чем говорить". 

 

68-летняя певица Лайма Вайкуле возмутилась тем, что в России стали хейтить Аллу Пугачеву после ее эмиграции.

"Нет у россиян большей героини, чем Алла Пугачёва. Кто сейчас? Эти, которые поют какие-то сумасшедшие песни с лицами такими озверелыми? Они вместе не перевесят Аллу. Она себя отдала этому народу и получила обратно плевок, но не всех, а маленькой злой глупой массы.

 

На слова Вайкуле уже отреагировали в российском МИД.

"Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачева — всю Россию. Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы", - написала спикер ведомства Мария Захарова.

**********************************************************************

Эпоха содержанток и дешевых и мелких пакостников рулит...бррррр

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Квартал красных фонарей...

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Ялан дейир. Алла Борисовна только Максима Галкина содержала....и все.

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

Созляря бах э, оборзевшие старые тетки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Она права. Разбогатели они только после развала совка, когда коммерция пошла. В СССР никто не позволили бы артистам шиковать. Я имею в виду заработок от концертов. А личная жизнь, кто кого содержал и любил никого не касается

  • Like 8
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.12.2022 в 12:56, varra сказал:

Созляря бах э, оборзевшие старые тетки.

и в чем она не права?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.12.2022 в 10:47, Operator85 сказал:

Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы", - написала спикер ведомства Мария Захарова.

ооо кто бы  говорил, Машка Захарова которая  с презрением говорила что летать за  границу не имеет права кто попало, мол я дочка дипломата, я помню что были только избранные бла бала

 

а теперь за народ печется идиотка

Навальный хорошо по ней прошелся тогда

 

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.12.2022 в 12:57, Безе74 сказал:

и в чем она не права?

- если в их адрес что то сказала Захарова, то это не перестает быть правдой

- Вайкуле не содержала СССР,то что вся выручка шла государству ничего не значит, так как изначально деньги у людей на концерты не Вайкуле давала и не она создавала условия

- Аллу содержала Россия, я бы на их месте конфисковал бы всю ее недвижимость 

- это те же люди что и Зейнаб, пока сидела в Парламенте - звиздела про патриотизм, как только не переизбрали, даже год в стране не пожила - свалила в штаты

Edited by varra
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.12.2022 в 13:09, varra сказал:

- если в их адрес что то сказала Захарова, то это не перестает быть правдой

- Вайкуле не содержала СССР,то что вся выручка шла государству ничего не значит, так как изначально деньги у людей на концерты не Вайкуле давала и не она создавала условия

- Аллу содержала Россия, я бы на их месте конфисковал бы всю ее недвижимость 

- это те же люди что и Зейнаб, пока сидела в Парламенте - звиздела про патриотизм, как только не переизбрали, даже год в стране не пожила - свалила в штаты

вайкуле содержала в том смысле что вся выручка шла в карман организаторов а ей взамен 17 рублей гонорара.

Алла не сидела в кресле, она каталасьс концертами по всем 15 республикам и всему миру. Да, пахала, как и когда-то пахала Зейнаб. Они заслужили отдых и имеют права посылать на три буквы страну которая платила им гроши.

  • Like 8
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.12.2022 в 13:09, varra сказал:

это те же люди что и Зейнаб, пока сидела в Парламенте - звиздела про патриотизм, как только не переизбрали, даже год в стране не пожила - свалила в штаты

у нас тут каждый юзер почти мечтает свалить за бугор, давай их тоже гнобить за антипатриотизм. при чем тут это вообще? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stalkermind

Лайму Вайкуле содержал Азербайджан, какое-то время она была солисткой Азконцерта в СССР).

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

В Советские времена ходил такой анекдот(который мы воспринимали, скорее как глупую шутку чем что-то смешное)

Спросят через 100 лет, кто такой Брежнев.

ответ из Энциклопедии: мелкий чиновник времён Аллы Пугачёвой. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Это пишет безголосая Вайкуле ,которая только у нас смогла за тапш устроиться в консерваторий ..)

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/6/2022 at 1:42 PM, Stalkermind said:

Лайму Вайкуле содержал Азербайджан, какое-то время она была солисткой Азконцерта в СССР).

Долина, Аллегрова, Растропович - тоже из Баку

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Содержала весь СССР?))) В поле работала, народ кормила...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Эти люди не выбирали ведь строй и родину, где родились. Спустя десятилетия мы поняли как много было несправедливого. Сравнивая с капитализмом вообще приходишь в ужас, как могли бы тогда жить профессиональные артисты, как сыр в масле катались бы.

 

 

Edited by Безе74
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
06.12.2022 в 13:19, Безе74 сказал:

вайкуле содержала в том смысле что вся выручка шла в карман организаторов а ей взамен 17 рублей гонорара.

 

Много лет меня злило то, что Лайма ни разу не высказалась в нашу поддержку, хотя Баку сделал для нее немало.

Но в последнее время она начала говорить о бакинском периоде своей жизни с очень большорй теплотой.

 

- Продолжим тему Востока. Вы несколько лет прожили в Баку. Чем вам приглянулся Азербайджан, а не какая-нибудь другая республика?

- Он меня привлёк тем, что там меня полюбили. А мы всегда любим тех, кто любит нас. Это было ещё в советское время, когда каждый артист прикреплялся к какой-либо концертной организации. Меня пригласили работать от Азконцерта. От него я поехала на международный конкурс. И не подвела - привезла в Баку Гран-при. Тогда для начинающего артиста это было очень важно - мне сразу же разрешили выступать с сольной программой. В первых 15 концертах принимал участие Раймонд Паулс. Его сильно удивляло, что каждый вечер ко мне в гримёрку приносили огромные букеты цветов и корзины с фруктами и восточными сладостями. Помню, спросила Раймонда: "Вот ты всю жизнь проработал в рижской филармонии. Когда-нибудь у вас артистов так одаривали?" Он со вздохом ответил: "Никогда!" О бакинской жизни у меня остались самые лучшие воспоминания. Я очень благодарна бакинцам, что приютили и сделали для меня все возможное и невозможное.   

 

 

white.jpg
NEWS.DAY.AZ

Интервью журнала «Эхо планеты» с Лаймой Вайкуле.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 12/6/2022 at 1:46 PM, Cvetovod1 said:

В Советские времена ходил такой анекдот(который мы воспринимали, скорее как глупую шутку чем что-то смешное)

Спросят через 100 лет, кто такой Брежнев.

ответ из Энциклопедии: мелкий чиновник времён Аллы Пугачёвой. 

Дело разве в персоне Аллы Пугачевой? Она как смелая независимая гражданка России выразила только несогласие с проводимой и  войной на Украине и тут же стали ее гнобить мелкие пакостники, которые в жизни ломаного гроша не стоят. Вот в чем весь разговор. А Лайма выразила свою защиту в адрес примадонны, хотя я никогда не был фанатом ни Лаймы ни Аллы и вообще советской и российской эстрады бррррр...

Вся эта травля похожа как на времена Гитлера в 1933 году, когда несогласная часть элиты Германии покинула страну. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Содержал ссср не певички, а трудовой народ  — рабочие и колхозники… + продажа ресурсов. 
Лаймочка  слегка преувеличила.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Муслим Магомаев вот это легенда, вот это глыба была... И вовремя ушел со сцены, не то что некоторые со своим хриплым голосом... Тоже мне благодетельницы))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.12.2022 в 11:22, WooDoo сказал:

Содержал ссср не певички, а трудовой народ  — рабочие и колхозники… + продажа ресурсов. 
Лаймочка  слегка преувеличила.

 

 

 

Но в одном она права, государство отбирало их заработки, они получали мизерную часть своих доходов.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.12.2022 в 14:32, Bushido сказал:

 

 

 

Но в одном она права, государство отбирало их заработки, они получали мизерную часть своих доходов.

то же самое и спортсмены-чемпионы. убивались ради престижа страны, а самим только зп

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий

Лайманы билирсюз ким сахлыйыр?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.12.2022 в 14:57, черно-синий сказал:

Лайманы билирсюз ким сахлыйыр?

Шебнем Товузлу!

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
06.12.2022 в 09:47, Operator85 сказал:

Я содержала Советский Союз, уже не говорю про Аллу. Я получала 17 рублей, собирая стадион в 45 тысяч. А Алла содержала всю Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет. Мы столько денег заработали тогда для Советского Союза, что даже стыдно говорить и наша популярность… Я сейчас про себя, Алла вообще как человек, музыкант на первом месте, это не о чем говорить". 

 

68-летняя певица Лайма Вайкуле возмутилась тем, что в России стали хейтить Аллу Пугачеву после ее эмиграции.

"Нет у россиян большей героини, чем Алла Пугачёва. Кто сейчас? Эти, которые поют какие-то сумасшедшие песни с лицами такими озверелыми? Они вместе не перевесят Аллу. Она себя отдала этому народу и получила обратно плевок, но не всех, а маленькой злой глупой массы.

 

На слова Вайкуле уже отреагировали в российском МИД.

"Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачева — всю Россию. Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы", - написала спикер ведомства Мария Захарова.

**********************************************************************

Эпоха содержанток и дешевых и мелких пакостников рулит...бррррр

Страну содержат ,как правило, рабочий класс, природные ресурсы, производимый ею продукт,но никак не певцы и не певички. Это не предмет первой необходимости и не условие выживания нации. 

Слишком переоценены актеры, певцы, и прочие деятели шоу-бизнеса. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
06.12.2022 в 14:32, Bushido сказал:

 

 

 

Но в одном она права, государство отбирало их заработки, они получали мизерную часть своих доходов.

Возможно, это и правильно.

Может быть, поэтому  простой работяга мог за 40 руб слетать в Москву и за 20 руб/сутки пожить в гост Россия на красной площади , бесплатно отдохнуть в санаториях получить квартиру от государства, дать качественное образование своим детям…

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 12/6/2022 at 2:59 PM, Безе74 said:

Шебнем Товузлу!

А Шябням тогда кто?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.12.2022 в 12:13, WooDoo сказал:

Возможно, это и правильно.

Может быть, поэтому  простой работяга мог за 40 руб слетать в Москву и за 20 руб/сутки пожить в гост Россия на красной площади , бесплатно отдохнуть в санаториях получить квартиру от государства, дать качественное образование своим детям…

 

 

Поэтому не выдержала экономическую гонку и развалилась.

 

Но в любом случае СССР управлялся лучше, чем нынешняя РФ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
06.12.2022 в 13:51, Безе74 сказал:

Эти люди не выбирали ведь строй и родину, где родились. Спустя десятилетия мы поняли как много было несправедливого. Сравнивая с капитализмом вообще приходишь в ужас, как могли бы тогда жить профессиональные артисты, как сыр в масле катались бы.

 

 

Безе, спасибо вам  за эти посты! Вижу, что это всё писалось на одном дыхании и от души.  Все сердечки от меня!)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.12.2022 в 13:51, Безе74 сказал:

Эти люди не выбирали ведь строй и родину, где родились. Спустя десятилетия мы поняли как много было несправедливого. Сравнивая с капитализмом вообще приходишь в ужас, как могли бы тогда жить профессиональные артисты, как сыр в масле катались бы.

 

 

 

В дореволюционной России в приличных домах артистов дальше кухни не пускали. Накормят их там, напоят вместе с кучером и садовником, да ещё 3 рубля на водку дадут.

А щас совсем оборзели. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Razin
    • Братэлло
    • +АнтиФейк
    • Eded
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +просто ник
    • varra
    • +BaltaEtibar
    • +Darth Vader
    • +Sagittarius
    • +Пантерка
    • +AliSa_777
    • +falkie
    • +invariant
    • +Timich
    • +W0lf
    • +QRFRA
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions