Jump to content
Baku365.com

Лучшие женские салоны красоты и профессиональные мастера Баку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Liliana-Kim
27.12.2022 в 17:57, Отче Ваш сказал:

Как говорится, Новый год подкрался незаметно, а я совсем забыл своим женщинам приобрести духи. Со временем совсем напряг. Куда пойти, чтобы и с паркингом проблем не было, и гийдирмя не подсунули?


Если гийдирмя не хотите, то лучше в Эмпориум, с тех пор как Сабину купил Идеал, я там ничего не покупаю, в Идеале вообще никогда не покупала, не доверяла этому магазину. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
25.12.2022 в 11:14, PortBaku сказал:

stilist_elnure в Инстаграме так найдете

Спасибо🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
26.12.2022 в 01:05, Reyhana сказал:

 

То есть вам делают маникюр за 5 манатов? В салоне? 

И маникюр, и краску, и стрижку,  и укладку за 5 манат все еще делают)) 

Даже в центре города во дворах есть такие  парикмахерские. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Лет 15 стригусь у Эльнура, салон "Lady", на Торговой, между магазином Континенталь и оперой. Мне нравится "его рука". 

К тому же он хороший колорист. 

Кто-то тут упоминал Вадима, кажется это один и тот же салон.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
27.12.2022 в 22:49, Liliana-Kim сказал:


Если гийдирмя не хотите, то лучше в Эмпориум, с тех пор как Сабину купил Идеал, я там ничего не покупаю, в Идеале вообще никогда не покупала, не доверяла этому магазину. 

Сабина магазин существует самостоятельно... В Импориуме интересно разница в ценах большая? Я всегда в Идеале духи и другие товары брала, кстати

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.12.2022 в 00:33, PortBaku сказал:

Сабина магазин существует самостоятельно... В Импориуме интересно разница в ценах большая? Я всегда в Идеале духи и другие товары брала, кстати


Я всё равно уже не доверяю этому магазину, после того как его продал прежний владелец. 
В Эмпориуме по ценам не большая разница, во всяком случае я не заметила, и они автоматически делают скидку, где-то на 10 манат. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 00:35, Liliana-Kim сказал:


Я всё равно уже не доверяю этому магазину, после того как его продал прежний владелец. 
В Эмпориуме по ценам не большая разница, во всяком случае я не заметила, и они автоматически делают скидку, где-то на 10 манат. 

Прежний владелец разве не глава аэропорта? 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.12.2022 в 01:10, PortBaku сказал:

Прежний владелец разве не глава аэропорта? 


Нет, это нынешний насколько я слышала.

Во времена прежнего там был большой выбор брендов, и всё было хорошего качества, оригиналы. Потом их купил нынешний. 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 01:17, Liliana-Kim сказал:


Нет, это нынешний насколько я слышала.

Во времена прежнего там был большой выбор брендов, и всё было хорошего качества, оригиналы. Потом их купил нынешний. 

Бисмиллах, а нынешний кто? И что произошло?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.12.2022 в 01:20, PortBaku сказал:

Бисмиллах, а нынешний кто? И что произошло?


Нынешний это тот о ком вы сказали, Идеал тоже их. Я никогда в Идеал не покупала, потому что много жалоб слышала о том, что там подделки и просроченный товар, потому как узнала, что они купили Сабину, перестала там что-то покупать. Вообще после того как они купили Сабину, магазин испортился, выбора мало. 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 01:29, Liliana-Kim сказал:


Нынешний это тот о ком вы сказали, Идеал тоже их. Я никогда в Идеал не покупала, потому что много жалоб слышала о том, что там подделки и просроченный товар, потому как узнала, что они купили Сабину, перестала там что-то покупать. Вообще после того как они купили Сабину, магазин испортился, выбора мало. 

Но Сабина работает отдельно от них. У нас в городе как минимум есть 3 Сабины, которые не имеют отношение к Идеалу

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.12.2022 в 01:32, PortBaku сказал:

Но Сабина работает отдельно от них. У нас в городе как минимум есть 3 Сабины, которые не имеют отношение к Идеалу


Это не важно, если владелец один и тот же, то это уже не та Сабина )))

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 01:34, Liliana-Kim сказал:


Это не важно, если владелец один и тот же, то это уже не та Сабина )))

Хмм это плохо ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Сабина раньше принадлежала Эльчину и его брату близнецу.

 

Эльчин был главой приемной комисси БГУ много лет, до внедрения тестовой системы....

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.12.2022 в 22:59, Фрекен Бок сказал:

И маникюр, и краску, и стрижку,  и укладку за 5 манат все еще делают)) 

Даже в центре города во дворах есть такие  парикмахерские. 

Я бы не рисковала делать маникюр/педикюр за такие деньги. Вряд ли установка таких цен на свои услуги позволяет им закупить автоклав или сухожарку для стерилизации инструментов. Если только со своими не ходить. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.12.2022 в 23:38, nikotrissa сказал:

 Если только со своими не ходить. 

 

К любому мастеру лучше только со своими ходить. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.12.2022 в 22:52, Reyhana сказал:

 

К любому мастеру лучше только со своими ходить. )

Даже самые хорошие инструменты притупляются и возиться с этим не каждый желает. К своему лет 20 хожу-классический маникюр и обычный лак на свои ногти, у них всегда стояла сухожарка когда другие в лучшем случае спиртом протирали или "облучали" в пластике)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

swallow_bird
28.12.2022 в 23:38, nikotrissa сказал:

Я бы не рисковала делать маникюр/педикюр за такие деньги. Вряд ли установка таких цен на свои услуги позволяет им закупить автоклав или сухожарку для стерилизации инструментов. Если только со своими не ходить. 

У нас даже в самых крутых салонах не выполняют элементарные нормы гигиены. Бьютеч Торговая -мастера прям при тебе берут друг у друга со стола расческу, щетку,  которой только, что тебя расчесывали. Случай из личной практики. Так что , к сожалению,  у нас даже цена не является гарантией качества.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
26.12.2022 в 01:05, Reyhana сказал:

 

То есть вам делают маникюр за 5 манатов? В салоне? 

Да.Раньше у соседки в салоне мастера делали даже за 2 маната,но потом все хорошие мастера уехали и я перестала туда ходить.Зашла в другой,недалеко от дома и сразу спросила о цене на маникюр.Мне хозяйка ответила,маникюр 5 манат и я заплатила 5 манат. Сделали хорошо,осталась довольна.Есть знакомая маникюрша,делает у себя дома тоже за 5 манат. Отлично  делает всё,старый мастер.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.12.2022 в 20:56, Золушка1935 сказал:

Отлично  делает всё,старый мастер.

 

Вам повезло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
29.12.2022 в 12:48, swallow_bird сказал:

У нас даже в самых крутых салонах не выполняют элементарные нормы гигиены. Бьютеч Торговая -мастера прям при тебе берут друг у друга со стола расческу, щетку,  которой только, что тебя расчесывали. Случай из личной практики. Так что , к сожалению,  у нас даже цена не является гарантией качества.  

Раньше у одной стриглась, мастер со стажем . Недогрого стригла.Она все расчески держала в растворе хлорамина, прям оттуда вынимала и водой полоскала. Больше нигде я такого не видела)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Sistemainternet
17.12.2022 в 11:27, INCREDIBLE сказал:

Абсолютно согласна. Мой мастер раньше был в бьютек, делал стрижки за 40 ман минимум, сейчас свой салон, небольшое помещение, чистое аккуратное, стрижка за 10 азн)

Можете поделиться контактами мастера? 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Nigyar

Добрый день! В салоне красоты Enjoy есть классный мастер Фариз из Питера, делает классные стрижки и окрашивания. Короткие пикси стрижки, также мужские стрижки - его самая сильная сторона. Попробуйте

 

https://www.instagram.com/enjoy.beauty.salon.clinic/

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +telefonist
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Marsianin
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +Эльдар
    • +Dervish
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions