Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эрдоган: В Коране не говорится про ЛГБТ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Martinika
22.12.2022 в 21:08, invariant сказал:

Ярые гомофобы тоже напрашиваются на определенные подозрения)) 

Музыка Чайковского или постановки Дягилева уже тоже пропаганда гомосексуализма или это другое?)) А машины Тьюринга уберут из университетской программы или всё-таки оставят?))

И пусть не забудут выкинуть свои айфоны . Тим Кук , глава apple, гомосексуалист. Так же в своей нетрадиционной ориентации признавались сооснователь Pay Pal,бывший глава БП, инвесторы и исполнительные директоры и организаторы Facedook и Yahoo, футболисты , баскетболисты , регбисты , тяжелоатлеты , олимпийские чемпионы и так далее . 

И если выбирать , где живется обеспеченнее и спокойнее- в России , Турции или в Люксембурге , то думаю , что ответ будет единодушным . Бывший премьер Люксембурга открытый гей , который еще умудрился создать однополую семью . 

Гомосексуалисты не хуже и не лучше , чем гетеросексуально ориентированные . Они просто немного другие .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
22.12.2022 в 21:05, Martinika сказал:

А что ? Врач гетеросексуал может щупать детей беспрепятственно ? Или все таки врач для того , чтобы лечить и для этого проводить медицинский осмотр . Не надо думать , что Кончитта это образец того , каким бывает гей . Обычно это спокойные и уравновешенные люди , ничем ни внешне , ни внутренне ни отличающиеся от других . И врачи среди них есть , и учителя , и ученые .

трансы например агрессивные часто,

не вру, буквально месяц назад случай был, мы с приятеле вышли из такси, расплатились и таксишнику сказали подождать нас 15 минут,

он согласился, но потом наверное  подумал может мы не придем и  взял двух клиентов, это были трансы, мы подошли когда они только сесть собирались и пока еще не сели )

он их попросил любезно так типа сглупил, ребята меня реально подождать просили,
так те такую агрессию врубили, там слова были типа догруюб бычаглыярам сяни  ит оглу ит ),

мы  от греха подальше сказали таксишнику вези их,мы другое такси возьмем )

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.12.2022 в 21:34, varra сказал:

трансы например агрессивные часто,

не вру, буквально месяц назад случай был, мы с приятеле вышли из такси, расплатились и таксишнику сказали подождать нас 15 минут,

он согласился, но потом наверное  подумал может мы не придем и  взял двух клиентов, это были трансы, мы подошли когда они только сесть собирались и пока еще не сели )

он их попросил любезно так типа сглупил, ребята меня реально подождать просили,
так те такую агрессию врубили, там слова были типа догруюб бычаглыярам сяни  ит оглу ит ),

мы  от греха подальше сказали таксишнику вези их,мы другое такси возьмем )

 

Бывают. Также как и не трансы . Просто когда нам или окружающим хамит не транс , то мы про это забываем . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/22/2022 at 9:05 PM, Martinika said:

А что ? Врач гетеросексуал может щупать детей беспрепятственно ? Или все таки врач для того , чтобы лечить и для этого проводить медицинский осмотр . Не надо думать , что Кончитта это образец того , каким бывает гей . Обычно это спокойные и уравновешенные люди , ничем ни внешне , ни внутренне ни отличающиеся от других . И врачи среди них есть , и учителя , и ученые .

Я думаю, вы как и многие даже не знаете расшифровки аббревиатуры ЛГБТ и кто такие трансгендеры, и СКОЛЬКО им прав уже начинают давать и привелегий. 
Для вас и некоторых ЛГБТ равняется милые и скромные геи, одетые и косящие под натуралов)))

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.12.2022 в 21:43, Пантерка сказал:

Я думаю, вы как и многие даже не знаете расшифровки аббревиатуры ЛГБТ и кто такие трансгендеры, и СКОЛЬКО им прав уже начинают давать и привелегий. 
Для вас и некоторых ЛГБТ равняется милые и скромные геи, одетые и косящие под натуралов)))

 

Им разрешают убивать , воровать , причинять моральный и материальный ущерб, брать и давать взятки ? Если все это для них также , как и остальных , то это не так ужасно .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/22/2022 at 9:34 PM, varra said:

трансы например агрессивные часто,

не вру, буквально месяц назад случай был, мы с приятеле вышли из такси, расплатились и таксишнику сказали подождать нас 15 минут,

он согласился, но потом наверное  подумал может мы не придем и  взял двух клиентов, это были трансы, мы подошли когда они только сесть собирались и пока еще не сели )

он их попросил любезно так типа сглупил, ребята меня реально подождать просили,
так те такую агрессию врубили, там слова были типа догруюб бычаглыярам сяни  ит оглу ит ),

мы  от греха подальше сказали таксишнику вези их,мы другое такси возьмем )

 

Такие хаясызки, как наши геи  петушки (это слово им больше подходит) - еще поискать надо, скандалят как бабы. Губы, брови, нос, сиськи - тоже всё делают себе🤣🙈🙈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/22/2022 at 9:45 PM, Martinika said:

Им разрешают убивать , воровать , причинять моральный и материальный ущерб, брать и давать взятки ? Если все это для них также , как и остальных , то это не так ужасно .

Я думаю, мы с вами на разных языках говорим)) При чем здесь это, не поняла. Я про пропаганду и внедрения в умы (хотя, умов то мало осталось, судя пл всему), особенно, подросткам, что вот это вот всё НОРМА.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/22/2022 at 9:28 PM, varra said:

на самом деле у нас очень толерантное к геям общество,

зачем Кончита? трансы вполне себе расхаживают по улицам,

и у нас такие запреты наврядли примут, 

если по правде то у нас очень многие люди пользуются услугами трансов,

я не знаю как сейчас, но когда я в 2007 году навсегда уже вернулся в Баку из Москвы,то по привычке зашел на сайт знакомств и там все первые несколько страниц поиска были забиты трансами,

мне это тогда поразило, я знал что у нас их много, но чтобы настолько много...

Очень много трансов у нас. Это плачевно, на самом деле. Хуже всего, что люди (здесь, на форуме) считают это нормальным- мужчина переодетый в женщину, накрашенный, с губами надутыми силиконом, с мужской фигурой и в платье. Брорр🤮
 

Edited by Пантерка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.12.2022 в 21:48, Пантерка сказал:

Я думаю, мы с вами на разных языках говорим)) При чем здесь это, не поняла. Я про пропаганду и внедрения в умы (хотя, умов то мало осталось, судя пл всему), особенно, подросткам, что вот это вот всё НОРМА.

А что есть норма ? Мужчина , убивающий свою жену за мнимую или реальную измену ? Тот , кто берет в жены девочку , будучи старше на 30 лет , или гомо сапиенс , выкидывающий жену с балкона  , потому что обкурился наркотиков ? 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
22.12.2022 в 21:52, Martinika сказал:

А что есть норма ? Мужчина , убивающий свою жену за мнимую или реальную измену ? Тот , кто берет в жены девочку , будучи старше на 30 лет , или гомо сапиенс , выкидывающий жену с балкона  , потому что обкурился наркотиков ? 


скажу больше) некоторые из тех, кто с трибун громогласно осуждает лгбт, сам заказывает себе трансика поразвлечься)

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 12/22/2022 at 4:12 PM, Centurion said:

 

видимо он в том плане, что Коран это не одобряет)

Щюкюр Аллаха ))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.12.2022 в 21:51, Пантерка сказал:

Очень много трансов у нас. Это плачевно, на самом деле. Хуже всего, что люди (здесь, на форуме) считают это нормальным- мужчина переодетый в женщину, накрашенный, с губами надутыми силиконом, с мужской фигурой и в платье. Брорр🤮
 

Человек не воспринимает 90 процентов людей, как потенциальных секс партнеров. Откидывает неподходящих по полу, возрасту, внешности.

Те, кого описываете тоже у большинства  входят в эти 90 процентов. Так что тогда на них смотреть?

По теме, пропаганда это плохо. Преследование и унижение тоже плохо. Где-то должна быть золотая середина.

Link to comment
Share on other sites

Werty
22.12.2022 в 17:57, I am gonna hell сказал:

 

Тогда за что судят педофилов? Они же не виноваты что такими родились, это заложено с рождения. Верно?

 

Педофилы потому и педофилы, что совращают несовершеннолетних детей.

Это никакого отношения к ориентации не имеет.

Так что педофил может быть как гетеросексуальной ориентации. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
skynews-artistic-swimming-giorgio-minisi
HLEB.ASIA

Мужчинам будет разрешено соревноваться в техническом плавании на Олимпийских играх впервые в истории этого вида...

 

Вы представляете, два мужика в воде, там, друг-друга поднимать будут, че то держать...Скоро, надо полагать, мужики появятся в художественной гимнастике. Будут бегать с мячиком, ленточками... 

Edited by grey72
Link to comment
Share on other sites

invariant
12/23/2022 - 10:42 AM tarihinde, grey72 yazdı:
skynews-artistic-swimming-giorgio-minisi
HLEB.ASIA

Мужчинам будет разрешено соревноваться в техническом плавании на Олимпийских играх впервые в истории этого вида...

 

Вы представляете, два мужика в воде, там, друг-друга поднимать будут, че то держать...Скоро, надо полагать, мужики появятся в художественной гимнастике. Будут бегать с мячиком, ленточками... 

А то что два потных мужика, трутся и держутся во время борьбы вас не смущает? Скажите спасибо ещё одетые, во времена Орсиппа боролись нагими))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.12.2022 в 20:53, I am gonna hell сказал:

 

Если природа дала исправные половые и репродуктивные органы, а какая-то особь делает себе операцию, принимает гормоны, искуственно меняет голос, манеры, то природа тут абсолютно не при чем.

Визуально порой не есть внутренне. Только в школе у нас были 2 девочки, которые одевались под мальчика,кепки, широкие рубахи навыпуск, поверх постоянных брюк, манеры, лексикон соответствующие. Это во времена,когда никакой пропаганды не было, и понимания, что они "не такие,как все", наверное тоже.  Просто были и всё. 

Хочу сказать,что операция это не всегда итог, до этого проходят "становление",зачастую ломая себя или накладывая руки, так тоже бывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
23.12.2022 в 21:54, invariant сказал:

А то что два потных мужика, трутся и держутся во время борьбы вас не смущает? Скажите спасибо ещё одетые, во времена Орсиппа боролись нагими))

 

Борьба - это единоборство, спорт брутальных мужиков. А вот это нововведение, понятно уж,  откуда веет.

Edited by grey72
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
22.12.2022 в 20:51, Пантерка сказал:

Очень много трансов у нас. Это плачевно, на самом деле. Хуже всего, что люди (здесь, на форуме) считают это нормальным- мужчина переодетый в женщину, накрашенный, с губами надутыми силиконом, с мужской фигурой и в платье. Брорр🤮
 

Большинство этих трансов норм ориентации.  Они просто  деньги зарабатывают таким образом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
22.12.2022 в 20:30, Martinika сказал:

И пусть не забудут выкинуть свои айфоны . Тим Кук , глава apple, гомосексуалист. Так же в своей нетрадиционной ориентации признавались сооснователь Pay Pal,бывший глава БП, инвесторы и исполнительные директоры и организаторы Facedook и Yahoo, футболисты , баскетболисты , регбисты , тяжелоатлеты , олимпийские чемпионы и так далее . 

И если выбирать , где живется обеспеченнее и спокойнее- в России , Турции или в Люксембурге , то думаю , что ответ будет единодушным . Бывший премьер Люксембурга открытый гей , который еще умудрился создать однополую семью . 

Гомосексуалисты не хуже и не лучше , чем гетеросексуально ориентированные . Они просто немного другие .

У вас есть дети ? Допустим, ваш ребёнок в будущем решит заняться плаванием . И вот вы узнаете, что он занял второе место , а на первом месте какая- нибудь Луиза,  которая в прошлом  была Тофигом ,например.  А его допустили к соревнованиям потому что толерантность и все такое , но он по любому физически сильнее вашей дочери. Вам не будет обидно ?  А таких историй уже много.

Все эти трансгендеры, небинарные личности и прочая нечисть , проводящие парады , несут зло. Это ненормально.  Посмотрите на детей Меган Фокс ,Наоми Уоттс, которые своих сыновей с малых лет наряжают в платья. Это пропаганда через знаменитостей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.12.2022 в 22:27, Ivory сказал:

У вас есть дети ? Допустим, ваш ребёнок в будущем решит заняться плаванием . И вот вы узнаете, что он занял второе место , а на первом месте какая- нибудь Луиза,  которая в прошлом  была Тофигом ,например.  А его допустили к соревнованиям потому что толерантность и все такое , но он по любому физически сильнее вашей дочери. Вам не будет обидно ?  А таких историй уже много.

Все эти трансгендеры, небинарные личности и прочая нечисть , проводящие парады , несут зло. Это ненормально.  Посмотрите на детей Меган Фокс ,Наоми Уоттс, которые своих сыновей с малых лет наряжают в платья. Это пропаганда через знаменитостей.

Если не ошибаюсь, то один из олимпийских чемпионов по водным видам спорта - гей . И что теперь ?  Лишить его честно заработанной медали ? Отправить в психушку? Посадить в тюрьму ?  

В Украине живет удивительная женщина Анна Куркурина . Спортсменка ,бодибилдер  с большим количеством регалий . Не скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Из за гормонов выглядит не как типичная женщина . Но при этом очень любима окружающими ее людьми и подписчиками . На ее фитнес классы нескончаемая очередь . Сейчас во время войны помогает людям, чем может . У меня как то язык не повернется назвать ее нечистью .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
23.12.2022 в 21:57, Martinika сказал:

Если не ошибаюсь, то один из олимпийских чемпионов по водным видам спорта - гей . И что теперь ?  Лишить его честно заработанной медали ? Отправить в психушку? Посадить в тюрьму ?  

В Украине живет удивительная женщина Анна Куркурина . Спортсменка ,бодибилдер  с большим количеством регалий . Не скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Из за гормонов выглядит не как типичная женщина . Но при этом очень любима окружающими ее людьми и подписчиками . На ее фитнес классы нескончаемая очередь . Сейчас во время войны помогает людям, чем может . У меня как то язык не повернется назвать ее нечистью .

Этот гей соревновался с мужчинами , а есть трансгендеры, которые явл. мужчинами, хотят соревноваться с женщинами . Улавйливаете разницу ? Человек нетрадиционной ориентации уже давно не вызывает удивления во многих странах мира, но некоторые почему то постоянно выпячивают свои предпочтения. Парады, флаги, агитация. Вот таких я называю нечистью.

Link to comment
Share on other sites

Martinika

  Не знаю, я ко всем этим парадам отношусь примерно так же как к бразильскому карнавалу или к гуляниям в ночь на Ивану Купалу . Ну собрались люди, пошумели, подурачились и разошлись . Если уж что то из массовых действий и запрещать, то наверное  бега с быками по улицам  Испании . Вот где ужас .

   А глупых людей их везде хватает . Сторонники традиционных отношений иногда такое вытворяют, что думаешь, лучше бы он одел платье и пошел собирать ромашки .

Link to comment
Share on other sites

Martinika

  Глюк

Edited by Martinika
Link to comment
Share on other sites

grey72
21.12.2022 в 21:08, Martinika сказал:

А что будет с теми, кто таким родился ? Их как в союзе в тюрьму посадят ? Они ведь тоже люди и никто, ни один родитель не застрахован от того, что с его ребенком произойдет такая ситуация . 

 

 

24.12.2022 в 00:17, Martinika сказал:

  Не знаю, я ко всем этим парадам отношусь примерно так же как к бразильскому карнавалу или к гуляниям в ночь на Ивану Купалу . Ну собрались люди, пошумели, подурачились и разошлись . Если уж что то из массовых действий и запрещать, то наверное  бега с быками по улицам  Испании . Вот где ужас .

   А глупых людей их везде хватает . Сторонники традиционных отношений иногда такое вытворяют, что думаешь, лучше бы он одел платье и пошел собирать ромашки .

 

 

Хор геев Бостона. ''Ваши дети-не ваши дети''

 

 

 

 

Ваши дети не ваши дети.
Они сыновья и дочери стремления жизни к самой себе.
Они проходят через вас, но не от вас,
И хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете отдать им свою любовь, но не свои мысли,
Потому что у них свои мысли.
Вы можете разместить их тела, но не их души,
Потому что их души обитают в доме завтрашнего дня,
которую вы не можете посетить даже во сне.
Вы можете стремиться быть похожими на них,
но не стремитесь сделать их такими, как вы.
Ибо жизнь не идет назад и не задерживается на вчерашнем.

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.12.2022 в 03:59, grey72 сказал:

 

 

 

 

Хор геев Бостона. ''Ваши дети-не ваши дети''

 

 

 

 

Ваши дети не ваши дети.
Они сыновья и дочери стремления жизни к самой себе.
Они проходят через вас, но не от вас,
И хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете отдать им свою любовь, но не свои мысли,
Потому что у них свои мысли.
Вы можете разместить их тела, но не их души,
Потому что их души обитают в доме завтрашнего дня,
которую вы не можете посетить даже во сне.
Вы можете стремиться быть похожими на них,
но не стремитесь сделать их такими, как вы.
Ибо жизнь не идет назад и не задерживается на вчерашнем.

 

И что в этом неправильного ? Дети это не наша собственность , это свободная личность, начиная с момента рождения . И наша задача , как родителей , помочь им безболезненно пережить то время , когда они еще слабы и беспомощны . И постараться научить им базовым вещам . Что нельзя воровать , убивать , причинять другим зло  и делать подлости . Наша задача сделать это , а не вырастить их по своему образу и подобию . Главное предназначение родителя -это научить ребенка жить самостоятельно , своими силами , своим умом и своими желаниями . Все остальное - это не родительская любовь , это родительский эгоизм . Чтобы отпустить ребенка во взрослую и его личную жизнь , нужно зачастую большее мужество , чем родить и вырастить его .

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Коране о динозаврах ничего нет.

А на строительстве этого парка руководители акп неплохо заработали.

 

133994.jpg
WWW.EVRENSEL.NET

Dev dinozor maketleriyle gündeme gelen Ankapark'ın açılışını yapan Cumhurbaşkanı Tayyip Erdoğan...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

анти лгбт пропаганда это отличное отвлечение от реальных проблем для авторитарных режимов

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.12.2022 в 14:02, Al Pacino сказал:

анти лгбт пропаганда это отличное отвлечение от реальных проблем для авторитарных режимов

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
24.12.2022 в 08:18, Martinika сказал:

И что в этом неправильного ? Дети это не наша собственность , это свободная личность, начиная с момента рождения . И наша задача , как родителей , помочь им безболезненно пережить то время , когда они еще слабы и беспомощны . И постараться научить им базовым вещам . Что нельзя воровать , убивать , причинять другим зло  и делать подлости . Наша задача сделать это , а не вырастить их по своему образу и подобию . Главное предназначение родителя -это научить ребенка жить самостоятельно , своими силами , своим умом и своими желаниями . Все остальное - это не родительская любовь , это родительский эгоизм . Чтобы отпустить ребенка во взрослую и его личную жизнь , нужно зачастую большее мужество , чем родить и вырастить его .

 

Еще раз. Мужской хор гомосексуалистов Сан-Франциско записал на видео песню, которая вызвала огромный негативный резонанс. Авторы песни под названием «Послание от гей-сообщества» издеваются над родителями, которые выступают против пропаганды содомии. В песне утверждается, что родители не смогут защитить своих детей от педерастической идеологии. В песне, в частности, сказано: «Вы думаете, что мы грешны... Но ты просто напуган, ты думаешь, что мы развратим ваших детей, если наша повестка будет бесконтрольно распространяться.     Забавно, но только на этот раз вы правы»

 

Далее поется: «Мы обратим ваших детей, это произойдет постепенно, тихо и незаметно… мы обратим ваших детей… мы сделаем их терпимыми».

 

Певцы многократно скандируют: «Мы идем за ними, мы идем за вашими детьми». Заодно в этой песне продвигалась еще одна излюбленная тема глобалистов – мультикультурность: певцами были лица разных рас, многие из них имели женский макияж.

 

 

Даже сильно развращенное американское общество было крайне возмущено таким посланием, и под видео песни появились многие тысячи возмущенных комментариев, в результате чего запись была удалена с YouTube. В России авторы такой песни были бы наказаны по закону, поскольку пропаганда содомии детям у нас официально запрещена. А в США, конечно, за это их никто не накажет. И они все равно продолжат развращать детей.
Мужской хор гомосексуалистов Сан-Франциско изначально появился именно для развращения детей, а также ради травли инакомыслящих. Англоязычные источники говорят о том, что он был организован в 1978 году в ответ на появление движения «Спасите наших детей».

f8d801df9c25f137785efdf7165e50c208fd9afa
REN.TV

В Сети обсуждают клип гей-хора из США, пообещавшего "переделать детей" 08-07-2021

 

Edited by grey72
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Dervish
    • +falkie
    • +Gulchatai
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions