Jump to content
Baku365.com

Цирк...


Unspoken

Recommended Posts

Unspoken

Почему не ремонтируют здания цирка. 20 - школу например отремонтировали на ммллионы...потом снесли и построили новую школу..никакой охраны..никаких детекторов и металоискателей..тут же дети

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Нам цирк не нужен, мы в цирке живём....sarcastic_hand.gif

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Вот бы отреставрировали как есть, а не евроремонт делали.

Так приятно попадать в это здание, где ничего не изменилось за последние 35 лет, а может и больше. Других таких мест не осталось.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Хороший вопрос..тут два пути пресмыкаться всю жизнь перед ними или уехать..я уехал и вам желаю..а какой тут цирк...нашим и во сне не снилось

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я была в здании нашего цирка в последний раз оооочень давно...Та антисанитария и разруха, которая там царили тогда убедили меня, что мои дети обойдутся и без просмотра цирковых представлений...:facepalm: Просто позор...!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

Смысл ремонтировать цирк если нет цирковой школы и династий? 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Его не ремонтировать,его демонтировать надо. Без животных представления чтобы были.. Лучше вот это:

D36м.jpg

Edited by Undina
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Цирка не надо нам. Итак, куда не идешь клоуны одни ,да жонглеры

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, artist88 сказал:

Хороший вопрос..тут два пути пресмыкаться всю жизнь перед ними или уехать..я уехал и вам желаю..а какой тут цирк...нашим и во сне не снилось

Вродебы цирк на цветном бульваре, могу себе предствить. Сын Никулина рулит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

"Цирк уехал, а клоуны остались".
Ниодин себя уважающий цирковой артист не приедит по контракту на долгое время выступать в Азербайджан, дело не в Азербайджане, конечно бабки если заплатят, а бабки есть, то и Бог с неба спуститься. Просто не выгодно это дело, какой из "олигархов" рискнёт такое на себя взять, только решение первого и бабки из казны, могут дать попытку реанимации бакинского цирка, но я помню как в 1998 году Гейдар Алиев из Москвы бывшего руководителя бакинского цирка европейского еврея пригласил, были попытки, но они не увенчались успехом. Лилипут один из цирка жила сразу напротив гостиницы Нахичевань, сейчас старая слишком, школа цирка умерла и забыта - всё ! наболее не способны, разве что шапито, гастролёры, так они и в палатке под шатром выступать могут, но кто их вопустит в страну, когда простого уличного музыканта выгоняют с улицы, мол якобы нельзя. Вы сначоло якобы новый зоопарк постройте, или самое высокое здание в Мире, потом и цирк вспоминайте. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Никогда не была в бакинском цирке. Но и со стороны видно, что он в ужасном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

С детства не любила цирковые представления.Пусть лучше зоопарк приведут в порядок.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Я тоже не понимаю зачем мучать животных и по 5 раз на дню заставлять их выполнять действия, которые притят их природе. Но вот разные акробатические шоу в стиле цирка Дю Солей или мотор шоу - я только за!

Помню когда жила в Берлине, как то увидела рекламу мотор шоу, пошла с подружками столько впечатления получила от этого шоу, радовалась как ребенок. Очень оригинально в небольшой металлический шар запускает по 7 мотоциклов и они рокочат в этом шару в разных направлениях и не разу не ударившись, будто рой пчел в маленьком улье))) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Addeliya said:

Очень оригинально в небольшой металлический шар запускает по 7 мотоциклов и они рокочат в этом шару в разных направлениях и не разу не ударившись, будто рой пчел в маленьком улье))) 

В прошлом или позапрошлом году похожий номер был в одном из представлений. Не 7 мотоциклов, но 3-4 внутри шара точно было...смотрела, затаив дыхание. .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Smile 4 Me *

О ремонте я уже не говорю, спасибо, что печку включили, внутри тепло стало. А то раньше, было холоднее, чем на улице) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
2 hours ago, Carpe Diem said:

В прошлом или позапрошлом году похожий номер был в одном из представлений. Не 7 мотоциклов, но 3-4 внутри шара точно было...смотрела, затаив дыхание. .

Это было 3 года назад

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Полно клоунов вокруг и без цирка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 hours ago, Unspoken said:

Это было 3 года назад

Думаю, все таки позже... Я их за последние лет пять 2 раза видела в Баку.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Только до постсоветских республик ещё не дошло, что цирк это жестокость. И что поддерживать этот кровавый бизнес по меньшей мере подло.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

Познавательные снимки из прошлого России, показывающие, какой страна была раньше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Валерий Мусин — коверный клоун и первый дрессировщик кошек в советском цирке, 1970-е, Азербайджанская ССР, г. Баку
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Stolz

А вот здание старого цирка в Баку на улице У. Гаджибекова:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRmDUcLVbh5Mj420Zd0s5xvQ

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
30.05.2022 в 19:25, Stolz сказал:

А вот здание старого цирка в Баку на улице У. Гаджибекова:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRmDUcLVbh5Mj420Zd0s5xvQ

 

 

 

Как интересно! Где это?

 

Что касается цирка на ул. С. Вургуна, то это здание надо сносить и строить нормальный цирк. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.05.2022 в 18:28, Werty сказал:

 

Как интересно! Где это?

 

Что касается цирка на ул. С. Вургуна, то это здание надо сносить и строить нормальный цирк. 

Я написал, что данное здание, было старым зданием старого бакинского цирка на улице У Гаджибековы, сам я тогда ещё не родился, думаю нам с вами поможет старшее поколению наший юзеров. @Sfinks

Link to comment
Share on other sites

Werty
30.05.2022 в 20:34, Stolz сказал:

Я написал, что данное здание, было старым зданием старого бакинского цирка на улице У Гаджибековы, сам я тогда ещё не родился, думаю нам с вами поможет старшее поколению наший юзеров. @Sfinks

 

Я подумал, что это современная фотография. А сейчас пригляделся, и понял, что на заднем плане строящаяся гостиница Азербайджан (Новый Интурист). Так что это фотография где-то начала 70-х.

И получается, что здание старого цирка находилось примерно в месте, где сейчас Главпочтамт 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

весь  цирк  показывают  по  тв  .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Реально нужно идти в ног со временем. Когда создавались первые цирки у людей была скучная жизнь, ни радио, ни ТВ, ни интернета) А сейчас есть абсолютно все. Интернет и соц сети развлекают людей больше чем нужно. И кому сдался этот цирк? Только и давали в учреждения через профсоюзы чтобы раздали работникам. Один раз пошел в 2012ом а потом больше не хожу. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
31.05.2022 в 10:40, Abrams сказал:

Реально нужно идти в ног со временем. Когда создавались первые цирки у людей была скучная жизнь, ни радио, ни ТВ, ни интернета) А сейчас есть абсолютно все. Интернет и соц сети развлекают людей больше чем нужно. И кому сдался этот цирк? Только и давали в учреждения через профсоюзы чтобы раздали работникам. Один раз пошел в 2012ом а потом больше не хожу. 

Я Вам от души советую один раз с семьёй дай Бог поехать на ежегодный фестиваль цирка в Монако, море удовлетворения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 5/31/2022 at 4:17 PM, Stolz said:

Я Вам от души советую один раз с семьёй дай Бог поехать на ежегодный фестиваль цирка в Монако, море удовлетворения. 

Спасибо)) Ради Монако можно и в цирк сходить)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Цирк,наверное, интересен будет малышне, дошколятам. Детей постарше уже ничем не удивишь. Были до пандемии с дочекй. Сначала восторг, интерес, а потом заскучала . 

Link to comment
Share on other sites

Anis
04.11.2018 в 21:08, *Smile 4 Me * сказал:

О ремонте я уже не говорю, спасибо, что печку включили, внутри тепло стало. А то раньше, было холоднее, чем на улице) 

 

А будете себя хорошо вести - нальем в бассейн воды! (с)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions