Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мать найденного на улице трехмесячного ребенка: Я встречалась с 22-летним парнем, когда мне было 14 - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMTIvMjIvMjMvMjkvMTEvMzYxOGQwYTQtMzE3ZC00ZjhlLTg5MjktMDQ3NTcyZDc1NGI4LzE0LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=e83c8a5dcd5f05c3

 

Когда мне было 14, я жила в одной квартире с 22-летним парнем. А потом вмешалась его мать, сказав, "зачем тебе это девочка, она больна".

 

Об этом в программе Arzunun vaxtı на канале Baku TV сказала мать трехмесячного ребенка, найденного на улице.

 

32-летня Шафига сказала, что младенца на улицу выбросил его отец.

 

"Мои родители умерли. С 14 лет я росла на улице", - продолжила она.

 

Шафига добавила, что три раза выходила замуж, а у отца ребенка, выброшенного на улицу, есть другая семья.

 

Подробнее - в сюжете Baku TV:

 

 
308795192_5407480979359851_6512423409157
Севиндж Амрахова
Как такой матери можно оставить ребёнка,которая позволила выбросить младенца на улицу.
278421062_113898147963929_82203403805761
 
Давида Давидова
Ее надр лечить.!!!
 
 
W1siZiIsIjIwMjIvMTIvMjIvMjMvMjkvMTEvMzYx
RU.OXU.AZ

Когда мне было 14, я жила в одной квартире с 22-летним парнем. А потом вмешалась его мать, сказав, "зачем тебе это девочка, она больна". Об этом в программе Arzunun vaxtı на канале Baku TV сказала мать трехмесячного ребенка, найденного на...
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Только в Азербайджане. когда мать зимой выкидывает трехмесячного младенца на улицу, его находят и опять возвращают ей....

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Наркоманка какая то

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
23.12.2022 в 10:13, Magnolia from Baku сказал:

Наркоманка какая то

она сама была выброшена на улицу, с тяжелой судьбой и для нее это поведение норма

 

в норм стране её определили бы в приют где психологи и другие врачи занимались ее восстановлением, обеспечили врем-м жильем  питанием какой-то работой.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR

Не понял ,почему ей вернули ребенка. Человек болен и нуждается в принудительном лечение. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.12.2022 в 08:59, Editor сказал:

Только в Азербайджане. когда мать зимой выкидывает трехмесячного младенца на улицу, его находят и опять возвращают ей....

По ее словам выходит, что ребенка выкинул отец , пока ее не было дома. 

Теперь ,как минимум, должны найти того мужчину ,выяснить правду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/23/2022 at 1:54 AM, dama8080 said:

По ее словам выходит, что ребенка выкинул отец , пока ее не было дома. 

Теперь ,как минимум, должны найти того мужчину ,выяснить правду.

 

Sizce o, psixiki normal insandir?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.12.2022 в 10:55, Editor сказал:

 

Sizce o, psixiki normal insandir?

Нет. Я ее не защищаю, она должна была заявить о пропаже ребенка сразу же .Здесь статья преднамеренное оставление в опасности. Поэтому говорю надо разыскать мужчину, выяснить правду. Потом она должна пройти медицинское освидетельствование , признание психически нездоровой. А пока находиться под наблюдением .

Это как я вижу эту ситуацию со стороны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
23.12.2022 в 10:23, Baku2018 сказал:

она сама была выброшена на улицу, с тяжелой судьбой и для нее это поведение норма

 

в норм стране её определили бы в приют где психологи и другие врачи занимались ее восстановлением, обеспечили врем-м жильем  питанием какой-то работой.

 Она на камеру жалуется на отца своего ребенка, а потом спокойно вернется к нему, а потом также спокойно будет смотреть, как отец этот, так называемый ,истязает ребенка или опять выкидывает на улицу. Даже если ее всем обеспечат - она уже не исправится. Лучше бы облегчили людям процесс усыновления и не сдирали  с людей кучу денег за это. И у этого младенца был бы шанс обрести новую нормальную  семью. Конечно же всё это не в нашей стране...

Edited by Magnolia from Baku
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.12.2022 в 11:21, Magnolia from Baku сказал:

 Она на камеру жалуется на отца своего ребенка, а потом спокойно вернется к нему, а потом также спокойно будет смотреть, как отец этот, так называемый ,истязает ребенка или опять выкидывает на улицу. Даже если ее всем обеспечат - она уже не исправится. Лучше бы облегчили людям процесс усыновления и не сдирали  с людей кучу денег за это. И у этого младенца был бы шанс обрести новую нормальную  семью. Конечно же всё это не в нашей стране...

Если отца ребенка не посадят за то что выкинул ребенка.

Хотя вы правы, найдет другого такого же и опять родит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чебурашка

Конечно ее вина частично тут есть.Но, ссудить ее строго не стоит. Оказаться в 14 лет полной сиротой и на улице без ничего, мы представить себе такого не сможем, потому что с нами такого не было. Мы не знаем какие у нее были родители и какой пример они ей подавали. Почему государство оставило ее на улице а не в детдом направило? Куда делся ее дом? Были ли родственники и.т.д

Ну заберут у нее ребенка и что? думаете в доме малютки ему будет хорошо? я своими глазами видела как там плохо обращаются с такими детками. Лучший вариант,отправить ее и ребенка в стационар помощи матери и ребенка.

А вот если она сама выкинула ребенка а не ее муж,то тогда буду надеяться что ребенка возьмут и отдадут в добрую и любящую семью.А ели реально муж выкинул ребенка,то его надо наказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не зависимо от того виновата или нет, ребенка у нее оставлять нельзя, у него там нет шансов на благополучную жизнь, хотя местные детдомы тоже ужасны.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Она не больная, она глупая неразвитая женщина. Живущая примитивными инстинктами.

 

Ее первого сына смотрит её тётка. Есть брат в деревне где-то. Брат же не жил на улице, ведь так? 

 

Мутная какая то история

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
23.12.2022 в 08:59, Editor сказал:

Только в Азербайджане. когда мать зимой выкидывает трехмесячного младенца на улицу, его находят и опять возвращают ей....

ну вот, супер коммент, если бы не вы, то никто бы даже не отметил это,
в любой западной стране у нее давно отняли бы ребенка,

и еще один момент, если бы отец ребенка был бы норм, то наша система все равно не отдала бы ребенка ей.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
23.12.2022 в 10:54, dama8080 сказал:

По ее словам выходит, что ребенка выкинул отец , пока ее не было дома. 

Теперь ,как минимум, должны найти того мужчину ,выяснить правду.

я думаю она врет.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.12.2022 в 00:30, varra сказал:

я думаю она врет.

А я думаю, что нет. Потому что двоюродная сестра моего деда нашла так ребёнка в парке. Оказалось что его выбросил отец. А мать искала дитя. Отец изменял жене, заболел какой то фигнёй и подумал что ребёнок будет болен. Вот так. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.12.2022 в 00:32, Pullu qız сказал:

А я думаю, что нет. Потому что двоюродная сестра моего деда нашла так ребёнка в парке. Оказалось что его выбросил отец. А мать искала дитя. Отец изменял жене, заболел какой то фигнёй и подумал что ребёнок будет болен. Вот так. 

 

случаи разные бывают, бывает и так что матери бросают, а потом пожалев об этом валят на мужчин,
ваш случай не значит что другие точно такие же.

я не смотрел видео,  сколько по времени ребенок был один?

Link to comment
Share on other sites

varra

@Pullu qız посмотрел видео, больше 5 минут не выдержал, она по говору или алкоголичка или нарик, на том же шюшя сидит или что то подобное.

она сама выбросила, под шушя или сильном алкоголе люди вообще с балкона прыгают.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.12.2022 в 00:36, varra сказал:

случаи разные бывают, бывает и так что матери бросают, а потом пожалев об этом валят на мужчин,
ваш случай не значит что другие точно такие же.

я не смотрел видео,  сколько по времени ребенок был один?

Я до половины посмотрела. У неё трое детей было. Один умер. Один у тётки. Этот третий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.12.2022 в 00:41, varra сказал:

@Pullu qız посмотрел видео, больше 5 минут не выдержал, она по говору или алкоголичка или нарик, на том же шюшя сидит или что то подобное.

она сама выбросила, под шушя или сильном алкоголе люди вообще с балкона прыгают.

Я просто подумала, что она туповатая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.12.2022 в 00:45, Pullu qız сказал:

Я просто подумала, что она туповатая

полгорода на шюшя, даже здесь темы открывали,

один ребенок умер, я не могу ее даже слушать, интересно от чего умер,вопрос,
а другой ребенок вообще у тети,

она или нарик или алко, причем в тяжелой форме, у нее от мозга только половина осталась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.12.2022 в 00:29, varra сказал:

ну вот, супер коммент, если бы не вы, то никто бы даже не отметил это,
в любой западной стране у нее давно отняли бы ребенка,

и еще один момент, если бы отец ребенка был бы норм, то наша система все равно не отдала бы ребенка ей.

точнее ему,
она или нарик или алко у которой умер один ребенок, другой у тети,

но отцу будет все равно будет стоить больших усилий его взять себе, если захочет, а она будет свою зависимость маскировать.

такая дебильная у нас система.

Link to comment
Share on other sites

Jasmin.G

стерилизовать надо таких

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.12.2022 в 00:55, varra сказал:

полгорода на шюшя, даже здесь темы открывали,

один ребенок умер, я не могу ее даже слушать, интересно от чего умер,вопрос,
а другой ребенок вообще у тети,

она или нарик или алко, причем в тяжелой форме, у нее от мозга только половина осталась.

По сути она бездомная, ей негде жить. Поэтому родня и забрала ребёнка. А второй умер при рождении 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.12.2022 в 01:58, Pullu qız сказал:

По сути она бездомная, ей негде жить. Поэтому родня и забрала ребёнка. А второй умер при рождении 

странно, если она бездомная то хоть кто то из ее родни ее приютил бы,тем более что родня у нее есть, пошла бы работать и так и жила бы,

и она разговаривает как алко-нарик, или она реально слабоумная, 

с другой стороны государству не охота нести ответственность, приюты, детдома это тоже деньги и расходы.

короче типичная ситуация бедной страны.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
12/22/2022 - 9:59 PM tarihinde, Editor yazdı:

Только в Азербайджане. когда мать зимой выкидывает трехмесячного младенца на улицу, его находят и опять возвращают ей....

Угадайте страну. И это не фотошоп, а историческое фото

D47FC19B-D84E-435B-B8D5-DC103E61ADF9.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
25.12.2022 в 02:18, invariant сказал:

Угадайте страну. И это не фотошоп, а историческое фото

D47FC19B-D84E-435B-B8D5-DC103E61ADF9.jpeg


США. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
23.12.2022 в 10:23, Baku2018 сказал:

она сама была выброшена на улицу, с тяжелой судьбой и для нее это поведение норма

 

в норм стране её определили бы в приют где психологи и другие врачи занимались ее восстановлением, обеспечили врем-м жильем  питанием какой-то работой.

Onun və digərlərinin paylarını vasifler, siyafuşlar, caniklər, səlimlər və üzü yuxar,ı daha kimlər kimlər yeyiblər. Bu qədər sərvəti olan ölkənin yoxsul, qayğıdan məhrum vətəndaşları var. Ehtiyacı olmayan hətta müğənnilərə ev verilir, qayğı gõstərilir, amma ümumilikdə əhaliyə isə erməninin Azərbaycana göstərdiyi münasıbət göstərilir. Hardandır Azərbaycana bu qədər nifrət?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/24/2022 at 5:18 PM, invariant said:

Угадайте страну. И это не фотошоп, а историческое фото

D47FC19B-D84E-435B-B8D5-DC103E61ADF9.jpeg

 

этому фото 100 лет

 

а почему бы не повесить фото рабовладельческой фазенды?

 

Это ущербно, вместо признания и исправления ситуации, искать кого=то для сравнения, и успокаивать себя этим......

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
12/24/2022 - 5:55 PM tarihinde, Editor yazdı:

 

этому фото 100 лет

 

а почему бы не повесить фото рабовладельческой фазенды?

 

Это ущербно, вместо признания и исправления ситуации, искать кого=то для сравнения, и успокаивать себя этим......

Ну, во-первых, не 100 лет, фото 1948 г. Никто не оправдывает, всё это, конечно, ужасно, но это не исключительно азербайджанские реалии. На продвинутом Западе в совсем недавнем прошлом творилось столько дерьма что авгиевы конюшни показались бы благоуханным садом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 19 Anonymous, 116 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +Liya1101
    • +Birdman
    • +Dex
    • Dalğıc
    • +RuslanRD
    • nikotrissa
    • +Антихимик
    • +I am gonna hell
    • Sevda
    • +Dervish
    • +Stalkermind
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • +falkie
    • +Kassiya
    • +Grisbi
    • Puzzle
    • +Timich
    • +Tercel
    • +namula
    • movcon
    • +Gogi
    • +MegadriveXX
    • Amir
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +TruePick
    • +BaltaEtibar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions