Jump to content
Baku365.com

Где вкусно готовят ..???


Бенц

Recommended Posts

China Soul
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Аллах разы олсун, всем Мамам здоровья, а ушедшим в мир иной Дженнет!!!

Аминь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Дюмон))) гохумчилыг вар 100%

Буду только рада)))мяним йеримя дя йе))

гедим мамайа йалтагланым долма бюксюн)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ленц said:

 

 

У моей зрение уже не то и руки уже так не шинкуют, крупно получается, не так как в детстве) Мои сразу чувствуют все и не едят. Поэтому готовка всегда на мне))) Всегда распознают, если не мной приготовлено и носы воротят.

Я не считаю что лучше всегда кушать дома))

а то что мамулик готовит вкуснее всех даже не обсуждается))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Буду только рада)))мяним йеримя дя йе))

гедим мамайа йалтагланым долма бюксюн)))))

Я был маленький, не ел мамину еду, вообще плохо кушал, но в школе, на вокзале)))) жрал эти мерзские пирожки и еще у мамы спрашивал: а ты так готовить не можешь?)))) Сейчас когда мамуля приезжает))) все в кайфе)) А она у меня спрашивает: ну что, получаются у меня пирожки как на вокзале?)))) Я йеке эщщей 43 летний))) ушаг кими утанырам

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Из ресторанов, мне нравится "Баку", "Мариванна",  "Нахчыван", "Пивная Аптека" - всё понравилось,  "Хард Рок" и "Сансет" ( в Сансете давно была, щас не знаю как ) - в обоих только еда хорошая, десерты не нравятся. Раньше в Пол было лучше, щас не нравится, еда стала вообще плохая, чай тоже испортился.

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ненелер гетди рехмете, онларнанда евде гутаб емей  эпохасына хитам верилди..

матушка отказывается готовить гарын - брезгает(( 

цебаб в квартире не приготовишь

хашду, хенгелдю  -  дерзайте ребята ... хороших хенгельных в целом много, но я к примеру не знаю где центре можно поесть вкусно хенгел 

называем не просто названия ресторанов, а блюда из за  которых вы спецом посещаете именно эти рестораны...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Я был маленький, не ел мамину еду, вообще плохо кушал, но в школе, на вокзале)))) жрал эти мерзские пирожки и еще у мамы спрашивал: а ты так готовить не можешь?)))) Сейчас когда мамуля приезжает))) все в кайфе)) А она у меня спрашивает: ну что, получаются у меня пирожки как на вокзале?)))) Я йеке эщщей 43 летний))) ушаг кими утанырам

Джаааан)))))

хаха сяни утанан тясяввюр елемирям))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Я не считаю что лучше всегда кушать дома))

а то что мамулик готовит вкуснее всех даже не обсуждается))

Кушать лучше полезное и то что нравится и там где нравится))) А если семьей, то чтоб нравилось всем. У меня например младший в этом плане проблемный и то, что другие дети с удовольствием едят, например пиццу, он ни за что даже не попробует. Я долгое время ходила куда-то семейно, беря специально для него лоток с котлетами. Заведения были разные и по кухне и по ценовому диапазону и все имели детское меню, но вот никак не складывалось у него. Так продолжалось много лет, пока мы совершенно случайно не наткнулись тут на один паб, причем надо сказать совсем недалеко от дома. Это единственное место, куда мне не нужно идти со своей едой и я знаю, что все поедят и будут довольны. Обычное простое место, обычный простой семейный паб, с обычной простой английской едой, вроде стейка и овощей на гриле или сосисками с пюре и зеленым горошком или преславутым фиш энд чипс. Но ты не представляешь как я счастлива, что мы когда-то на него наткнулись и я настояла на том, чтобы зайти туда)))) Хотя как-то мне один азери-знакомый тут на мое приглашение пойти туда семьями сказал, что это не ресторан и вообще фу на вас, что вы туда ходите, я ненавижу это место)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

к примеру недавно открыл для себя новую  цабабную,  друг отмечал покупку квартиры и пригласил нас в не обычное место, Ясамалдаки Кактусун архасында гачгынларын общежитиясы вар, эле хемет хеятин ичинде джюрбе джюр кафешки есть... в одной из них мы сели, там отличный кебабчы, кебаб суперский короче, но место не ахти, все сделано скорою руку, мы это место назвали между собой - етимлер эви) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я был маленький, не ел мамину еду, вообще плохо кушал, но в школе, на вокзале)))) жрал эти мерзские пирожки и еще у мамы спрашивал: а ты так готовить не можешь?)))) Сейчас когда мамуля приезжает))) все в кайфе)) А она у меня спрашивает: ну что, получаются у меня пирожки как на вокзале?)))) Я йеке эщщей 43 летний))) ушаг кими утанырам

читаю тебя и гюлюрем)) инанырсан тоже самое и у нас, херден так и заказываю, деирем кючедеки пирашкилерден бишир ай ме))) ода есеблешир))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Гяшянг кабаб Няргиздя и Фирузядядир. Там вообще оочень вкусно

ела гутаб верирдиляр ряхмятлик Сехирли тяндирдя. Боюк иди. Не то что в Гайнане шекербура бойда :facepalm: но тяндир закрыли по непонятным мне причинам. Там и кабаб был сочным. Дузу истиоту йериндя

лучшая пицца с тигровыми креветками в Губернатор кафе. Неземной вкус.

лучший бургер в Митинг поинте. В Хард Роке тоже неплохо но не то.

лучший томатный суп в Кафе Сити. Недавно поела в Махале. Тоже недурно.

долму я в ресторанах не ем она горя не знаю что к чему.

ядыма дюшдюкджя йазаЖам))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Бенц said:

к примеру недавно открыл для себя новую  цабабную,  друг отмечал покупку квартиры и пригласил нас в не обычное место, Ясамалдаки Кактусун архасында гачгынларын общежитиясы вар, эле хемет хеятин ичинде джюрбе джюр кафешки есть... в одной из них мы сели, там отличный кебабчы, кебаб суперский короче, но место не ахти, все сделано скорою руку, мы это место назвали между собой - етимлер эви) 

Ааа сян беле йерляр сорушурсан? Тогда я пас)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я был маленький, не ел мамину еду, вообще плохо кушал, но в школе, на вокзале)))) жрал эти мерзские пирожки и еще у мамы спрашивал: а ты так готовить не можешь?)))) Сейчас когда мамуля приезжает))) все в кайфе)) А она у меня спрашивает: ну что, получаются у меня пирожки как на вокзале?)))) Я йеке эщщей 43 летний))) ушаг кими утанырам

Ха-ха)))) У меня наоборот, бабуля не особо хорошо готовила. Никаких изысков и привычка все время экономить, варенья все время были темного цвета, потому что переваривала, чтобы сахара меньше класть. И так во всем, хотя нужды в этом не было и много лет с ней пытались в этом бороться, но потерпели фиаско, тяжелое военное детство, сиротство и жизнь с бродячим цирком не прошли даром. Но не суть. Я до сих пор скучаю по тому вкусу ее черного варенья и супу с галушками, в который она даже соль экономила))) А пирожки и вареники лапти так вообще не забуду))) Мама наоборот все всегда нарезала и лепила маленькое, аккуратненькое и ей важно чтобы все было красивенькое и суп и варенье))) И когда бабуля гостила у нас она всегда выдавала перлы, вроде какой суп красивый даже есть не хочется))) или на вопрос бабуль, как тебе пирожки- непонятно, ем ем и не пойму я наелась или нет, они такие маленькие))) Она замечательная бабуля была.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

В Пянджяря все вкусно. Домашнее вино шикарное.

грузинские хинкали очень вкусные в Tsinandali. У них еще свой лимонад отменный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Бенц сказал:

читаю тебя и гюлюрем)) инанырсан тоже самое и у нас, херден так и заказываю, деирем кючедеки пирашкилерден бишир ай ме))) ода есеблешир))

Расстрелять)))) Мне мой младший тоже одним прекрасным воскресным утром вынес мозг- У тебя говорит слишком тонкие блинчики! Панкейки они в школе делали, а у тех тесто другое и они толстенькие дожны быть. Измучал меня, теперь я тоже дома панкейки делаю вместо блинов. Так что я ваших мам понимаю))) Расстрелять)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ааа сян беле йерляр сорушурсан? Тогда я пас)

 

В таких местах часто бывает вкуснее)

В любом случае, пишите все, люди разбирутся куда и когда им сходить покушать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Иногда бывает в какой-то джындырской ханушке готовят блюда так вкусно как ни в одном элитном заведении . Я знаю одно такое место , стабильно на протяжении многих лет еда на высшем уровне, интерьер- никакой  и контингент далеко не сливки общества .

Edited by SKESKE
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Гяшянг кабаб Няргиздя и Фирузядядир. Там вообще оочень вкусно

ела гутаб верирдиляр ряхмятлик Сехирли тяндирдя. Боюк иди. Не то что в Гайнане шекербура бойда :facepalm: но тяндир закрыли по непонятным мне причинам. Там и кабаб был сочным. Дузу истиоту йериндя

лучшая пицца с тигровыми креветками в Губернатор кафе. Неземной вкус.

лучший бургер в Митинг поинте. В Хард Роке тоже неплохо но не то.

лучший томатный суп в Кафе Сити. Недавно поела в Махале. Тоже недурно.

долму я в ресторанах не ем она горя не знаю что к чему.

ядыма дюшдюкджя йазаЖам))

Дюмон, олмалы ки....., мян хеч о гядяр йерлярдя олмамышам))) гяляндя гездирирсян?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Джаааан)))))

хаха сяни утанан тясяввюр елемирям))))

Маманын йанында пас атырам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Завидую !!!!

соскучился по кабабам. Тут, как у нас в Азе, готовить не получается . Мясо другое.

? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Editor сказал:

Завидую !!!!

соскучился по кабабам. Тут, как у нас в Азе, готовить не получается . Мясо другое.

? 

Мы тоже пластмассу кушаем, все бездушное

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Дюймовочка сказал:

В Пянджяря все вкусно. Домашнее вино шикарное.

грузинские хинкали очень вкусные в Tsinandali. У них еще свой лимонад отменный.

Хозяин тоже хороший парень) мой сосед)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27 minutes ago, Heydar Ali said:

Дюмон, олмалы ки....., мян хеч о гядяр йерлярдя олмамышам))) гяляндя гездирирсян?

Обижаешь)))) тяки сян гял))

ты вообще в Баку приезжаешь?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Heydar Ali said:

Хозяин тоже хороший парень) мой сосед)

Пянджярянин хозяини?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

поход в Отдых входит в мою обязательную программу в Баку  

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Обижаешь)))) тяки сян гял))

ты вообще в Баку приезжаешь?)

Конечно, правда очень редко(

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Пянджярянин хозяини?

 

Да))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Ааа сян беле йерляр сорушурсан? Тогда я пас)

 

мен хер ери сорушурам, ферг элемез)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Бенц сказал:

читаю тебя и гюлюрем)) инанырсан тоже самое и у нас, херден так и заказываю, деирем кючедеки пирашкилерден бишир ай ме))) ода есеблешир))

Я так хочу вернуться на Родину, все друзья говорят что я сумасшедший.....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Облигация  Бенц  Ceka72  Иная  GAYA  Guest  Unspoken  F10  Habibi  Тео  aliali  JaFlour  Heydar Ali  Guest  Wisdom  Хамаль  massandra.  artist88  Glock  Сева ИМ  Вредный Крыс  TotEwoDisputter  Stolz  Дюймовочка  Carpe Diem  558  Ленц  Peris  zeffa  God_bless_you  nineliya  gasiga  perepelka  Ghost Shaman  -=laziale=-  One  Bubusik  Vartan  PRAVDORUB  Baku2018  www mona liza  L-eek  Messina  SKESKE  Turbo  sangacal  ataman  Artist77  Giaretta  Провокация  Natali_@@@  bad_balance  Liliana-Kim  Guest  Addeliya  MuZa  VusalAze  Викуся  Starry Eyed  Yukiko  Geka  Aziza  Da Vinci  Lahn-dill  Savonarola  abu Uthman  Den Kiton  Zloy22  alik  Антихимик  Сабина.Салимова  Kreative Life  Spirt  просто ник  Powerboy  Ginekolog  Kate  Haisenberg  BooMerang  Bushido  Падший Ангел  Despina  Gun-smith  China Soul  Alpinist  Daphne  Evol  NNR  Pups.  E_not11  Molly  avto6ka  Джема  gylya  Salix  golden lady  Arximed  Undina  nekka  Poor Yorick  and 2 more...
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • navy
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Martinika
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions