Jump to content
Baku365.com

Счастье на несчастье людей


Unspoken

Recommended Posts

Konatus
16 часов назад, Unspoken сказал:

Утром ехал на работу. Около Бакмил на дороге лежала женщина..машина сбила..

Недавно ночью на московском мужика сбили, жестко...

Тут как бы две стороны, мне жаль, боли и проблем привнес близким, но с другой стороны, взрослый мужик, как можно быть таким безответственным переходить такой проспект в не положенном месте?

Link to comment
Share on other sites

Aziza
19 минут назад, Konatus сказал:

Здоровье вашему отцу! Сильный человек))

А какой профиль?))

Спасибо) 

логистика 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Adina сказал:

К экзамену готовятся ))

Пусть готовятся, у меня желания убивать напрочь отсутствует, тем более не знакомых мне людей, так штэ скорей меня кокнут :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Aziza сказал:

Спасибо) логистика 

Ну надо понимать где живешь, хорошими бабусиками надобно бы делиться)) рад что все образумилось)) 

Link to comment
Share on other sites

Lapusik

Есть несколько огромных индустрий который делают деньги на здоровье людей и они очень неплохо друг с другом связаны и дополняют друг друга. Пищевая индустрия - которая кормит нас всякой гадастью, от которой невозможно не набрать кучу разных болезней. Медицина и Фармакология которые лечат эти болезни и зарабатывают ещё больше денег. Лечат колечат и держат на коротком поводке чтоб раньше времени не подохли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
5 часов назад, abu Uthman сказал:

Вы должны быть хорошей дочерью для такого отца. Я вас читаю, постоянно слежу за вашими постами. Интересуюсь вами. Вы - из тех, кого не обязательно увидеть сначала, чтобы отнестись к вам с добрым сердцем. И, как вы писали, у вас прекрасные серые глаза. Почему-то, верю вам. А те, кто помнят меря РиФером, могут помнить, что для меня  - серые глаза...

Вас надо взять в жёны. Я скоро разбогатею, дай Аллах, и сделаю вам предложение. Вы будете ждать меня?

Я понимаю что Вы шутите),но всё же отвечу,для замужество не достаточно наличие денег у будущего мужа.И вообще не будем оффтопить в теме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 hour ago, Konatus said:

Недавно ночью на московском мужика сбили, жестко...

Тут как бы две стороны, мне жаль, боли и проблем привнес близким, но с другой стороны, взрослый мужик, как можно быть таким безответственным переходить такой проспект в не положенном месте?

Вы про то место где полиция стоит и движение останавливают чтобы люди пройти? Сейчас там переход строят

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Adina сказал:

 

Ужасная мысль, правда?

Больше всего меня пугает, то что, часто ты озвучиваешь мои мысли вслух.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Больше всего меня пугает, то что, часто ты озвучиваешь мои мысли вслух.....

почему пугает? ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Unspoken сказал:

Вы про то место где полиция стоит и движение останавливают чтобы люди пройти? Сейчас там переход строят

Не, ближе к кёроглу было при чем вечером, то есть не в рабочее время... мог бы или до перехода дойти, не так уж и далеко. Да даже над переходом бегают, особенно когда матч бывает, как кегли

Там да, сегодня остановил на аварийке пропустить.. сзади сигналили)) аж уши горели :classic_laugh:

Строят, заметил)) наконец-то))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Aziza said:

всё же отвечу,для замужество не достаточно наличие денег у будущего мужа.И вообще не будем оффтопить в теме. 

Терпение - добродетель.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне бы пост написать, но запутался..

Тема о:

- нашем бездушии/трусости

- о бунтарстве и критике/противодействие беспределу

- о женитьбе/замужестве

Или об опасностях на дорогах?))

 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Adina сказал:

почему пугает? ))

Вроде не очень знакомы))) а сколько всего общего)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
45 minutes ago, Glock said:

Мне бы пост написать, но запутался..

Тема о:

- нашем бездушии/трусости

- о бунтарстве и критике/противодействие беспределу

- о женитьбе/замужестве

Или об опасностях на дорогах?))

 

Тема про ваш любимый инкишаф который вы так восхваляете всегда

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Вроде не очень знакомы))) а сколько всего общего)

Урожай одного года в разных бочках одной породы имеет похожий вкус 

Нятяяр дедим?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Unspoken said:

Тема про ваш любимый инкишаф который вы так восхваляете всегда

Вы это в смысле, и я тоже или я лично? )) В данном случае, Вы лично ошиблись с адресатом) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27 минут назад, Adina сказал:

Урожай одного года в разных бочках одной породы имеет похожий вкус 

Нятяяр дедим?))))

Я записал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.11.2018 в 16:47, Unspoken сказал:

Утром ехал на работу. Около Бакмил на дороге лежала женщина..машина сбила..мне жаль и водителя и её..сижу вот и думаю, а ведь на этом кто то хорошо наварится..в морге родственникам погибшей скажут гоните бабло..правовые органы водителю скажут гони бабло..и так во всём..во всём так..в больницах..в судебной системе..во всем..коррупционеры делают своё счастье на несчастье людей...на крови людей эти сволочи ставят силиконовые груди своим любовницам..покупают бриллианты..вот открыл тему..5-6 человек отпишутся..в то время как темы например как про Bohemian Rhapsody набирает несколько страниц..вроде здесь темы не закрывают как в других  форумах..видимо проблема в нас..я замечаю, что темы про социальный быт и прозрачность в самом социуме не так уж интересны участникам форума..жаль..или видимо боятся..или ...

 

На теме о Меркьюри есть конфликт, столкновение разных мнений, поэтому столько там постов.

А тут все с Вами согласятся что это всё перечисленное безобразие и поэтому жаркой дискуссии не получится. Не думаю, что форумчанам все эти негативные моменты в обшестве безразличны.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Облигация  bakuforum  Liya1101  Bushido  Adina  begemoth  Starry Eyed  Bodriy  Mar de Sad  Тео  Arximed  abu Uthman  Aziza  Gun-smith  Дюймовочка  Zafir  JaFlour  Бенц  Хамаль  dama8080  Konatus  Carpe Diem  Ленц  Heydar Ali  Glock  SKESKE  Newsmaker  nineliya  PRAVDORUB  Unspoken  Сева ИМ  Haisenberg  Kate  Lapusik  Провокация  Wisdom  Savonarola  Z@Gadka  Sunny Moon  Джема  Turbo  Abbasov J.  Лента  artist88  Terrakota  Zloy22  Spaun_78  ataman  E_not11  Matrix777  Aleksss  Artist77  MuZa  Daphne  Lahn-dill  Liliana-Kim  Ginekolog  Stolz  Guest  moonwalk450  просто ник  duvdevan  Habibi  VusalAze  China Soul  Kreative Life  Undina  Pups.  avto6ka 
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • navy
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Martinika
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions