Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Максим Шевченко: Чванство и барство, шовинизм и тупая гордыня — бич современной России


Любовник Ангелы Меркель

Recommended Posts

Elcin676
18.01.2023 в 21:07, RAINMAN сказал:

Я не обязываю и не принуждаю вас отвечать. Просто мне реально интересно, как и почему человек с ником азербайджанского имени, поддерживает оккупанта и агрессора. И что бы побыстрей удовлетворить моё любопытство и не тратить Ваше драгоценное время, я прошу, по возможности отвечать прямо. Никаких провокационных вопросов с моей стороны. Только лишь удовлетворение внутреннего любопытства.  

Простите, но это вы писали. Я лишь повторял написанное вами

 

Если я правильно понял, что если завтра Алиев умрет и народ на свободных и демократических выборах выберет, предположем, Эмина Агаларова или Азизу Мустафазаде, или Бахрама Багирова Президентом Азербайджана - вы будете поддерживать вторжение путина в Азербайджан? 

 

Ещё вопрос, по какому праву путин имеет право решать "каких хозяев" слушать главе государства: западных, восточных, турецких или иных? Разве у путина есть право лезть в внутренние дела независимого государства?

Может ли Алиев указать путину не "слушать" кого либо в политике и думать своей головой?    

 

Сегодня да, согласен. А завтра? Сегодня Алиев, а завтра Гулиев. При смене власти, вы поддержите вторжение российских войск в Азербайджан? 

А почему когда Гулиев будет ,начнеться вторжение ,за 30 лет не разу это не наблюдалось ,в том числе и с украиной,пока не произошло переворот и прихода к власти прозападной власти,которая контролировала всё её политику ,намеренно провоцируя  отношения с соседом ,

Вот мне тоже интересно почему вы который   азербайджанец поддерживаете  режим националиста зеленского,зная что его страна поддерживает армян и не поддерживает нашу войну.,так слепа любовь к киевскому режиму)

Edited by Elcin676
  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18.01.2023 в 10:42, Martinika сказал:

Кстати чукчи очень интересный и самобытный народ . Они непохожи на остальных , но это не значит, что они чем то хуже . Они просто другие . И на самом деле незаслуженно получившие такую отрицательную популярность.  


Чукчи мертвых чаек держали двое суток в воде. а потом процеживали эту жидкость из гнили и крови еще немного настаивали. а потом пили. От этого напитка жесточайшее похмелье было.а кто не привыкший, для них вообще отрава)

так что,кайфовать они научились задолго до того, как белые люди им огненную воду привезли

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Нравнится мне Шевченко,не боится критиковать власть и говорит всё,что думает.Побольше бы таких

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Это дичь!

Шевченко вдруг заговорил о чукчах.

Видать совсем не осталось тем для разговоров...

Да ещё на АзСайте!

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/18/2023 at 8:51 PM, Elcin676 said:

А почему когда Гулиев будет ,начнеться вторжение ,за 30 лет не разу это не наблюдалось ,в том числе и с украиной,пока не произошло переворот и прихода к власти прозападной власти,которая контролировала всё её политику ,намеренно провоцируя  отношения с соседом ,

Почему будет вторжение одному путину известно. В этом то и проблема. Разве трудно "найти" в Азербайджан националистов, объявить исскуственной страной и начать вторжене как в Украине? 

За 30 лет россия ни разу не намекала Украине, что "крым-это россия" и "донбасс-это россия". Ни разу за 30 лет! И началось вторжение.   

 

Quote

Вот мне тоже интересно почему вы который   азербайджанец поддерживаете  режим националиста зеленского,зная что его страна поддерживает армян и не поддерживает нашу войну.,так слепа любовь к киевскому режиму)

Я не вижу в Зеленском националиста. Я не вижу ничего плохого в национализме. 

Национализм стал плохим только на российском ТВ и только в отношении Зеленского. А то, что путин открыто завил, что он националист - так об этом никто вспонимать не любит. 

Украине не поддерживает Армению. Не принимайте всерьёз местных фейкометчиков. Их задача просто написать, а не написать проверенную правду.

Украина не поддерживает Армению. Дело не в этом

И я не поддерживаю Зеленского. Я поддерживаю Азербайджан, который станет жертвой россии в случае поражения Украины. 

 

П.С вы так и не ответили ни на один мой вопрос (((

Edited by RAINMAN
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 1/19/2023 at 9:25 AM, RAINMAN said:

. Разве трудно "найти" в Азербайджан националистов, объявить исскуственной страной и начать вторжене как в Украине?

В нашем случае им это будет сделать намного проще, чем с Украиной. Если там прокатило, и массы повелись, то в наш адрес сильно и стараться не придется.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.01.2023 в 09:25, RAINMAN сказал:

Почему будет вторжение одному путину известно. В этом то и проблема. Разве трудно "найти" в Азербайджан националистов, объявить исскуственной страной и начать вторжене как в Украине? 

За 30 лет россия ни разу не намекала Украине, что "крым-это россия" и "донбасс-это россия". Ни разу за 30 лет! И началось вторжение.   

 

Я не вижу в Зеленском националиста. Я не вижу ничего плохого в национализме. 

Национализм стал плохим только на российском ТВ и только в отношении Зеленского. А то, что путин открыто завил, что он националист - так об этом никто вспонимать не любит. 

Украине не поддерживает Армению. Не принимайте всерьёз местных фейкометчиков. Их задача просто написать, а не написать проверенную правду.

Украина не поддерживает Армению. Дело не в этом

И я не поддерживаю Зеленского. Я поддерживаю Азербайджан, который станет жертвой россии в случае поражения Украины. 

 

П.С вы так и не ответили ни на один мой вопрос (((

Я отвечаю ,но вы не видите или скорее не хотите видеть ,дело ваше ,мне как то всё равно)

Повторю некоторые моменты которые вы игнорировали - украина всегда поддерживали армению,Крым и остальные части прекрасно уживались в составе украины пока не случилась заказная проплаченная западом цветная революция ,

 Путин надёжный партнёр поетому у наших президентов дружеские отношения .

Как уйдет зеленский и придет лояльный президент то все стабилизируется ,поетому желаю России побед в против киевского режима и его западных хозяев .

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2023 at 8:41 AM, Elcin676 said:

Я отвечаю ,но вы не видите или скорее не хотите видеть ,дело ваше ,мне как то всё равно)

 

Вы не ответили на один важный (для меня) вопрос: В случае прихода к власти в Азербайджана националистов (НФА или Мусават) - вы, лично ВЫ поддержите вторжение россии в Азербайджан? 

 

Quote

Повторю некоторые моменты которые вы игнорировали - украина всегда поддерживали армению,Крым и остальные части прекрасно уживались в составе украины пока не случилась заказная проплаченная западом цветная революция ,

Вы тут не правы. Доказывает простым способом: Украина м Азербайджан - члены ГУАМ, который неоднократно высказывался за территориальную целостность Азербайджана. Это первое.

Второе: Резолюция ГА ООН 62243 - Положение на оккупированных территориях Азербайджана - Украина проглосовала "ЗА", в отличии от россии которая проголосовала "против". Так что, то что Украина поддерживает армян - миф. 

 

По второй части: то что произошло в Украине (революция, гражданская война, драки, кризис и т.д) - является ВНУТРЕННИМ ДЕЛОМ суверенной страны.

Опять вопрос на который вы не ответили: Вы считаете, что россия вправе вмешиваться в дела другого государства?  

 

Quote

 

 Путин надёжный партнёр поетому у наших президентов дружеские отношения 

 

 

путин абсолютно ненадёжный партнер. Человек который начинает войну не может быть надёжным парнером. Это аксиома. 

 

Quote

Как уйдет зеленский и придет лояльный президент то все стабилизируется ,поетому желаю России побед в против киевского режима и его западных хозяев

 

Лояльный кому? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2023 at 8:39 AM, Slider said:

В нашем случае им это будет сделать намного проще, чем с Украиной. Если там прокатило, и массы повелись, то в наш адрес сильно и стараться не придется.

100%. У нас две крупнейшие партии - националистические. 

НФА - национал-демократическая

Мусават - пантюркская. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 1/19/2023 at 9:53 AM, RAINMAN said:

100%. У нас две крупнейшие партии - националистические. 

НФА - национал-демократическая

Мусават - пантюркская. 

Я больше говорил о стереотипном мнении, образе азербайджанцев в России и отношении их "масс". Байки-бабайки про злых азеров, ненавидящих русских и выгнавших их из "интернационального Баку" там принимаются на веру еще с начала 90х. И на их пресловутых токшоу общий лейтмотив такой, что "азербайджанцы такие, но вот Алиев - другое дело, умный грамотный, прекрасно владеющий русским языком и выпускник МГИМО". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.01.2023 в 09:51, RAINMAN сказал:

 

Вы не ответили на один важный (для меня) вопрос: В случае прихода к власти в Азербайджана националистов (НФА или Мусават) - вы, лично ВЫ поддержите вторжение россии в Азербайджан? 

 

Вы тут не правы. Доказывает простым способом: Украина м Азербайджан - члены ГУАМ, который неоднократно высказывался за территориальную целостность Азербайджана. Это первое.

Второе: Резолюция ГА ООН 62243 - Положение на оккупированных территориях Азербайджана - Украина проглосовала "ЗА", в отличии от россии которая проголосовала "против". Так что, то что Украина поддерживает армян - миф. 

 

По второй части: то что произошло в Украине (революция, гражданская война, драки, кризис и т.д) - является ВНУТРЕННИМ ДЕЛОМ суверенной страны.

Опять вопрос на который вы не ответили: Вы считаете, что россия вправе вмешиваться в дела другого государства?  

 

 

путин абсолютно ненадёжный партнер. Человек который начинает войну не может быть надёжным парнером. Это аксиома. 

 

 

Лояльный кому? 

Путин и Россия один из надёжных партнёров - это однозначно,

В случае прихода к власти других сил ,они должны быть во первых про западных ,и любое правительство приходящее к власти находить пути взаимодействия с соседними государствами ,для этого и существует политика чтоб регулировать эти процессы ,у нас не с квартала 95 будет избираться ,как той же несчастной украине,

Странно вопрос ставите точ о происходит в государстве это не дело ,а как же тогда в Сирии,Ливии,Вьетнаме ,Югославии и тд там Америка бомбила целые города и президентов просто так убивала и вешала ,

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2023 at 9:58 AM, Elcin676 said:

Путин и Россия один из надёжных партнёров - это однозначно,

россия партнер. Но это только из-за географического положения. Цифры указывают, что Азербайджан плавно диферсифицировал свою экономику и ущёл от зависимости от россии. Вы можете проверить цифры в интернете.

 

Quote

В случае прихода к власти других сил ,они должны быть во первых про западных

Вам не кажется, что это должен решать народ, а не хотелки соседнего государства? 

 

Quote

,и любое правительство приходящее к власти находить пути взаимодействия с соседними государствами ,для этого и существует политика чтоб регулировать эти процессы ,у нас не с квартала 95 будет избираться ,как той же несчастной украине,

Украина находилась во взаимодействии со всеми государствами, в том числе и с россией до оккупации Крима в 2014 году. И это ее не спасло от агрессии россии.  

Начет 95 квартала - Я уже задавал вопрос и вы не ответили: а если президентом Азербайджана станет Бахрам Багирзаде или Эмин Агаларов - это повод для вторжения россии в Азербайджан? 

 

Почему Зеленский "клоун", а бывший конферансьте и певец на круизных лайнерах-Берлускони, для россии, серьёзный политик и парнер? Не странно? 

 

Quote

Странно вопрос ставите точ о происходит в государстве это не дело ,а как же тогда в Сирии,Ливии,Вьетнаме ,Югославии и тд там Америка бомбила целые города и президентов просто так убивала и вешала

Политика США агрессивная и лживая. россия сегодня ведет аналогичную лживую и агрессивную политику. Разнича лишь в том, что Сирия,Ливия,Вьетнам ,Югославия не стали частью Америки, а россия делает откровенные попытки присоединить часть территории чужого государства, называя его братским и лицемеря о том, что "россия не нападала". Вы считаете это правильным? 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 1/19/2023 at 10:58 AM, Elcin676 said:

Америка бомбила целые города

Америка плохая. Россия тоже?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
1/18/2023 - 8:02 AM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Путин бороться с национализмом поднявшим голову в украине,и их хозяином  западом ,надо сказать спасибо России 🇷🇺 за ее борьбу и слава богу всё идёт к тому что скоро в Украине народ скинет Киевский режим ,и кончаться эти многолетние бомбошки мирный городов Луганска и Донецка.

Ай киши, иди научись писать грамотно по-русски, а уж потом рви тельняшку за Путина

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultann
19.01.2023 в 09:53, RAINMAN сказал:

100%. У нас две крупнейшие партии - националистические. 

НФА - национал-демократическая

Мусават - пантюркская. 

Все они марионеточные

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2023 at 1:32 PM, Sultann said:

Все они марионеточные

Именно так и скажет путин, посылая арми. в Азербайджан. Это прямая цитата, можно сказать ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.01.2023 в 12:58, invariant сказал:

Ай киши, иди научись писать грамотно по-русски, а уж потом рви тельняшку за Путина

Сынок  какая тебе разница как я пишу ,главное смысл тебя понятен .

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.01.2023 в 12:21, Slider сказал:

Америка плохая. Россия тоже?

Россия лучше .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.01.2023 в 12:14, RAINMAN сказал:

россия партнер. Но это только из-за географического положения. Цифры указывают, что Азербайджан плавно диферсифицировал свою экономику и ущёл от зависимости от россии. Вы можете проверить цифры в интернете.

 

Вам не кажется, что это должен решать народ, а не хотелки соседнего государства? 

 

Украина находилась во взаимодействии со всеми государствами, в том числе и с россией до оккупации Крима в 2014 году. И это ее не спасло от агрессии россии.  

Начет 95 квартала - Я уже задавал вопрос и вы не ответили: а если президентом Азербайджана станет Бахрам Багирзаде или Эмин Агаларов - это повод для вторжения россии в Азербайджан? 

 

Почему Зеленский "клоун", а бывший конферансьте и певец на круизных лайнерах-Берлускони, для россии, серьёзный политик и парнер? Не странно? 

 

Политика США агрессивная и лживая. россия сегодня ведет аналогичную лживую и агрессивную политику. Разнича лишь в том, что Сирия,Ливия,Вьетнам ,Югославия не стали частью Америки, а россия делает откровенные попытки присоединить часть территории чужого государства, называя его братским и лицемеря о том, что "россия не нападала". Вы считаете это правильным? 

Конечно считаю правильном . Берлускони не нарывался не на кого ,спокойную политику вёл,а клоун 🤡 киевский нарывался постоянно ,видимо много употреблял был в не адекватный вот и ток - получил по первое число .,Эмин Агаларов пойдет против Москвы - а вы приколист )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2023 at 3:31 PM, Elcin676 said:

Конечно считаю правильном . Берлускони не нарывался не на кого ,спокойную политику вёл,а клоун 🤡 киевский нарывался постоянно ,видимо много употреблял был в не адекватный вот и ток - получил по первое число

Это Берлускони не нарывался? Вы шутите? 

 

Quote

.,Эмин Агаларов пойдет против Москвы - а вы приколист )

Пусть не Эмин будет, а Бахрам. Вы можете прямо ответить, будете ли вы поддерживать вторжение россии в Азербайджане, если у руля в Азербайджане станет представитель шоу-бизнеса? ДА или НЕТ? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2023 at 3:26 PM, Elcin676 said:

Россия лучше .

Чем? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.01.2023 в 18:02, RAINMAN сказал:

Это Берлускони не нарывался? Вы шутите? 

 

Пусть не Эмин будет, а Бахрам. Вы можете прямо ответить, будете ли вы поддерживать вторжение россии в Азербайджане, если у руля в Азербайджане станет представитель шоу-бизнеса? ДА или НЕТ? 

Конечно, если будет такой неадекват как зеленский ,он сам нарвался и получил заслуженно .

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.01.2023 в 18:03, RAINMAN сказал:

Чем? 

Всем.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

...

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2023 at 5:11 PM, Elcin676 said:

Конечно, если будет такой неадекват как зеленский ,он сам нарвался и получил заслуженно .

Зеленский абсолютно адекватный и здоровый молодой человек.

 

Т.е вы поддержите оккупантов, в случае избирания Президентом Азербайджана, человека из шоу-бизнеса, наподобии президента Зеленского.

 

Спасибо за ответ. На этом закончим.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.01.2023 в 18:16, RAINMAN сказал:

Зеленский абсолютно адекватный и здоровый молодой человек.

 

Т.е вы поддержите оккупантов, в случае избирания Президентом Азербайджана, человека из шоу-бизнеса, наподобии президента Зеленского.

 

Спасибо за ответ. На этом закончим.

Ну конечно ,обыкновенный нарКоКомандуюший со стажем ))

 

Это из таких видео ,таких много )(

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
1/19/2023 - 7:16 AM tarihinde, RAINMAN yazdı:

Зеленский абсолютно адекватный и здоровый молодой человек.

 

Т.е вы поддержите оккупантов, в случае избирания Президентом Азербайджана, человека из шоу-бизнеса, наподобии президента Зеленского.

 

Спасибо за ответ. На этом закончим.

Таким DTX должно заняться. Внутренний враг хуже внешних.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2023 at 8:15 PM, invariant said:

Таким DTX должно заняться. Внутренний враг хуже внешних.

Я просто поражён тем, что в Азербайджане, после 20 января 1990 и после резни в Ходжалы, все ещё остались такие люди.

 

Это очень прискорбно (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Razario
    • lifeline
    • +Spirt
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions