Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обсуждение фотогалереи 365-ников - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
24.01.2023 в 14:14, abu Uthman сказал:

 

 

 

Реальность в том, что когда, например, я со своим близким обсуждаю фототемы форума, это больше похоже на то, за что вчера тут дружно казнили откровенного гражданина. Ведь услышав наши обсуждения, и нас скорее всего возненавидят те, кого обсуждаем. 

 

Делаем максимальное увеличение фото, вглядываемся в детали, анализируем взгляд, предполагаем биографии (причём, ее возможные порочные страницы), предполагаем тайные желания,  предполагаем скрытые одеждой формы тел, включая изъяны. Все так делают! Даже если и не на пару с близким за кофейком, то в своих грязных мыслишках - наверняка. Иначе - маскарад восприятия, что очевидно наблюдается. 

 

Вот так... 

 

 

Ищивиз гюджювюз йохду:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
24.01.2023 в 14:57, God_bless_you сказал:

May be an image of one or more people and text that says 'сегодня, 28 мая доверяешь своей девушке? 13:12 как можно верить человеку, который под фотографией страшной подруги пишет <<красоточка>? 13:13 13'

Именны!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 1/24/2023 at 2:56 PM, Luna said:

Ищивиз гюджювюз йохду:evilgrin1:

hə vallah kimsə kiməsə xoş söz yazır, komplenet deyir... o birisi də təşəkkür edir, nəzakət qaydaları tələb edir bunu... pozitiv olsun da saytda... başa düşürük dava qırğını intriganlar çox sevir... onsuz yaşaya bilmir... vallah mən Covid19 pandemiyasına gədər şəkil qoymurdum foruma sonra o qədər insanları itirdik ki... dedim eşşi beş günlük dünyadı... ölüb eleyerik bir şeklimiz qalsın hardasa xatirə olaraq... 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
24.01.2023 в 09:56, Donna сказал:

Ага, листаешь такую воздушную тему, наряды, комплименты - и вдруг такая проза жизни)
 

Жестокая реальность)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
24.01.2023 в 14:25, abu Uthman сказал:

 

Если мне не изменяет память, Вы делаете неплохие фотопейзажи. Наверно, и в портретном фото сможете выделить то, что замечаете в людях.

Фоткаю на свой самсунг))

Но категорически не фотографирую людей.Во первых это не этично,во вторых-мне интересно все что связано с природой,мелкие детали..меня это завораживает и как обычный человекя хочу сохранить эту красоту..неповторимость)) Но сама понимаю что ничто кроме человеческого мозга в совокупности с органами чувств и эмоциональной завязки,не сможет охватить неохватное) Люди вообще лишние в этом чудесном мире) от них столько бед)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 14:14, abu Uthman сказал:

 

 

 

Реальность в том, что когда, например, я со своим близким обсуждаю фототемы форума, это больше похоже на то, за что вчера тут дружно казнили откровенного гражданина. Ведь услышав наши обсуждения, и нас скорее всего возненавидят те, кого обсуждаем. 

 

Делаем максимальное увеличение фото, вглядываемся в детали, анализируем взгляд, предполагаем биографии (причём, ее возможные порочные страницы), предполагаем тайные желания,  предполагаем скрытые одеждой формы тел, включая изъяны. Все так делают! Даже если и не на пару с близким за кофейком, то в своих грязных мыслишках - наверняка. Иначе - маскарад восприятия, что очевидно наблюдается. 

 

Вот так... 

 

 

По корану это разрешено, делать гийбят? 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 13:21, Пантерка сказал:


))))


Это всё что нужно людям)) Ярмарка тщеславия) Если помните, на диспуте тема обсуждения фоток так, и называлась) Знатные там грачи случались, конечно🤣

 

Ещё там хвалили друг друга, на перспективу - чтоб потом им тоже кидали комплименты)) Неискренних дежурных комплиментов было море))

 

 

Я как то, сталожилы диспута помнят, описывала всех в прикольной форме. Ну меня за это каждый раз и банили. Могу и тут это делать 🤣🤣🤣 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
24.01.2023 в 13:21, Пантерка сказал:

Ещё там хвалили друг друга, на перспективу - чтоб потом им тоже кидали комплименты))

Здесь то же самое)

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 14:59, abu Uthman сказал:

Именны!

Вы обратили внимание, что если женщина выставляет своё фото, то сразу же её подруги пишут под фото и не важно, как женщина выглядит на этом фото:

- Какая же ты куколка.

- Какая ты красивая, мася моя.

- Любимка.

- Я тебя обожаю, солнце моё!!!

- Ты так похудела!!

И она всем подругам отвечает в ключе:

- И я тебя...

- Это ты куколка...

- Это ты моя любимка....

- Это ты похудела ...и т.д. и т.п....и сердечки, сердечки, сердечки.......

И как-то это смотрится ..привычно, что ли...ну хвалят друг друга, поддерживают.

 

Сегодня я поэкспериментировал.

Мой друг выставил фото. Я решил поддержать это угрюмое туловище и написал под фото:

"Ты так похудел, мася. Любимка моя!!"

И даже поставил сердечко.

Через секунду он мне перезвонил.

- Вольский!! Ты шо ебобо? Ты шо творишь?

- А чё?? Наоборот. Решил поддержать друга добрыми словами. Не могу же я тебе правду написать...?!

- ***. ..удалю твой коммент нах... Дебил!! Уж лучше напиши правду!!!

- Ладно. Как хош!

Написал новый коммент.

"Как был урод, уродом и остался!!! Таким, как ты есть, тебя примет только земля!!!

И он ответил:

"Спасибо, сам урод!!"

 

 

 

Edited by Pullu qız
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.01.2023 в 16:03, Pullu qız сказал:

Я как то, сталожилы диспута помнят, описывала всех в прикольной форме. Ну меня за это каждый раз и банили. Могу и тут это делать 🤣🤣🤣 

Я больше всего запомнил описание Аквилона  😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.01.2023 в 16:05, Pullu qız сказал:

Вы обратили внимание, что если женщина выставляет своё фото, то сразу же её подруги пишут под фото и не важно, как женщина выглядит на этом фото:

- Какая же ты куколка.

- Какая ты красивая, мася моя.

- Любимка.

- Я тебя обожаю, солнце моё!!!

- Ты так похудела!!

И она всем подругам отвечает в ключе:

- И я тебя...

- Это ты куколка...

- Это ты моя любимка....

- Это ты похудела ...и т.д. и т.п....и сердечки, сердечки, сердечки.......

И как-то это смотрится ..привычно, что ли...ну хвалят друг друга, поддерживают.

 

Меня больше умиляют комменты "я ее знаю в реале, она красотка, всем тут фору даст, просто не ставит фото, зачем ей это, она и без того клевая и все  у нее окей в реале, а вы сидите лопайтесь от любопытства" и т д в таком ключе))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/24/2023 at 4:05 PM, Pullu qız said:

Вы обратили внимание, что если женщина выставляет своё фото, то сразу же её подруги пишут под фото и не важно, как женщина выглядит на этом фото:

- Какая же ты куколка.

- Какая ты красивая, мася моя.

- Любимка.

- Я тебя обожаю, солнце моё!!!

- Ты так похудела!!

И она всем подругам отвечает в ключе:

- И я тебя...

- Это ты куколка...

- Это ты моя любимка....

- Это ты похудела ...и т.д. и т.п....и сердечки, сердечки, сердечки.......

И как-то это смотрится ..привычно, что ли...ну хвалят друг друга, поддерживают.

 

Сегодня я поэкспериментировал.

Мой друг выставил фото. Я решил поддержать это угрюмое туловище и написал под фото:

"Ты так похудел, мася. Любимка моя!!"

И даже поставил сердечко.

Через секунду он мне перезвонил.

- Вольский!! Ты шо ебобо? Ты шо творишь?

- А чё?? Наоборот. Решил поддержать друга добрыми словами. Не могу же я тебе правду написать...?!

- ***. ..удалю твой коммент нах... Дебил!! Уж лучше напиши правду!!!

- Ладно. Как хош!

Написал новый коммент.

"Как был урод, уродом и остался!!! Таким, как ты есть, тебя примет только земля!!!

И он ответил:

"Спасибо, сам урод!!"

 

 

 

В итоге что лучше?

Думаю, если коммент на фотку был бы в стиле "зря ты вчера шубу на ночь жрала, щеки-то отекли звиздец как!" тут разгорелся бы срач не на шутку)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 16:14, Dominik_Toretto сказал:

Я больше всего запомнил описание Аквилона  😂😂

Он описывал? 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 16:16, Безе74 сказал:

 

Меня больше умиляют комменты "я ее знаю в реале, она красотка, всем тут фору даст, просто не ставит фото, зачем ей это, она и без того клевая и все  у нее окей в реале, а вы сидите лопайтесь от любопытства" и т д в таком ключе))

 

 

А вот мне пофиг что я не красотка. Зато я знаю много анекдотов и смешных историй, вообще пижжу на любые темы и поэтому со мной все дяденьки дружат 🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 1/24/2023 at 11:14 PM, abu Uthman said:

 

 

 

Реальность в том, что когда, например, я со своим близким обсуждаю фототемы форума, это больше похоже на то, за что вчера тут дружно казнили откровенного гражданина. Ведь услышав наши обсуждения, и нас скорее всего возненавидят те, кого обсуждаем. 

 

Делаем максимальное увеличение фото, вглядываемся в детали, анализируем взгляд, предполагаем биографии (причём, ее возможные порочные страницы), предполагаем тайные желания,  предполагаем скрытые одеждой формы тел, включая изъяны. Все так делают! Даже если и не на пару с близким за кофейком, то в своих грязных мыслишках - наверняка. Иначе - маскарад восприятия, что очевидно наблюдается. 

 

Вот так... 

 

 

 

А я ещё не верила когда говорили что некоторые мужчины страшные сплетники. Сидят, чет там высматривают, фантазируют, потом сами же верят в свои же грязные теории. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
24.01.2023 в 16:42, Pullu qız сказал:

А вот мне пофиг что я не красотка. Зато я знаю много анекдотов и смешных историй, вообще пижжу на любые темы и поэтому со мной все дяденьки дружат 🤣🤣🤣

Тебе же человек 10 написали о твоей красоте)) хотела им поддакнуть,но потом подумала Сабищ точно подумает,что пижжу))) А потом ваще забыла)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
24.01.2023 в 16:46, Bandit сказал:

 

А я ещё не верила когда говорили что некоторые мужчины страшные сплетники. Сидят, чет там высматривают, фантазируют, потом сами же верят в свои же грязные теории. 

Ты эт серьезно?)))

А если они анонимно это делают)

Сплетник-это тот кто получает инфу...раздувает ее,приукрашивает(кстати к этому никто не придирается)))  ) или очерняет,а потом передает в мир,играя намеренно на нервах чувствах . А они дают волю своей фантазии в рамках своего пространства.Это как написать сочинение на тему Описание вазы с цветами и сжечь))) Ну если конечно,юзер не писатель который в своих рассказах описывает юзерш 365 поименно в присущем ему жанре)) и еще получает за это свои гонорары))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
24.01.2023 в 16:02, Pullu qız сказал:

По корану это разрешено, делать гийбят? 

 

Зависит от того, за кем.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.01.2023 в 16:41, Pullu qız сказал:

Он описывал? 

Нет, ты и весьма вредно )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
24.01.2023 в 16:03, Pullu qız сказал:

Я как то, сталожилы диспута помнят, описывала всех в прикольной форме. Ну меня за это каждый раз и банили. Могу и тут это делать 🤣🤣🤣 

Начни с меня))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

 Не буду писать, что каждый судит по себе))

Но замечаю, что в любом мирном обсуждении обязательно кто то пожалуется, что гыргына не хватает, и вообще кругом фейки))
Понимаю, что у всех разное количество свободного времени, и разная мотивация, скажу за себя

Ситуаций типа "слушай, сволочи пишется с одним "с" или с двумя?" - "не знаю, я обычно пишу "уважаемые коллеги" мне хватает в реале каждый день. На форум периодически заглядываю в отдельные темы временно переключиться и расслабить мозги. Поэтому, естественно, пишу только то, что думаю. А иначе какой смысл? Это же виртуал.

И вообще, от улыбки станет всем светлей))
 

Edited by Donna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 1/24/2023 at 3:34 AM, Пантерка said:


Очень верно подметили)) Но это уже как образ жизни, скорей, привычка - спорт зал, большой теннис, исключение всяких выпечек (иногда что то оооочень редкое и невероятно вкусное)), фастфуда (естественно)) и других вредностей) 

 

P.S. Я заметила в последнее время, что с некоторыми людьми, с которыми разные полит взгляды - у меня в других темах полное взаимопонимание, общие взгляды и вкусы, приятно общаться. И аура чувствуется через расстояние))

Одна из них - вы)) :rroza:

Спасибо, это абсолютно взаимно) и вообще политика - зло)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
24.01.2023 в 14:14, abu Uthman сказал:

 

 

 

Реальность в том, что когда, например, я со своим близким обсуждаю фототемы форума, это больше похоже на то, за что вчера тут дружно казнили откровенного гражданина. Ведь услышав наши обсуждения, и нас скорее всего возненавидят те, кого обсуждаем. 

 

Делаем максимальное увеличение фото, вглядываемся в детали, анализируем взгляд, предполагаем биографии (причём, ее возможные порочные страницы), предполагаем тайные желания,  предполагаем скрытые одеждой формы тел, включая изъяны. Все так делают! Даже если и не на пару с близким за кофейком, то в своих грязных мыслишках - наверняка. Иначе - маскарад восприятия, что очевидно наблюдается. 

 

Вот так... 

 

 

Ваша религия на тот момент слепнет?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 1/24/2023 at 8:19 AM, ***Nika*** said:

Ваша религия на тот момент слепнет?

Бютюн проблемляр бекарчылыгдандыр))
 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.01.2023 в 12:42, Drako сказал:

 

@Aynur Asgerli ? давно не заходит,

ее пестрые туфельки всегда отличались более ярким цветом по сравнению с другой одеждой

Да , она именно 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 18:03, Dominik_Toretto сказал:

Нет, ты и весьма вредно )))

Блин, вот почему он меня везде теперь не любит🤣🤣🤣 а че писала я, не помню 🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 17:03, Одуванчикк сказал:

Тебе же человек 10 написали о твоей красоте)) хотела им поддакнуть,но потом подумала Сабищ точно подумает,что пижжу))) А потом ваще забыла)

Ахаха, клянусь, это правда, я никогда не считала себя красивой. Симпатичная, да, там, местами, глаза, ноги.. У меня подруга редкостной красоты. Восхищаюсь ею. Вообще люблю красивых женщин. Но чтоб глаза были добрые. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Я вообще не помню кто кого  на пярвизке  троллил 

 Только из последнего  помню кто-то  из ребят обсуждали  одну высокую худкю девушку  похожую на модель,  мол, губы надула и все  такое..  Ника юзерши не помню тоже, очень высокая, кто помнит 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 18:33, Безе74 сказал:

Я вообще не помню кто кого  на пярвизке  троллил 

 Только из последнего  помню кто-то  из ребят обсуждали  одну высокую худкю девушку  похожую на модель,  мол, губы надула и все  такое..  Ника юзерши не помню тоже, очень высокая, кто помнит 

У неё было чёрное каре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +Tipsgeek
    • +Kassiya
    • navy
    • +Astreya
    • +Veronik
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Crocoos
    • zizu
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Brat
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Hom0faber
    • Arzu777
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions