Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обсуждение фотогалереи 365-ников - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Eva_J
24.03.2023 в 08:09, Zlaw сказал:


Просто надо знать места где вкусно кормят и где хорошо отдыхается. 

Поделитесь...едем к морю что и где кушать?

24.03.2023 в 08:09, Zlaw сказал:

 

Гяти горхусу йохдур. Я как Сулейман выделю каждой по одному дню :classic_biggrin: 

А может все таки не надо...вдруг дни недели перепутаете?))

24.03.2023 в 08:09, Zlaw сказал:

 

У нас во многих регионах страны, работники полиции отдают честь красивым девушкам :classic_biggrin: 

В Северных частях полиция не такая лояльная))) а тут даже такие няшки)))

24.03.2023 в 08:09, Zlaw сказал:

Приятного времяпровождения

Спасибо....йериниз мелум

Edited by Eva_J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.03.2023 в 09:13, Eva_J сказал:

Поделитесь...едем к морю что и где кушать?

Значит так

1. если в Ленкорани и к морю, правда не со всем к морю получается, но в той части, рядом с бывшим зданием военной прокуратуры есть ресторан Далга, еда и обслуживание супер, место не 5 звезд. 
2. если хотите Лявянги, любых видов, то Хан Ленкорань ресторан , у кого спросите подскажут

3. на дороге между Ленкорань и Лерик есть не плохие кафешки у дороги.. и еда не плохая и природа располагает, правда года 2-3 в Лерик не ездил.. 

24.03.2023 в 09:13, Eva_J сказал:

А может все таки не надо...вдруг дни недели перепутаете?))

 

Я, чтобы не забыть в календаре красным, синим, зеленым карандашом помечать буду:)))

24.03.2023 в 09:13, Eva_J сказал:

В Северных частях полиция не такая лояльная))) а тут даже такие няшки)))

 

насчет няшки не няшки не знаю, меня не остановливают,)) вот если бы были ЙПХ из девочек, то останавливали бы наверное:))

24.03.2023 в 09:13, Eva_J сказал:

Спасибо....йериниз мелум

Сердешно благодарствую

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.03.2023 в 09:40, Zlaw сказал:

Значит так

1. если в Ленкорани и к морю, правда не со всем к морю получается, но в той части, рядом с бывшим зданием военной прокуратуры есть ресторан Далга, еда и обслуживание супер, место не 5 звезд. 
2. если хотите Лявянги, любых видов, то Хан Ленкорань ресторан , у кого спросите подскажут

3. на дороге между Ленкорань и Лерик есть не плохие кафешки у дороги.. и еда не плохая и природа располагает, правда года 2-3 в Лерик не ездил.. 

Нам тут посоветовали Хезер палас.  

Как вам?

24.03.2023 в 09:40, Zlaw сказал:

 

Я, чтобы не забыть в календаре красным, синим, зеленым карандашом помечать буду:)))

Ну говорят у мужчин только 2 цвета черный и белый 

24.03.2023 в 09:40, Zlaw сказал:

 

насчет няшки не няшки не знаю, меня не остановливают,)) вот если бы были ЙПХ из девочек, то останавливали бы наверное:))

Сердешно благодарствую

Я уже знаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.03.2023 в 20:55, Evol сказал:

Мян пропаганда апарырам против курения ) бу джамаатын гёзюня сохур )):classic_angry:

Единственное, чем тут могу оправдаться, я её поставила на пару дней раньше, чем ты решил бросить))

Ня билейдим))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Ахырынчы красивый кимдир?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
24.03.2023 в 09:13, Eva_J сказал:

Поделитесь...едем к морю что и где кушать?

А может все таки не надо...вдруг дни недели перепутаете?))

В Северных частях полиция не такая лояльная))) а тут даже такие няшки)))

Спасибо....йериниз мелум

В ленко самой мне нра Лиман ..прям к жел.дороге примыкает...у самой станции Ленкорань)И в домиках-кабинетах свой сан/узел...как ресторан идет и как отельчик мини)летом в саду хорошо сидеть..

Хан ленкорань ресторан /отель на Лявянги кругу (миниавтовокзал)-чисто ИМХОтически ))не нра-прточная система...для тур.автобусов и т.д....как бы нет душевности что ли...хаос..много слишком людей...еда так....чтоб прям убила не скажу...хотя,обожаю всех этих птичек в лявянги...антураж сад оч красивый сез ола бильмяз..правда,от криков шоферов автобусов,как люди там отдыхают-не знаю....

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.03.2023 в 00:55, Aydan Mdl сказал:

В ленко самой мне нра Лиман ..прям к жел.дороге примыкает...у самой станции Ленкорань)И в домиках-кабинетах свой сан/узел...как ресторан идет и как отельчик мини)летом в саду хорошо сидеть..

Хан ленкорань ресторан /отель на Лявянги кругу (миниавтовокзал)-чисто ИМХОтически ))не нра-прточная система...для тур.автобусов и т.д....как бы нет душевности что ли...хаос..много слишком людей...еда так....чтоб прям убила не скажу...хотя,обожаю всех этих птичек в лявянги...антураж сад оч красивый сез ола бильмяз..правда,от криков шоферов автобусов,как люди там отдыхают-не знаю....

Ну где? Вот где была 2 дня назад....

Я уже дома...но поехали в Хезер палас не понра....ну в том плане что маленький и скучный....

Мы в Масаллы поехали кушать...там Масаллы отель у дороги...еда просто кайф, хлеб сами пекут...и такой аж...мы и домой взяли а ещё мы гаймаг взяли , не гаймаг а масло прям, и ещё деревенскую колбасу...это нечто...мы там завтракали ...и потом решили там же пообедать...какая там еда....просто ....слов нет 

Дети говорят зачем готовить? Будем сюда приезжать кушать)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 00:55, Aydan Mdl сказал:

В ленко самой мне нра Лиман ..прям к жел.дороге примыкает...у самой станции Ленкорань)И в домиках-кабинетах свой сан/узел...как ресторан идет и как отельчик мини)летом в саду хорошо сидеть..

Хан ленкорань ресторан /отель на Лявянги кругу (миниавтовокзал)-чисто ИМХОтически ))не нра-прточная система...для тур.автобусов и т.д....как бы нет душевности что ли...хаос..много слишком людей...еда так....чтоб прям убила не скажу...хотя,обожаю всех этих птичек в лявянги...антураж сад оч красивый сез ола бильмяз..правда,от криков шоферов автобусов,как люди там отдыхают-не знаю....

Ешг олсун. 
Гяряф лявянгиси пробовали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2023 в 21:35, Pullu qız сказал:

Ахырынчы красивый кимдир?) 

Первый и последний озюмям))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.03.2023 в 01:00, Zlaw сказал:

Ешг олсун. 
Гяряф лявянгиси пробовали?

Мени багышлайун эээ.если @Aydan Mdl солнце я тогда кто?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 01:01, Eva_J сказал:

Мени багышлайун эээ.если @Aydan Mdl солнце я тогда кто?

Смотрели Игру престолов?)

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.03.2023 в 01:03, Zlaw сказал:

Смотрели Игру престолов?)

Биться будем? За звание?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.03.2023 в 01:00, Zlaw сказал:

Ешг олсун. 
Гяряф лявянгиси пробовали?

Наверно🤣 я никогда не могу запомнить названия этих птичек)))🤣еще и с акцентом,по типу шёфтолИ))я говорю-хяяя ооннан))гятирин🤣вабще газанда ня вар))хяр шей гятирюн гойун габагма🤣 тот раз так и было в лимане)))меня не могли остановить🤣сказали у меня культ еды))дедим аха))особенно южного края страны!

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 01:04, Eva_J сказал:

Биться будем? За звание?

Зачему биться)))

Как  Кхала Дрого называл Дейнерис Таргариан?

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.03.2023 в 01:00, Eva_J сказал:

Ну где? Вот где была 2 дня назад....

Я уже дома...но поехали в Хезер палас не понра....ну в том плане что маленький и скучный....

Мы в Масаллы поехали кушать...там Масаллы отель у дороги...еда просто кайф, хлеб сами пекут...и такой аж...мы и домой взяли а ещё мы гаймаг взяли , не гаймаг а масло прям, и ещё деревенскую колбасу...это нечто...мы там завтракали ...и потом решили там же пообедать...какая там еда....просто ....слов нет 

Дети говорят зачем готовить? Будем сюда приезжать кушать)))

 

Даааа)))хазар отстой )))мои его тоже летом допандемийном браканули))дедиляр ки что за отталкивающий(ц)))🤣отель))все набились у бассейна...сыхылмыш)о бойда у них берег...даже лежаки не ставят....

Масаллы тож люблю...прям в центре  кафешки за кафешкой...из тех,что я люблю)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 01:04, Aydan Mdl сказал:

Наверно🤣 я никогда не могу запомнить названия этих птичек)))🤣еще и с акцентом,по типу шёфтолИ))я говорю-хяяя ооннан))гятирин🤣вабще газанда ня вар))хяр шей гятирюн гойун габагма🤣 тот раз так и было в лимане)))меня не могли остановить🤣сказали у меня культ еды))дедим аха))особенно южного края страны!

Гяряф это такой малюсенький птичка.. она как бы жестковатая, но если её готовит профи, то это деликатес, с которым рядом Мишлен не стоял.

Я Юг называю Гастрономический уголок кайфа страны

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ева пошла гуглить что Кхал сказал Дайнерис:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Не знаю...обожаю я ту зону......🥰

Обожаю разветвление на ярдымлы направо и Фатьма-Зохра Истису налево....и вдоль ущелья ехать ....серпантином ....до ярдымлов...над вилляш чаем....смотреть,как постепенно и незаметно пейзаж из горного сменяется альпийскими лугами) пастбищами...)и колеса иногда зависают прям над обрывом...если слишком к краю взять.....

Ммммм..обожаю  юг страны🤩

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.03.2023 в 01:09, Zlaw сказал:

Гяряф это такой малюсенький птичка.. она как бы жестковатая, но если её готовит профи, то это деликатес, с которым рядом Мишлен не стоял.

Я Юг называю Гастрономический уголок кайфа страны

Дааа))я помню из текстов))это так и есть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 01:17, Aydan Mdl сказал:

Не знаю...обожаю я ту зону......🥰

Обожаю разветвление на ярдымлы направо и Фатьма-Зохра Истису налево....и вдоль ущелья ехать ....серпантином ....до ярдымлов...над вилляш чаем....смотреть,как постепенно и незаметно пейзаж из горного сменяется альпийскими лугами) пастбищами...)и колеса иногда зависают прям над обрывом...если слишком к краю взять.....

Ммммм..обожаю  юг страны🤩

Сорушмаг пис чыхмасун, Харалысуз?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.03.2023 в 01:20, Zlaw сказал:

Сорушмаг пис чыхмасун, Харалысуз?)))

Бакилыйям🤣

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 01:22, Aydan Mdl сказал:

Бакилыйям🤣

На 25% Земляки:))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.03.2023 в 01:07, Zlaw сказал:

Зачему биться)))

Как  Кхала Дрого называл Дейнерис Таргариан?

Ну если он Кхал она Кхалиси....

Не упустите эээ говорите прямо ...если она солнце то я солнышко?))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.03.2023 в 01:13, Zlaw сказал:

Ева пошла гуглить что Кхал сказал Дайнерис:)))

Я между прочим ещё и в блоге сижу...там у меня родственники жить без меня не могут)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.03.2023 в 01:31, Eva_J сказал:

Ну если он Кхал она Кхалиси....

Не упустите эээ говорите прямо ...если она солнце то я солнышко?))

Кхал называл Кхалиси Луной.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.03.2023 в 01:17, Aydan Mdl сказал:

Не знаю...обожаю я ту зону......🥰

Обожаю разветвление на ярдымлы направо и Фатьма-Зохра Истису налево....и вдоль ущелья ехать ....серпантином ....до ярдымлов...над вилляш чаем....смотреть,как постепенно и незаметно пейзаж из горного сменяется альпийскими лугами) пастбищами...)и колеса иногда зависают прям над обрывом...если слишком к краю взять.....

Ммммм..обожаю  юг страны🤩

 

IMG_20230326_013452.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.03.2023 в 01:32, Zlaw сказал:

Кхал называл Кхалиси Луной.))

Луна ..даже не знаю хорошо это или плохо....

Луна это отблеск солнца, да?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bad Boy
20.03.2023 в 23:47, nikotrissa сказал:

 

 

@Bad Boyвы прямо "смесь" Эдитора и Месаил Муаллима, поставь кто ваши фото от их имени, приняла бы за оригинал)

 

 

 

Смесь есть -)))))))))

Молодец -)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Королёк

Прошелся по фотогалерее… Остались еще те, которые не воспринимали всерьез мои слова, что Никотрисса выиграла форумский конкурс красоты в 2009-10-м годах?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Вот сразу заметили все юзеры и я в т.ч., что у Айдан замечательный повествовательный слог, когда она ещё в теме про Мингечевир, еду, и др.писала. И всё это сдобрено юмором и жизнелюбием очаровательной рассказчицы! 

Тут тоже,так пишет-эля бил ёзюн орда олмысан))  Янтигя ютуб блогер чыхарды, а-ля Айнур Талыбова)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +falkie
    • Caldogno
    • +BaltaEtibar
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +Золушка1935
    • +Светлый путь
    • navy
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions