Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе - 44


Slider

Recommended Posts

Temporal
On 1/31/2023 at 2:34 PM, varra said:

а почему вы приписываете меня к Пашиняну? если мне не нравится Запад - я армянин? вы это хотите сказать?

у ас хватит душка меня армянином назвать или будете впредь так же кривляться?

Почему вам не нравится Запад? 

 

То что до прихода Запада нам нужно воспользовавшись ослаблением России на Южном Кавказе решить свою внутреннюю проблемы с карабахскими армянами самим, это многие понимают, но чем пугает вас Запад? Ведь Запад это не только Франция

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31.01.2023 в 14:34, varra сказал:

а почему вы приписываете меня к Пашиняну? если мне не нравится Запад - я армянин? вы это хотите сказать?

у ас хватит душка меня армянином назвать или будете впредь так же кривляться?

Это был сарказм..если ты не понял..Не думал что утебя такое боХатое воображение

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
31.01.2023 в 14:37, Temporal сказал:

Почему вам не нравится Запад? 

 

То что до прихода Запада нам нужно воспользовавшись ослаблением России на Южном Кавказе решить свою внутреннюю проблемы с карабахскими армянами самим, это многие понимают, но чем пугает вас Запад? Ведь Запад это не только Франция

это мое дело,
я вам вопрос задал, с какого перепугу вы меня приписывает к Пашиняну,

я армянин? не надо сейчас юлить и делать левые телодвижения,

я армянин?

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/31/2023 at 2:36 PM, Alpinist said:

 

При чем тут правила и остальное, прежде чем выставлять такой огромный текст помнить надо и о тех кто с телефона заходит да и скомпа скролить очень неудобно. 

@nikotrissa ханым, юзер Алпинист прав? Я должен был учитывать всё сказанное размещая перевод той статьи которая выставлена мной выше?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31.01.2023 в 14:34, varra сказал:

придется что?

Долго объяснять..

Удивиться, если что..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.01.2023 в 14:38, Orion 68 сказал:

Это был сарказм..если ты не понял..Не думал что утебя такое боХатое воображение

 

сказать юзеру ня олду Пашинян это не сарказм,

так я армянин или нет? вы боитесь ответить?

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/31/2023 at 2:39 PM, varra said:

это мое дело,
я вам вопрос задал, с какого перепугу вы меня приписывает к Пашиняну,

я армянин? не надо сейчас юлить и делать левые телодвижения,

я армянин?

Я вас не приписывал. Напомните пожалуйста если это когда либо было? Раш-истом могбы назвать , но армянином никогда.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
31.01.2023 в 13:39, Temporal сказал:

@nikotrissa ханым, юзер Алпинист прав? Я должен был учитывать всё сказанное размещая перевод той статьи которая выставлена мной выше?

Не должен, но всё таки лучше выставлять основные моменты, а положения по ссылке прочтут, кому надо, так читабельней. Отредактировала ваш пост. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31.01.2023 в 14:40, varra сказал:

сказать юзеру ня олду Пашинян это не сарказм,

так я армянин или нет? вы боитесь ответить?

Судя по фото нет..)

пысы Чох чюрюдюрсян ээ..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.01.2023 в 14:41, Temporal сказал:

Я вас не приписывал. Напомните пожалуйста если это когда либо было? Раш-истом могбы назвать , но армянином никогда.

я перепутал с Орион.

Edited by varra
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.01.2023 в 14:42, Orion 68 сказал:

Судя по фото нет..)

пысы Чох чюрюдюрсян ээ..

так не надо это фуфло тогда писать про Пашиняна...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/31/2023 at 2:41 PM, nikotrissa said:

Не должен, но всё таки лучше выставлять основные моменты, а положения по ссылке прочтут, кому надо, так читабельней. Отредактировала ваш пост. 

Там отчёт кризисной группы и каждое предложение и каждая глава носит интересную информацию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31.01.2023 в 14:43, varra сказал:

так не надо это фуфло тогда писать про Пашиняна...

Так что насчет ссылки, дорогу заставили разблокировать или как?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
31.01.2023 в 14:48, Orion 68 сказал:

Так что насчет ссылки, дорогу заставили разблокировать или как?

 

а что, решение уже вынесли? 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
31.01.2023 в 13:43, Temporal сказал:

Там отчёт кризисной группы и каждое предложение и каждая глава носит интересную информацию.

Тогда поделите, плиз,на несколько постов, под главами-шапками, сябри олмайанлар беля охусун) 

Большинство не читает огромные посты, ваши важные моменты так будут упущены. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31.01.2023 в 14:39, Temporal сказал:

@nikotrissa ханым, юзер Алпинист прав? Я должен был учитывать всё сказанное размещая перевод той статьи которая выставлена мной выше?

Статья хорошая, но слишком большая..

Надо было разделить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31.01.2023 в 13:51, Pengaturcara сказал:

Буркина ВСЕ

Буркинанын башы франсызлары говаламага гарышыб олкядян..Онданда хай йохду..)

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/31/2023 at 2:49 PM, nikotrissa said:

Тогда поделите, плиз,на несколько постов, под главами-шапками, сябри олмайанлар беля охусун) 

Большинство не читает огромные посты, ваши важные моменты так будут упущены. 

Я понял. Нет вопросов.

 

On 1/31/2023 at 2:54 PM, Orion 68 said:

Статья хорошая, но слишком большая..

Надо было разделить..

Я уже принял во внимание @Alpinist

 

С телефона эта статья не казалась такой большой, но когда понял, то было уже поздно и жалко было за свой труд. 🙂

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿🇦🇲🇺🇳 Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Эльнур Мамедов в ходе выступления на слушаниях в Международном суде ООН заявил:

▪️Мирные жители Азербайджана продолжают получать серьезные ранения и погибать из-за того, что армяне отказываются делиться точной информацией о заложенных минах.

▪️Бывшие вынужденные переселенцы Азербайджана в связи с минной угрозой не могут воспользоваться своим правом на возвращение в родные дома
.

▪️45 человек из общего числа погибших при взрыве мин среди гражданского населения Азербайджана погибли после оглашения решения Суда о временных мерах в 2021 году. И число жертв только продолжает расти.

▪️Совсем недавно, в декабре прошлого года, 7 азербайджанцев были ранены и один погиб в результате взрыва мины в селе Чираг в ранее оккупированном Кяльбаджарском районе. Эта деревня находится в 25 км от азербайджано-армянской границы, и ни во время первой, ни во время второй карабахских войн через деревню не проходило никаких оборонительных линий.

▪️Азербайджан раскрыл новые факты, касающиеся продолжающейся установки Арменией наземных мин и взрывных устройств.

▪️С момента объявления предыдущего решения суда 7 декабря 2021 года, Азербайджан обнаружил более 2700 новых наземных мин, произведенных в Армении в 2021 году и установленных на территории Азербайджана, в том числе более 1800 мин, установленных на удалении от армяно-азербайджанской границы и местах нахождения гражданского населения.

▪️Азербайджан обращается сегодня в суд только по одной причине: прекратить непрерывные убийства и нанесение увечий азербайджанцам по признаку этнического и национального происхождения с помощью взрывных устройств, установленных Арменией после подписания трехстороннего заявления в ноябре 2020 года

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿🇦🇲🇪🇺 Глава евродипломатии Жозеп Боррель о ситуации на Лачинской дороге: санкции в отношении Баку не рассматриваются

▪️Санкции - лишь один из инструментов ЕС для продвижения общих целей внешней политики и политики безопасности в данном случае не рассматриваются.

▪️Лидеры Армении и Азербайджана привержены решению проблем путем диалога. Боррель находится в постоянном контакте с главами МИД обеих стран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿🇹🇷🇭🇺 Турция обеспечит транспортировку азербайджанского газа в Венгрию, - министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу на совместной пресс-конференции со своим венгерским коллегой Петером Сийярто.

▪️Чавушоглу отметил, что Турция сотрудничает с европейскими странами в области энергетики."Мы обеспечим транспортировку азербайджанского газа в Венгрию и другие страны. В этом направлении контакты с Азербайджаном продолжаются", - цитирует его Hurriyet.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇲 “GALLUP International Association” провела соцопрос в Армении. О результатах опроса сообщил руководитель армянского представительства GIA Арам Навасардян.

1. Как вы относитесь к предоставлению статуса нацменьшинства Азербайджана армянам Карабаха?
97,4% - неприемлемо
2% - приемлемо
0,6% - затруднились с ответом

2. Кто обязан предпринять усилия для разблокировки Лачинского коридора?
49,4% - Россия 🇷🇺
35,6% - Армения 🇦🇲
23,8% - Франция 🇫🇷
23% - США 🇺🇸
6,7% - Иран 🇮🇷
4,6% - армяне Карабаха
3,5% - другие страны

3. Кто виноват в блокировке Лачинского коридора?
42,5% - Азербайджан 🇦🇿
29% - Армения 🇦🇲
17,7% - Турция 🇹🇷
12% - РМК 🇷🇺
10% - все государства
8,3% - лидеры сепаратистов

4. Оценка деятельности армянских политиков по 5-бальной шкале.
3,7 - Рубен Варданян
2,8 - Арарат Мирзоян
2,7 - Никол Пашинян
2,5 - Ален Симонян
2,3 - Ваагн Хачатурян
2,2 - Араик Арутюнян

5. От кого ждать военно-политической помощи?
40% - Иран 🇮🇷
34,2% - Франция 🇫🇷
30% - Россия 🇷🇺
27,8% - США 🇺🇸
25,6% - Индия 🇮🇳
5,1% - Китай 🇨🇳
3,2% - Германия 🇩🇪
0,3% - ОДКБ
 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

FnvLdqaXEBIofoF.thumb.jpeg.3dd465923ca2ff0fa429508a5c1a50d9.jpeg

 

Baykar начал производство свечей... FT2..  Варданяну и компании какая доза достаточна пусть сами разбираются... 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Elseven
31.01.2023 в 14:32, Alpinist сказал:

 

Зачем вешать такие простыни, ссылку дали и хватит.

"Mənəfələri" asmaq lazımdı. Bir çox saytları administrator bloklayıb. Məlumat almaq olmur.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
31.01.2023 в 13:09, Al Pacino сказал:

🇦🇿🇦🇲🇪🇺 Глава евродипломатии Жозеп Боррель о ситуации на Лачинской дороге: санкции в отношении Баку не рассматриваются

▪️Санкции - лишь один из инструментов ЕС для продвижения общих целей внешней политики и политики безопасности в данном случае не рассматриваются.

▪️Лидеры Армении и Азербайджана привержены решению проблем путем диалога. Боррель находится в постоянном контакте с главами МИД обеих стран.

терпеть не могу этому  старому мудаку ,   не рассматривает  он  ведение  санкции  понимаешь ли , идиот конченный

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Elseven
31.01.2023 в 14:41, nikotrissa сказал:

Не должен, но всё таки лучше выставлять основные моменты, а положения по ссылке прочтут, кому надо, так читабельней. Отредактировала ваш пост. 

У меня админблок. Не открывается...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven

Separatçıların “pul paylayan”ı Ruben Vardanyana da yol göründü. Artıq Ermənistanda da milyarderin yola salınmasından danışılır. Son bir neçə gündə bu barədə xəbərlər hətta rəsmi mətbuatda da yer alır. Bu da ona dəlalət edir ki, Vardanyanın yola salınması haqqında siyasi qərar verilib.

Məlum olduğu kimi Vardanyan Kremlin layihəsidir. Moskva onu Qarabağa göndərməklə 2 məsələni hədəfləmişdi:

Birincisi, Qarabağdakı separatşılara nəzarəti Vardanyanın  vasitəsi ilə əldə saxlamaq. Çünki, Rusiya istəmir ki, Qərb və digər dövlətlərin Qarabağdakı ermənilərə təsir imkanı olsun.

İkincisi, milyarderə tapşırılmışdı ki, oğurladığı və yığdığı milyonların bir qismini aparıb Qarabağda xərcləsin. Çünki, Qarabağdakı ermənilərin sosial xərclərinin bir qismini Rusiya qarşılayır. Məhz bu öhdəlik müqabilində Rusiya vətəndaşlığından məhrum edilən Vardanyanın milyardlarına toxunulmadı.

Lakin, siyasi cəhətdən yetkin olmayan Vardanyan hər iki vəzifəni lazımınca icra edə bilmədi. Əksinə, o fürsət düşdükcə Qərblə separat danışıqlara getdi.
Hətta fransalı deputatları Vardanyan Qarabağa dəvət etdi. Eləcə də, Qarabağdakı ermənilərə də Vardanyan lazımı dəstəyi göstərmədi. Ona görə də Kreml əlini Vardanyanın üzərindən çəkdi.

Təsadüfi deyil ki, ötən həftə Rusiya XİN-in başçısı Sergey Lavrov jurnalistlərin sualını cavablandırarkən bildirdi ki, Vardanyanın Rusiya Federasiyası ilə heç bir əlaqəsi yoxdur:

“Və Rusiya hakimiyyətinin də onunla heç bir əlaqəsi yoxdur.”

Lavrov dediklərində 100 faiz səmimi olmasa da fikirlərində həqiqət var. Artıq Moskva daha əvvəlki kimi Vardanyana “stavka” etmir. Kreml yenidən “Qarabağ klanı” kartını ortaya atır.

Təsadüfi deyil ki, 2 həftə əvvəl qatı millətçi Vitali Balasanyan “təhlükəsizlik şurasının katibi” vəzifəsindən azad edildi. Onun yerinə Ararat Melkumyan “təyinat aldı”. Melkumyansa daha çox Köçəryan-Sarkisyan cütlüyünə yaxınlığı ilə seçilir.

Üstəlik, Vardanyanın məsuliyyətsiz bəyanatları və Ermənistan baş naziri Nikol Paşinyana açıq müharibə elan etməsi də onun gedişini sürətləndirir. Çünki, erməni milyarder götürdüyü öhdəlikləri unudub şəxsi ambisiyasını və siyasi iddiasını ortaya qoyub.
Ona görə də son vaxtlar Paşinyana yaxın mətbu orqanları davamlı şəkildə Vardanyanı “vurur”. Bu da onu göstərir ki, onun gedişini təkcə Moskva yox, həm də rəsmi İrəvan da istəyir.
Bizim.Media

 
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
31.01.2023 в 14:39, Temporal сказал:

@nikotrissa ханым, юзер Алпинист прав? Я должен был учитывать всё сказанное размещая перевод той статьи которая выставлена мной выше?

 

Это просто просьба )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven

Araik Moskvadadır: sülhməramlılar onu hansı yolla çıxarıb?

Qarabağda separatçı-terrorçu rejimin “rəhbəri” Araik Arutyunyan Moskvaya gedib.
Turkustan.az 
xəbər verir ki, bu barədə “Hraparak” nəşri mənbələrinə istinadən məlumat yayıb.
İddia olunur ki, A.Arutyunyanı Rusiya sülhməramlıları Moskvaya aparıb.
“Arutyunyanın Moskvaya getməsinin məqsədi siyasi vəziyyəti həll etmək, Rusiyanın o və Vardanyan arasında seçim etməsini aydınlaşdırmaqdır”, - nəşr iddia edir.
Laçın yolunda aksiyanın davam etməsi fonunda bu məlumatın nə qədər doğru olması sual altındadır. Lakin istisna deyil ki, sülhməramlılar Arutyunyanı öz avtomobillərində Qarabağdan çıxara biliblər. (publika.az)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Emili
    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions