Jump to content
Baku365.com

Тема о победе - 44


Slider

Recommended Posts

Ergenekon
01.02.2023 в 23:41, Ifti сказал:

 

 

Леван утверждает что Азербайджан будет второй Украиной, а Иран Россией? 

А проект Набукко2 в обход Турции вообще смешно.. наши не пойдут на это.. хотя если власть в Турции поменяется, все может быть... 

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
02.02.2023 в 13:20, Orion 68 сказал:

Пешман олдум..Хамы токюлдю устюмя))

Это еще Дюймовочкаэи тут нет))) йохса токулянлярин сайы бир няфяр чох олачагдыр.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.02.2023 в 13:21, Eva_J сказал:

ну как обычно...

ей бы причину найти...

Консенсус должен быть..Одна может конечно..Армяне не могут ее никак выпроводить зачем им еще баш агрысы.?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.02.2023 в 13:22, Arial сказал:

Ну тогда точно бизимдир

Супер..!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.02.2023 в 13:25, Wolfy сказал:

Это еще Дюймовочкаэи тут нет))) йохса токулянлярин сайы бир няфяр чох олачагдыр.)))

Демя!! Аллах мяни гуртарыб!!))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.02.2023 в 13:22, Ergenekon сказал:

 

Леван утверждает что Азербайджан будет второй Украиной, а Иран Россией? 

А проект Набукко2 в обход Турции вообще смешно.. наши не пойдут на это.. хотя если власть в Турции поменяется, все может быть... 

Я тоже вчера послушал..Запутано у него слишком...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
02.02.2023 в 13:29, Orion 68 сказал:

Я тоже вчера послушал..Запутано у него слишком...

Единственное,что можно точно сказать,что спокойной жизни нам не видать.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
02.02.2023 в 13:22, Ergenekon сказал:

 

Леван утверждает что Азербайджан будет второй Украиной, а Иран Россией? 

А проект Набукко2 в обход Турции вообще смешно.. наши не пойдут на это.. хотя если власть в Турции поменяется, все может быть... 

 

02.02.2023 в 13:29, Orion 68 сказал:

Я тоже вчера послушал..Запутано у него слишком...

выслушал до конца. Внимательно слушал. Несмотря на это, не понял куда клонит, и что хочет сказать. Донести что хотел не понял. Надеюсь нас как мишень не показывает. 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.02.2023 в 13:36, Arial сказал:

Единственное,что можно точно сказать,что спокойной жизни нам не видать.

Запутано все((

Link to comment
Share on other sites

Ifti
02.02.2023 в 13:22, Yukiko сказал:

Говорю же,гнида армянская. Они не успокоятся,чтобы не под***рать нам. Будут умело прикрываться российским гражданством и тем,что действуют в интересах России,тем самым теша имперские амбиции и интересы русских.  Настолько сильна ненависть всех армян,что каждый на своем уровне пытается втыкать палки в колеса. Бесятся,что вернули оккупированные территории плюс Шушу в придачу , теперь работают над тем,чтобы удержать Ханкянди. Для армян уже не имеет значения кому будут принадлежать, России или Армении, им все равно, только бы создать нам головную боль. 

не смогут. Они как джин зашли в бутыль, горлышко контролируем мы.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Взгляд из Украины. Сергея Климовского читаю с удовольствием. Несколько лет подряд. Выслушайте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Лавров парой предложений спровоцировал горячую полемику как у армян, так и у нас

армяне считают что Кремль целиком на стороне Баку, мы считаем наоборот

на самом деле Кремль ни нашим ни вашим, у них свои интересы

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Arial
02.02.2023 в 13:45, Al Pacino сказал:

Лавров парой предложений спровоцировал горячую полемику как у армян, так и у нас

армяне считают что Кремль целиком на стороне Баку, мы считаем наоборот

на самом деле Кремль ни нашим ни вашим, у них свои интересы

Это бесконечная резина. Мирный договор,бизимдир,флан,бесмякян бош сехбятляр.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
02.02.2023 в 13:45, Al Pacino сказал:

Лавров парой предложений спровоцировал горячую полемику как у армян, так и у нас

армяне считают что Кремль целиком на стороне Баку, мы считаем наоборот

на самом деле Кремль ни нашим ни вашим, у них свои интересы

ни нашим ни вашим, что бы осталось в подвещанном состоянии, что бы могли контролировать и нас, и их. Лавров тот еще подонок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Adsiz.png
POLIQON.AZ

Türkiyənin Qars şəhərəində keçirilən “Qış Təlimi-2023” birgə təlimlərində “Yüksək Səviyyəli Müşahidəçi Günü” başlayıb. “Poliqon” xəbər verir ki...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

abi, elinizi çabuk tutun, bizim 36 obüs-ümüzü teslim edin. Kaç yıl oldu, abi? 

thumbs_b2_4421a2fce1e7cfb3e0e341f2d94cda
POLIQON.AZ

Türkiyənin “Fırtına” özüyeriyən haubitsaları yerli “BMC Power” şirkəti tərəfindən hazırlanan 1000 at gücündəki UTKU mühərriki ilə təchiz ediləcək...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
ktGw6AkRAjgtpejUIbY23NyF1RWJZXqYtmFLfWYQ
T.ME

🇺🇸🇦🇿🇦🇲 Представитель Госдепа США Ведант Патель на брифинге ответит на вопрос о Минской...

🇺🇸🇦🇿🇦🇲 Представитель Госдепа США Ведант Патель на брифинге ответит на вопрос о Минской группе.

 

Вопрос: Что касается Южного Кавказа, госсекретарь только сегодня днем сделал заявление. Он назначил – по сути, посла Рикера заменили, если я не ошибаюсь, кадровым дипломатом, не являющимся послом, Луисом Боно. Мне было интересно, будет ли он носить такой же значок, потому что я прочитал заявление; я мало что видел о его работе. В принципе, роль действительно очерчена, но я не видел имени Минской группы или главного переговорщика. Это все та же работа?

 

И, во-вторых, беспокоит ли госсекретаря то, что стороны, Азербайджан и Армения, лунатично движутся к новой войне?

 

Ответ: Итак, Алекс, позволь мне сказать пару вещей. Во–первых, в целом, я думаю, вы знаете это – вы подробно освещали этот вопрос - это то, что имеет огромное значение для госсекретаря. Это то, чему департамент уделяет пристальное внимание. Госсекретарь Блинкен, в частности, как вы знаете, имел возможность поговорить как с лидером Армении, так и Азербайджана. Так что это то, чем мы собираемся продолжать глубоко заниматься.

 

Что касается мистера Боно, то он возглавляет усилия США по содействию миру и стабильности на Южном Кавказе. И он также представляет Соединенные Штаты в формате сопредседателя Минской группы ОБСЕ, как и его предшественники на этой должности. В частности, то, что я скажу, однако, о его квалификации – как я только что сказал, это постоянный приоритет для администрации Байдена. А г-н Боно - старший руководитель департамента со значительным опытом работы над сложными вопросами. И он пользуется личным доверием госсекретаря Блинкена и этого департамента в том, что он возьмет на себя эту новую роль.

 

@MaidenTower

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
02.02.2023 в 13:58, Eva_J сказал:
ktGw6AkRAjgtpejUIbY23NyF1RWJZXqYtmFLfWYQ
T.ME

🇺🇸🇦🇿🇦🇲 Представитель Госдепа США Ведант Патель на брифинге ответит на вопрос о Минской...

🇺🇸🇦🇿🇦🇲 Представитель Госдепа США Ведант Патель на брифинге ответит на вопрос о Минской группе.

 

Вопрос: Что касается Южного Кавказа, госсекретарь только сегодня днем сделал заявление. Он назначил – по сути, посла Рикера заменили, если я не ошибаюсь, кадровым дипломатом, не являющимся послом, Луисом Боно. Мне было интересно, будет ли он носить такой же значок, потому что я прочитал заявление; я мало что видел о его работе. В принципе, роль действительно очерчена, но я не видел имени Минской группы или главного переговорщика. Это все та же работа?

 

И, во-вторых, беспокоит ли госсекретаря то, что стороны, Азербайджан и Армения, лунатично движутся к новой войне?

 

Ответ: Итак, Алекс, позволь мне сказать пару вещей. Во–первых, в целом, я думаю, вы знаете это – вы подробно освещали этот вопрос - это то, что имеет огромное значение для госсекретаря. Это то, чему департамент уделяет пристальное внимание. Госсекретарь Блинкен, в частности, как вы знаете, имел возможность поговорить как с лидером Армении, так и Азербайджана. Так что это то, чем мы собираемся продолжать глубоко заниматься.

 

Что касается мистера Боно, то он возглавляет усилия США по содействию миру и стабильности на Южном Кавказе. И он также представляет Соединенные Штаты в формате сопредседателя Минской группы ОБСЕ, как и его предшественники на этой должности. В частности, то, что я скажу, однако, о его квалификации – как я только что сказал, это постоянный приоритет для администрации Байдена. А г-н Боно - старший руководитель департамента со значительным опытом работы над сложными вопросами. И он пользуется личным доверием госсекретаря Блинкена и этого департамента в том, что он возьмет на себя эту новую роль.

 

@MaidenTower

На второй вопрос ответ не пролвучал 

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Elseven

İran casusları məlumatları gizli radiostansiya vasitəsilə ötürürmüş - VİDEO

 

 

Birinci Qarabağ müharibəsi dövründə İranın hərbi müşahidəçiləri, guya, ermənilərlə bizim aramızda əlaqə yaradırdılar və onların hərbi hissələrə daxil olmaq imtiyazları var idi. Guya, onlar bizim əsgər və zabitlərimizə təlimlər keçirdilər.

Bu fikirləri Trend.az-a müsahibəsində Dini Qurumlarla iş üzrə Dövlət Komitəsinin sədr müavini Səyavuş Heydərov bildirib.

O qeyd edib ki, Birinci Qarabağ müharibəsi dövründə həmin hərbi müşahidəçilər mütəmadi olaraq hərbi hissələrə gedirdilər və onlar hansı hərbi yüksəkliklərə, strateji məntəqələrə gedirdilərsə, qayıtdıqdan bir neçə gün sonra qəflətən həmin yerə ermənilər tərəfindən hücum olurdu.

"O zaman bu məsələ diqqət mərkəzinə düşdü, araşdırma zamanı şübhələr yarandı və artıq İran hərbi müşahidəçiləri ətrafında işlənilməyə başlanıldı. O zaman bunların Bakıda 8-ci mikrorayonda gizli radiostansiyası aşkarlandı.

Həmin hərbi müşahidəçilər mənzil kirayə götürmüşdülər. Radioəlaqə kanalları müəyyən edildi və məlum oldu ki, bu hərbi müşahidəçilər SEPAH-ın kəşfiyyatçıları idilər.

Hətta bu müşahidəçilər o zaman daxili qoşunların 120 əməkdaşının İrana göndərilməsini təşkil etdilər. Guya, onlar oraya təlimə getmişdilər, amma onların hamsını dövlət çevrilişinə hazırlayırdılar. Onları inandırırdılar ki, hər biri yüksək vəzifə sahib olacaqlar.

O dövrdə təhlükəsizlik orqanı çox unikal bir tədbir keçirdi. Onda artıq bu müşahidəçilərin sülhsevər yox, düşmənçilik faəliyyəti ilə məşğul olduqları bilindi. Bu, İran üçün şok idi. Onlar çox xahiş etdilər, yalvardılar ki, bunu ictimailəşdirməyək.

Onlar ən azından "erməniyə dəstəyi dayandırıb, Azərbaycana dəstək göstərəcəyik" dedilər. Təbii ki, bu, yalan idi onlar yenə düşmənçilik faəliyyətini davam etdirdilər", - deyə o bildirib.

https://turkustan.az/news.php?id=40136

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Послушала Максима и Левана внимательно. Чувство такое,что пытаются всем донести "готовьтесьбудетещехуже".:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
02.02.2023 в 13:36, Arial сказал:

Единственное,что можно точно сказать,что спокойной жизни нам не видать.

 

Да , у хайев незавидное положение в окружении туркери...)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🇷🇺🇦🇿🇦🇲 Глава МИД России Сергей Лавров в интервью РИА Новости и Россия 1, затронул тему армяно-азербайджанского конфликта. 

В очередной раз чётко вырисовывается позиция России, по которой 7 районов вокруг бывшей НКАО были оккупированы Арменией, а вот НКАО для России даже сейчас - спорная территория. Тут уже нестыковки у Сергея Викторовича с официальным признанием Россией территориальной целостности Азербайджана в границах бывших союзных республик. Ведь Алма-атинскую декларацию, о которой Лавров в рамках арм-аз переговоров говорит с грустью, подписывала и Россия.

@MaidenTower

Link to comment
Share on other sites

Eva_J


 

02.02.2023 в 13:45, Al Pacino сказал:

Лавров парой предложений спровоцировал горячую полемику как у армян, так и у нас

армяне считают что Кремль целиком на стороне Баку, мы считаем наоборот

на самом деле Кремль ни нашим ни вашим, у них свои интересы

конечно, опять пальцем грозит на Армян

Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Еще раз по Лаврову. 

Его слова в интервью Киселеву не должны интерпретироваться как проазербайджанская позиция. Ни в коем случае. 

Лавров защищает исключительно интересы Кремля. И его неожиданная благосклонность к Азербайджану вызвана в первую очередь тем, что Кремль ожидаемо хочет поддеть Ереван, наказать за попытки заигрывания с Западом. 

Вы же помните, что говорил тот же Лавров в предыдущие годы?  Чего-то там не было про оккупацию и «вернул свое». И сейчас, употребляя такие формулировки, Лавров прекрасно знает, какую реакцию в Армении это вызовет. 

Так что не обольщаемся, друзья. Просто смотрим, как красиво горят армянские попаки от интервью главы МИД России.  

Подписывайтесь: @bakburila
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
02.02.2023 в 14:58, Eva_J сказал:

Так что не обольщаемся, друзья.

А мы и не обольщались. Обольщаются те,кто ни черта не разбирается в политике, в армянкой психологии и молится на Россию.:evilgrin1:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Азербайджан вернул те земли, которые ему принадлежали – Лавров

 

В классическом стиле русской имперской ментальности. 

Аллюзия на то, "а те что не вернул, не принадлежали".  Спят и видят весь мир, отвоеванный у бредовых англосаксов-недоимперцев в поедании картошки вкупе выгребной ямой и разговорами о предстоящей теперь экспансии на ... Марс,  ведь пришла пора взяться за рептилоидов....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

работа снайперов. Наши тоже есть.

дистанция до цели больше километра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

heyf ki, əlimiz çatmır, ünümüz yetmir. Allah (c.c.) köməyiniz olsun. Amin.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Vitaliy
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Marchember
    • +Аналитик
    • varra
    • +Birdman
    • +TruePick
    • +mamsy
    • +Invisible
    • +Vagrant
    • +Miranda
    • +114
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Чомбе
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions