Jump to content
Baku365.com

Пай девочка


Melana

Recommended Posts

Melana

Ненавижу пай девочек. 

Никогда не понимала как можно быть хорошей для всех. Мило улыбаться, быть добренькой и хорошенькой. 

Мне кажется такие девушки сущий дьявол в ангельской маске. Никчемные не уверенные в себе и поэтому прячется за маской доброты и правильности. 

Меня бесят такие особы, не естественные и хитрые. 

Как вы относитесь к правильным девочкам? И что они из себя представляют? 

Link to comment
Share on other sites

Melana

Сегодня был случай. Сижу с подругой говорим громка, у меня вырвалось слово ой б.л.я. 

И вдруг с соседнего столика одна Цаца, девушка как вам не стыдно что за невоспитанность. 

При чем громко что бы привлечь внимание рядом сидящих ребят. Так и хотелось сказать, смотри в свой суп дура, чего строишь из себя. 

Типа мат не слышала и сама не ругалась, бесят меня такие. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

пай мальчики гораздо хуже)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ругаться матом в обществе я тоже считаю некрасивым поступком. Среди своих пожалуйста. Ни разу не пай девочка. Но едеб-эркан никто не отменял)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Melana
2 minutes ago, Glock said:

пай мальчики гораздо хуже)))

Я однажды избила пай мальчика. Такой подлец был, но тщательно скрывал свое нутро 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Melana
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ругаться матом в обществе я тоже считаю некрасивым поступком. Среди своих пожалуйста. Ни разу не пай девочка. Но едеб-эркан никто не отменял)

У меня вырвалось я тоже не ругаюсь. Никто бы не обратил внимание если бы та дамочка не сделала замечание 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

выразиться матом и пай-человек это, по мне, разные плоскости)

иногда пересекаются, но суть пайства не в лексиконе)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Melana said:

У меня вырвалось я тоже не ругаюсь. Никто бы не обратил внимание если бы та дамочка не сделала замечание 

Что касается мнимых ангелочков то согласна. Не люблю строящих из себя. Особенно около парней)) типа башыны йолда галдырмыр о гядяр агыр гыздыр) пффффф)))

ой еще ненавижу когда кто то анекдот рассказывает ну скажем с перчинкой, все смеются одна она стесняется. (В компании девушек,замечу) :facepalm:

но раз им так хочется пусть делают что хотят. Бизя ня.

Link to comment
Share on other sites

Melana
1 minute ago, Дюймовочка said:

Что касается мнимых ангелочков то согласна. Не люблю строящих из себя. Особенно около парней)) типа башыны йолда галдырмыр о гядяр агыр гыздыр) пффффф)))

ой еще ненавижу когда кто то анекдот рассказывает ну скажем с перчинкой, все смеются одна она стесняется. (В компании девушек,замечу) :facepalm:

но раз им так хочется пусть делают что хотят. Бизя ня.

Вот вот, бесят. И часто эти самые пайки оказываются те еще штучками 

Link to comment
Share on other sites

Melana
6 minutes ago, Glock said:

выразиться матом и пай-человек это, по мне, разные плоскости)

иногда пересекаются, но суть пайства не в лексиконе)

Вы не врубились. Эт я матом выругалас а пай дура сделала мне замечание перед мужчинами 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Как то с библиотекаршей познакомился, ну понятный персонаж такой , в пучок волосы, никакой почти косметики, свободные балахоны, а там оказывается под ним такая фигура, до сих пор со слезами вспоминаю...хотя с виду такая серая мышь, в жизни не скажешь, а оказалось у неё такие глубокие познания, вообщем удивила сильно.

Link to comment
Share on other sites

Melana

В виртуале тоже часто встречаю. На фейсе кто то статус пишет с перчинкой и тут же все пайки вылезают ой как не стыдно дети ведь прочтут, ой женщины ведь на ленте и всякую ересь. 

Ай бала не хочешь не читай да, зачем объявлять. Воще не люблю когда заявляют о себе. Типа да 

Link to comment
Share on other sites

Melana
2 minutes ago, F10 said:

Как то с библиотекаршей познакомился, ну понятный персонаж такой , в пучок волосы, никакой почти косметики, свободные балахоны, а там оказывается под ним такая фигура, до сих пор со слезами вспоминаю...хотя с виду такая серая мышь, в жизни не скажешь, а оказалось у неё такие глубокие познания, вообщем удивила сильно.

О да, пайки обычно и бывают самыми грязно развратными 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

У меня есть подруга. Реально пай-девочка. Но ее любят все. Она как солнце и ее правильность никого не раздражает, наоборот, люди к ней тянутся. Не ханжа, может и похихикать над анекдотами с перчинкой. Она для меня герой. Как она смогла остаться такой чистой и правильной, перенося далеко не лучшую жизнь. Досталось ей от жизни. Сейчас замужем за хорошим обеспеченным человеком. Очень хорошо живет, но при этом не выпендривается, такая же простая как и раньше, когда работала маляршей. Ее даже гайната избил беременную из за того что она старшую дочку ругала за что то. Она смогла простить и до сих пор с ним живет. Потому что муж предлагал отцу купить отдельно квартиру, и на отдыхающей вахте жить с ним 2 недели и 2 недели с семьей. Она отказалась. Говорит я лучше гайанату буду терпеть лишь бы с мужем рядом быть. После 15 лет брака!!! Короче я в шоке)) я бы отыграла ситуацию в свою пользу. Но она не я. Она лучше и благороднее. И я ее люблю

.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Melana
14 minutes ago, Тундра said:

У меня есть подруга. Реально пай-девочка. Но ее любят все. Она как солнце и ее правильность никого не раздражает, наоборот, люди к ней тянутся. Не ханжа, может и похихикать над анекдотами с перчинкой. Она для меня герой. Как она смогла остаться такой чистой и правильной, перенося далеко не лучшую жизнь. Досталось ей от жизни. Сейчас замужем за хорошим обеспеченным человеком. Очень хорошо живет, но при этом не выпендривается, такая же простая как и раньше, когда работала маляршей. Ее даже гайната избил беременную из за того что она старшую дочку ругала за что то. Она смогла простить и до сих пор с ним живет. Потому что муж предлагал отцу купить отдельно квартиру, и на отдыхающей вахте жить с ним 2 недели и 2 недели с семьей. Она отказалась. Говорит я лучше гайанату буду терпеть лишь бы с мужем рядом быть. После 15 лет брака!!! Короче я в шоке)) я бы отыграла ситуацию в свою пользу. Но она не я. Она лучше и благороднее. И я ее люблю

.

Вы написали муж обеспечен, может из за этого терпит 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, Тундра said:

У меня есть подруга. Реально пай-девочка. Но ее любят все. Она как солнце и ее правильность никого не раздражает, наоборот, люди к ней тянутся. Не ханжа, может и похихикать над анекдотами с перчинкой. Она для меня герой. Как она смогла остаться такой чистой и правильной, перенося далеко не лучшую жизнь. Досталось ей от жизни. Сейчас замужем за хорошим обеспеченным человеком. Очень хорошо живет, но при этом не выпендривается, такая же простая как и раньше, когда работала маляршей. Ее даже гайната избил беременную из за того что она старшую дочку ругала за что то. Она смогла простить и до сих пор с ним живет. Потому что муж предлагал отцу купить отдельно квартиру, и на отдыхающей вахте жить с ним 2 недели и 2 недели с семьей. Она отказалась. Говорит я лучше гайанату буду терпеть лишь бы с мужем рядом быть. После 15 лет брака!!! Короче я в шоке)) я бы отыграла ситуацию в свою пользу. Но она не я. Она лучше и благороднее. И я ее люблю

.

Она же не ханжа. Вот в чем суть) я тоже не рассказываю пошлые анекдоты около малознакомых людей. Но когда все свои и кто то начинает типа ой как вам не стыдно это меня бесиииит))

гайната ее избил? Не мне судить конечно. Удачи ей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Melana said:

Вы написали муж обеспечен, может из за этого терпит 

Она вышла за него когда он был беден, как церковная мышь. И всегда любила его. Хотя на тот момент ей предлагал замуж очень обеспеченный человек. И я, честно говоря, подбивала ее выйти за него замуж. Она при всем этом нереально красива. Фигура сногсшибательная. Неисповедимы пути по которым нас водит кто то умный и хитрый. Мне ее не понять никогда))) но настолько доброго человека я не встречала. Я искренне восхищаюсь ей. Очень давно знаю, и ни разу она не показала червоточины, всегда всех прощала.. удивительный человек. Меня раздражают хорошие примеры, кто то умнее, красивее, стройнее. Но не она. Она воплощение женственности... в общем этим человеком я могу восхищаться днями напролет.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Словом тема такая . 

Громко вырвавшееся слово б.я - это нормально, А сделавшее замечание - это дура пай-девочка,которую нужно срочно подвергнуть остракизму за то , что она посмела вам сказать. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Melana
13 minutes ago, E_not11 said:

Словом тема такая . 

Громко вырвавшееся слово б.я - это нормально, А сделавшее замечание - это дура пай-девочка,которую нужно срочно подвергнуть остракизму за то , что она посмела вам сказать. 

Как пример.

Тема о пай девочках строющих из себя таковых, а сами по сути гнилые. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Хотел почитать - но блеванул от темы (почти в прямом смысле)

Как можно женщинам себя так неуважать?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Melana сказал:

Сегодня был случай. Сижу с подругой говорим громка, у меня вырвалось слово ой б.л.я. 

И вдруг с соседнего столика одна Цаца, девушка как вам не стыдно что за невоспитанность. 

При чем громко что бы привлечь внимание рядом сидящих ребят. Так и хотелось сказать, смотри в свой суп дура, чего строишь из себя. 

Типа мат не слышала и сама не ругалась, бесят меня такие. 

Ну судя по тому,как грамотно вы пишете,эти слова вы должны были хотеть сказать себе в первую очередь 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 hours ago, Da Vinci said:

Ну судя по тому,как грамотно вы пишете,эти слова вы должны были хотеть сказать себе в первую очередь 

Жуть , блеск, хо-хо, но-но, шалишь парниша.....

Какая-то Эллочка приблатненная))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carcosa
11 hours ago, Melana said:

Сегодня был случай. Сижу с подругой говорим громка, у меня вырвалось слово ой б.л.я. 

И вдруг с соседнего столика одна Цаца, девушка как вам не стыдно что за невоспитанность. 

При чем громко что бы привлечь внимание рядом сидящих ребят. Так и хотелось сказать, смотри в свой суп дура, чего строишь из себя. 

Типа мат не слышала и сама не ругалась, бесят меня такие. 

Сюдя по всему ваше "мля" слышали и ребята с соседнего столика, раз это услышала девушка сделавшая замечание и решившая привлечь внимание парней. Вы Тоже внимание привлечь хотели? 

Link to comment
Share on other sites

Balamka

по тому в какой манере вы пишите, уже можно судить о том что у вас внутри. 

сарказм, ненависть к другим не таким как вы, через слово «ненавижу» и тд. по мне так у вас самой с нутром не все так идеально) 

матом ругаться умею, не не могу себе представить как может вырваться вдруг!! мат в общественном месте ) по мне так вы сами пацанка, которая хочет привлечь к себе внимание. 

на счет тихонь: правда в ваших словах есть. не зря же говорят: в тихом омуте черти водяться. на пути тоже встречала таких Аленушек) 

Link to comment
Share on other sites

Melana
4 hours ago, Da Vinci said:

Ну судя по тому,как грамотно вы пишете,эти слова вы должны были хотеть сказать себе в первую очередь 

А грамматика не при чем. Я малограмотный человек. У меня нет папаши или папика пришлось с 9 класа уйти и работать. 

Времени не было учится я на двух работах работала что бы мы с голуду не сдохли. 

Edited by Melana
Link to comment
Share on other sites

Melana
30 minutes ago, Balamka said:

по тому в какой манере вы пишите, уже можно судить о том что у вас внутри. 

сарказм, ненависть к другим не таким как вы, через слово «ненавижу» и тд. по мне так у вас самой с нутром не все так идеально) 

матом ругаться умею, не не могу себе представить как может вырваться вдруг!! мат в общественном месте ) по мне так вы сами пацанка, которая хочет привлечь к себе внимание. 

на счет тихонь: правда в ваших словах есть. не зря же говорят: в тихом омуте черти водяться. на пути тоже встречала таких Аленушек) 

Я грубоватая жизнь научила, но я не оманываю людей притворившись пай девочкой. 

Думаю хуже обман и маска, чем моя манера письма.

Link to comment
Share on other sites

Melana
11 hours ago, Дюймовочка said:

Она же не ханжа. Вот в чем суть) я тоже не рассказываю пошлые анекдоты около малознакомых людей. Но когда все свои и кто то начинает типа ой как вам не стыдно это меня бесиииит))

гайната ее избил? Не мне судить конечно. Удачи ей

Что там за муж если гайната избивает. 

Представила эту картину жудко стало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Melana сказал:

А грамматика не при чем. Я малограмотный человек. У меня нет папаши или папика пришлось с 9 класа уйти и работать. 

Времени не было учится я на двух работах работала что бы мы с голуду не сдохли. 

Ну так и скажите что просто завидуете всем подряд)))Не надо быть такой злой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23 minutes ago, Melana said:

 

 что бы мы с голуду не сдохли. 

Но почему Сдохли? Можно же было написать не умерли. Смысл ведь один и тот же?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Никогда мое воспитание не позволило бы подойти к человеку в общественном месте и делать такое замечание, кошмар.... в ответ послать могут куда подальше и не только словами)))))) не, в этом отношении я не азартный человек)))

Но также я не позволила бы себе говорить матом в общественном месте, да и вообще никогда и нигде ))))) это нереально для меня) при этом спокойно отношусь к людям с таким лексиконом

В целом согласна, лучше быть подальше от катастроф в виде "пай-девочек" и "пай-мальчиков")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Меч во тьме  F10  gasiga  zeffa  Adina  Balamka  dama8080  Вредный Крыс  Bakinka  abu Uthman  Находка  endnight  Падший Ангел  Pups.  Al Pacino  Desire  PRAVDORUB  Бенц  Haisenberg  Mилаwка  patusik  Carpe Diem  Bushido  ataman  nineliya  Aziza  perepelka  E_not11  Ромашка  Дюймовочка  Melana  Тундра  Da Vinci  Zafir  gylya  Tomorrow  Bubusik  Undina  Ruada♡  Sasha  Сева ИМ  Carcosa  Провокация  golden lady  Konatus  artist88  Arximed  Starry Eyed  Guest  Jigit  Natali_@@@  Sonicka  Bodriy  Gun-smith  Terrakota  Spirt  SKESKE  Masusenka  Liya1101  Glock  MuZa  Тео  Sunny Moon  Giaretta  nekka  Kreative Life  Habibi  Lahn-dill  Ghost Shaman  Хамаль  China Soul  Evol  Heydar Ali  bakuforum  Newsmaker  Liliana-Kim 
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • China
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Полоний
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions