Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Февраль 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Мурад
02.02.2023 в 10:12, Temporal сказал:

Это война Российской империи против демократии, свободы. Такая же, какую она ведёт с южнокавказскими республиками, с Молдовой, в 1940 году с Финляндией, кстати и там она обос*алась. 

Вот насчёт демократии близко написали, только вот это не просто демократия, это демократия по американски, такая же как и в Ираке и в Сирии и во Вьетнаме, и в Афганистане, в Косово, в Грузии,  теперь вот в украине. На мой взгляд тут основную роль играет именно демократия по американски а не война империи.
 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • W0lf

    167

  • Nell

    152

  • Temporal

    143

  • Мурад

    112

Мурад
02.02.2023 в 10:22, Mr Day сказал:

 

вот оно как оказывается

Нато сказало, Украина напала на Россию и она бедная теперь обороняется как может от наступающих на её территорию вражеских нато-украинских войск?

На людей, на русских людей, мало того устроила незаконный госпереворот, придя к власти начала вести анти русскую политику, не спросив у тех кто не прыгал на майдане, 8 лет украина убивала людей на Донбассе, мирных людей и детей.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.02.2023 в 11:08, Мурад сказал:

А вы не в курсе что ли? НАТО сказало украине, я даю тебе оружие, наемников, инструкторов, принимаю твоих беженцев, приму тебя в евросоюз, приму тебя в НАТО а ты делай то что мы скажем и так будет до последнего украинца. 
Согласны украинцы? Да согласны!
Что тут еще обсуждать?
Вот они  до последнего и уходят...
 

 

А можно ответить на мой вопрос? Я вроде не просил писать фантазии на тему "Как я представляю расширение НАТО на Восток"? Заранее благодарю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr Day
02.02.2023 в 11:13, Вредный Крыс сказал:

Зеленский уничтожил Украину. Ее больше нет, сейчас это ходячий труп, питаемый извне.

 

Зеленский как мужик защищает свою Родину, а не преподнёс её готовенькую и тепленькую на блюдечке имперскому кровопийце.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.02.2023 в 11:11, Nell сказал:

Ребята,не вступайте в дискуссии с прокремлевскими.

Пишите,постите для тех,кто читает и хочет знать правду.

Рф сми они могут читать и у себя.

А другие источники многим уже становятся доступны с трудом.

И я очень рада,что есть такие люди,кто поменял свои убеждения.

Кто умеет мыслить,но у них не хватало инфы.

Для них надо писать.

А эти "караваиподносящие"пусть сами с собой дискутируют)

 

 

 

Я в дискуссии не вступаю, если что, просто время от времени прикалываюсь, не лишайте меня этой возможности ) 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 10:31, Ядерный Гапаз сказал:

 

А можно ответить на мой вопрос? Я вроде не просил писать фантазии на тему "Как я представляю расширение НАТО на Восток"? Заранее благодарю. 

НАТО сказало украине, я даю тебе оружие, наемников, инструкторов, принимаю твоих беженцев, приму тебя в евросоюз, приму тебя в НАТО а ты делай то что мы скажем и так будет до последнего украинца. 
Согласны украинцы? Да согласны!

Вот так и получилось.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr Day
02.02.2023 в 11:28, Мурад сказал:

 8 лет украина убивала людей на Донбассе, мирных людей и детей.

 

Ааааааа.......

опять это "а где вы были все эти 8 лет?"
кто-то все ещё апеллирует этим доводом?
Ааааааааа........

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.02.2023 в 11:32, Mr Day сказал:

 

Зеленский как мужик защищает свою Родину, а не преподнёс её готовенькую и тепленькую на блюдечке имперскому кровопийце.

Он мог ее вернуть мирным путем. Выполняя Минск-2, вся территория Донбасса возвращалась Украине.

Он не как мужик защищает Родину, он ее уничтожил. Украины по сути больше нет.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.02.2023 в 11:34, Mr Day сказал:

 

Ааааааа.......

опять это "а где вы были все эти 8 лет?"
кто-то все ещё апеллирует этим доводом?
Ааааааааа........

А чем этот довод вам не нравится? Разве всего этого не было?

Чем истерически орать, лучше бы объяснили свою позицию, почему сотни и тысячи убитых мирных людей на Донбассе довод?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
02.02.2023 в 08:27, dama8080 сказал:

Вы не заметили, что переговоры просит российская сторона, а не украинская . 

Чтобы это значило? 

Россия не просит. Это ответ со стороны России на запрос о переговоров со стороны Украины. Каждую неделю почти этот вопрос поднимается с каждой стороны по принципу "Запрос-ответ!" Одна сторона предлагает переговоры на своих условиях, другая в ответ сторона соглашается, но без учета условий первой стороны. И если учитывать, что в процессе задействована целая очередь желающих поучаствовать в качестве посредника - Турция, Европа, Штаты,  и каждая из сторон делает свои коррективы, то разговоры и высказывания подобного характера будут продолжаться еще долго. 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.02.2023 в 11:33, Мурад сказал:

НАТО сказало украине, я даю тебе оружие, наемников, инструкторов, принимаю твоих беженцев, приму тебя в евросоюз, приму тебя в НАТО а ты делай то что мы скажем и так будет до последнего украинца. 
Согласны украинцы? Да согласны!

Вот так и получилось.

 

Я не спрашивал что сказала НАТА

 

Перечитываем вопросы вместе: 

 

Каким образом воюющие не с Украиной убивают десятки тысяч украинцев и захватили 20% её территории ? 

 

Если они воюют со Штатами, англосаксами и прочими межгалактическими войсками, то почему бы им хотя бы раз не пульнуть по ним? 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 10:34, Mr Day сказал:

 

Ааааааа.......

опять это "а где вы были все эти 8 лет?"
кто-то все ещё апеллирует этим доводом?
Ааааааааа........

А это не довод, это факты, зафиксированные, зарегестрированные.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 10:39, Ядерный Гапаз сказал:

 

Я не спрашивал что сказала НАТА

 

Перечитываем вопросы вместе: 

 

Каким образом воюющие не с Украиной убивают десятки тысяч украинцев и захватили 20% её территории ? 

 

Если они воюют со Штатами, англосаксами и прочими межгалактическими войсками, то почему бы им хотя бы раз не пульнуть по ним? 

 

 

Я вам ответил на вопрос, каким образом, вот таким образом.
Я не могу и не знаю как ответить по другому.
 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Salander
02.02.2023 в 11:32, Mr Day сказал:

 

Зеленский как мужик защищает свою Родину, а не преподнёс её готовенькую и тепленькую на блюдечке имперскому кровопийце.

А где он был в 2014? Как то он резко мужиком стал, после президенства. Что ни говори, а власть, халявные деньги богатых спонсоров и уверенность в безнаказанности, даже из такого заморыша сделали " мужика" ... Жаль только на экране))) 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/2/2023 - 12:39 AM tarihinde, Ядерный Гапаз yazdı:

 

Я не спрашивал что сказала НАТА

 

Перечитываем вопросы вместе: 

 

Каким образом воюющие не с Украиной убивают десятки тысяч украинцев и захватили 20% её территории ? 

 

Если они воюют со Штатами, англосаксами и прочими межгалактическими войсками, то почему бы им хотя бы раз не пульнуть по ним? 

 

 

Для того чтоб пульнуть по США нужны очень большие тугоплавкие вольфрам-титановые яйца и попау коих у трусливого ботексного деда отродясь не было))

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 10:37, Вредный Крыс сказал:

А чем этот довод вам не нравится? Разве всего этого не было?

Чем истерически орать, лучше бы объяснили свою позицию, почему сотни и тысячи убитых мирных людей на Донбассе довод?

Такое ощущение, что если человек этнически русский и русско говорящий то это не считается убийством, этих людей вообще за людей не считают...
В принципе результат очевиден. 

Edited by Мурад
  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.02.2023 в 11:42, Мурад сказал:

Я вам ответил на вопрос, каким образом, вот таким образом.
Я не могу и не знаю как ответить по другому.
 

 

Очень жаль, что люди порой яро спорят, но при этом не могут ответить на элементарный вопрос по теме. Не для меня, а хотя бы для самого себя. 

 

Чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы (с) 

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.02.2023 в 11:43, Salander сказал:

А где он был в 2014? Как то он резко мужиком стал, после президенства. Что ни говори, а власть, халявные деньги богатых спонсоров и уверенность в безнаказанности, даже из такого заморыша сделали " мужика" ... Жаль только на экране))) 

 

Я не знаю где был Зеленский, но вот Вовочка Фуцын был при власти и планомерно подставлял Крым и Донбасс, чтобы потом вы могли бесконечно долго вспоминать про "8 лет". 

 

Некоторые презики даже на экране выглядят как закомплексованные мелкие дегенераты на протяжение последних 23 лет и ничего :rofl: 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 10:49, Ядерный Гапаз сказал:

 

Очень жаль, что люди порой яро спорят, но при этом не могут ответить на элементарный вопрос по теме. Не для меня, а хотя бы для самого себя. 

 

Чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы (с) 

Так я не спорю с вами, украинцы делали то что им говорили из вне, причем так делали что спровоцировали гражданскую войну, люди захотели отделится от украины.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr Day
02.02.2023 в 11:38, Мурад сказал:

А получив власть и деньги сделал в точности наоборот.

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 10:59, Mr Day сказал:

 

 

Это всё очень хорошо, но обсуждаем мы Зеленского, его мужественные поступки и обещания.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr Day
02.02.2023 в 12:03, Мурад сказал:

Это всё очень хорошо, но обсуждаем мы Зеленского

 

где он был за 5 лет до своего избрания в президенты?

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.02.2023 в 11:58, Мурад сказал:

Так я не спорю с вами, украинцы делали то что им говорили из вне, причем так делали что спровоцировали гражданскую войну, люди захотели отделится от украины.

 

 

А вам кто сказал, что название страны пишется с маленькой буквы? 

 

А разве гражданская война не началась из-за того, что кто-то решил отжать Крым? 

 

Почему когда чеченцы захотели отделиться от РФ, им устроили две войны и стёрли Грозный с лица земли. Как вы думаете, кто-то из вне говорил Ельцину и Путину об этом? Та война не считалась гражданской? 

 

Со мной спорить и не нужно, там не о чем спорить, ответы очевидны и лежат на поверхности. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 11:06, Mr Day сказал:

 

где он был за 5 лет до своего избрания в президенты?

Нет, как он по мужски сражается за свою страну и свой народ, и как кинул украинцев со своими обещаниями.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 11:10, Ядерный Гапаз сказал:

 

А вам кто сказал, что название страны пишется с маленькой буквы? 

 

А разве гражданская война не началась из-за того, что кто-то решил отжать Крым? 

 

Почему когда чеченцы захотели отделиться от РФ, им устроили две войны и стёрли Грозный с лица земли. Как вы думаете, кто-то из вне говорил Ельцину и Путину об этом? Та война не считалась гражданской? 

 

Со мной спорить и не нужно, там не о чем спорить, ответы очевидны и лежат на поверхности. 

Зачем вы оффтопите? Мы сейчас про укриану говорим, никто с вами не спорит, тем более что по теме вы не отвечаете, уходите от темы обсуждения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Тема называется Россия/Украина и я как раз пишу об одной из сторон конфликта, а не о Буркина-Фасо и Мозамбике. 

 

Мне никто вопрос не задавал, чтобы я на него ответил, а вот я задал кучу вопросов и получил ноль ответов. 

 

Можете не отвечать, я переоценил ваши умственные способности, чао 🖐️

  • Excellent 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Mr Day
02.02.2023 в 12:14, Мурад сказал:

Нет, как он по мужски сражается за свою страну и свой народ, и как кинул украинцев со своими обещаниями.

 

Разумеется сражается. Разве не видно?
Он всегда рядом со своей командой, не прячется в бункере, не принимает своих министром за километровым столом, его встречи с людьми - не результат монтажа.

Насчет обещаний - к сожалению, навязанная ему война, как и любая, может требовать смены тактики и стратегии ради успешного результата.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Xoca @Bushido , @Al Pacino!

 

🇺🇸 (https://t.me/WarLife)🇺🇦США не будут блокировать поставки союзниками истребителей F-16 в Украину, — CNN. 

Белый дом, по словам журналистов, все еще считает отправку авиации достаточно дорогостоящей процедурой, которая не стоит того в краткосрочной перспективе. 

Белый дом хотел бы закрыть неотложные потребности украинских военных в артиллерии, ракетном вооружении и системах ПВО. 
 

а  вед  Агиль  это говорил  ровно 2  неделя  назад, послушайте  27  минута !
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
02.02.2023 в 11:21, Mr Day сказал:

 

Разве не видно?
Не прячется в бункере, не принимает своих министром за километровым столом,  не результат монтажа.

Насчет обещаний - к сожалению, навязанная ему война, как и любая, может требовать смены тактики и стратегии ради успешного результата.

Честно говоря абсолютно не видно...
Ему нет смыла прятаться, по тому что враг не он.

Хорошо что про монтаж упомянули, грешит он этим и об этом говорили и не раз.

Эту войну ему не навязали, он согласился пустить в расход свой народ и страну, его ил они то же как бы под вопросом.

Очень успешный результат... Инфраструктура разрушена, экономика разрушена, промышленность и производство разрушено...
Теперь еще в добавок ко всему уничтожается целое поколение украинцев, добивают как молодых так и пожилых... У меня нет слов...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr Day
02.02.2023 в 12:30, Мурад сказал:

он согласился пустить в расход свой народ и страну, его ил они то же как бы под вопросом.

Инфраструктура разрушена, экономика разрушена, промышленность и производство разрушено...
Теперь еще в добавок ко всему уничтожается целое поколение украинцев, добивают как молодых так и пожилых... У меня нет слов...

 

Ok, sən deyəndi.

Путин молодец, все правильно делает - ваш герой и кумир!
Здравия ему и долгих лет, пусть продолжает делать то что делает.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 19 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar
    • +bulava
    • +Stolz
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +Birdman
    • +Vitaliy
    • +AHB
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Zefir
    • +maksim897
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Pups.
    • +dama8080
    • navy
    • +Razario
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Отче Ваш
    • Mir67
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions