Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку мужчина жестоко избил мать веткой дерева


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Баку мужчина жестоко избил мать веткой дерева

В Насиминском районе Баку сын избил мать.

Инцидент зафиксирован на проспекте Азадлыг, сообщает АПА.

Так, Мустафаева Афизар Юнис гызы 1957 года рождения подверглась побоям со стороны сына.

Мужчина жестоко избил родную мать веткой дерева.

С помощью соседей пострадавшая была помещена в Клинический медицинский центр.

У А.Мустафаевой диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, открытое рассечение в области лба и смещенный перелом костей носа.

Раненую поместили в отделение реанимации.

Факт расследуют сотрудники Насиминского районного управления полиции.

 

thumbsharing.jpg?2023-02-13+09%3A49%3A23
1NEWS.AZ

В Насиминском районе Баку сын избил мать. Инцидент зафиксирован на проспекте Азадлыг, сообщает АПА. Так, Мустафаева Афизар Юнис...

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Сволочь,негодяй подлый трус...Что дальше обсуждать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Надеюсь что полицейские сохранили с нового года пару бутылок из под шампанского. Таких только так. По закону наказать будет сложно, ибо мать скорее всего заберет заявление, если вообще написала его.. часто такое бывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

это прискорбно.но нужно узнать ,за что он её так?может ужасная причина

  • Like 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.02.2023 в 23:49, Darth Vader сказал:

это прискорбно.но нужно узнать ,за что он её так?может ужасная причина

Какая бы причина не была...во первых мать, во вторых женщина!!!!!

 

  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
14.02.2023 в 00:22, Nazul сказал:

Какая бы причина не была...во первых мать, во вторых женщина!!!!!

 

этож что надо такое сделать чтоб совершил такое?

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
14.02.2023 в 00:23, Darth Vader сказал:

этож что надо такое сделать чтоб совершил такое?

Наркотики....

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

TruePick
13.02.2023 в 23:49, Darth Vader сказал:

это прискорбно.но нужно узнать ,за что он её так?может ужасная причина

Тут ведь дело не в том, за что. Тут самого факта хватает.

Когда мужчина поднимает руку на женщину - он это делает потому что он не мужчина, не умеет себя контролировать. А еще, он ужасный трус. Ведь он побоится ударить мужчину, тот может дать ответку и избить его похуже. А женщина, особенно за которую никто не может постоять - для таких опущенных подонков и является целью.

 

Поэтому для меня это смертный грех, поднятие руки на женщину. Это делается от того что не ждешь ответа, и в 95% случаях потому что никто ее не защитит. 


Я как-то на парковке увидел что парень в споре с девушкой грубо ее толкал. Я так понял, они пара. Подошел, попросил потолкать меня если он жесть какой жесткий и любит распускать руки. И тут он резко вспомнил про "понятия". Типа "сянь она атвичатсан?". Дурка.. сел в машину, уехал. Девушка с ним же уехала. 

Edited by TruePick
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
14.02.2023 в 00:40, TruePick сказал:

 


Я как-то на парковке увидел что парень в споре с девушкой грубо ее толкал. Я так понял, они пара. Подошел, попросил потолкать меня если он жесть какой жесткий и любит распускать руки. И тут он резко вспомнил про "понятия". Типа "сянь она атвичатсан?". Дурка.. сел в машину, уехал. Девушка с ним же уехала. 

этот боевой аленизм принесет вам большие неприятности.в 21 веке неумно жить по понятиям патриархата.вы не рыцарь.у рыцарей права были

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
14.02.2023 в 00:48, Darth Vader сказал:

этот боевой аленизм принесет вам большие неприятности.в 21 веке неумно жить по понятиям патриархата.вы не рыцарь.у рыцарей права были

 

Я живу по принципу "Нечего терять". По этой причине не строю семью, и максимально помог своим родным и близким в т.ч финансово.

 

Жизнь скучна если ты боишься за свое здоровье или что-то такое. Да и я люблю честно говоря помахаться, главное что бы меня первым ударили)) Все таки есть и кодекс спортсмена, нельзя использовать навыки полученные в спорте против обычных людей. Только в целях самообороны, либо при защите окружающих. Ну и на татами, естественно))) 

 

К тому же, если честно, я понимал что он меня не толкнет. Полторашка в узких штанишках. Я хорошо понимаю с кем стоит подобным заниматься, а с кем нет. Если был бы совсем дурной чел - я бы просто местной охране сообщил, у них есть полномочия задержать его до прибытия наряда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Вот что значит "надо рожать детей, чтобы на старости лет стакан воды подавали". В итоге вырастает не водовоз, а мразь. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liya1101

Детей надо растить в любви и рожать не от дебилов

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Наркоман. Полиции надо выявить заодно у него наркоту и посадить, беляляри чолдя галмасалар йахшыдыр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
14.02.2023 в 00:49, Darth Vader сказал:

это прискорбно.но нужно узнать ,за что он её так?может ужасная причина

Думаете убила кого и закопала

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
14.02.2023 в 06:36, MeriMir сказал:

Думаете убила кого и закопала

если не могут воспитать ребенка то нечего и заводить.некоторые даже медведей воспитывают и те едят вместе и с детьми играют.а ведь медведь самый сильный хищник на планете.и даже его научить можно хорошо себя вести!

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

"Веткой дерева" никого не смутило ?
 

П.С для тех кто сейчас начнет мораль читать молтема не про ветку, он урод и подонок по умолчанию.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Поменяйте, пожалуйста,  название темы, заменив слово "мужчина" на  какое-нибудь ругательство.

Так будет вернее...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
13.02.2023 в 22:52, TruePick сказал:

Я живу по принципу "Нечего терять". По этой причине не строю семью, и максимально помог своим родным и близким в т.ч финансово.

 

Жизнь скучна если ты боишься за свое здоровье или что-то такое. Да и я люблю честно говоря помахаться, главное что бы меня первым ударили)) Все таки есть и кодекс спортсмена, нельзя использовать навыки полученные в спорте против обычных людей. Только в целях самообороны, либо при защите окружающих. Ну и на татами, естественно))) 

 

К тому же, если честно, я понимал что он меня не толкнет. Полторашка в узких штанишках. Я хорошо понимаю с кем стоит подобным заниматься, а с кем нет. Если был бы совсем дурной чел - я бы просто местной охране сообщил, у них есть полномочия задержать его до прибытия наряда. 

 

Не вяжиться, что-то принцип "нечего терять" и вызов охраны, особенно если он получается сильнее. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev
14.02.2023 в 02:04, Abbasov J. сказал:

Вот что значит "надо рожать детей, чтобы на старости лет стакан воды подавали". В итоге вырастает не водовоз, а мразь. 

Nə bilsin yazıq,bilsəydi doğmazdı yəqin...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
14.02.2023 в 01:52, TruePick сказал:

Я живу по принципу "Нечего терять". По этой причине не строю семью, и максимально помог своим родным и близким в т.ч финансово.

 

Жизнь скучна если ты боишься за свое здоровье или что-то такое. Да и я люблю честно говоря помахаться, главное что бы меня первым ударили)) Все таки есть и кодекс спортсмена, нельзя использовать навыки полученные в спорте против обычных людей. Только в целях самообороны, либо при защите окружающих. Ну и на татами, естественно))) 

 

К тому же, если честно, я понимал что он меня не толкнет. Полторашка в узких штанишках. Я хорошо понимаю с кем стоит подобным заниматься, а с кем нет. Если был бы совсем дурной чел - я бы просто местной охране сообщил, у них есть полномочия задержать его до прибытия наряда. 

Этот полторашка, как вы выразились, запросто может использовать колюще-режущий инструмент.

ждать пока ударят ..? Вы наверно мало дрались вне спортзала. Видел «полтарашек» с одного удара сносили «больших» мальчиков.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
14.02.2023 в 01:52, TruePick сказал:

Я живу по принципу "Нечего терять". По этой причине не строю семью, и максимально помог своим родным и близким в т.ч финансово.

 

Жизнь скучна если ты боишься за свое здоровье или что-то такое. Да и я люблю честно говоря помахаться, главное что бы меня первым ударили)) Все таки есть и кодекс спортсмена, нельзя использовать навыки полученные в спорте против обычных людей. Только в целях самообороны, либо при защите окружающих. Ну и на татами, естественно))) 

 

К тому же, если честно, я понимал что он меня не толкнет. Полторашка в узких штанишках. Я хорошо понимаю с кем стоит подобным заниматься, а с кем нет. Если был бы совсем дурной чел - я бы просто местной охране сообщил, у них есть полномочия задержать его до прибытия наряда. 

Сразу видно,что вам меньше 40.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Только позавчера навестил могилу мамы,её 10 лет как нет и все время мне её не хватает. А этот урод.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Засунуть ему это древко от дерево по самое не хочу.. откуда только такие уроды берутся, то родителей бьют, то жён режут. Чындыризация какая то идет у некоторых 

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.02.2023 в 16:09, Rasul Qanbayev сказал:

Nə bilsin yazıq,bilsəydi doğmazdı yəqin...

 

 

 

Агриппина, увидев солдат, поняла свою участь и попросила заколоть её в живот — туда, где находится чрево, тем самым давая понять, что раскаивается в том, что родила на свет такого сына. Нерон сжёг её тело той же ночью, получив поздравления от сената. Позже он разрешил рабам похоронить её прах в скромной гробнице в Мизене (пригороде Неаполя).

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
14.02.2023 в 19:05, Bushido сказал:

 

 

 

Агриппина, увидев солдат, поняла свою участь и попросила заколоть её в живот — туда, где находится чрево, тем самым давая понять, что раскаивается в том, что родила на свет такого сына. Нерон сжёг её тело той же ночью, получив поздравления от сената. Позже он разрешил рабам похоронить её прах в скромной гробнице в Мизене (пригороде Неаполя).

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/13/2023 at 2:52 PM, TruePick said:

Я живу по принципу "Нечего терять". По этой причине не строю семью, и максимально помог своим родным и близким в т.ч финансово.

 

Жизнь скучна если ты боишься за свое здоровье или что-то такое. Да и я люблю честно говоря помахаться, главное что бы меня первым ударили)) Все таки есть и кодекс спортсмена, нельзя использовать навыки полученные в спорте против обычных людей. Только в целях самообороны, либо при защите окружающих. Ну и на татами, естественно))) 

 

К тому же, если честно, я понимал что он меня не толкнет. Полторашка в узких штанишках. Я хорошо понимаю с кем стоит подобным заниматься, а с кем нет. Если был бы совсем дурной чел - я бы просто местной охране сообщил, у них есть полномочия задержать его до прибытия наряда. 

Умышленно не хотите строить семью или просто не получается? 

Ничего плохого в этом нет, просто выбор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Каждый раз натыкаюсь на заголовок и думаю, что же здесь главное, то что сынуля избил мать или, что бил веткой дерева ?

Link to comment
Share on other sites

TruePick
14.02.2023 в 20:12, Konan-from Canada сказал:

Умышленно не хотите строить семью или просто не получается? 

Ничего плохого в этом нет, просто выбор.

Умышленно. Я просто не верю в хорошее будущее.. да и не хочу лишней ответственности. Хочется пожить для себя, не отказывая себе не в чем. Хочу вот пойти поиграть в рыцаря - пойду поиграю)) Но при этом я не отказываю себе в женском обществе, я понимаю что без женщин я схожу с ума, начинает портится абсолютно все. Благо, в 21м веке это не проблема и найти пару ханум которые так же не хотят отношений - не сложно 🙂 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
14.02.2023 в 17:58, Lezgin.b.y сказал:

 

Не вяжиться, что-то принцип "нечего терять" и вызов охраны, особенно если он получается сильнее. 

Есть разные моменты. Я никогда не боялся получить по лицу, но связываться с "суками" не хочется. Бывает да, сами провоцируют и видишь что человек специально провоцирует)) 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/14/2023 at 10:46 AM, TruePick said:

Умышленно. Я просто не верю в хорошее будущее.. да и не хочу лишней ответственности. Хочется пожить для себя, не отказывая себе не в чем. Хочу вот пойти поиграть в рыцаря - пойду поиграю)) Но при этом я не отказываю себе в женском обществе, я понимаю что без женщин я схожу с ума, начинает портится абсолютно все. Благо, в 21м веке это не проблема и найти пару ханум которые так же не хотят отношений - не сложно 🙂 

Это тоже выбор. Хорошо что недавят. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions