Jump to content
Baku365.com

По какой цене будут предлагаться полиэтиленовые пакеты, которые с завтрашнего дня станут платными? - ОБНОВЛЕНО


Ergenekon

Recommended Posts

Anonymous55
23.02.2023 в 01:15, TryImpossible сказал:

За "обычный" без лого маркетов пакеты, пока что не берут дань для коррупционеров.

был аразовский пакет. я сам удивился. а как дела обстоят в других маркетах?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
23.02.2023 в 01:17, Anonymous55 сказал:

был аразовский пакет. я сам удивился. а как дела обстоят в других маркетах?

Возможно в некоторых случаях маркет сам оплачивает пакет, идет на уступки. Вообще многие маркеты продают пакеты вынужденно, им пофиг. Главный инициатор всего этого, брауво.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 2/2/2023 at 11:26 AM, Magnolia from Baku said:

Купленные пакеты всё равно потом по городу летать будут.Нужно пункты приема использованных пакетов открыть. )

Они для мусора используются 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
23.02.2023 в 01:17, Anonymous55 сказал:

был аразовский пакет. я сам удивился. а как дела обстоят в других маркетах?

Возможно,что и забыли случайно.Меня спрашивали и в Аразе и в Рахате.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

18 страниц посвящено обсуждению стоимости пакетов. Люди набирают полные тележки продуктов на 50-100 манат, и при этом беспокоятся по поводу грошовых пакетов. ))) Парадокс. )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
25.02.2023 в 23:44, Мира сказал:

18 страниц посвящено обсуждению стоимости пакетов. Люди набирают полные тележки продуктов на 50-100 манат, и при этом беспокоятся по поводу грошовых пакетов. ))) Парадокс. )

Ни разу не видела полные тележки у людей в маркетах,когда захожу в свои маркеты.Если учитывать цены на продукты,то 50-100 манат уже не так много,но пакеты берут уже с собой свои и сумками пользуются.На столах у кассиров уже пусто.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.02.2023 в 02:28, Золушка1935 сказал:

Ни разу не видела полные тележки у людей в маркетах,когда захожу в свои маркеты.Если учитывать цены на продукты,то 50-100 манат уже не так много,но пакеты берут уже с собой свои и сумками пользуются.На столах у кассиров уже пусто.

Мне часто приходится видеть, особенно перед праздниками. В любом случае, даже если сделаешь базарлыг на 20 манат (а меньше и не получится, даже если покупаешь мелочь), не стоит горевать о 5 копейках, потраченных на пакет. )

Я пока не пользуюсь своими, в маркеты хожу не так часто, отовариваюсь в магазинчиках у дома, а там они всё кладут в пакеты, даже приходится их останавливать. )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
23.02.2023 в 02:09, Azeri365 сказал:
02.02.2023 в 20:26, Magnolia from Baku сказал:

Купленные пакеты всё равно потом по городу летать будут.Нужно пункты приема использованных пакетов открыть. )

Они для мусора используются 

Не у всех бывает столько мусора. Все равно лишние пакеты остаются. У меня обычно завал пакетов. Хорошо, этой осенью избавилась от значительной части, приезжали родственники из Москвы, увезли с собой чемодан гранатов, каждый гранат отдельно заворачивали, облегчили мне шкафы. )) Но сейчас тихо-тихо снова собираются.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
23.02.2023 в 01:15, TryImpossible сказал:

За "обычный" без лого маркетов пакеты, пока что не берут дань для коррупционеров.

Купите что-нибудь в АЗЗЕ. За обычный без лого пакет, но чуть поплотнее, заплатите 10 гяп. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.02.2023 в 10:56, Отче Ваш сказал:

Купите что-нибудь в АЗЗЕ. За обычный без лого пакет, но чуть поплотнее, заплатите 10 гяп. 

там за 10 толкают? молодцы да что скажешь.. Хлеб там подняли на 10 гяпик, сыры и твороги тоже. Конд. изделия не заметила, наверное тоже подняли. Крохотный гогал 70 гяпик стоит. 

Я тот день сказала кулек не надо. Они раньше в бумагу клали хлеб и в кулек. А теперь отуран йердя еще и за него 10 гяпик давай.. делать нефиг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Круче всех наш зоомагазин))

Вчера корм насыпал в пингвинский кулёк и положил мне на стойку)) Обычный целлофановый кулёк,в которые овощи в маркетах кладут,  зажал))

А в пекарне Падишах автоматом средний кулёк безо всяких надписей, чуть плотнее, вычли по 5 коп)) То есть просто прозрачных с ручками там нет ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.02.2023 в 11:11, Безе74 сказал:

там за 10 толкают? молодцы да что скажешь.. Хлеб там подняли на 10 гяпик, сыры и твороги тоже. Конд. изделия не заметила, наверное тоже подняли. Крохотный гогал 70 гяпик стоит. 

Я тот день сказала кулек не надо. Они раньше в бумагу клали хлеб и в кулек. А теперь отуран йердя еще и за него 10 гяпик давай.. делать нефиг

По моему аззанын уже зибили чыхыб, летом, рядом с вашим домом там обычную маленькую сказку покупала, чуть ли не в 12 манат обошлось. Подружки просили именно этот торт. И пакет не дали. В общем дала себе слово для своих мероприятий ничего там не брать.

Edited by Wolfy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.02.2023 в 11:44, Wolfy сказал:

По моему аззанын уже зибили чыхыб, летом, рядом с вашим домом там обычную маленькую сказку покупала, чуть ли не в 12 манат обошлось. Подружки просили именно этот торт. И пакет не дали. В общем дала себе слово для своих мероприятий ничего там не брать.

да, если долго таскать, лучше пакет. Мы рядом живем и нам удобно было нести в картонной упаковке тортика, она с ручками.

12 манат ведь не дорого для тортика, в других местах не знаешь как делают. Вон,рядом Абшерон магазин, там всегда пусто и торты по несколько дней лежат. Видимо невкусно жутко. Я за километр обхожу этот магазин. Странно что не разорились до сих пор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.02.2023 в 11:51, Безе74 сказал:

да, если долго таскать, лучше пакет. Мы рядом живем и нам удобно было нести в картонной упаковке тортика, она с ручками.

12 манат ведь не дорого для тортика, в других местах не знаешь как делают. Вон,рядом Абшерон магазин, там всегда пусто и торты по несколько дней лежат. Видимо невкусно жутко. Я за километр обхожу этот магазин. Странно что не разорились до сих пор

Я несколько раз брала в браво какие то торты, понравились. Азза, если честно уже приелась, у нас на работе на все дни рождения оттуда берут. Абшероновсие торты не брала, наверное туда из-за близости с Аззой никто не заходит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.02.2023 в 12:01, Wolfy сказал:

Я несколько раз брала в браво какие то торты, понравились. Азза, если честно уже приелась, у нас на работе на все дни рождения оттуда берут. Абшероновсие торты не брала, наверное туда из-за близости с Аззой никто не заходит. 

я сама тоже капризная, в аззе только сказку признаю, остальные по мне - давно уже невкусные... В Браво фирма "Овен" делает торты кажется..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
26.02.2023 в 11:17, Nazen сказал:

Круче всех наш зоомагазин))

Вчера корм насыпал в пингвинский кулёк и положил мне на стойку)) Обычный целлофановый кулёк,в которые овощи в маркетах кладут,  зажал))

А в пекарне Падишах автоматом средний кулёк безо всяких надписей, чуть плотнее, вычли по 5 коп)) То есть просто прозрачных с ручками там нет ))

А, нет,я ошиблась.Сейчас заметила,что их кулёк,с надписью- просто другой стороной дали и я только сегодня повернула)))

Но ,в общем,тоже никто не спрашивает!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.02.2023 в 12:04, Безе74 сказал:

я сама тоже капризная, в аззе только сказку признаю, остальные по мне - давно уже невкусные... В Браво фирма "Овен" делает торты кажется..

 

Если честно, не помню, знаю, что в Бизиме "Овен" делает, в Браво не обращала внимания, на НГ период брала, когда по скидке были. Как то днюху подруги отмечали в одном ресторане рядом с Базарстором, решили далеко не ходить и там торт взять, тоже вкусным оказался, на наш бяхт был на скидке. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Вчера пошла со своим пакетом, сказала пошли они в одно место, не буду я им делать рекламу за свои деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
26.02.2023 в 12:04, Безе74 сказал:

я сама тоже капризная, в аззе только сказку признаю, остальные по мне - давно уже невкусные... В Браво фирма "Овен" делает торты кажется..

 

В "Сказке" нет коньячного спирта. Фуфло.

По теме, куплю зенбил и буду ходить с ним.

Edited by Zaxar
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
26.02.2023 в 10:32, Мира сказал:

Мне часто приходится видеть, особенно перед праздниками. В любом случае, даже если сделаешь базарлыг на 20 манат (а меньше и не получится, даже если покупаешь мелочь), не стоит горевать о 5 копейках, потраченных на пакет. )

Я пока не пользуюсь своими, в маркеты хожу не так часто, отовариваюсь в магазинчиках у дома, а там они всё кладут в пакеты, даже приходится их останавливать. )

Мира,дело в не 3-5-10 гяпиках,а в том,что нас не уважает никто и на нас все хотят заработать,даже с помощью этих несчастных пакетов.Они нас унизили уже  в край.Прикрываются только экологией.Просто противно.

  • Like 8
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/26/2023 at 3:17 PM, Золушка1935 said:

Мира,дело в не 3-5-10 гяпиках,а в том,что нас не уважает никто и на нас все хотят заработать,даже с помощью этих несчастных пакетов.Они нас унизили уже  в край.Прикрываются только экологией.Просто противно.

если бы они заботились об экологии, то ради экологии и чистоты природы принимали бы эти кульки за деньги, так же как продают за деньги. либо переводили бы деньги, собранные во благо экологии в фонды защиты природы. 

ан нет, на словах заботятся об экологии, но бабло берут себе. 

Edited by Жеглов
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дикий ангел

Возможно, это изображение 1 человек

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

        m0303.gif  m0315.gif

 

fyciwo22ac4.jpg.c0c0dabe89f852020d9683fbcc6b9b1c.jpg

Link to comment
Share on other sites

1ink
26.02.2023 в 11:44, Wolfy сказал:

обычную маленькую сказку покупала, чуть ли не в 12 манат обошлось

WWW.OVEN.AZ

<h3>Белый бисквит, жирный крем, мармелад.</h3>

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 3/1/2023 at 12:40 PM, Дикий ангел said:

Возможно, это изображение 1 человек

мне сегодня в алмаркете дали бесплатный клок. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

kingsize
01.03.2023 в 14:10, Жеглов сказал:

мне сегодня в алмаркете дали бесплатный клок. 

Мне, пожалуйста, файв о клок

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Мира
26.02.2023 в 15:17, Золушка1935 сказал:

Мира,дело в не 3-5-10 гяпиках,а в том,что нас не уважает никто и на нас все хотят заработать,даже с помощью этих несчастных пакетов.Они нас унизили уже  в край.Прикрываются только экологией.Просто противно.

Золушка, извините что поздно отвечаю, давно не заходила. Вы правы, дело не в гяпиках, но нас настолько не уважают в других, более важных вопросах, что на такую мелочь уже не обращаешь внимания )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liya1101

У нас в Ахмедлы, рядом с Хазаром, за картонную упаковку на 10 яиц берут 30 копеек. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 3/1/2023 at 2:10 PM, Жеглов said:

мне сегодня в алмаркете дали бесплатный клок. 

Надеюсь, вы вернули стоимость на следующий день?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Suharik
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Daniya
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +Brat
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Orion 68
    • cuap
    • +I am gonna hell
    • +Udarnik
    • +falkie
    • Veritas
    • +Manneken Pis
    • +Отче Ваш
    • +RuslanRD
    • +Так говорил
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Rufikbakinec
    • +AHB
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions