Jump to content
Baku365.com

Тарана Самедова вновь арестована


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Buqalemun
15.02.2023 в 15:42, Agakerim сказал:

 

Какой ещё Салаев?

Что он вам сделал упоминаете в этой грязной теме его имя?

 

 

Тот который Аяз. Ничего не сделал , шутка была.

Отчитываться и спрашивать совета кого упоминать кого нет не считаю нужным , тем более у вас.

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
15.02.2023 в 12:58, Martinika сказал:

Про мать согласна, что она о детях не думала . Но где отец хотя бы второго ребенка, если первого тоже в тюрьме ? Уж сейчас любой суд отцу отдаст с радостью   . Вряд ли там дети уже очень взрослые . Расти свою кровиночку и радуйся .

 

В идеале так , наверное . Но я из за чего с юзером спорю . Он говорит, что раз уже есть новые дети, то старые теперь не в счет . Вот не давали их отцу, а он обиделся . Только непонятно на кого'-на мать или на детей ((.


Её первый муж был певец, они с треском развелись, и до сих пор враждуют. Дочь она родила от музыканта какого-то, кажется они не ладят, а отец второго её ребёнка арестован по этому же делу. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
15.02.2023 в 16:14, Liliana-Kim сказал:


Её первый муж был певец, они с треском развелись, и до сих пор враждуют. Дочь она родила от музыканта какого-то, кажется они не ладят, а отец второго её ребёнка арестован по этому же делу. 

Очень печально . Бедные дети ((. Может бабушки или дедушки есть  . Забрали хотя бы каждый своего внука .

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/15/2023 at 2:10 PM, Buqalemun said:

 

Тот который Аяз. Ничего не сделал , шутка была.

Отчитываться и спрашивать совета кого упоминать кого нет не считаю нужным , тем более у вас.

 

Дай Бог чтобы ваше имя тоже где то в шутку упомянули. Там где вы категорически не хотели бы этого.

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
15.02.2023 в 16:28, Martinika сказал:

Очень печально . Бедные дети ((. Может бабушки или дедушки есть  . Забрали хотя бы каждый своего внука .


У неё мать умерла, отца вроде нет. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
15.02.2023 в 16:28, Agakerim сказал:

Дай Бог чтобы ваше имя тоже где то в шутку упомянули. Там где вы категорически не хотели бы этого.

 

Отвали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/15/2023 at 2:10 PM, Buqalemun said:

 

Тот который Аяз. Ничего не сделал , шутка была.

Отчитываться и спрашивать совета кого упоминать кого нет не считаю нужным , тем более у вас.

 

 

Вы мне на черт не нужны. Я вынужден был это сделать чтобы пресечь вашу провокацию и поливание грязью честного человека.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
15.02.2023 в 16:32, Agakerim сказал:

 

Вы мне на черт не нужны. Я вынужден был это сделать чтобы пресечь вашу провокацию и поливание грязью честного человека.

 

 

Xoş getdin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
15.02.2023 в 16:34, Buqalemun сказал:

 

Xoş getdin

 

15.02.2023 в 16:32, Agakerim сказал:

 

Вы мне на черт не нужны. Я вынужден был это сделать чтобы пресечь вашу провокацию и поливание грязью честного человека.

 

Bos yerde qirgin salmiyin речь по-видимому шла о продюсере Зорике, он же Зохраб, он же Зохан, он же он же

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
15.02.2023 в 16:35, kingsize сказал:

 

Bos yerde qirgin salmiyin речь по-видимому шла о продюсере Зорике, он же Зохраб, он же Зохан, он же он же

он же пети 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/15/2023 at 4:03 PM, Martinika said:

Правителей тех стран, которые участвуют в войне . Правители тех стран, которые спонсируют войну . И не надо меня отсылать ко второй мировой по этому поводу  . Для меня вина Сталина равноценна  вине. Гитлера . Оба принесли несчастья и другим народам, и своим .

Связи с данной темой нет . Вы сами о войне заговорили . Я Вам просто ответила.

А что вы думаете по поводу сказанного актёром Дмитрием Назаровым?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
15.02.2023 в 16:51, Temporal сказал:

А что вы думаете по поводу сказанного актёром Дмитрием Назаровым?

 

 

Мне бы не хотелось здесь оффтопить . Да простит меня администрация . Отвечу на этот вопрос и если у Вас появятся еще , то задавайте их в другой теме. Я не жила в Украине . Могу судить только по информационным изданиям . Думаю, что определенный национализм там все таки присутствовал . Но конечно война , тем более такая, это абсолютно не адекватный ответ . На те деньги, что были и еще будут потрачены на эту войну, можно было спокойно перевести и обустроить в России тех, кто этого хотел .  На мой взгляд эта война не за восстановление союза, не за собирание земель, не за уничтожение нацизма  , ни

за что то подобное . Это сказки, которые скармливают толпе, чтобы формировать общественное  мнение . Идет крупный передел мировых сфер влияния . И я в который раз задаю себе вопрос . Сколько и от кого получил Путин, что продал свою страну за 30 серебренников ((

Прошу прощения еще раз за этот оффтоп.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/15/2023 at 3:23 AM, Birdman said:

Pawg!

Dude do you think she pawg? 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/15/2023 at 7:11 AM, Martinika said:

Мне бы не хотелось здесь оффтопить . Да простит меня администрация . Отвечу на этот вопрос и если у Вас появятся еще , то задавайте их в другой теме. Я не жила в Украине . Могу судить только по информационным изданиям . Думаю, что определенный национализм там все таки присутствовал . Но конечно война , тем более такая, это абсолютно не адекватный ответ . На те деньги, что были и еще будут потрачены на эту войну, можно было спокойно перевести и обустроить в России тех, кто этого хотел .  На мой взгляд эта война не за восстановление союза, не за собирание земель, не за уничтожение нацизма  , ни

за что то подобное . Это сказки, которые скармливают толпе, чтобы формировать общественное  мнение . Идет крупный передел мировых сфер влияния . И я в который раз задаю себе вопрос . Сколько и от кого получил Путин, что продал свою страну за 30 серебренников ((

Прошу прощения еще раз за этот оффтоп.

Не думаю что Путин от когото что то получил. У него свои планы по захвату Украины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
15.02.2023 в 08:31, Светлый путь сказал:

Это не совсем так.Обычно забирают близкие родственники,мать,сестра,брат.Но это если погибли в катастрофе или отказались.В данном случае мать и отец сидят,а их родственники или нет,или один криминал.Соответственно в данном случае государство не может дать опеку такой семье.И первый ребенок у нее неизвестно от кого.

Опека забирает немедленно, не имеет права оставлять детей беспризорными. А потом уже люди из указанного вами перечня должны доказать, что они достойны быть опекунами - собственное жильё, состояние здоровья, отсутствие судимости, возможность достойно содержать детей и т.п. И длится эта канитель месяцами, поэтому я и написал «выкупать».

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/15/2023 at 9:52 AM, Отче Ваш said:

Опека забирает немедленно, не имеет права оставлять детей беспризорными. А потом уже люди из указанного вами перечня должны доказать, что они достойны быть опекунами - собственное жильё, состояние здоровья, отсутствие судимости, возможность достойно содержать детей и т.п. И длится эта канитель месяцами, поэтому я и написал «выкупать».

Опека забирает как будто у них суперские условие содержание детей? 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
15.02.2023 в 17:58, Konan-from Canada сказал:

Опека забирает как будто у них суперские условие содержание детей? 

Не забывайте, что опека это госорган. У них могут быть хуже условия, чем у бабушки. НО бабушка должна доказывать, что у неё нет серьёзных заболеваний и на свои накопления она сможет достойно содержать внука. Опека ничего этого делать не надо, потому что ей это право дано по закону. Вот и всё, ваши доводы могут обсуждаться на форуме и на кухне, но решение принимает суд, который хоть и «должен действовать в интересах ребёнка» ни за что не пойдёт против госоргана. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Prodüser Təranənin başqa əməlləri də varmış Ötən gün həbs edilən tanınmış prodüser Təranə Səmədovanın cinayət əməli ilə bağlı bir sıra detallar məlum olub. DİN Mətbuat xidmətinin əməkdaşı Nurlan Əliyev “Qafqazinfo”nun sorğusuna cavab olaraq bildirib ki, T.Səmədova musiqiçinin şikayəti əsasında həbs edilib: “İş üzrə bir nəfər musiqiçi zərərçəkmiş qismində tanınıb. Təranə Səmədovanın digər cinayət əməllərinin olması da istisna edilmir. Onun əməllərindən zərəçəkən başqa şəxslər varsa, Xətai Rayon Polis İdarəsinə müraciət etmələri tövsiyə olunur”. Əldə etdiyimiz digər məlumata görə, Təranə Səmədova adı açıqlanmayan zərərçəkmişdən hədə-qorxu ilə ayrı-ayrı vaxtlarda müxtəlif məbləğlərdə pul alıb. Xatırladaq ki, T.Səmədovanın əri Rasim Həsənov da bir müddət öncə hədə-qorxu ilə pul tələb etdiyinə görə saxlanılmışdı.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTUvMTQvMzgvMjMvNWI0Nzk1N2MtZTIyYi00NWNjLWE0YzEtNjZlMzc4MTJmN2E1L3JlcS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=3f0e057e3d6dd601

Известная певица Раксана Исмайылова поместила в приют детей продюсера Тараны Самедовой, которая была арестована минувшим днем.

Как передает lent.az, певица во время прямой трансляции в своем официальном аккаунте TikTok высказалась об аресте продюсера, с которой она долгие годы находилась в ссоре и помирилась лишь недавно.

Исполнительница не смогла сдержать слез, рассказывая о том, что жалеет детей Т.Самедовой.

"Услышала, что у Тараны появились проблемы и ей необходима помощь. Я поговорила с ней, заверила ее, что помогу всем, чем только смогу. Мне очень жалко Тарану, и особенно ее детей. Сегодня мне пришлось поместить их в приют. С того самого момента, как вернулась домой, постоянно плачу", - сказала Раксана Исмайылова.

Отметим, что задержанной 14 февраля Таране Самедовой было предъявлено обвинение по статье 182 (вымогательство путем угроз) УК АР.

В 2017 году она была осуждена за торговлю людьми с целью сексуальной эксплуатации и приговорена к двум годам лишения свободы. Вышедшая на свободу в 2019-м продюсер в прошлом году была задержана за незаконную перевозку наркотиков. Тогда суд учел, что она беременна и не вынес в ее отношении решения об аресте. Т.Самедову оштрафовали на 400 манатов и отпустили.

Напомним, что в декабре 2022 года по обвинению в вымогательстве путем угроз был также задержан ее муж Расим Гасанов.

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTUvMTQvMzgvMjMvNWI0
RU.OXU.AZ

Известная певица Раксана Исмайылова поместила в приют детей продюсера Тараны Самедовой, которая была арестована минувшим...

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/15/2023 at 10:03 AM, Отче Ваш said:

Не забывайте, что опека это госорган. У них могут быть хуже условия, чем у бабушки. НО бабушка должна доказывать, что у неё нет серьёзных заболеваний и на свои накопления она сможет достойно содержать внука. Опека ничего этого делать не надо, потому что ей это право дано по закону. Вот и всё, ваши доводы могут обсуждаться на форуме и на кухне, но решение принимает суд, который хоть и «должен действовать в интересах ребёнка» ни за что не пойдёт против госоргана. 

Опека это типа дет дом? Там же не еды нормальной нет условия ниже итд.

Госорган имеет больше прав. Офигет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/15/2023 at 10:21 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTUvMTQvMzgvMjMvNWI0Nzk1N2MtZTIyYi00NWNjLWE0YzEtNjZlMzc4MTJmN2E1L3JlcS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=3f0e057e3d6dd601

Известная певица Раксана Исмайылова поместила в приют детей продюсера Тараны Самедовой, которая была арестована минувшим днем.

Как передает lent.az, певица во время прямой трансляции в своем официальном аккаунте TikTok высказалась об аресте продюсера, с которой она долгие годы находилась в ссоре и помирилась лишь недавно.

Исполнительница не смогла сдержать слез, рассказывая о том, что жалеет детей Т.Самедовой.

"Услышала, что у Тараны появились проблемы и ей необходима помощь. Я поговорила с ней, заверила ее, что помогу всем, чем только смогу. Мне очень жалко Тарану, и особенно ее детей. Сегодня мне пришлось поместить их в приют. С того самого момента, как вернулась домой, постоянно плачу", - сказала Раксана Исмайылова.

Отметим, что задержанной 14 февраля Таране Самедовой было предъявлено обвинение по статье 182 (вымогательство путем угроз) УК АР.

В 2017 году она была осуждена за торговлю людьми с целью сексуальной эксплуатации и приговорена к двум годам лишения свободы. Вышедшая на свободу в 2019-м продюсер в прошлом году была задержана за незаконную перевозку наркотиков. Тогда суд учел, что она беременна и не вынес в ее отношении решения об аресте. Т.Самедову оштрафовали на 400 манатов и отпустили.

Напомним, что в декабре 2022 года по обвинению в вымогательстве путем угроз был также задержан ее муж Расим Гасанов.

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTUvMTQvMzgvMjMvNWI0
RU.OXU.AZ

Известная певица Раксана Исмайылова поместила в приют детей продюсера Тараны Самедовой, которая была арестована минувшим...

 

На Английском это называется extortion.

Значить она продюсер криминал. 

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
15.02.2023 в 06:43, Martinika сказал:

Ну и где отец детей ? Тут юзер бесконечно страдает, что отцам детей не дают . А в итоге дети в детдоме((

откуда тогда дети?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.02.2023 в 12:13, Buqalemun сказал:

 

Аяз Салаев ? ))

 

Про Огтайа слышал такое. Не знаю правда или нет.

Нет это конечно же не Аяз,он не шоу бизнес,он киношник и примерный семьянин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
15.02.2023 в 23:35, Светлый путь сказал:

Нет это конечно же не Аяз,он не шоу бизнес,он киношник и примерный семьянин.

Конечно же не он , шутка была.  Преподает он если не ошибаюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.02.2023 в 12:30, Martinika сказал:

Да . Я занудная . Я считаю, что дети важнее уязвленного самолюбия и непомерной гордыни . Дети это единственное ради чего стоит поступиться принципами  . И я совершенно не против того, чтобы отцам давали изначально детей на полное воспитание . Пусть сами растят своих кровиночек . Но тут же Вы жалуетесь, что как же мужчина второй раз женится после этого  . Так Вы уж определитесь . Оставлять детей полностью с отцом или нет ? 

я думаю, что права каждого человека важны, а не только детей и если у отца будут права на своих детей - это никак не умаляет их прав,
а вот тут вы со мной не соглашаетесь,

дело не в том, чтобы отцам давали право растить детей как некую милостыню, 

у него по умолчанию должны быть такие же права как у матери и его права не должны зависеть от ее хотелок и кайфа,
а вы именно этого и хотите,чтобы мужчина зависел в этих вопросах от женщины,
хотите, чтобы он не имел прав на своих детей,
хотите, чтобы женщина сохраняла полную безнаказанность за препятствование отцу видеть своих детей,

хотите чтобы она сохраняла возможность использовать детей как оружие против отца,хотите чтобы она растила ненависть в детях против отца и чтобы никто ее за все это не наказывал,потому что если ей будет светить наказание за это все, как это есть в других странах, то она всего этого делать не будет потому что не сможет.

вы не хотите чтобы у мужчины были права на своих детей и настаиваете, чтобы он вымаливал это как милостыню у женщины.

 

вы и прочие как вы - просто худший вариант женского эгоцентризма и себялюбия,
какой феминизм? у самых экстремальных феминисток на западе нет таких исключительных прав на своих детей, какие есть у российских и азербайджанских женщин и вы подобные вам делаете все чтобы сохранить для себя это монопольное положение.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.02.2023 в 13:44, Temporal сказал:

А ещё вы нейтральная в войне России против суверенной Украины. Столько отписываетесь а своего мёвге так и нет

 

Себя не жалеете пожалейте Варру.

ну это да,думает она умнее всех,типа все тупые и ничего не понимают,

ее излюбленная занудная до жути тактика - змея кусает свой хвост,
нет я конечно не против, чтобы отец виделся с детьми, но для этого ему надо хорошенько их мать попросить, а если она не позволяет, то значит мало и не хорошо просил,

а я че? а я ничего, я что против? да пусть отец видеться со своими детьми,

 ...но...но только пусть попросит хорошенько у их матери,

...а если мать опять не дает ...значит опять плохо просил,

и так до бесконечности.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
15.02.2023 в 21:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTUvMTQvMzgvMjMvNWI0Nzk1N2MtZTIyYi00NWNjLWE0YzEtNjZlMzc4MTJmN2E1L3JlcS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=3f0e057e3d6dd601

 Вышедшая на свободу в 2019-м продюсер в прошлом году была задержана за незаконную перевозку наркотиков. Тогда суд учел, что она беременна и не вынес в ее отношении решения об аресте. Т.Самедову оштрафовали на 400 манатов и отпустили.

 

ну офигеть просто, за наркоту 400 азн штраф? а чего после родов ее не посадили то?

что за идиотизм вообще.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/16/2023 at 12:27 AM, varra said:

ну это да,думает она умнее всех,типа все тупые и ничего не понимают,

ее излюбленная занудная до жути тактика - змея кусает свой хвост,
нет я конечно не против, чтобы отец виделся с детьми, но для этого ему надо хорошенько их мать попросить, а если она не позволяет, то значит мало и не хорошо просил,

а я че? а я ничего, я что против? да пусть отец видеться со своими детьми,

 ...но...но только пусть попросит хорошенько у их матери,

...а если мать опять не дает ...значит опять плохо просил,

и так до бесконечности.

А не начихать ли тебе на темы поднятые ею? Вот тебе новость.

 

🇺🇸 Блинкен приедет в Турцию, - Reuters

▪️Госсекретарь США Энтони Блинкен совершит официальный визит в Германию, Грецию и Турцию 16-22 февраля.

▪️По данным Госдепа, он посетит турецкую авиабазу Инджирлик, чтобы понаблюдать за усилиями по ликвидации последствий землетрясения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 71 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Agriae
    • nikotrissa
    • Senior
    • +Чомбе
    • +Жемчужинка
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +invariant
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • Emili
    • +eternity95
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions