Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Хырдалане сын убил и расчленил свою мать за то, что та не пошла свататься за желаемую им девушку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTkvMTQvMjUvMTAvZTViMmI2MWQtMTI0ZS00OTY1LTk3NjMtYmUwMmEyMWUzMzBkL9CQ0LHRiNC10YDQvtC9LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=0070b8d95522fb23

Распространилась информация о том, что в Хырдалане мужчина убил свою мать за то, та не пошла свататься за желаемую ее сыном девушку. Во время инцидента отец Орхана Гусейнзаде, совершившего убийство, находился на работе, а его сестра - в Баку.

Отметим, что убитая собственным сыном Мехрибан Гусейнзаде (1974 г.р.) работала педагогом в одной из школ, расположенных в поселке Мехдиабад Абшеронского района.

Подробнее - в сюжете Baku TV:

10:59

В городе Хырдалан произошло жестокое убийство.

19 февраля около 01 часов в полицию поступила информация об убийстве Мехрибан Гусейнзаде 1974 года рождения в одном из домов в городе Хырдалан Абшеронского района.

Как сообщили в пресс-службе МВД, что были выявлены серьезные подозрения в совершении преступления сыном женщины Орханом Гусейнзаде 1998 года рождения.

Сотрудниками полиции О.Гусейнзаде был задержан и передан следствию.

Женщине был нанесен 21 удар ножом. Затем сын расчленил тело матери и упаковал останки в целлофановые пакеты, сообщает АПА.

thumbsharing.jpg?2023-02-19+09%3A02%3A50
1NEWS.AZ

В городе Хырдалан произошло жестокое убийство. 19 февраля около 01 часов в полицию поступила информация об убийстве Мехрибан...

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMTkvMTQvMjUvMTAvZTVi
RU.OXU.AZ

Распространилась информация о том, что в Хырдалане мужчина убил свою мать за то, та не пошла сватать выбранную ее сыном девушку. Во...

 

  • Sad 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

varra

Свою мать убить, раньше таких вещей на было, может из за наркоты, люди психуют и с ума сходят.

Edited by varra
  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
19.02.2023 в 16:15, Martinika сказал:

Своей смертью бедная женщина возможно спасла эту девушку и ее нерожденных еще детей . Человек, который может убить свою мать, на всё способен(((

Там наверное еще и с психикой проблемы. Не пошла сватать, иди сам женись, 21 век на дворе. Дочь жалко, без матери осталась.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
19.02.2023 в 16:21, Wolfy сказал:

Там наверное еще и с психикой проблемы.

На фб пишут,что воевал. Вполне возможно что появились проблемы с психикой 

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
19.02.2023 в 15:25, Pups. сказал:

На фб пишут,что воевал. Вполне возможно что появились проблемы с психикой 

потому что дикари.

 

я помню соседей фронтовиков.воевали на войне ,не чета вашей.и никто на психику не жаловался:classic_wink:

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
19.02.2023 в 16:25, Pups. сказал:

На фб пишут,что воевал. Вполне возможно что появились проблемы с психикой 

Если так, то жаль родителей, обычно в таких случаях, когда дети вырастают никчемными, мне не бывает жаль родителей, потому, что последние в свое время не дав им э должного воспитания где то сами бывают виновны. Но как я поняла это не тот случай. Аллах гостярмясин, мать наверное знала проблемы сына, не хотела гызы бядбяхт делать. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

А теперь кто сватать пойдет, он не подумал об этом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
19.02.2023 в 16:30, Darth Vader сказал:

потому что дикари.

 

я помню соседей фронтовиков.воевали на войне ,не чета вашей.и никто на психику не жаловался:classic_wink:

Вы  не видели в каком виде некоторые ребята с войны последней вернулись? А до войны - нормальные,умные, адекватные, из нормальных культурных семей. А я видела, это страшно..

Я не про этот случай - тут мы не знаем, что да как

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
19.02.2023 в 16:30, Darth Vader сказал:

воевали на войне ,не чета вашей.:classic_wink:

 

Прежде чем вести аналогии, нужно включать мозги - если они, конечно, есть! 

Что за херню вы несёте, и какого чёрта? 

Люди совсем сдурели - ничего святого! 

  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Хырдалады...

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Что творится.  И в самом деле мать не согласна иди сам женись. Бедная мать и в самом деле спасла несостоявшуюся невестку.  Там может быть и то,что невеста не нравилась матери. Но я его осуждаю,пусть даже он Qazi. Ему за тяжкое преступление надо дать 20 лет или пожизненное. Ведь он нанёс 20 ножевых ударов родной матери. Как рука поднялась? Я 10 лет как потерял маму и видя её во сне тоскую по ней. Маму никто не заменит, даже любимая жена. Идиот несчастный.  Он совершил страшный грех и нет ему пощщады и прощения. Я это не пойму.

Edited by Zaur37
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Возможно, наркота. 
Во первых, Хырдалан.. там ситуация очень жесткая в этом плане, нариков полно. Во вторых - воевавший. Да, наши ветераны - это цвет нации, но, очень многие вернувшись с войны поехали крышей + некоторые испытывали боли. По этой причине слышал часто разговоры что после войны начали использовать наркоту, что бы убрать боль.

 

Да и не верю я что в обычном состоянии он на это пошел. Девочку можно и без хяри забрать, если нормально все сделать. Это не безвыходная ситуация. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Как человек я голосую за смерть! Как художник я голосую за смерть! Как гражданин я голосую за смерть! Таким образом, я трижды голосую за смерть!

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Обеим девушкам повезло 

Link to comment
Share on other sites

Джакели

Вот что сперматоксикоз животворящий делает! 👆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.02.2023 в 01:18, Giaretta сказал:

Обеим девушкам повезло 

А вторая кто?

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.02.2023 в 00:55, Monseigneur сказал:

 

Как человек я голосую за смерть! Как художник я голосую за смерть! Как гражданин я голосую за смерть! Таким образом, я трижды голосую за смерть!

 

 

 

 

 

 

У вас  в некоторых штатах по моему ещё остался электрический стул.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/19/2023 at 11:21 PM, Zaur37 said:

У вас  в некоторых штатах по моему ещё остался электрический стул.

 

 

Нет, не остался. Подобных тут усыпляют как бешеных собак. Но лично я предпочел бы практику публичных казней, как в прежние времена.

 

Уверен, публичное гильотинирование, потрошение, четвертование, колесование и сажание на кол было бы весьма эффективно для острастки маргиналов. Головы преступников можно затем выставлять на Площади Азадлыг или Фонтанов.

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

у людей реально проблемы с психикой, бросаются в крайности. Одни ,как идолопоклонники делают культ из матерей,другие убивают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/19/2023 - 9:44 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

Нет, не остался. Подобных тут усыпляют как бешеных собак. Но лично я предпочел бы практику публичных казней, как в прежние времена.

 

Уверен, публичное гильотинирование, потрошение, четвертование, колесование и сажание на кол было бы весьма эффективно для острастки маргиналов. Головы преступников можно затем выставлять на Площади Азадлыг или Фонтанов.

 

 

 

 

Че-то не сильно это помогает в Штатах

Link to comment
Share on other sites

Мурад

Бедная женщина...
С другой стороны приняла удар на себя, спасла несчастную невестку от такого выродка, логично, что посеешь то и пожнешь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
19.02.2023 в 16:25, Pups. сказал:

На фб пишут,что воевал. Вполне возможно что появились проблемы с психикой 

Этот "воевал" по ходу пораждает нездоровую вседозволенность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nur

Жаль мать. Аллах рехмет етсин.

Идиот несчастный, получит в тюрьме сполна. Иногда хочется чтобы восстановили смертную казнь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Урод. расстреливать таких

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.02.2023 в 16:30, Darth Vader сказал:

потому что дикари.

 

я помню соседей фронтовиков.воевали на войне ,не чета вашей.и никто на психику не жаловался:classic_wink:

 

Что значит не чета вашей ? И кто это дикарИ ?  Это ты про тех российских уродов "освободителей" кто в Буче людей насиловал и убивал ?

Писать ерунду конечно можно, как говорится бумагша стерпит, я знаю десяток ветеранов разных войн у которых были проблемы с психикой, да они матерей своих не убивали, но проблемы были и не надо тут ля ля топля писать про не жаловался.

Edited by Alpinist
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
19.02.2023 в 16:30, Darth Vader сказал:

потому что дикари.

 

я помню соседей фронтовиков.воевали на войне ,не чета вашей.и никто на психику не жаловался:classic_wink:

Война раскрывает самые дикие потаенные сущности дикого человека. И когда они возвращаются не всегда эти сущности удается загнать обратно в кувшин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
19.02.2023 в 22:40, Zlaw сказал:

 

Сразу не стали. Уж не скажу умышленно или умолишенно ,но процесс ведется 3 десятилетия.

Link to comment
Share on other sites

G-point
20.02.2023 в 09:37, Безе74 сказал:

Урод. расстреливать таких

вы хотите сократить население?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions