Jump to content
Baku365.com

Поговорим?


Konatus

Recommended Posts

Konatus

                                                    ***

Всем привет, дабы осветить неплохой проект открывают тему. Обсуждение на видео хостинге пассивное, уверен тут будет погорячее!

"ПОГОВОРИМ?" с Гамидом Гамидовым

В целом начну со своего мнения о проекте: нам нужны такие проекты, нам нужно проливать свет на своих деятелей в разных сферах, нам больше нужно концентрироваться на себе, нам стоит разбирать то как мы живем и прислушиваться друг к другу. Есть свои нюансы, как с технической так и с профессиональной стороны, но в целом я нахожу проект весьма и весьма неплохим)) Спасибо

Ну и поехали...

начнем с Алихана?))

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Актер Горгуд Джафар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

 

Фаик Агаев о состоянии эстрады, ТВ и нынешней молодежи

12 тыс. просмотров 9 месяцев назад

 

Samiraldo: "Mən homoseksual deyiləm..." - Müsahibə

65 тыс. просмотров 2 недели назад

:classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

У Гамида все проекты интересны, давно не видимся с ним правда, успехов ему!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
32 minutes ago, Konatus said:

 

Вегетарианец)

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Местный Вдудь ))

Алихан красавчик, пропагандирую его ролики на форумах. Талантливый человек и хороший состав.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

С Фаиком очень интересный ролик получился. Остальные еще не смотрела

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Мне не нравится, как он берет интервью: уровень слабый. Вопросы, интонация- слабовато. Хочет вести беседу непринужденно, получается не очень. Не хватает профессионального такта иногда

Link to comment
Share on other sites

Konatus
26 минут назад, Mirta nik сказал:

Вегетарианец)

Классный))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Konatus сказал:

Актер Горгуд Джафар

Открыла ролик, на первой же минуте вопрос о заработке и о том хватает ли на проживание. Желание смотреть дальше отпало. Увы. Нет у нас журналистов. Нет и нет.

Не думаю что Познер к примеру  спросил бы у своих респондентов о заработке....

журналист прежде всего должен быть интеллигентным.

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 час назад, Evol сказал:

Алихан красавчик, пропагандирую его ролики на форумах. Талантливый человек и хороший состав.

Вот как раз Самир Алескеров и рассказал что за юмором должен стоять интеллект))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
53 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Открыла ролик, на первой же минуте вопрос о заработке и о том хватает ли на проживание. Желание смотреть дальше отпало. Увы. Нет у нас журналистов. Нет и нет.

Не думаю что Познер к примеру  спросил бы у своих респондентов о заработке....

журналист прежде всего должен быть интеллигентным.

Да. Я тоже не могу его смотреть.

какой- то дискомфорт от вопросов. Ставлю себя на место респондентов и просто хочется уйти

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 часа назад, Lahn-dill сказал:

Мне не нравится, как он берет интервью: уровень слабый. Вопросы, интонация- слабовато. Хочет вести беседу непринужденно, получается не очень. Не хватает профессионального такта иногда

На безрыбье и рак рыба))

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Не думаю что Познер к примеру

Сравнила :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Да. Я тоже не могу его смотреть.

какой- то дискомфорт от вопросов. Ставлю себя на место респондентов и просто хочется уйти

А я дальше этого вопроса и не стала слушать. У нормальных людей спрашивать - сколько ты зарабатываешь, хватает ли на жизнь стыдно. И еще стыдно отвечать мол не хватает кое как выкручиваюсь))

Уже представляю на какой плоскости пойдет беседа дальше - ты женат? Как ты относишься к женской раскрепощенности, почему жо сих пор не женился, твои ровесники уже детей в армию провожают. Как ты относишься к геям. итд. 

Нет раскрытия личности, нет глубоких мыслей...если человек первый вопрос задает - сколько ты зарабатываешь? то это уже ахтунг.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

На безрыбье и рак рыба))

Сравнила :classic_laugh:

А почему бы и нет? Если я щас со своими 10 классами стану вести интервью например тебя, в тыщу раз интересней вопросы найду чем "сколько ты зарабатываешь?" ))) нет еще спросил бы -"вас геморрой случайно не мучает? сколько раз в день в туалет ходите?" )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Сева ИМ said:

Открыла ролик, на первой же минуте вопрос о заработке и о том хватает ли на проживание. Желание смотреть дальше отпало. Увы. Нет у нас журналистов. Нет и нет.

Не думаю что Познер к примеру  спросил бы у своих респондентов о заработке....

журналист прежде всего должен быть интеллигентным.

Дудь задаёт тот же вопрос почти всем. Многие его критикуют из-за этого, но ни один респондент еще не пожаловался. Видимо спрашивает в нужный момент и с нужной интонацией.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Открыла ролик, на первой же минуте вопрос о заработке и о том хватает ли на проживание. Желание смотреть дальше отпало. Увы. Нет у нас журналистов. Нет и нет.

Не думаю что Познер к примеру  спросил бы у своих респондентов о заработке....

журналист прежде всего должен быть интеллигентным.

не знакома с блогом Гамидова, но у Дудя, с которым его сравнивают выше, вопросы о заработке, недвижимости, или любом другом имуществе стали его фишкой, задаются они прямо в лоб, без какого-либо уклона и в то же время не кажутся непрофессиональными. И респонденты знают, что могут быть такие щекотливые вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Ромашка сказал:

не знакома с блогом Гамидова, но у Дудя, с которым его сравнивают выше, вопросы о заработке, недвижимости, или любом другом имуществе стали его фишкой, задаются они прямо в лоб, без какого-либо уклона и в то же время не кажутся непрофессиональными. И респонденты знают, что могут быть такие щекотливые вопросы.

 

7 минут назад, Adina сказал:

Дудь задаёт тот же вопрос почти всем. Многие его критикуют из-за этого, но ни один респондент еще не пожаловался. Видимо спрашивает в нужный момент и с нужной интонацией.

С Дудем не знакома, но возможно контекст его бесед именно о финансовом состоянии. Ну к примеру интервьюирую миллиардера и спрашиваю - какой у вас доход, с чего вы начинали, как удалось повысить доходы итд. 

Во всех иных случаях считаю это мало того что бестактным да еще и не умение найти интересные вопросы.  Как я уже написала выше, можно спросить собеседника - не мучает ли вас гемороой? и застать этим вопросом его в расплох. И конечно же такое интерью наберет много просмотров.

Но задача журналиста не задавать "неудобные" вопросы,  раскрыть личность человека, раскрыть его внутренний мир, скрытые таланты итд.  Если он этого не делает зачем мне это смотреть? Вот для чего мне знать что какой то незнакомый мне мужчина называющийся актером сколько зарабатыват и как с этими деньгами распоряжается. Что эта информация даст мне?

Расстрелять!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

С Дудем не знакома, но возможно контекст его бесед именно о финансовом состоянии. Ну к примеру интервьюирую миллиардера и спрашиваю - какой у вас доход, с чего вы начинали, как удалось повысить доходы итд. 

Спрашивает у всех ))) Познакомься

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
36 минут назад, Сева ИМ сказал:

А почему бы и нет? Если я щас со своими 10 классами стану вести интервью например тебя

Интервьююююю я не даююююю

Все вопросыыы секретарююююю))

:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я бы всем задааал вопрос! Грин карт ойнайырсан (суз) сизь( сян)

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Отличный проект, слежу за ним на Фейсбуке. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

А я дальше этого вопроса и не стала слушать. У нормальных людей спрашивать - сколько ты зарабатываешь, хватает ли на жизнь стыдно. И еще стыдно отвечать мол не хватает кое как выкручиваюсь))

Уже представляю на какой плоскости пойдет беседа дальше - ты женат? Как ты относишься к женской раскрепощенности, почему жо сих пор не женился, твои ровесники уже детей в армию провожают. Как ты относишься к геям. итд. 

Нет раскрытия личности, нет глубоких мыслей...если человек первый вопрос задает - сколько ты зарабатываешь? то это уже ахтунг.

И еще. Смотрела певичку, которая отвечала на русском языке. Пяти минут было достаточно: певичка знает язык на ноль, интеллекта еще меньше, ведущий- как - будто случайно там оказался, тыкает пальцем в небо, сидит , ухмыляется. В общем, это не журналист

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
6 часов назад, Konatus сказал:

На безрыбье и рак рыба))

Сравнила :classic_laugh:

Вот . Рак вместо рыбы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

бутун бурахылышларына  бахмышам , ве    бахырам ...  Гамиде  аферин ,  эла  проект  ярадыб , угурлар !

 

меслехет  горурем  бахмага  5-жи  элемент  АТВ каналындан, мен ютубден бахырам ...  апарыджылар бир  аз  гахыш  олсада  гонаглары  чох  мараглы олур 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

С Дудем не знакома, но возможно контекст его бесед именно о финансовом состоянии. Ну к примеру интервьюирую миллиардера и спрашиваю - какой у вас доход, с чего вы начинали, как удалось повысить доходы итд. 

Во всех иных случаях считаю это мало того что бестактным да еще и не умение найти интересные вопросы.  Как я уже написала выше, можно спросить собеседника - не мучает ли вас гемороой? и застать этим вопросом его в расплох. И конечно же такое интерью наберет много просмотров.

Но задача журналиста не задавать "неудобные" вопросы,  раскрыть личность человека, раскрыть его внутренний мир, скрытые таланты итд.  Если он этого не делает зачем мне это смотреть? Вот для чего мне знать что какой то незнакомый мне мужчина называющийся актером сколько зарабатыват и как с этими деньгами распоряжается. Что эта информация даст мне?

Расстрелять!

яхшыки не  знакомы, о  бядбяхт  прямой  соручур   мастурбасия  эдирсиз ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

эн чох  бу бурахлыш  хошума  гелди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

яхшыки не  знакомы, о  бядбяхт  прямой  соручур   мастурбасия  эдирсиз ?

И?)) Демяк икиси дя ейни бир агылда олан инсанларды вя езляри агылда олан инсанралчюн видео чякирляр. 

Мян "ня гядяр пул газанырсан" вя "мастурбасия едирсянми" суаллары арасында фярг гермюрям.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 minutes ago, Сева ИМ said:

И?)) Демяк икиси дя ейни бир агылда олан инсанларды вя езляри агылда олан инсанралчюн видео чякирляр. 

Мян "ня гядяр пул газанырсан" вя "мастурбасия едирсянми" суаллары арасында фярг гермюрям.

  эля  мендя  она  горе  дедим  ки  бахыб  бий кеф  олмаясыз :classic_tongue:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Тут все время Дудя вспоминают. Он еще ребенок и копировать у него глупо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Солоу  Сабина.Салимова  Vartan  Яна Мадатова  Konatus  Саббах  Mr. Stat  Zloy22  Ленц  Alpinist  Сева ИМ  Paprika  VətənDaş  Sör-Söhbet/Müzakire  Аквилон  Team Player  Зигфрид  Mar de Sad  Gun-smith  Cristiano  BooMerang  Zafir  Лента  Adina  Z@Gadka  perepelka  Sasha  Terrakota  Baku2018  Kate  Guest  Ra Sha  Ромашка  Дюймовочка  Valois  E_not11  China Soul  Lahn-dill  Glock  ImpendingDoom  JaFlour  Masusenka  Desire  Bodriy  Lochte  gasiga  Poor Yorick  Тео  Ghost Shaman  gylya  Psixoloq  Тюльпанчик  Aziza  Kreative Life  Spirt  Carpe Diem  dama8080  patusik  Matrix777  Aint Nuttin Like Me  Heydar Ali  Savonarola  Bubusik  PRAVDORUB  endnight  Джема  Guest  Habibi  Peris  Newsmaker  Вредный Крыс  nineliya  Salix  Evol  Ergenekon  Бакылы  Ruada♡  fransuz  -=laziale=-  Arximed  Bushido  God_bless_you  Starry Eyed  Giaretta  Wzor  Бенц  Pups.  Daphne  Lapusik  abu Uthman  F@y@  Al Pacino  Провокация  LiyA_  Stolz 
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Tenant
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Jasmin.G
    • +Dak
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +Darth Vader
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • Dancing soul
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +reanimator1975
    • +Agakerim
    • +sapiens
    • +Lilallu
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +namula
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions