Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Распространились кадры похищения девушки в Баку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Sultanov Asker
24.02.2023 в 16:11, Al Pacino сказал:

никогда этого не понимал когда отец не на стороне своей дочери

не доходит это до меня

Что здесь непонятного?Оз гызыны сатыб район ушага,я пулуны,я да гялини гайтармалыдыр. 

Edited by Sultanov Asker
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Гайнана прямо отрывается там, даже ценой руки гялин дверь закрывать пыталась))

Пытаюсь представить как я запихиваю невестку в машину - не идёт картина ,никак))

Скорее наоборот ,как меня выкидывают из нее))))

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.02.2023 в 17:26, Zlaw сказал:

Мне же профессор рассказал историю прям из криминального ужаса, когда мужчина стал объектом насилия со стороны 4 женщин. 🙂

В России было. Три  девушки по пьянке заманили парня в баню и неделю его насиловали. Надели ему туда тонкую черную резинку для волос и затянули ( дословно помню). Парень чуть не умер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.02.2023 в 18:04, Birdman сказал:

Джахандар ага даже замужнюю женщину крал...как то никто не осуждал

Зато любимую сестру за одну единственную провинность убил.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

По теме.

Скорее всего эта женщина сбежала с кем-то в Баку, может даже детей бросила. Семья решила ее наставить на путь истинный. 

Иногда в парикмахерских смотрят и обсуждают передачи типа Хошгядямовские.

О гядяр авара вар ки щяхярдя.

Выше этажом девочки квартирантки районские живут. Водят к себе постоянно парней. Ня оладжаг бунларын ахыры...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana

Кадры похищения  девушки пишут а оказывается женщину замужнюю домой к мужу возвращают .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24.02.2023 в 16:11, Al Pacino сказал:

никогда этого не понимал когда отец не на стороне своей дочери

не доходит это до меня

 

Некоторые в дочке видят только обузу, которую надо кормить.  Вот и избавляются от "лишнего" рта.

Спрашивается, зачем делали ребенка, если выгоняете пинком под зад?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24.02.2023 в 21:49, Iguana сказал:

Кадры похищения  девушки пишут а оказывается женщину замужнюю домой к мужу возвращают .

 

А какая разница?  Вот точно таким же образом и выдавали дочку замуж  избавлялись от лишнего рта в семье...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дикий ангел
24.02.2023 в 21:49, Iguana сказал:

Кадры похищения  девушки пишут а оказывается женщину замужнюю домой к мужу возвращают .

 

Ну так подробности прояснились позже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дикий ангел
24.02.2023 в 17:29, Zlaw сказал:

вполне могут инкриминировать 144.2.3 - срок от 8 до 12 лет.
Похищение совершенное группой лиц

 

Помните случай недавно был - девушка на большой скорости врезалась в два припаркованных автомобиля, в результате чего владелец одного автомобиля погиб на месте. После ещё его супруга покончила с собой. Так вот, девушке дали всего 3 года. А тут никакого убийства и от 8-ми лет ?  

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
24.02.2023 в 18:07, Glock сказал:

Мерзко

Что замужняя?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
24.02.2023 в 21:42, Фрекен Бок сказал:

Водят к себе постоянно парней. Ня оладжаг бунларын ахыры...

Ахырда айрылдылар. (с)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.02.2023 в 22:48, Дикий ангел сказал:

 

Помните случай недавно был - девушка на большой скорости врезалась в два припаркованных автомобиля, в результате чего владелец одного автомобиля погиб на месте. После ещё его супруга покончила с собой. Так вот, девушке дали всего 3 года. А тут никакого убийства и от 8-ми лет ?  

Честно говоря не помню тот случай, о котором вы говорите. 
Чтобы делать какие либо выводы по тому или иному уголовному делу надо прежде всего ознакомиться с обвинительным заключением в деле, которое поддерживает прокурор в суде. После этого ознакомиться с самим решением суда. Только после ознакомления с указанными документами можно сделать тот или иной вывод. 
По поводу санкции за то или иное преступление. Необязательно нужно, скажем так убийство или изнасилование, чтобы получить длительные сроки. Например, присвоение государственного имущества с использованием служебного положения, санкция за содеянное преступление может быть 12 лет. 
В данном случае, похищение человека считается тяжким преступлениям, тем более есть такое отягчающее обстоятельство как группа лиц. 
Опять таки, я не могу знать, будет ли возбуждено уголовное дело либо дело спустят на тормозах. 
Указанное мною касается законной стороны вопроса

Link to comment
Share on other sites

laundry_man
24.02.2023 в 17:50, R.M.Yağmur сказал:

От хорошего и любящего мужчины не уйдёт ни одна женщина. Я не женщин защищаю,есть и те, кому важнее материальность и найдя покруче бегут к нему. Речь о нормальных женщинах, которые не уходят просто так или по выгоде в чем-то

https://sportkp.ru/drugoe/nid344755_au12231auauau_cr12231crcrcr_nedolyubil-izvestno-pochemu-zamuzhnie-zhenschiny-bolee-dostupny

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

laundry_man
24.02.2023 в 18:26, TryImpossible сказал:

Как говорила одна барышня, это азарт такой. Все это влияние пропаганды "свободы" и "равноправия" и чуточку "современности".

Как говорится любая жена , думает,  что йух и зарплата всё равно могла быть больше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

laundry_man
24.02.2023 в 19:53, Zaur37 сказал:

На востоке женщина это вещь. А точнее  в мусульманских странах. Как мне все это надоело.  

Как-то раз одна женщина позвонила одному мусульманскому учёному и стала жаловаться,  что почему в Исламе жена должна подчиняться мужу. На что шейх спросил сколько у неё детей.  Она ответила 3-е сыновей. Шейх ей сказал,  что Ислам говорит подчиняться тебе одному мужчине, а с другой стороны религия приказывает подчиняться тебе 3-м мужчинам(сыновьям).

О том что в мусульманстве женщина не имеет никаких прав говорят только те люди , которые понятия не имеют об основах религии и о правах женщин и мужчин,  и роли каждого в повседневной жизни по канонам религии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
24.02.2023 в 23:31, laundry_man сказал:

Есть и такие, тут уже натура такая не хорошая 🙂 Женщины далеко не святы. Но если муж вызывает у жены чувства любви и обожания и греет эти чувства в ней, то женщина так себя вести не будет. Женщина существо эмоциональное и если она вся на эмоциях от одного мужчины, других она уже не видит. Но вот не каждый мужчина умеет вызывать такие эмоции постоянно, а не временно и от их нехватки всегда проблема, от обид и скандалов до гулянок, если кто посмелее.Талант стать не первым у женщины, талант вызывать желание быть последним,стать последним. Заводить на эмоции каждый раз одну и ту же гораздо тяжелее, чем каждый день разводить на эмоции новую.В семье всё зависит от обоих. Игра в одни ворота через какое-то время принесет лишь печальный исход. Женщина став женой не перестает быть женщиной ни через 5, ни через 20 лет. Все так же нужно такое же внимание, цветы без повода иногда, комплименты, чувство важности для своего мужчины, верность его, желание его. Женщина это сгусток эмоций. Эмоции  это вечный двигатель женщины на ее любовь, заботу и прочее для своего  мужчины, топливо своего рода. Так создала природа, поэтому повсеместно одна и та же проблема

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
24.02.2023 в 23:34, laundry_man сказал:

Как говорится любая жена , думает,  что йух и зарплата всё равно могла быть больше))

А потом у почти всех так думающих и действующих, такое

main_439287_original.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
24.02.2023 в 15:48, Glock сказал:

Вот как надо!))

 

Здесь явный договорняк  )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/24/2023 at 11:44 PM, Jas mine said:

Здесь явный договорняк  )) 

Ну да, это распространённая практика на северном Кавказе...  дань традициям и уважение к мнению невесты, её выбору.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
25.02.2023 в 00:54, Glock сказал:

Ну да, это распространённая практика на северном Кавказе...  дань традициям и уважение к мнению невесты, её выбору.

Мнение невесты могут и не учитывать , но на кадрах договорняк )) 

Я как то читала , что их  земляки , живущие за пределами Кавказа , боятся на каникулы отпускать дочерей к родным  , т к случаи несогласованных краж невест очень часты )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/25/2023 at 12:01 AM, Jas mine said:

Мнение невесты могут и не учитывать , но на кадрах договорняк )) 

Я как то читала , что их  земляки , живущие за пределами Кавказа , боятся на каникулы отпускать дочерей к родным  , т к случаи несогласованных краж невест очень часты )

Да, бывает... но всё реже. Там ещё и кровная месть есть) поэтому чаще договорняк)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
24.02.2023 в 18:28, Turan_04 сказал:

хоть бы раз, всё наоборот было, а то такой вес таскать... даже врагу не пожелаешь. 

озюмдя яхшы огланам, конлюмя дюшюб тязядян евляням. 

Пардон , Вы бы желали , чтобы Вас похитили ?) 

Link to comment
Share on other sites

varra
24.02.2023 в 17:50, R.M.Yağmur сказал:

От хорошего и любящего мужчины не уйдёт ни одна женщина. Я не женщин защищаю,есть и те, кому важнее материальность и найдя покруче бегут к нему. Речь о нормальных женщинах, которые не уходят просто так или по выгоде в чем-то

вы именно что защищаете женщин без разницы как, иначе не написали бы то что написали, а именно что от любящего мужчины не уйдет женщина,
потому что сейчас легко уходит.

еще раз - подавляющее число разводов - по инициативе женщин, если в 90х было 2-3 процента разводов, то сейчас их 28-30 и подавляюще - это женщины, а не мужчины. 

 

Edited by varra
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

Я однажды стала свидетелем кражи невесты, ребёнком была. утром шли в школу, девушка у нас в школе  работала. Воровавшие явно были районские, они пытались затащить её в машину, девушка отбивалась всеми силами, такой плач-крик стоял. Это произвело на меня ужасное впечатление, я даже сейчас, по прошествию большого количества лет, помню цвет машины, лицо парня, туфлю, которая спала с её ноги. Девушке удалось тогда отбиться, прохожие помогли. Скорее всего это продолжалось несколько минут, но почему то казалось, что это никогда не закончится. Этот ужас, это насилие скорее всего повлияло на меня. я замечаю за собой, что в любой ситуации, где происходит конфликт полов, я изначально на стороне женщины. С девушкой потом всё было хорошо, она по счастливой случайности вышла замуж за парня с нашей улицы ), продолжает работать в школе.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Почему отец пошел против желания дочери?

Link to comment
Share on other sites

Linda
25.02.2023 в 01:21, Reyhana сказал:

Почему отец пошел против желания дочери?

Потому что он боится, что ему придётся её содержать.

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
24.02.2023 в 16:13, Zlaw сказал:

По факту есть уголовно наказуемое деяние, то есть похищение. Дело, даже несмотря на отсутствие жалобы стороны, то есть девушки,  должно быть возбуждено. Это если следовать буквы закона. 
На практике же, как Ты и указал, окажут давление на девушку, она в свою очередь откажется от жалобы, гёрюм бахды сделают полицию, либо дело закроют прямо в полиции, либо же, если и дойдёт до суда ( в чем сомневаюсь) отпустят с условными сроками. 
 

 

Мне аж страшно стало. )) У меня подруга сбежала, так как ее родители были против ее парня, и до сих пор благополучно замужем. ) Но в день побега попросила меня приехать к ней домой, а ее парень приехал со своим другом. Ну, мы все вместе спустились, сели в машину и прямиком в загс. ) А если бы ее родители заявили? 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
25.02.2023 в 01:22, Linda сказал:

Потому что он боится, что ему придётся её содержать.

 

Так он мог бы "избавиться" от дочери, не заявив на него. Ведь все было по обоюдному согласию.

Link to comment
Share on other sites

Linda
25.02.2023 в 01:27, Reyhana сказал:

 

Так он мог бы "избавиться" от дочери, не заявив на него. Ведь все было по обоюдному согласию.

 Я не поняла Вас, думала Вы говорите про случай с видео. )

В случае, что описал Zlaw скорее всего отец был обижен, вот и "мстил" обидчику. По старым адатам воровство невесты для её семьи считалось позором. В нашем дворе, в соседнем доме, в семье переселенцев старшую дочь "украли" с её согласия. Так её мать от стыда пол года не выходила на улицу. Это давняя история, сейчас уже такого нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 222 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +Эхо
    • +invariant
    • +dama8080
    • malenkaya pakost
    • +Sirius191
    • +Dervish
    • +АнтиФейк
    • +Гамлет
    • +Shiko tus
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions