Jump to content
Baku365.com

В Баку 53-летний мужчина похитил и изнасиловал 15-летнюю девочку


Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
Posted

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMjQvMTMvMDQvNTgvMjEzYWYxZGEtODQzZS00YzUyLTk4OTAtNzQ4YmYyMGUwN2FkL9C90LDRgS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=18ca1128a593ec2b

Вопиющий случай произошел в бакинском поселке Нардаран.

Как сообщает lent.az, 15-летняя девочка 22 февраля вышла из дома и пропала при невыясненных обстоятельствах. Об этом сообщили в полицию.

Оперативники нашли подростка. Выяснилось, что девочку похитил ее 53-летний родственник Х.Дадашов и изнасиловал в своей квартире в Низаминском районе. 

Он был задержан.

По данному факту в Сабунчинском РУП ведется расследование.

143086968_2856368904622192_1959732218791
Надежда Керимова
Это беспредел.Я не понимаю как её похитил ???Ей 15 лет они всё прекрасно понимают.Детям надо с детства объяснять, что можно делать, а что нет.Девочки большенство очень распущенные, не грамотные.Думают лижбы замуж выйти за кого попало.
297882517_144752764860863_53477117846785
 
Vaqif Qahramanov
этого урода надо за яйца повесить.
278421062_113898147963929_82203403805761
 
Давида Давидова
Ей не 5лет. Что не ничего не знает. Знает. !!! А этого урода надо казнить
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Ramal Ramal
Да в тюрьме ему будет хорошо
330026529_708779074301577_59037187423240
Xeqani Esgerov
Şampan butulkasına oturtmaq lazımdır.
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Sara Aliyeva
Ona görə dünya dağılırda
330162864_3263009853963930_8508296234161
 
Sabina Quliyeva
ay şərəfsiz kaftar
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Rafət Bağırov
Nəyi və niyə araşdırırlar?! Fakt varsa quzu kimi mələtmək lazımdır
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Джафар Хасаев
Bu alçaĝin dalina kèlè-kòtùr pazi axiracan yeritmèk lazimdir
W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMjQvMTMvMDQvNTgvMjEz
RU.OXU.AZ

Вопиющий случай произошел в бакинском поселке Нардаран. Как сообщает lent.az, 15-летняя девочка 22 февраля вышла из дома и пропала при невыясненных обстоятельствах. Об этом сообщили в полицию. Оперативники нашли подростка...
  • Confused 1
Glock
Posted

Не дали нардаранцам установить Шариат... а то бы щас казнили подлеца.

  • Haha 1
Marsianin
Posted

ему кирдык по ходу

Undina
Posted

глупый дуралей,о последствиях не думает..

хоть нашли её,а мог бы и убить.

  • Like 1
Cain
Posted
On 2/24/2023 at 4:17 PM, Undina said:

глупый дуралей,о последствиях не думает..

хоть нашли её,а мог бы и убить.

У некоторых людей, видимо, вместе с эякулятом мозги вытекают.

  • Like 5
Orion 68
Posted
24.02.2023 в 16:21, Cain сказал:

У некоторых людей, видимо, вместе с эякулятом мозги вытекают.

Судя по поведению их у него и не было изначально..

Урод...ня деясян..?

  • Like 2
Liliana-Kim
Posted

Он конечно мудак, но:
Девочке 15 лет, как он смог её похитить, что никто не увидел этого. Вообще как ему удалось похитить достаточно взрослую девочку?! 

  • Like 2
Editor
Posted

Он тоже из Нардарана, значит «тронутый» на теме религии…. 

  • Like 6
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Джакели
Posted

Даже животное сначала думает и лишь потом делает.. Хотя нет, к баранам это не относится..

  • Like 3
Lala NR
Posted

Bəs deyirlər nərdaranlilar belə namuslu qeyrətlidirlər!!!!????

Nooooldu????? 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
***Nika***
Posted
24.02.2023 в 19:19, Lala NR сказал:

Bəs deyirlər nərdaranlilar belə namuslu qeyrətlidirlər!!!!????

Nooooldu????? 

Семья не без урода,паршивая овца она и в Африке паршивая.

Ему быстро вправят мозги на зоне,насильников там не жалуют.

Дебил да

  • Like 2
Emil33
Posted

Родственник,а эта идет не звонит мамаше ,я иду к родственнику,даже я говорю что в магазин иду

Nur
Posted

Родственник еще, башы батсын.

Бедная девочка получила трамву на всю жизнь.

Ничего в  тюрьме ему устроют торжественное наказание

  • Like 1
Nur
Posted
24.02.2023 в 19:19, Lala NR сказал:

Bəs deyirlər nərdaranlilar belə namuslu qeyrətlidirlər!!!!????

Nooooldu????? 

На словах они такие

  • Like 2
Zaur37
Posted

Изнасилование несовершеннолетней по свему деянию считается  ещё усугубляющее и тяжкое преступление. Так что до 53 лет дошёл  а ума. Как говорится -  "Мудрость  приходит с возрастом, но иногда  возраст приходит один."

  • Like 3
qwerty666
Posted (edited)

что-то все о тюрьме пишут,как там не жалуют насильников и т.д.,видимо думают на зоне сидят одни ангелы,такие-же уроды как и этот,и ничего с ним там не сделают,таких нужно наказывать ещё до суда,самосуд им в помощь

Edited by qwerty666
  • Like 11
WooDoo
Posted

Дадашева на дудуш

  • I don't like it 1
nikotrissa
Posted
24.02.2023 в 14:51, Glock сказал:

Не дали нардаранцам установить Шариат... а то бы щас казнили подлеца.

Необязательно. Мог бы иметь 15 летнюю вторую женой) 

  • Like 2
  • Haha 1
nikotrissa
Posted

Почему сами же родственники потерпевшей не собрались и не избили его ещщек кими? С полным отбитием органов репродук.системы, он бы даже пожаловаться не смел, выбирая между тюрьмой и позором.

  • Like 3
Caldogno
Posted

Сталкер сегодня в ударе ) «позитивные» новости льются как из рога изобилия )

  • Haha 6
Zlaw
Posted
24.02.2023 в 21:16, qwerty666 сказал:

что-то все о тюрьме пишут,как там не жалуют насильников и т.д.,видимо думают на зоне сидят одни ангелы,такие-же уроды как и этот,и ничего с ним там не сделают,таких нужно наказывать ещё до суда,самосуд им в помощь

Правильно рассуждаете по поводу зон и отношения к такого плана преступлениям. Наши зоны все практически Красные, то есть где хозяин Кум, то есть начальник Тюрьмы. Отношение к насильникам по понятиям возможно только на Воровских зонах, где главенствует Воровская масть. У нас таких зон нет. 
Если у данного урода есть деньги, то на зоне он будет жить в свое удовольствие. 

  • Like 3
  • Sad 2
Zlaw
Posted
24.02.2023 в 19:37, ***Nika*** сказал:

Семья не без урода,паршивая овца она и в Африке паршивая.

Ему быстро вправят мозги на зоне,насильников там не жалуют.

Дебил да

Ника нет такого на наших зонах причем очень давно. На Красных зонах другие порядки

  • Like 2
Buritas
Posted

Полезный оффтоп))

 

Если человек концентрируется преимущественно на негативном опыте и переживаниях, одновременно недооценивая возможность позитивного развития событий, он может попасть под воздействие другого когнитивного искажения – предвзятости пессимизма (pessimism bias). Хотя у пессимистического мышления
    есть и положительные стороны, оно может осложнить процесс принятия решений – например, из-за того, что человек опасается потерпеть неудачу, он становится более нерешительным.
 
     Пессимизму могут быть подвержены не только отдельные люди, но и значительная часть общества, и тогда это негативно сказывается на экономическом развитии: растущий пессимизм сокращает потребление и инвестиции и может привести к стагнационной ловушке с высокой безработицей и слабым экономическим ростом. Разные общества по-разному справляются с беспокойством по поводу неопределенности будущего, и степень ощущаемой угрозы от этой неопределенности может быть обусловлена культурно-историческим опытом и институциональными факторами.
 
     На личном уровне предрасположенность к негативу также подпитывает «синдром самозванца», при котором человек обесценивает свои достижения, считая, что добился успеха незаслуженно или случайно: такие люди обращают чрезмерное внимание на свидетельства своих неудач в работе, игнорируя при этом свидетельства успеха.


отсюда

 

Возьмите себя в руки(с)

  • Like 1
islander
Posted (edited)
On 2/24/2023 at 8:33 PM, nikotrissa said:

Почему сами же родственники потерпевшей не собрались и не избили его ещщек кими? С полным отбитием органов репродук.системы, он бы даже пожаловаться не смел, выбирая между тюрьмой и позором.

Есть На Фейсбуке такая группа, называется unfiltered stories. . Там женщины из разных стран, которые пережили изнасилование, рассказывают свои истории. В Пакистане очень распространнены  родственные браки, как и нас. Там 12 летнюю девочку, которая родилась и жила в ЮК, пакистанакие родители обручили с ее дядей лет 35-40. Ее отправили в Пакистан на каникулы и обручили без ее согласия. Когда она вернулась в ЮК, она забунтовала, не слушалась родителей, стала плохо учиться в школе. Опять же под обманом, что едут на свадьбу родственников, ее привезли В Пакистан и Оставили там на месяц на летние каникулы, чтобы уструнить. ЭтоТ ее жених, которого она ненавидела, ее изнасиловал. Похоже, все знали об этом, но никто не говорил. Ей было лет 16 тогда, насколько помню. Она рассказала об этом матери, мать ее не защитила. Ее Все-таки заставили выйти замуж за насильника. Справили пышную свадьбу в Пакистане. Она в дальнейшем добилась того, чтобы его департировали обратно. Развелась с ним. Что-то мне кажется, что тут может быть похожая история. девочка из бедной семьи, насильник - богатый родственник, который заявит, что он женится на ней. Надеюсь, закон не позволит ему уйти безответным и ему будет жесткое наказание за изнасилование малолетней. То, что насильникам позволяют жениться на жертвах - это чудовищно, но это также из-за негативного отношения к изнасилованным в обществе, мол сама виновата, и невозможности потом выйти замуж.

Edited by islander
  • Like 3
  • Sad 2
nikotrissa
Posted
25.02.2023 в 00:55, islander сказал:

Есть На Фейсбуке такая группа, называется unfiltered stories. . Там женщины из разных стран, которые пережили изнасилование, рассказывают свои истории. В Пакистане очень распространнены  родственные браки, как и нас. Там 12 летнюю девочку, которая родилась и жила в ЮК, пакистанакие родители обручили с ее дядей лет 35-40. Ее отправили в Пакистан на каникулы и обручили без ее согласия. Когда она вернулась в ЮК, она забунтовала, не слушалась родителей, стала плохо учиться в школе. Опять же под обманом, что едут на свадьбу родственников, ее привезли В Пакистан и Оставили там на месяц на летние каникулы, чтобы уструнить. ЭтоТ ее жених, которого она ненавидела, ее изнасиловал. Похоже, все знали об этом, но никто не говорил. Ей было лет 16 тогда, насколько помню. Она рассказала об этом матери, мать ее не защитила. Ее Все-таки заставили выйти замуж за насильника. Справили пышную свадьбу в Пакистане. Она в дальнейшем добилась того, чтобы его департировали обратно. Развелась с ним. Что-то мне кажется, что тут может быть похожая история. девочка из бедной семьи, насильник - богатый родственник, который заявит, что он женится на ней. Надеюсь, закон не позволит ему уйти безответным и ему будет жесткое наказание за изнасилование малолетней. То, что насильникам позволяют жениться на жертвах - это чудовищно, но это также из-за негативного отношения к изнасилованным в обществе, мол сама виновата, и невозможности потом выйти замуж.

Ой, вы мне напомнили пренеприятные случаи с пакистанскими, афганскими девочками, которых в наказание оставляли без носов,буквально. Каким-то чудом эмигрировали на Запад и рассказывали свои чудовищные истории.

В обсуждаемой сейчас теме написано,что это родители начали розыски, значит без их ведома и согласия,хоть слабое, но утешение. 

  • Like 2
***Nika***
Posted
25.02.2023 в 00:42, Zlaw сказал:

Ника нет такого на наших зонах причем очень давно. На Красных зонах другие порядки

Очень жаль,я б заставила там его изнасиловать.

  • Like 2
***Nika***
Posted

Так хочется вот сейчас матом всех тех, у кого выпрыгивает из штанов.

  • Like 2
Dex
Posted (edited)

...

Edited by Dex
muslim_baku
Posted
On 2/24/2023 at 7:02 PM, Editor said:

Он тоже из Нардарана, значит «тронутый» на теме религии…. 

при всем уважении но, какое отношение имеет религия к изнасилываю !?, по статистике большинство кто попадает под эту статью как раз таки вполне светские граждане.

  • Like 3
  • Haha 1
ShadE
Posted
25.02.2023 в 02:09, ***Nika*** сказал:

Так хочется вот сейчас матом всех тех, у кого выпрыгивает из штанов.

А всех зачем ?!) 

  • Haha 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    275 members have viewed this topic:
    Marina_Gs1  ***Nika***  Falcon  Suliko  Brakon  Rasimus015  mokko.rocco  Елизавета-Лиза  Rico  Adik  superman  Abercrombie  Natiq da ne tot  Джо Дассен  Evol  STUDIO-ALFA  abu Uthman  sarmat-baku  Lilallu  dama8080  Mir67  Wolfy  Luntik503  Caldogno  One  STOIC  Znaya  malenkaya pakost  islander  Kent  ESCADA.  cherniy prud  laundry_man  Yelenabaku  РОДНОЙ  Temporal  Baku2018  rustam2006  N2OC10H12  qwerty666  KASTEEL  Anri13  chino  2904  G-point  leyla990  El Mirage  Salander  Nasta  Zimaleto  PlatinumBest  Redeemer  ShadE  Starik Starikov  Zlaw  Udarnik  Rusik  _enver  Rüstəm  Хамаль  Al Pacino  Pengaturcara  Smirnoff24  Sonntag  Dex  varra  muslim_baku  MIK  nikotrissa  Leysan  Şüvəlanlı  Lezgin.b.y  Зигфрид  cuap  Ozan  Lala NR  Аджи-Мушкай  Tercel  movcon  Xazar  Liliana-Kim  Ascha  -=laziale=-  Золушка1935  Zaur37  Ifti  Искатель  Martinika  Lahn-dill  Fidel_Castro  Cain  Nur  Buritas  Жеглов  Eden  Магнолия  Pups.  space  audioman  Дюймовочка  and 175 more...
  • Who's Online   34 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Padre
    • navy
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Елена Борисовна
    • +telefonist
    • +Darth Vader
    • +Sirius191
    • +Leysan
    • +Пчела Майя
    • +WOLF
    • +Grisbi
    • +ОВЕЧКИН
    • +pereyra55
    • +Подсобрабочий
    • +Brat
    • +Roza Moiseyevna
    • +Astreya
    • +Rebell
    • +Чай на Даче
    • +окорок
    • +dolcezza
    • +Babak
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Deva
    • +fferdinand
    • +MegadriveXX
    • +Эхо
    • +BaltaEtibar
    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Хамаль
    • +neo63
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions