Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Сальянском районе четверо изнасиловали 13-летнюю девочку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMjQvMTUvNTgvNDIvN2ZjMTcyYjktYmIzMC00ODY1LWE5YzktMjA3ZGQxNmNjMTk1LzE2NDI1MTQyMzYucWl6LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=2d7f7c8efad3f6f1

В селе Чадырлы Сальянского района изнасиловали 13-летнюю девочку.

Информация об этом распространилась в соцсетях.

Сообщается, что отец несовершеннолетней скончался, а мать находится в больнице.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в ходе следствия были установлены и задержаны четверо подозреваемых в совершении данного деяния, в их отношении избрана мера пресечения в виде ареста.

В настоящее время сотрудники полиции и прокуратуры продолжают расследование  уголовного дела, возбужденного по различным статьям УК АР.

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMjQvMTUvNTgvNDIvN2Zj
RU.OXU.AZ

В селе Чадырлы Сальянского района изнасиловали 13-летнюю девочку. Информация об этом распространилась в...
251312015_2316245681849177_7195351762439
Ирада Ириша
Какие хорошие люди воспитали этих тварей. Расстреливать надо таких уродов.
174564457_2779789805669303_6292240557211
 
Айдан Ализаде
Sizin Allah bəlanızı versin.
60388523_1160060314173213_14828875640324
Заур Касымов
ibrəti aləm üçün asın onları, yoxsa vallah düzələn deyillər. yəni düşünün ki, bu məxluqların yaşamağı cəmiyyətə heç bir fayda verə bilməz. vallah verə bilməz, billah verə bilməz
323056198_491040059834387_80829989714726
 
Ядулла Баширзада
Ancag dar agacından asçag lazımdı belə şərəfsizləri
Bəyənmək reaksiyası · Cavab yaz · 1 · 48d
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Sara Aliyeva
Bəli asmaq lazımdır yoxsa günü gündən coxalır Allahın ləhnıətinə gəlmişlər
306094868_104822339042790_56713399578299
 
Etibarli Cargo
Heyf ki bizdə ölüm hökmü yoxdu.Amma zonda bunlarin həyati cəhənnəm olacaq,100%. Elə polislərimiz var olsun ki tapiblar bu peysərləri
67293109_117986892825764_118031686760503
 
Rafiq Haciyev
Asmag olmaz.onlari zona gonderin . ƏRƏ VERƏCƏYLƏR ONLARI
W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMjQvMTUvNTgvNDIvN2Zj
RU.OXU.AZ

В селе Чадырлы Сальянского района изнасиловали 13-летнюю девочку. Информация об этом распространилась в соцсетях. Сообщается, что отец несовершеннолетней скончался, а мать находится в больнице. Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в...
  • Sad 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Тупые мозги раз, тупые мозги два и так далее. Может в некоторых регионах, деревнях все это для местных жителей обыденность? И это одна из причин что не хотят рожать девочек? Воспитывают "брутальных" будущих "дивижениялы" огланларов? Потому что часто наблюдают такое, ким кими харда? И иногда время от времени какие то люди "предают" их обычаи и СМИ узнают о них?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
24.02.2023 в 16:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

отец несовершеннолетней скончался, а мать находится в больнице.

Allah heç kime yiyesizlik yaşatmasın 🤲

А этих уродов казнить вместе с родителями , воспитавших таких уродов 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Display
On 2/24/2023 at 4:06 PM, TryImpossible said:

Может в некоторых регионах, деревнях все это для местных жителей обыденность? И это одна из причин что не хотят рожать девочек?  Потому что часто наблюдают такое, ким кими харда? 


Не может, а происходит и происходило всегда.
Да и не в некоторых регионах, а практически во всех. В том числе и среди родственников (двоюродные сестры и т.п.). А про "СМИ" все верно, гласность в районах не любят

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 2/24/2023 at 5:06 PM, TryImpossible said:

Тупые мозги раз, тупые мозги два и так далее. Может в некоторых регионах, деревнях все это для местных жителей обыденность? И это одна из причин что не хотят рожать девочек? Воспитывают "брутальных" будущих "дивижениялы" огланларов? Потому что часто наблюдают такое, ким кими харда? И иногда время от времени какие то люди "предают" их обычаи и СМИ узнают о них?

Судя по заполненности всяких злачных мест районскими девочками чуть старше 19 лет, то видимо -  это обыденность. Потом такие психологические травмы и толкают этих девочек в массажные и подвальные бары столицы.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MIK

Наверняка кяндин ход гедян огланларыды.. папалары русиетдя пул газаныр, и весь их мир заполнен историями какие они всесильные.. сажать таких дебилов надо сажать вместе с родителями..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.02.2023 в 11:45, Cain сказал:

Судя по заполненности всяких злачных мест районскими девочками чуть старше 19 лет, то видимо -  это обыденность. Потом такие психологические травмы и толкают этих девочек в массажные и подвальные бары столицы.

А кому то не понравилось это и ставил фейспалм. Кроме такой обыденности в определенных районах, в этом заинтересованы и коррупционеры. Их различные и многочисленные объекты разврата, от якобы массажных салонов, хамамов, до специфических кафе ресторанов с кабинетами для интим обслуживания, постоянно нуждаются в таких девушках. Поэтому не ведется воспитательные и проветительские работы среди населения.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.02.2023 в 15:12, MIK сказал:

Наверняка кяндин ход гедян огланларыды.. папалары русиетдя пул газаныр, и весь их мир заполнен историями какие они всесильные.. сажать таких дебилов надо сажать вместе с родителями..

Масса таких историй скорее всего, в большинстве решают вопрос на месте, торгуясь или наездами, шантажом. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.02.2023 в 00:30, Jas mine сказал:

Allah heç kime yiyesizlik yaşatmasın 🤲

А этих уродов казнить вместе с родителями , воспитавших таких уродов 

По моему в Иране,  ни то было,ни то есть ещё, отрезание фалоса за изнасилование. Как говориться по закону шариата. Причём прилюдно. Думаю, что жестоко,но хотя-бы зная о том, какая мера наказания за это предусмотрена, преступник хотя-бы подумает а оно надо. 

Edited by Zaur37
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.02.2023 в 16:01, Zaur37 сказал:

По моему в Иране,  ни то было,ни то есть ещё, отрезание фалоса за изнасилование. Как говориться по закону шарить. Причём прилюдно. Думаю, что жестоко,но хотя-бы зная о том, какая мера наказания за это предусмотрена, преступник хотя-бы подумает а оно надо. 

Нет там такого наказания. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Вообще не доходит как можно свою односельчанку.Там ведь все родственники и родословную все знают. А что если родственники этой девочки порежут их за это.

Edited by Zaur37
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.02.2023 в 16:03, Dominik_Toretto сказал:

Нет там такого наказания. 

Наберите в гугле "Лики Ада"

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.02.2023 в 16:07, Zaur37 сказал:

Наберите в гугле "Лики Ада"

Это не в Иране. Тюрьма, штраф и битьё розгами. Но никак не отрезание детородного органа. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.02.2023 в 16:09, Dominik_Toretto сказал:

Это не в Иране. Тюрьма, штраф и битьё розгами. Но никак не отрезание детородного органа. 

Бить розгами,если 100 раз,то может быть смертельно. А для простого человека  и 40 достаточно и даже меньше.  Там спина в мясо превращается.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Как можно изнасиловать 13 летнего ребёнка? Заведомо зная о её беспомощности.  В идеале их бы связать и  дать этой девочке кол и сказать, чтобы потыкала им в их задницы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 2/25/2023 at 4:18 PM, Zaur37 said:

В идеале их бы связать и  дать этой девочке кол и сказать, чтобы потыкала им в их задницы.

Лучше резак в руки девочке и рубить налево направо. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.02.2023 в 16:44, Razin сказал:

Лучше резак в руки девочке и рубить налево направо. 

Нет,резак это слишком. А вот кол в задницы. Посуде это смерть.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Вообще я бы по прошествии времени на месте этой девочки нашёл бы их и расправился с каждым отдельно. Но прежде записался бы на дзюдо. Закон законом,но именно чтобы она сама при владении боевым искусством сделала бы их по отдельности. Я бы им отомстил, будь девочкой.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Ей надо было перед тем как они её схватили по яйцам им в промежность . Причём делать это надо было молниеносно. Затем сковородки,банки и прочее швырять им в морду. Но надо было бороться и драться и даже кусаться до крови. Надо сопротивляться до последнего. Это позыв ко всем девочкам. Не здавайтесь и бейтись героически против этих мразей!!!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.02.2023 в 17:01, Zaur37 сказал:

Вообще я бы по прошествии времени на месте этой девочки нашёл бы их и расправился с каждым отдельно. Но прежде записался бы на дзюдо. Закон законом,но именно чтобы она сама при владении боевым искусством сделала бы их по отдельности. Я бы им отомстил, будь девочкой.

Фильмов насмотрелись

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

наверное их надо каждый день пытать таким образом чтобы бы всем было уроком

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.02.2023 в 17:18, Emil33 сказал:

Фильмов насмотрелись

Я вспомнила фильм " Я плюю на ваши могилы". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/25/2023 at 9:15 AM, dama8080 said:

Я вспомнила фильм " Я плюю на ваши могилы". 

Да тоже смотрел. Жестоко она их казнило просто почему умственно отсталого вот это не понял. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Сволочи. Надеюсь их поймают и на зоне отпетушат. С.ки. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.02.2023 в 20:32, Konan-from Canada сказал:

Да тоже смотрел. Жестоко она их казнило просто почему умственно отсталого вот это не понял. 

Там три части . Последнюю я не досмотрела, слишком много крови , она после изнасилования помешалась , месть стала смыслом . 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.02.2023 в 16:01, Zaur37 сказал:

По моему в Иране,  ни то было,ни то есть ещё, отрезание фалоса за изнасилование. Как говориться по закону шариата. Причём прилюдно. Думаю, что жестоко,но хотя-бы зная о том, какая мера наказания за это предусмотрена, преступник хотя-бы подумает а оно надо. 

Там во времена выскочки шаха такие преступления были, что маньяки отдыхают. Большинства таких преступлений совершали приближенные шаха и далее по цепочке. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.02.2023 в 17:18, Emil33 сказал:

Фильмов насмотрелись

Нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.02.2023 в 20:49, TryImpossible сказал:

Там во времена выскочки шаха такие преступления были, что маньяки отдыхают. Большинства таких преступлений совершали приближенные шаха и далее по цепочке. 

У нас в верхах думаю тоже самое. 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.02.2023 в 20:15, dama8080 сказал:

Я вспомнила фильм " Я плюю на ваши могилы". 

А я коломбиана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.02.2023 в 21:34, Zaur37 сказал:

У нас в верхах думаю тоже самое. 

Как же иначе? Ведь кто же крышует все эти "массажные салоны", "элитные" клубы, так называемые хамамы, не инопланетяне же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 16 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions