Jump to content
Baku365.com

Разливной парфюм из Европы


muslim_baku

Recommended Posts

Ядерный Гапаз

Разница между разливными и оригиналами  - небо и земля. Я пробовал наверное у 10 разных продавцов, причём некоторые мамой клялись, что масла оригинальные, а специалисты из лучших домов Лондона и Парижа.

 

Ничего не могу сказать про данного ТС, врать не буду, врать не хорошо. 

 

У меня вопрос к ТС. Есть ли у вас в наличии Bentley Momentum Limited? Желательно оригинал, можно и тестер. Если нет в наличии сейчас, можете ли найти? И цену если не трудно. Заранее благодарю. 

 

Bentley-Momentum-Unlimited_1_2048x2048.thumb.jpg.feee60bb4bada194cf142a87a72fc592.jpg

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/2/2023 at 2:50 PM, TruePick said:

маслом тмина в массаже пользоваться не имеет смысла)) Его лучше так пить)

мне оно даже очень помогает при простуде или даже если просто так, о внутреннем приеме вообще не можеть быть и речи, зе бест!

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/2/2023 at 3:17 PM, Ядерный Гапаз said:

Разница между разливными и оригиналами  - небо и земля. Я пробовал наверное у 10 разных продавцов, причём некоторые мамой клялись, что масла оригинальные, а специалисты из лучших домов Лондона и Парижа.

 

Ничего не могу сказать про данного ТС, врать не буду, врать не хорошо. 

 

У меня вопрос к ТС. Есть ли у вас в наличии Bentley Momentum Limited? Желательно оригинал, можно и тестер. Если нет в наличии сейчас, можете ли найти? И цену если не трудно. Заранее благодарю. 

 

Bentley-Momentum-Unlimited_1_2048x2048.thumb.jpg.feee60bb4bada194cf142a87a72fc592.jpg

Добрый вечер, есть тестер 100ml 110 azn,  оригиналов нет к сожалению на данный момент и в ближайшее время не будет.

 

От Бентли есть Men Azure, Intense for Men, Infiniti for все это на разлив.

Edited by muslim_baku
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.04.2023 в 22:03, muslim_baku сказал:

Добрый вечер, ни тестера , ни оригиналов к сожалению на данный момент и в ближайшее время не будет.

 

От Бентли есть Men Azure, Intense for Men, Infiniti for все это на разлив.

 

Большое спасибо, уже нашёл. Базар олсун ) 

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
02.04.2023 в 22:03, muslim_baku сказал:

Добрый вечер, есть тестер 100ml 110 azn,  оригиналов нет к сожалению на данный момент и в ближайшее время не будет.

 

От Бентли есть Men Azure, Intense for Men, Infiniti for все это на разлив.

 

А тестер можете сфоткать, тестер оригинальный не разливной? Если запах идентичный, я возьму. 

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/2/2023 at 10:11 PM, Ядерный Гапаз said:

 

А тестер можете сфоткать, тестер оригинальный не разливной? Если запах идентичный, я возьму. 

Завтра постараюсь вам прислать фото, тестер не бывает разливным.

Edited by muslim_baku
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
02.04.2023 в 06:59, muslim_baku сказал:

Ва Алейкум Салам, Аминь! 

 

1. 50 азн но нужно будет уточнить наличие.

2. 19 азн

3. 20 азн

Уточнили ? Не дороговато ?

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/3/2023 at 2:17 AM, Gogi said:

Уточнили ? Не дороговато ?

Доброе утро ,

 

да,крид есть в наличии, вроде нет , как первому покупателю можно сделать скидку для вас -20% )

Link to comment
Share on other sites

Gogi
03.04.2023 в 06:53, muslim_baku сказал:

Доброе утро ,

 

да,крид есть в наличии, вроде нет , как первому покупателю можно сделать скидку для вас -20% )

Тогда беру 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/3/2023 at 12:33 PM, Gogi said:

Тогда беру 🙂 

Супер , укажите что точно надо из этого списка и напишите на ватсап😎

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/2/2023 at 10:11 PM, Ядерный Гапаз said:

 

А тестер можете сфоткать, тестер оригинальный не разливной? Если запах идентичный, я возьму. 

Добрый день, вчер после меня его продали, на днях ожидаем поступления , я вам напишу в личку как только он появится 

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
03.04.2023 в 12:48, muslim_baku сказал:

Добрый день, вчер после меня его продали, на днях ожидаем поступления , я вам напишу в личку как только он появится 

 

Договорились 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/3/2023 at 1:12 PM, Rasimus015 said:

Chanel Boy

Perris Monte Carlo OUD IMPERIAL

Бой точно есть, насчёт второго уточню и дам знать, и напишите сколько вам нужно ?

Link to comment
Share on other sites

Rasimus015
03.04.2023 в 13:20, muslim_baku сказал:

Бой точно есть, насчёт второго уточню и дам знать, и напишите сколько вам нужно ?

по 30 мл для пробы

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/3/2023 at 1:31 PM, Rasimus015 said:

по 30 мл для пробы

Chanel Boy 30мл-60 азн,как первому покупателю на этом форуме, по скидке в месяц Рамазан 55 азн, второго к сожелению нет. 

Link to comment
Share on other sites

Rasimus015
03.04.2023 в 13:50, muslim_baku сказал:

Chanel Boy 30мл-60 азн,как первому покупателю на этом форуме, по скидке в месяц Рамазан 55 азн, второго к сожелению нет. 

Ок. На этой неделе постараюсь сделать у вас заказ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/3/2023 at 2:02 PM, Rasimus015 said:

Ок. На этой неделе постараюсь сделать у вас заказ

ок, в теме есть контакты.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/2/2023 at 10:11 PM, Ядерный Гапаз said:

 

А тестер можете сфоткать, тестер оригинальный не разливной? Если запах идентичный, я возьму. 

Добрый день , пришли как тестер так и оригинал в запечатанной упоковке, с тел. фотку не получается сюда загрузить, напишите на ватсап если вам интересно.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

HCM]Nước hoa dùng thử Jo Malone Osmanthus Blossom dung tích 5 ml | Lazada.vn

 

Jo Malone Osmanthus Blossom - аромат для женщин, выпущенный брендом Jo Malone в 2017 году. Современные классификаторы относят эту парфюмерную композицию к классам цветочные, фруктовые. Самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - персик и петитгрейн; в нотах сердца - апельсиновый цвет и османтус; в нотах базы - кашемировое дерево.

 

Разливные:

50ml -48 azn

30ml -28 azn

 15ml -16 azn  

 

в наличии есть качественный тестер  100ml 👌  🚘 бесплатная доставка по городу , 📲 055 292-9249 WhatsApp активный.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

Парфюмированная вода Tom Ford Lost Cherry — Купить в Ташкенте на Flagma.uz  #1891597

Lost Cherry Eau de Parfum Tom Ford, выпущенный в 2018 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые, Цветочные и Гурманские.Состав композиции: Ликёр, Миндаль и Вишня образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Жасмин Самбак; базу составляют Бобы тонка, Кедр, Перуанский бальзам, Сандал и Ветивер. 

 

Разливные:

 50ml -46 azn -37 azn

30ml -33 azn -27 azn

15ml -17 azn -14 azn

 

:gancalii:в течении всего месяца Рамазан, на все парфюмы будет допольнительная скидка -20% , в наличии есть качественный тестер  100ml 👌🚘 бесплатная доставка по городу , 📲 055 292-9249 WhatsApp активный.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

Молекула escentric molecules molecule 01 patchouli распив — цена 40 грн в  каталоге Туалетная вода ✓ Купить товары для красоты и здоровья по доступной  цене на Шафе | Украина #65991560

Molecule 01 + Patchouli Eau de Toilette Escentric Molecules, выпущенный в 2021 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Древесные. Над ним работал парфюмер Геза Шён. Molecule 01 + Patchouli Eau de Toilette входит в коллекцию M+.Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Исо е супер (Iso E Super) и Пачули.

 

Разливные:

 

50ml -32 azn

30ml -20 azn

15ml -12 azn

 

:gancalii:в течении всего месяца Рамазан, на все парфюмы будет допольнительная скидка -20% , в наличии есть качественный тестер  100ml 👌🚘 бесплатная доставка по городу , 📲 055 292-9249 WhatsApp активный.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

Victoria`s Secret Rose Bergamot

 

Rose Bergamot Eau de Parfum Victoria's Secret, выпущенный в 2016 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цитрусовые, Фруктовые и Цветочные.Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бергамот, Роза и Зеленое яблоко. 

 

 

Разливные:

 

50ml -34 azn -27 azn

30ml -25 azn -21 azn

15ml -13 azn -10 azn

 

:gancalii:в течении всего месяца Рамазан, на все парфюмы будет допольнительная скидка -20% , в наличии есть качественный тестер  100ml 👌🚘 бесплатная доставка по городу , 📲 055 292-9249 WhatsApp активный.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

Fragrance Reviews: Narciso Rodriguez Pure Musc For Her EDP

 

Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Шипровые, Мускусные и Цветочные.Состав композиции Апельсиновый цвет (флердоранж) и Жасмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Мускус; базу составляют Амбра, Кашмеран и Пачули.

 

Разливные:

50ml -38 азн -31 азн

30ml -26 азн -21 азн

15ml -14 азн -11 азн

 

:gancalii:до конца месяца Рамазан на все заказы дейcтвует скидка до 20%, в наличии есть качественный тестер 👌🚘 ,бесплатная доставка по городу, 📲(055) 292-9249 WatsApp активный.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

Buy Orto Parisi Boccanera Extrait De Parfum - 50ml Online - Shop Beauty &  Personal Care on Carrefour UAE

 

Boccanera Parfum / Extrait de Parfum Orto Parisi, выпущенный в 2014 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Пряные и Восточные.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Имбирь, Жгучий перец (чили), Мускус, Черный перец, Сандал и Темный шоколад.

 

Разливные:

50ml -48 азн -39 азн

30ml -34 азн -27 азн

 15ml -17 азн -14 азн

 

:gancalii:до конца месяца Рамазан на все заказы действует скидка до 20%,🚘  бесплатная доставка по городу, 📲(055) 292-9249 WatsApp активный.

 

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

Bond No.9 The Scent Of Peace For Him EDP 100ml | Above The Collar

The Scent of Peace for Him Eau de Parfum Bond No. 9, выпущенный в 2013 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фужерные и Древесные.Состав композиции Ананас, Бергамот и Ягоды можжевельника образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Лист черной смородины; базу составляют Белый кедр и Ветивер. 

 

 

Разливные:

50ml -50азн

30ml -34 азн

15ml - 18 азн

 

:gancalii:в наличии есть качественный тестер 👌 ,🚘  бесплатная доставка по городу, 📲(055) 292-9249 WatsApp активный.

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/3/2023 at 1:07 PM, Ядерный Гапаз said:

 

Договорились 👍

Спасибо за покупку , надеюсь это будет не последний заказ!😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
24.04.2023 в 15:18, muslim_baku сказал:

Спасибо за покупку , надеюсь это будет не последний заказ!😉

 

Вам спасибо, всё было вовремя и товар соответствует описанию. Буду советовать вас знакомым и друзьям 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/24/2023 at 4:23 PM, Ядерный Гапаз said:

 

Вам спасибо, всё было вовремя и товар соответствует описанию. Буду советовать вас знакомым и друзьям 👍

Ин ша Аллах👌

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

Promo - Parfum Wanita Burberry Weekend EDP 100mL Original Import BISA COD |  Lazada Indonesia

Weekend for Women Burberry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Weekend for Women выпущен в 1997 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Резеда, Мандарин и Шалфей; средние ноты: Нектарин, Голубой гиацинт, Цвет персика, Шиповник, Ирис, Красный цикламен и Корень фиалки; базовые ноты: Мускус, Сандал и Кедр.

 

 

Разливные:

50ml -25азн

30ml -18 азн

15ml -11 азн

 

:gancalii:в наличии есть качественный тестер 👌 ,🚘есть бесплатная доставка 📲(055) 292-9249 WatsApp активный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Buritas
    • +invariant
    • +I am gonna hell
    • +Veronik
    • +Darth Vader
    • +AliSa_777
    • +Вредный Крыс
    • +Stolz
    • +Operator85
    • +Elcin676
    • Norarosa
    • +telefonist
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Гамлет
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • Marusya
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +ESPN
    • Caldogno
    • +STOIC
    • +Zefir
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions