Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Криминальный мир и его понятия.


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Депутат ММ о своем родственнике, покойном Ровшане Ленкоранского 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/27/2023 at 8:11 AM, Zlaw said:

Депутат ММ о своем родственнике, покойном Ровшане Ленкоранского 

 

К Ровшану больше уважения чем к Фезаилю. Не, даже так: Ровшану уважуха к Фезаилю неуважуха)

У меня так.

Хотя я не сторонник АУЕ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 16:02, Glock сказал:

К Ровшану больше уважения чем к Фезаилю. Не, даже так: Ровшану уважуха к Фезаилю неуважуха)

У меня так.

Хотя я не сторонник АУЕ))

Рехметлик Ровшан, его мать Хаджи ханум для простого Люда сделали хорошего значительно больше чем весь наш ММ и КабМин вместе взятый

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/27/2023 at 3:43 PM, Zlaw said:

Рехметлик Ровшан, его мать Хаджи ханум для простого Люда сделали хорошего значительно больше чем весь наш ММ и КабМин вместе взятый

Порядочный арестант лучше неплрядочного депутата))

Аллах йахшы огланларын гапысыны ачсын. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/27/2023 at 1:43 PM, Zlaw said:

Рехметлик Ровшан, его мать Хаджи ханум для простого Люда сделали хорошего значительно больше чем весь наш ММ и КабМин вместе взятый

Надеюсь не с помощью грязных денег сына...

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 17:00, Birdman сказал:

Надеюсь не с помощью грязных денег сына...

 

 

Га.. смотря с какой колокольни смотреть. Например, чиновник ворующий миллионы из казны, лоббирующий свои интересы, благодаря чему зарабатывает- это тоже грязные деньги.  Либо любой специалист, начиная с учителя, врача, адвоката, мастера, водителя такси и так далее, если обманным путем зарабатывает это тоже грязные деньги. 
Я, как юрист, противник идей АУЕ, как и во многих постах пишу, я стараюсь разделять ответственность, это первое, ну и второе, говоря о плохом, надо говорить и о хорошем. 
Касаемо Ровшана, мы с тобой и другими участниками 365, еще давно говорили на эту тему на форуме. Был бы он отрицательным или плохим человеком, то вся Ленкорань, весь Чэнуб и не только, с разных уголков Азербайджана, СНГ, Европы, заметь, добровольно по собственному желанию не пришли бы на его похороны. Бэля бир мисал вар, Халгын гёзу тярязидир. Если Простой Народ его любил значит так тому и быть. 
 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/27/2023 at 2:16 PM, Zlaw said:

Га.. смотря с какой колокольни смотреть. Например, чиновник ворующий миллионы из казны, лоббирующий свои интересы, благодаря чему зарабатывает- это тоже грязные деньги.  Либо любой специалист, начиная с учителя, врача, адвоката, мастера, водителя такси и так далее, если обманным путем зарабатывает это тоже грязные деньги. 
Я, как юрист, противник идей АУЕ, как и во многих постах пишу, я стараюсь разделять ответственность, это первое, ну и второе, говоря о плохом, надо говорить и о хорошем. 
Касаемо Ровшана, мы с тобой и другими участниками 365, еще давно говорили на эту тему на форуме. Был бы он отрицательным или плохим человеком, то вся Ленкорань, весь Чэнуб и не только, с разных уголков Азербайджана, СНГ, Европы, заметь, добровольно по собственному желанию не пришли бы на его похороны. Бэля бир мисал вар, Халгын гёзу тярязидир. Если Простой Народ его любил значит так тому и быть. 
 

Bu yardım dini xarakter daşıyır, əgər edən həcidirsə və buna görə reaksiya verdim...deməyim odur ki, Allah öz bəndələrindən çirkli yolla pul qazanıb digərlərinə yardım etməyi istəmir...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.02.2023 в 15:46, Glock сказал:

@nikotrissa может стоит выделить некоторые посты в отдельную тему АУЕ?)))

Про криминальных авторитетов?)

Один анекдот знаю, про Р.Ленкоранского, язсам Злаш обидится, подумает на него намекаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.02.2023 в 15:43, Zlaw сказал:

Рехметлик Ровшан, его мать Хаджи ханум для простого Люда сделали хорошего значительно больше чем весь наш ММ и КабМин вместе взятый

На какие деньги, сорушмаг айыб олмасун?) Халал пул иди?) 

Всё-таки деньги которые зарабатывают на криминале, это тоже чья-то кровь и боль( 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 19:00, nikotrissa сказал:

Про криминальных авторитетов?)

Один анекдот знаю, про Р.Ленкоранского, язсам Злаш обидится, подумает на него намекаю))

Мян нийя обижусь, даныш гёряк:)) 

 

27.02.2023 в 19:03, nikotrissa сказал:

На какие деньги, сорушмаг айыб олмасун?) Халал пул иди?) 

Всё-таки деньги которые зарабатывают на криминале, это тоже чья-то кровь и боль( 

Не знаю помнишь или нет, то давно еще мы обсуждали данную тему на форуме, про воров в Законе и АУЕ. 
Само название Криминала, говорит о том, что деньги эти заработаны не честным путем. Вместе с тем, это другой мир. В этом мире живут тоже люди, зэки в тюрьмах, торговцы на рынках РФ и так далее и тому подобное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бродягам ходу, ворам свободу, шпане азарту, фраерам денег побольше:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Ауе что за зверь. Просветите, пожалуйста. Думаю я не один такой «в танке» 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Похороны Ровшана. Указанный в теме Депутат, также наравне с ним другие Депутаты присутствовали на похоронах. Обратите внимание на количество людей добровольно пришедших проститься с Ровшаном. Я не помню, чтобы в Азербайджане на похороны Вора в Законе пришло столько народу 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 19:19, WooDoo сказал:

Ауе что за зверь. Просветите, пожалуйста. Думаю я не один такой «в танке» 

Арестантское Уркаганское Единство

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Могила Ровшана в Ленкорани. 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Или проще,арестанский уклад един..  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Можно было бы фильм про него снять или сериал. "Эгреб мёвзусу" вот понравился многим. Такая тематика думаю будет интересна.:classic_wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

laundry_man
27.02.2023 в 19:11, Zlaw сказал:

Мян нийя обижусь, даныш гёряк:)) 

 

Не знаю помнишь или нет, то давно еще мы обсуждали данную тему на форуме, про воров в Законе и АУЕ. 
Само название Криминала, говорит о том, что деньги эти заработаны не честным путем. Вместе с тем, это другой мир. В этом мире живут тоже люди, зэки в тюрьмах, торговцы на рынках РФ и так далее и тому подобное. 

Все эти люди из другого мира преступники! Что делают авторитеты облагают данью обычных трудяг. 

У нас в стране этим занимаются гос органы 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Люди взрослые а в сказки верят!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 20:18, laundry_man сказал:

Все эти люди из другого мира преступники! Что делают авторитеты облагают данью обычных трудяг. 

У нас в стране этим занимаются гос органы 

Выше тоже указал, что это криминальный мир со своими законами. 
На данный момент одна из проблем нашей молодежи, то что многие из них становятся приверженцами идей АУЕ

Link to comment
Share on other sites

laundry_man
27.02.2023 в 20:25, Zlaw сказал:

Выше тоже указал, что это криминальный мир со своими законами. 
На данный момент одна из проблем нашей молодежи, то что многие из них становятся приверженцами идей АУЕ

А знаете почему это происходит? Вы когда нибудь слышали о скандинавских ворах законов? Я уверен нет). Потому что государственная машина работает на благо обществу, а не занимается обиранием, зажиманием и прочими карательными действиями в отношении своих граждан! Когда государство не может гарантировать ничего из того что оно должно выполнять , люди ищут справедливость на стороне. И они её находят в воровских законах

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Взрослые вы культурные русскоязычные  люди, а восхищаетесь ворами .Как бы не был щедрым,человек из криминального  мира, где без зазрения  совести бьют,убивают,похищают и грабят.  А для многих это робин  гуды  блин

  • Like 9
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

laundry_man

А ты знаешь, что солнце бродяг светит, но не греет,

А ты знаешь у нас кто бывал - жизни не жалеет.

Запах первой морозной весны и кино о воле,

Один раз в неделю, ну и будь доволен.

 

 

  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 20:35, laundry_man сказал:

А знаете почему это происходит? Вы когда нибудь слышали о скандинавских ворах законов? Я уверен нет). Потому что государственная машина работает на благо обществу, а не занимается обиранием, зажиманием и прочими карательными действиями в отношении своих граждан! Когда государство не может гарантировать ничего из того что оно должно выполнять , люди ищут справедливость на стороне. И они её находят в воровских законах

Абсолютно верное замечание. Люди не найдя справедливости в государственных структурах ищут её у криминала

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
27.02.2023 в 20:46, Эльдар сказал:

 

 

     naushniki.gif

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.02.2023 в 20:36, Безе74 сказал:

Взрослые вы культурные русскоязычные  люди, а восхищаетесь ворами .Как бы не был щедрым,человек из криминального  мира, где без зазрения  совести бьют,убивают,похищают и грабят.  А для многих это робин  гуды  блин

Вроде никто не восхищается. 
по крайней мере пока в теме нет постов о восхищение. Есть констатация фактов всего лишь. На данный момент среди молодежи это огромная проблема. Причем рано или поздно это может аукнуться. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/27/2023 at 8:20 AM, Zlaw said:

Похороны Ровшана. Указанный в теме Депутат, также наравне с ним другие Депутаты присутствовали на похоронах. Обратите внимание на количество людей добровольно пришедших проститься с Ровшаном. Я не помню, чтобы в Азербайджане на похороны Вора в Законе пришло столько народу 

 

Этот криминальный авторитет что то смог сделать чтобы исправить сутиацию в своей стране? Убрать коррупцию или навести порядок где то? 

Чем он занимался по жизни? Если он помог деньгами бедному народу он что возвышается в глазах? Не надо здесь криминала пропагандировать. 

Он был криминалом. А они не заслуживают уважение. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • varra
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos
    • +Steelin
    • +Царь
    • +Marsianin
    • +человек_
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions