Jump to content
Baku365.com

Официальные представители Азербайджана встретились с армянскими жителями в Карабахе. Будут контакты с армянами в Гяндже, Барде и Агдаме


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Дюймовочка
01.03.2023 в 18:25, Zlaw сказал:

То что любая война заканчивается миром все знают. То что нравится нам или нет, они соседи наши тоже знают. Вместе с тем не будет тех взаимоотношений, что были раньше. Эрмянинин яхшысынада лэннэт олсун, писсинядя. Не имеет значения возраст, пол. Не мы, не наши последующие поколения не должны забывать уроки истории, которые эти скоты преподнесли нам. 

Судя по комментам некоторые уже раскрыли объятия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
01.03.2023 в 18:38, Glock сказал:

Надо развивать регион, экономику, обеспечить возврвщение и безопасность населения и возможности для свободного передвижения, образования итд. Обеспечить полное функционирование госструктур на всей нашей территории и не на пару месяцев... а долгосрочно и стабильно

К сожалению, описанного вами нет даже в местах, где ниразу не ступала нога армянская

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Артистлик эдиб сиясети гатмасын бура хеч ким. Пусть не будет войны и смертей наших ребят-буна хеч ким этираз этмир. Амма ермяни иля еввялки кими мехрибан олуб евиня дявят едян олса шяряфсиздир!

минусуйте армянофилы.

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.03.2023 в 19:27, Дюймовочка сказал:

Судя по комментам некоторые уже раскрыли объятия

Как выше и отметил, только на уровне Государства, то есть нравится мне или не нравится, бу анарагалмышлар наши соседи. Но чтобы было как прежде, мир, дружба, жвачка, никогда и не за что. Я что в Первую, что во Вторую Карабахскую войну потерял родных и близких, затем я очень хорошо помню историю, поэтому, кто хочет пусть хоть с ними чаи гоняет, мне они кровники. Что в школе их гнобил, что в РФ во время вышки их гнобил, что и в будущем буду этих уродов гнобить

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
01.03.2023 в 19:32, Zlaw сказал:

Как выше и отметил, только на уровне Государства, то есть нравится мне или не нравится, бу анарагалмышлар наши соседи. Но чтобы было как прежде, мир, дружба, жвачка, никогда и не за что. Я что в Первую, что во Вторую Карабахскую войну потерял родных и близких, затем я очень хорошо помню историю, поэтому, кто хочет пусть хоть с ними чаи гоняет, мне они кровники. Что в школе их гнобил, что в РФ во время вышки их гнобил, что и в будущем буду этих уродов гнобить

Киши адамсан.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Эх, вспомнила как наша учительница рассказывала,  что когда начался конфликт с армянами , точнее война, соседи армяне стали устраивать нашим подлянки,  хотя до этого годами жили в мире и согласии . И не успели они покинуть дома, те уже стали их грабить . Эрмяниден не дост олар, не де гоншу.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
01.03.2023 в 17:23, Emil33 сказал:

Он что бессмертный

ну не только в его интересах управлять Южным Кавказом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Display
On 3/1/2023 at 6:27 PM, Дюймовочка said:

Судя по комментам некоторые уже раскрыли объятия


А ты типа до конца собиралась сифу делать недовольную да?

опусти голову вниз и скажи "барев, дорогие соседи" :buba:

  • Haha 7
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Сделают границу те кто остануться будут там жить те кто нет уедут. Все конец.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Дело не радости от встречи..Вражда не может продолжаться вечно..

Даже через 300 лет должна закончится..Давайте включим логику..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Уже их молодёжь против а вы тут радуетесь. Этот народ не исправим ай миллят. Какие мы наивные и всепрощающие.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/1/2023 at 8:32 AM, Zlaw said:

Как выше и отметил, только на уровне Государства, то есть нравится мне или не нравится, бу анарагалмышлар наши соседи. Но чтобы было как прежде, мир, дружба, жвачка, никогда и не за что. Я что в Первую, что во Вторую Карабахскую войну потерял родных и близких, затем я очень хорошо помню историю, поэтому, кто хочет пусть хоть с ними чаи гоняет, мне они кровники. Что в школе их гнобил, что в РФ во время вышки их гнобил, что и в будущем буду этих уродов гнобить

Думаете вечно гнобить что то исправит? Лучше быть на стороне и не общаться так лучше. 

Конфликты и войны за последние 100 лет были прчти везде. Особенно 1941 году. Это не говорит о том что одна нация которых истребили почти 6 миллионов должна гнобить Немцев при их виде всю свою жизнь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/1/2023 at 8:57 AM, Zaur37 said:

Уже их молодёжь против а вы тут радуетесь. Этот народ не исправим ай миллят. Какие мы наивные и всепрощающие.

Их молодежь они живут в армении это их проблемы. Надо с карабахскими наладить узнать остаються или убирабтся к черту

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
01.03.2023 в 19:49, Display сказал:


А ты типа до конца собиралась сифу делать недовольную да?

опусти голову вниз и скажи "барев, дорогие соседи" :buba:

Тыкать будете своим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.03.2023 в 20:00, Konan-from Canada сказал:

Думаете вечно гнобить что то исправит? Лучше быть на стороне и не общаться так лучше. 

Конфликты и войны за последние 100 лет были прчти везде. Особенно 1941 году. Это не говорит о том что одна нация которых истребили почти 6 миллионов должна гнобить Немцев при их виде всю свою жизнь. 

Выше ответил Сталкеру, не верно сравнивать Немцев, их короткий временной отрывок истории, то есть правление Гитлера, и армян, которые на протяжении веков с молоком матери передают ненависть к нам. История лучшее этому доказательству. Как выше и отметил, я во время обоих наших войн потерял Родных и Близких. Учитывая многовековую Историю отношения тырмян к нам, мои личные причины, у меня масса причин, чтобы их гнобить. 
Опять таки, как Государство, как выше и указал, мы будем строить с ними взаимоотношения, этот процесс неотвратим, но лично для меня, на обыденном, человеческом уровне я этих скотов не приемлю.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
01.03.2023 в 20:00, Konan-from Canada сказал:

Думаете вечно гнобить что то исправит? Лучше быть на стороне и не общаться так лучше. 

Конфликты и войны за последние 100 лет были прчти везде. Особенно 1941 году. Это не говорит о том что одна нация которых истребили почти 6 миллионов должна гнобить Немцев при их виде всю свою жизнь. 

Мени ен чох дехшете гетирен, ерменини немецнен мугайисе елемекдир.

 

Ермени кими плохой человек, намуссуз, анасынын емджейини кесен икинджи вэхши сюрюсю (миллет демек олмаз !) йохдур. 

 

Олмайджах...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/1/2023 at 9:13 AM, Zaxar said:

Мени ен чох дехшете гетирен, ерменини немецнен мугайисе елемекдир.

 

Ермени кими плохой человек, намуссуз, анасынын емджейини кесен икинджи вэхши сюрюсю (миллет демек олмаз !) йохдур. 

 

Олмайджах...

Фашистлерин етдиклерине берает газандырырсыз? Онлар газ камералардан истифаде едиблер, пыткалар едиблер гырыб олдурублер езаб езиййетле. Сизи бу дехшете гетирир? Йа меним Алманларын Йехудилере етдиклерин Ермени мугайисеси? 

Онларын хер икисиниде ахыр емеллери ейни олмасада йахын олуб. 

Ферги йохду Фашист ве йа Ермени хер икисиде инсанлара гаршы джинайет торедиблер. Амма ки Йахудилерин Алманлара еледе нифрети йохду. Демейим оду ки нифрет йалныз ве йалныз нифрет торедежек. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/1/2023 at 9:07 AM, Zlaw said:

Выше ответил Сталкеру, не верно сравнивать Немцев, их короткий временной отрывок истории, то есть правление Гитлера, и армян, которые на протяжении веков с молоком матери передают ненависть к нам. История лучшее этому доказательству. Как выше и отметил, я во время обоих наших войн потерял Родных и Близких. Учитывая многовековую Историю отношения тырмян к нам, мои личные причины, у меня масса причин, чтобы их гнобить. 
Опять таки, как Государство, как выше и указал, мы будем строить с ними взаимоотношения, этот процесс неотвратим, но лично для меня, на обыденном, человеческом уровне я этих скотов не приемлю.

К сожалению зло так и будет порождать зло. Понимаю вы выбрали гнобение. 

Я выбираю мир хотя я вообще там не живу и своему ребенку буду обьяснять чтобы держат эту нацию на расстоянии самый оптимальный выбор если вдруг навстречу выйдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/1/2023 at 8:56 AM, Orion 68 said:

Дело не радости от встречи..Вражда не может продолжаться вечно..

Даже через 300 лет должна закончится..Давайте включим логику..

 

По логики да. Государство делает шаги с ними. Соседи никуда не дется. Их нужно держать на расстоянии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

А стенограмма встречи есть? 

Весьма любопытно )

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
01.03.2023 в 20:07, Zlaw сказал:

Выше ответил Сталкеру, не верно сравнивать Немцев, их короткий временной отрывок истории, то есть правление Гитлера, и армян, которые на протяжении веков с молоком матери передают ненависть к нам. История лучшее этому доказательству. Как выше и отметил, я во время обоих наших войн потерял Родных и Близких. Учитывая многовековую Историю отношения тырмян к нам, мои личные причины, у меня масса причин, чтобы их гнобить. 
Опять таки, как Государство, как выше и указал, мы будем строить с ними взаимоотношения, этот процесс неотвратим, но лично для меня, на обыденном, человеческом уровне я этих скотов не приемлю.

Среди них в малом количестве есть адекватные. А так твари в основном.

Link to comment
Share on other sites

Werty

А без русских и их портретов на стенах встретиться было нельзя?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

islander
On 3/1/2023 at 4:07 PM, Zlaw said:

Выше ответил Сталкеру, не верно сравнивать Немцев, их короткий временной отрывок истории, то есть правление Гитлера, и армян, которые на протяжении веков с молоком матери передают ненависть к нам. История лучшее этому доказательству. Как выше и отметил, я во время обоих наших войн потерял Родных и Близких. Учитывая многовековую Историю отношения тырмян к нам, мои личные причины, у меня масса причин, чтобы их гнобить. 
Опять таки, как Государство, как выше и указал, мы будем строить с ними взаимоотношения, этот процесс неотвратим, но лично для меня, на обыденном, человеческом уровне я этих скотов не приемлю.

Ну, тогда готовьтесь к следующей войне. У вас сыновья есть? 

Link to comment
Share on other sites

Ank1964

Скажу вам одну вещь, никогда армяне Карабаха не примут наше гражданство.

Link to comment
Share on other sites

ddd
01.03.2023 в 19:26, Zlaw сказал:

Они, то бишь тырмяне мои кровники, поэтому яхшысынада писсинядя тюпюрюм. 
Выше отметил, только на уровне Государства, при том, не на равных, а мы на правах Победителя. Ек Кялмя . 

Если они интегрируются, будут требовать к сбе большего внимания, и всякие организации будут следить за этим.

Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
01.03.2023 в 18:06, Yukiko сказал:

Надо,согласна, ради тысячи жизней наших ребят. Если бы почитали армян ужаснулись,что большинство желает войны,реванша,смерти своим соседям. Чисто психологически лично я буду уже к армянам (кроме тех кого знаю) относиться настороженно. Тех прежних отношений не будет. И о мире они должны были просить первые,причем на коленях. А еще имеют наглость хорохориться.ИМХО.

Qurban olsunlar bizim şəhidlərimizə

Мы должны начать переговоры,  чтобы другие не погибли, ради подрастающего поколения, но дружба дружбой, служба службой,  на расстоянии.......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Лидер сепаратистов перечеркнул ожидания, возникшие после сегодняшней встречи в Ходжалы

 

 

 

 

 

Спустя пару часов после встречи в Ходжалы представителей Баку с армянами Карабаха, лидер сепаратистов Араик Арутюнян сделал ряд заявлений, которые ставят крест на перспективе мирного урегулирования.

 

Так, на заседании «правительства» Арутюнян представил нового «государственного министра» Гургена Нерсисяна. 

 

«Еще раз хочу подчеркнуть, что, несмотря на трудности и давление, оказываемое на нас, мы останемся верны идеям Арцахского движения и не сделаем ни шагу назад с пути независимости.

 

Хочу со всей ответственностью заявить, что любой интеграционный процесс с Азербайджаном исключен.

 

Однако это не означает, что мы будем избегать контактов с целью решения проблем инфраструктурного и гуманитарного характера.

 

А для переговоров по урегулированию конфликта, как я указал в своем послании от 23 февраля, необходимо обеспечить определенные условия и международный формат", - сказал он.

 

Turan

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
01.03.2023 в 16:49, Glock сказал:

Хороший шаг. Правильный, своевременный. Дорога длиною в тысячу миль начинается с первого шага. Дорогу осилит идущий))

 

А причем тут Гянджя?  Нельзя их туда впускать.  Как и в Баку...

Link to comment
Share on other sites

Arial

я одного не могу понять,какие перспективы от этих встреч вы ожидаете,когда там четко командует мистер вова? И четко дает понять,что нет. Ну здравый смысл должен быть или нет? 

Все это очередная иллюзия якобы шагов для мирного договора.

Edited by Arial
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

А кто сказал что будет легко?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 13 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • Xazar
    • +Вредный Крыс
    • +Kassiya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Vindicta
    • +Отче Ваш
    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +TruePick
    • +Sagarmatha
    • +Leysan
    • +DoctorHouse
    • +RuslanRD
    • +Grisbi
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Elbilir
    • +Buritas
    • +просто ник
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions