Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

У кого-то ещё совпало?)) МЕТКИЕ ЦИТАТЫ АБСОЛЮТНО О КАЖДОМ ЗНАКЕ ЗОДИАКА


China Soul

Recommended Posts

Zloy22
23 hours ago, Undina said:

@Zloy22 а кто вы по гороскопу? 

только не отвечайте так, как ответили на вопрос про белый танец)

как вообще можно верить в гороскопы? в мире 6 миллардов людей, на каждый знак приходится по 500 миллионов, как можно верить в такую муру? Это я вам как стрелец говорю))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Zloy22 сказал:

как вообще можно верить в гороскопы? в мире 6 миллардов людей, на каждый знак приходится по 500 миллионов, как можно верить в такую муру? Это я вам как стрелец говорю))

А кто сказал что я верю)) Я даже не доверяю)

Это фактически для людей завуалированный вопрос "" когда вы родились?"" ну по крайней мере для тех,кто ходит окольными путями.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
8 minutes ago, Undina said:

А кто сказал что я верю)) Я даже не доверяю)

Это фактически для людей завуалированный вопрос "" когда вы родились?"" ну по крайней мере для тех,кто ходит окольными путями.

покойный Агабек Султанов говорил, что совпадения гороскопов происходят из-за подсознательной подстройки, прочитал-совпало-отметил совпадение - так и рождается вера в это. и советовал, что если уж верите, то берите из гороскопов позитивное. Исходя из его слов получается,ч то миллионы людей во всем мире подсознательно давно подстроились 

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Zloy22 сказал:

покойный Агабек Султанов говорил, что совпадения гороскопов происходят из-за подсознательной подстройки, прочитал-совпало-отметил совпадение - так и рождается вера в это. и советовал, что если уж верите, то берите из гороскопов позитивное. Исходя из его слов получается,ч то миллионы людей во всем мире подсознательно давно подстроились 

Это своего рода виртуальный мир получается?

Link to comment
Share on other sites

China Soul

А я верю,))) 

Каждое утро перед уходом на работу читаю гороскопы, чтоб знать что меня ждёт в этот день)) 

Ещё читаю во время обеда, а вдруг после обеда звезды изменили своё решение)))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
6 minutes ago, Undina said:

Это своего рода виртуальный мир получается?

почти

схоже как меняются, вернее циклично повторяются с небольшими изменениями модные тренды в одежде, прическе и пр

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Zloy22 сказал:

почти

схоже как меняются, вернее циклично повторяются с небольшими изменениями модные тренды в одежде, прическе и пр

Цель, упорядочить людей? 

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
3 minutes ago, Undina said:

Цель, упорядочить людей? 

люди потребители, почему бы не извлечь из этого выгоду

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Zloy22 сказал:

люди потребители, почему бы не извлечь из этого выгоду

Обмен должен быть честным и по совести. 

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
3 minutes ago, Undina said:

Обмен должен быть честным и по совести. 

по совести не знаю, но он честный. Не заставляют же, предлагают

Link to comment
Share on other sites

Valois

Люди делятся на две категории,одни верят в гороскопы,вторым со знаком не повезло:-) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Zloy22 сказал:

по совести не знаю, но он честный. Не заставляют же, предлагают

Но создают все предпосылки. Зная прекрасно,что возьмут куда больше ,чем дадут.

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
11 minutes ago, Undina said:

Но создают все предпосылки. Зная прекрасно,что возьмут куда больше ,чем дадут.

и оставляют при этом выбор

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Zloy22 сказал:

и оставляют при этом выбор

Самый главный выбор дан человеку, и этот выбор дан не ими.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
14 часов назад, MuZa сказал:

Весы

Весы — это человек, который никогда не расстается с зеркалом и заботится о своей внешности гораздо больше чем модели или кинозвезды. Выдержать общество Весов довольно нелегко из-за их фантастической лени, капризного характера и неумения принимать решения. Весы не любят работать и меняют своё мнение каждую минуту. Они не стесняются восхищенно разглядывать себя в зеркало и отслеживать каждую ненавистную морщинку. В быту Весы бесполезны, как, впрочем, и в отношениях.

В таких гороскопах нужно , чтобы хоть одна вещь совпала.

Тогда тот, кто это сочиняет хоть как-то может оправдать свой непрофессионализм. Прошлась по всем знакам, которых знаю. Вообще мимо

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23 часа назад, Sunny Moon сказал:

Из знаков люблю только скорпионов, стрельцов и близнецов. Только они ближе мне по духу. Со всеми остальными большие противоречия особенно: львы, девы, козероги. 

А Овны?

Овны же прямолинейные вроди не гнилые,честные.

Упрямые правда.

Не?

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
10 minutes ago, Чертовка said:

А Овны?

Овны же прямолинейные вроди не гнилые,честные.

Упрямые правда.

Не?

С Овнами я лажу, есть и друзья Овны. Но есть в них черты характера, которые меня разочаровывают. В общем как огненный знак общего много, но по настоящему дружить они не умеют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota
14 часов назад, China Soul сказал:

А я верю,))) 

Каждое утро перед уходом на работу читаю гороскопы, чтоб знать что меня ждёт в этот день)) 

Ещё читаю во время обеда, а вдруг после обеда звезды изменили своё решение)))))) 

Позже напишешь, что у нас после обеда будет...:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
17.11.2018 в 17:22, China Soul сказал:

Крепкий характер Львов, как правило, строится из кирпичей, которые в него кидали.

Львы хотели бы, чтобы Бог дал им ангела-хранителя не с крыльями, а с дубиной. Чтобы в нужный момент – хрясь! – и Лев сразу понял свою ошибку и успел поступить по-другому…

Прежде чем играть со Львом, убедитесь не играет ли Лев с вами…

Львы ненавидят льстивость, ложь и сплетни за спиной. Не нравится что-то? Скажи об этом Льву в глаза. Что было сказано за спиной, там же и останется вместе с тем, кто это сказал.

Точно подмечено )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
36 minutes ago, Terrakota said:

Позже напишешь, что у нас после обеда будет...:)))

У вас не знаю, а вот что будет у меня, точно знаю))))) 😝 

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
Только что, China Soul сказал:

У вас не знаю, а вот что будет у меня, точно знаю))))) 😝 

Я про гороскоп если что...

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Terrakota said:

Я про гороскоп если что...

Так я тоже)))) 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 11/17/2018 at 6:13 PM, Adina said:

у меня сын скорпион - ненавидит обнимашки и целовашки.. он рыба? )) а дочь рыба - любит обнимашки целовашки - она стрелец? )))

Все мои знакомые скорпионы не любят обнимашки, целовашки, они смотрятся очень холодными, даже не показывают свои чувства никогда... а рыбы ещё те целовальщики...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 11/17/2018 at 6:40 PM, China Soul said:

Я лично как овен беру только своё)) 😝 

Чина извени, если разрешишь скопирую очень прикольный гороскоп овна, сколько смеялась вчера читала

Современный азербайджанский прикольный гороскоп)😉

  Овен - это живое воплощение древнего азербайджанца. Если Овен чиновник – просто, молча, протяните ему столько, сколько он хочет, ибо нет никаких шансов сторговаться с ним на меньшую взятку. Очень трудно общаться с ним долго - он способен часами без передышки, говорить «какой он крутой, какая у него классная Цешка-мерседес, как много он вчера покачался в спортзале, и как в Загульбе на него девушки смотрели». Совершенно не умеет признавать себя не правым, даже когда понимает, что действительно сделал ошибку. Если ему по неосторожности скажут фразу «неправсан» или «чашдын ала», то у него включается режим полного уничтожения всего того, что есть вокруг. Остановить его можно только тупым тяжелым предметом. Если на вечеринке в Буте Овен познакомился с девушкой, и ему перепал секс с ней, занимается им с трагическим и полным скорби лицом, вероятно думая, что случая больше не представится. Если Овен ваш мехле-гагаш, то не затевайте с ним беседу. Сначала, он неправильно вас поймет, потом вырубит, а когда вы очухаетесь, он извинится за сломанный вам нос, и скажет: «Адым Мяммяддир. Егер кимсе саташар, денян ки Мяммядин достусан». Не давайте молодому Овну денег. Он купить последний Блякберри, а на следующий день, разочаровавшись, купит Айфон. Овен-мужчина старается быть первым во всем, и жутко депрессует, если это у него не получается. Женщины-овны принципиальны и прямы. Если вы идете по Торговой с расстегнутой ширинкой, то женщина-овен, совершенно вам не знакомая, подойдет и скажет вам об этом, не забыв подшутить нам невыдающимся достоинством. Для просушки белья самая центральная веревка всегда ее. Если она хочет смотреть «Ени Улдуз», а муж футбол, то муж вместе с ней будет смотреть «Ени улдуз». Если женщина-овен купила в Промод новую кофточку - через 5 минут об этом будут знать все подруги. Если однажды в жизни поехала в Париж или Вену, будет рассказывать об этом до конца жизни всем, кого видит.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
10 minutes ago, God_bless_you said:

Чина извени, если разрешишь скопирую очень прикольный гороскоп овна, сколько смеялась вчера читала

Современный азербайджанский прикольный гороскоп)😉

  Овен - это живое воплощение древнего азербайджанца. Если Овен чиновник – просто, молча, протяните ему столько, сколько он хочет, ибо нет никаких шансов сторговаться с ним на меньшую взятку. Очень трудно общаться с ним долго - он способен часами без передышки, говорить «какой он крутой, какая у него классная Цешка-мерседес, как много он вчера покачался в спортзале, и как в Загульбе на него девушки смотрели». Совершенно не умеет признавать себя не правым, даже когда понимает, что действительно сделал ошибку. Если ему по неосторожности скажут фразу «неправсан» или «чашдын ала», то у него включается режим полного уничтожения всего того, что есть вокруг. Остановить его можно только тупым тяжелым предметом. Если на вечеринке в Буте Овен познакомился с девушкой, и ему перепал секс с ней, занимается им с трагическим и полным скорби лицом, вероятно думая, что случая больше не представится. Если Овен ваш мехле-гагаш, то не затевайте с ним беседу. Сначала, он неправильно вас поймет, потом вырубит, а когда вы очухаетесь, он извинится за сломанный вам нос, и скажет: «Адым Мяммяддир. Егер кимсе саташар, денян ки Мяммядин достусан». Не давайте молодому Овну денег. Он купить последний Блякберри, а на следующий день, разочаровавшись, купит Айфон. Овен-мужчина старается быть первым во всем, и жутко депрессует, если это у него не получается. Женщины-овны принципиальны и прямы. Если вы идете по Торговой с расстегнутой ширинкой, то женщина-овен, совершенно вам не знакомая, подойдет и скажет вам об этом, не забыв подшутить нам невыдающимся достоинством. Для просушки белья самая центральная веревка всегда ее. Если она хочет смотреть «Ени Улдуз», а муж футбол, то муж вместе с ней будет смотреть «Ени улдуз». Если женщина-овен купила в Промод новую кофточку - через 5 минут об этом будут знать все подруги. Если однажды в жизни поехала в Париж или Вену, будет рассказывать об этом до конца жизни всем, кого видит.

Не стоит извиняться, тема для всех)) 

Конечно можно и нужно))) 

Убила,))) 

Типа другие меньше берут)))))) 

Цешка-мерседес, у меня никогда не было и не нравился)) придётся мне сейчас покупать)))) и поехать в Загульбу))) 

Буте был нотне знакомился, придётся и туда вернуться на Цешке)))) 

За то извинился)))) 

Айфон не было и не будет пока, тожеине нравится)))) 

Овен-мужчина старается быть первым во всем этим соглашусь))) 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Бакылы said:

Точно подмечено )) 

Бакылы Вы тоже Лев?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

вот это в точку..)

Прежде чем играть со Львом, убедитесь не играет ли Лев с вами…

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
23 часа назад, God_bless_you сказал:

Бакылы Вы тоже Лев?

Да)) Лев Левович ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Бакылы said:

Да)) Лев Левович ))

Очень приятно... я тоже 🙋🏼

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
18.11.2018 в 23:52, Sunny Moon сказал:

С Овнами я лажу, есть и друзья Овны. Но есть в них черты характера, которые меня разочаровывают. В общем как огненный знак общего много, но по настоящему дружить они не умеют. 

В тот день ты два раза не угадала кто по гороскопу Аббасов))) я помню))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Джо Дассен
    • +Daniya
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +falkie
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +usseyn
    • Mir67
    • +Razario
    • +Artist77
    • denobor
    • +Rosso

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions