Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

8 Марта близко-близко...


Безе74

Recommended Posts

Безе74

Всем привет)

Не сегодня-завтра женский день. Как вы собираетесь отмечать его в семье, коллективе, будете ли дарить подарки или у вас другое отношение к этому празднику?

7uJNooaG8zU.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

8 марта, день чудесный .Всего наилучшего!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2023 в 10:32, Аджи-Мушкай сказал:

8 марта, день чудесный .

Еще ты дремлешь друг прелестный)

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
06.03.2023 в 10:33, Безе74 сказал:

Еще ты дремлешь друг прелестный)

Дремлю!

Link to comment
Share on other sites

Безе74

@varra

Варрусь, интересно твое мнение 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

lex-mix

smeshnye-kommentarii-iz-socialynyh-setej

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti

надеюсь отменят. И 11 октября тоже, которую раскручивают до масштабов 8 марта. Эти праздники давно вышли из своих берегов, стало средством хорошей прибыли для акул. Моя семя давно не отмечает. Для нас каждый день 8 марта, что бы были нормальные отношения, прибыль израсходовалось ради блага семьи и т.д. 

  • Like 10
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2023 в 10:42, Ifti сказал:

Для нас каждый день 8 марта, что бы были нормальные отношения, прибыль израсходовалось ради блага семьи

Это же будни а не праздник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
06.03.2023 в 10:42, Ifti сказал:

надеюсь отменят. И 11 октября тоже, которую раскручивают до масштабов 8 марта. Эти праздники давно вышли из своих берегов, стало средством хорошей прибыли для акул. Моя семя давно не отмечает. Для нас каждый день 8 марта, что бы были нормальные отношения, прибыль израсходовалось ради блага семьи и т.д. 

 

А 11го что?

Типа как в анекдоте: не хотим 2 дырки, хотим две палки? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
06.03.2023 в 10:41, Безе74 сказал:

@varra

Варрусь, интересно твое мнение 🙂

 

Ни отвлекай на пустяки

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.03.2023 в 10:43, Безе74 сказал:

Это же будни а не праздник.

каждый будный семейный день который протекает нормально больше чем праздник. Не пью, не курью, не бью, по бабам не хожу, все внимание приковано к семье. Какой то урод который марольно насилует жену круглый год купил жене духи и цветы, или не купил, одно и тоже гомно. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
06.03.2023 в 10:44, Аджи-Мушкай сказал:

Ни отвлекай на пустяки

 

Выбирает оптовое место на сотню открыток с надписью "единственной"? 😁

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.03.2023 в 10:44, lex-mix сказал:

 

А 11го что?

Типа как в анекдоте: не хотим 2 дырки, хотим две палки? 

международный день девчат. Хорошо что в Ваших краях не популярно. У нас супермаркеты, магазинчики и прочие начали расскручивать как Ласковый май в 90-тые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.03.2023 в 10:41, Безе74 сказал:

@varra

Варрусь, интересно твое мнение 🙂

 

думаю что должно быть равноправие,

женщины открывали тему и поздравляли форумчан мужчин на наш праздник 26 июня в прошлом году? )

про 23 февраля я даже не заикаюсь )

были поздравления в наш адрес в прошлом году? реально интересно )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
06.03.2023 в 10:46, Ifti сказал:

международный день девчат. Хорошо что в Ваших краях не популярно. У нас супермаркеты, магазинчики и прочие начали расскручивать как Ласковый май в 90-тые.

Так и 8марта вроде как международный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.03.2023 в 10:47, lex-mix сказал:

Так и 8марта вроде как международный

8 марта покупали всякие ништяки для женщин. А сейчас хотят что бы мужчины еще и 11 октября начали расскошеливаться. Что бы 2 раза в году большой куш сорвать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2023 в 10:46, varra сказал:

думаю что должно быть равноправие,

женщины открывали тему и поздравляли форумчан мужчин на наш праздник 26 июня в прошлом году? )

про 23 февраля я даже не заикаюсь )

были поздравления в наш адрес в прошлом году? реально интересно )

 

на форуме старая традиция открытия тем в праздники, какая разница кто открыл парень или девушка

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2023 в 10:48, Ifti сказал:

8 марта покупали всякие ништяки для женщин. А сейчас хотят что бы мужчины еще и 11 октября начали расскошеливаться. Что бы 2 раза в году большой куш сорвать. 

а что за праздник 11 октября?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2023 в 10:52, Ifti сказал:

нуу таких дней навалом, это несерьезно. день папы, дедушки, носка)

 

На гос. уровне и самый знаменательный праздник с историей (спасибо ЦеткинУ) - это 8 марта))

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Родоначальницы этого праздника Роза Люксембург и Клара Цеткин, придумали этот день не в целях поздравления женщин, а качестве их равноправия с мужчинами. Ни в Польше, ни в Германии данного праздника как подари женщины цветы или еще чего то не наблюдается.
Нонсенс и парадокс. Получается тогда люди, которые выражают недовольство тем,  что учителя в школе требуют на 8 марта подарки, в результате сами же их поощряют. Мне лично  этот праздник из большевистского прошлого не нужен, чтобы поздравить Маму, Жену и Дочь. В году 365 дней у меня есть для этого. 
 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.03.2023 в 10:57, Zlaw сказал:

Родоначальницы этого праздника Роза Люксембург и Клара Цеткин, придумали этот день не в целях поздравления женщин, а качестве их равноправия с мужчинами. Ни в Польше, ни в Германии данного праздника как подари женщины цветы или еще чего то не наблюдается.
Нонсенс и парадокс. Получается тогда люди, которые выражают недовольство тем,  что учителя в школе требуют на 8 марта подарки, в результате сами же их поощряют. Мне лично  этот праздник из большевистского прошлого не нужен, чтобы поздравить Маму, Жену и Дочь. В году 365 дней у меня есть для этого. 
 

еледир ки вар, Злав гардаш. Саглам олун, хемише аиленизин гайгылары иле мешгул олун. Евиниз рузили берекетли олсун. Амин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2023 в 10:57, Zlaw сказал:

Родоначальницы этого праздника Роза Люксембург и Клара Цеткин, придумали этот день не в целях поздравления женщин, а качестве их равноправия с мужчинами. Ни в Польше, ни в Германии данного праздника как подари женщины цветы или еще чего то не наблюдается.
Нонсенс и парадокс. Получается тогда люди, которые выражают недовольство тем,  что учителя в школе требуют на 8 марта подарки, в результате сами же их поощряют. Мне лично  этот праздник из большевистского прошлого не нужен, чтобы поздравить Маму, Жену и Дочь. В году 365 дней у меня есть для этого. 
 

 

Уже давно учителя ничего не требуют , это наши бравые мамаши открывют вотЧап группы и призывают всех внести денежку чтобы сделать подарок.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

кто бы что ни говорил раз на гос уровне отмечается и учитывая что весь гос аппарат на 90 проц состоит из мужчин значит надо отмечать ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
06.03.2023 в 10:49, Безе74 сказал:

на форуме старая традиция открытия тем в праздники, какая разница кто открыл парень или девушка

ну как какая? если тему на 8 марта откроет женщина и женщины будут будут поздравлять друг друга это будет нормально? ))

так была тема на 26 июня и поздравляли ли женщины мужчин в прошлом году? )

интересно как это узнать )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.03.2023 в 10:58, Ifti сказал:

еледир ки вар, Злав гардаш. Саглам олун, хемише аиленизин гайгылары иле мешгул олун. Евиниз рузили берекетли олсун. Амин.

Гаршылыгды Ифти. Аллах хамынын уреинчя версин. 
наше общество состоит из сплошных противоречий. Со всеми этими ни кому не нужными праздниками. Нормальный мужик и так живет для своей семьи, ему не нужны ни какие поводы для того, чтобы поздравить своих любимых женщин 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

никогда не понимала праздники, основой которым служила смерть людей.

"пожар произошедший на нью-йоркской швейной фабрике Triangle Shirtwaist в марте 1911 года. Работницы недоедали и, чтобы заглушить чувство голода, постоянно курили. Вероятно, так и начался пожар, унесший жизни 23 мужчин и 123 женщин, преимущественно мигранток."

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2023 в 11:01, varra сказал:

ну как какая? если тему на 8 марта откроет женщина и женщины будут будут поздравлять друг друга это будет нормально? ))

так была тема на 26 июня и поздравляли ли женщины мужчин в прошлом году? )

интересно как это узнать )

Варрусь я не помню что вчера ела.. может и была такая тема со стороны женщины.

пс. если что не вижу ничего предосудительного, если тему 8 марта откроет девушка. Я с удовольствием открою , если не опередит парень, и поздравлю всех мам,бабушек, тёть и сестер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.03.2023 в 10:59, Безе74 сказал:

 

Уже давно учителя ничего не требуют , это наши бравые мамаши открывют вотЧап группы и призывают всех внести денежку чтобы сделать подарок.

Яхшы да.. не требуют.. Вы прямо как новоиспеченный министр образования сказали.. я учился в школе с 1980 по 1990 годы, тогда в обязалово было нести цветы, нэ билим коробку конфет, ибо общественное мнение порицало, мол как так, что щас вместо цветов и конфет, некоторые учителя сами посредством попализов родителей собирают деньги на этот непонятный для нас праздник. 
Я повторяюсь, для нормального мужика не нужна какая то отдельная дата, чтобы поздравить своих близких и сделать им приятное 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2023 в 11:05, Zlaw сказал:

Яхшы да.. не требуют.. Вы прямо как новоиспеченный министр образования сказали.. я учился в школе с 1980 по 1990 годы, тогда в обязалово было нести цветы, нэ билим коробку конфет, ибо общественное мнение порицало, мол как так, что щас вместо цветов и конфет, некоторые учителя сами посредством попализов родителей собирают деньги на этот непонятный для нас праздник. 
Я повторяюсь, для нормального мужика не нужна какая то отдельная дата, чтобы поздравить своих близких и сделать им приятное 

у меня под носом ребенок учится , я вижу эти переписки мамаш, как они сюрпризы к ДР и на день учителя делали.. подарки, золото, вот и завтра на 8 марта поздравят училку. Она лично не говори: принеси подарок. Инициатива мамаш

 

пс я тоже училась при совке, пару раз за 10 лет книгу подарила училке. Никаких цветов, денег, подарков. Кто давал давал, его личная инициатива

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions