Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 47


Al Pacino

Recommended Posts

Ленчик
28.03.2023 в 17:04, Ifti сказал:

да, полностью. И все те кто за круглым столом сидят вместе с ним тоже. Читайте их предвыборные обещания народу, волосы дыбом станут. Хотят выйти из Ливии, Сирии, Ирака, вычеркнуть из Конституции Турции слово турок, освободить Демирташа, вернуть всех фетошистов которые за границей, освободить всех фетошистов которые сидят, ликвидировать Байкар и всю ВПК Страны, раздробить Турцию на части и пр. Гырылыф узюлсюнлер. 

Ну тогда почему они ждут мая, не думая что все решится еще и до ... ( гой охусунлар, горхсунлар..)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/28/2023 at 5:04 PM, Ifti said:

да, полностью. И все те кто за круглым столом сидят вместе с ним тоже. Читайте их предвыборные обещания народу, волосы дыбом станут. Хотят выйти из Ливии, Сирии, Ирака, вычеркнуть из Конституции Турции слово турок, освободить Демирташа, вернуть всех фетошистов которые за границей, освободить всех фетошистов которые сидят, ликвидировать Байкар и всю ВПК Страны, раздробить Турцию на части и пр. Гырылыф узюлсюнлер. 

И при таких "обещаниях" за них предположительно около половины голосовать хочет? Там так много нетурок в Турции?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
28.03.2023 в 18:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот  почитайте  и  поймете  в  каких  условиях  нам  удалось  отвоевать  свою землю назад

 9 ноября 2020 года в результате многочасовых телефонных разговоров с президентом России в течение дня нам удалось обусловить возвращение и города Лачина Азербайджану. (с)

Все остальные вопросы решались примерно так же.

Edited by Окс
Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.03.2023 в 18:14, Slider сказал:

И при таких "обещаниях" за них предположительно около половины голосовать хочет? Там так много нетурок в Турции?

дело не в турках и не турках. Это тоже есть, но это мало чего изменяет. Основное то что, нынешние власти долго были у руля. Старшее поколение знает то что было до Эрдогана. Молодые не совсем. Смотрят на Эрдо как на диктатора. Потом есть религиозный аспект. Те кто не в ладах с религией, тоже держат зуб на Эрдогана. Потом есть весаитчилер, пул баронлары, которые фаиз жрут. Эрдоган за то что бы процентные ставки были ниже. А это им не серфует. И т.д. И т.п. Слоеный пирог. Много много причин ненависти по отношению к нему и к Акпарти. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
28.03.2023 в 18:25, Окс сказал:

 9 ноября 2020 года в результате многочасовых телефонных разговоров с президентом России в течение дня нам удалось обусловить возвращение и города Лачина Азербайджану. (с)

Все остальные вопросы решались примерно так же.

Недавно в mail.ru  попалась статья, на тему "Китай присоединяется к России по поводу взрывав СП" В конце статьи была примерно такая фраза: "Мы целый месяц готовили документ, что бы не было противоречий и т.д." 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
28.03.2023 в 17:09, Elseven сказал:

У многих "маса"истов армянский и гречиский крови.

Кылычдароглунун анасы эрмяниди, Yemuş..Tuncelinin əhalisinin çox böyük qismi assimilə olmuş ermənidi, özlərini kürd aşirəti kimi göstərirlər 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2023 в 17:25, Окс сказал:

 9 ноября 2020 года в результате многочасовых телефонных разговоров с президентом России в течение дня нам удалось обусловить возвращение и города Лачина Азербайджану. (с)

Все остальные вопросы решались примерно так же.

смотря что для тебя остальные вопросы ??

Link to comment
Share on other sites

Окс
28.03.2023 в 18:46, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

смотря что для тебя остальные вопросы ??

Ариал те перечислит)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2023 в 17:01, ddd сказал:

И это сойдет им с рук, русские и это простят им. Армения превратились для России в перевалочную страну для санкционной продукции.

армяне не могут его арестовать , успакойтесь )

Link to comment
Share on other sites

ddd
28.03.2023 в 18:50, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

армяне не могут его арестовать , успакойтесь )

Вы даете гарантию, а то очень переживаю.

Edited by ddd
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
28.03.2023 в 18:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

где  там  Ариал ??
щяс  придет  и напишет  бяс  капитулясия  акты ?)

вот  почитайте  и  поймете  в  каких  условиях  нам  удалось  отвоевать  свою землю назад

Чай дашы мясяляси, бош вер..

Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

PvYIJR4q5rc.jpg?size=683x455&quality=96&sign=31ea00a5e202a8fb4b8ce4026e12cc82&type=album

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2023 в 17:51, ddd сказал:

Вы даете гарантию, а то очень переживаю.

даю еще с верху пять )

 

сама армения под колпаком фсб )) если путину арестуют то у пашинян весь варйох так арестуют  что мало не покажется )) 

 

я так понял вы сергей маркедонов , не переживайте , пейте водичку ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
28.03.2023 в 19:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

даю еще с верху пять )

 

сама армения под колпаком фсб )) если путину арестуют то у пашинян весь варйох так арестуют  что мало не покажется )) 

 

я так понял вы сергей маркедонов , не переживайте , пейте водичку ))

С этим понятно.

Несколько страниц назад выложили видео, интервью Тофика Зулфугарова мусавату, он там сказал одну не понятную мне фразу, типа мы можем отказаться от подписанного документа,. Вы можете разъяснить, что это означает, или я что то н так понял.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2023 в 18:08, ddd сказал:

С этим понятно.

Несколько страниц назад выложили видео, интервью Тофика Зулфугарова мусавату, он там сказал одну не понятную мне фразу, типа мы можем отказаться от подписанного документа,. Вы можете разъяснить, что это означает, или я что то н так понял.  

 

 

да , можем , он имел ввиду юридический точки зрении можем , тем более пункты не выполняется , просто Алиев будет ждать до того момента пока армяне не откажутся 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ddd
28.03.2023 в 19:27, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да , можем , он имел ввиду юридический точки зрении можем , тем более пункты не выполняется , просто Алиев будет ждать до того момента пока армяне не откажутся 

Все намного сложнее, и не тема для открытого обсуждения. Дай Бог все решится в нашу пользу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2023 в 18:31, ddd сказал:

Все намного сложнее, и не тема для открытого обсуждения. Дай Бог все решится в нашу пользу.

вы боитесь что если откажемся от бумаги то международный притворцы зайдут в карабах )))

 

не стоит боятся , не одна собака без нашего разрешения не сунется в карабах , скоро все дороги будут под полным контролем наших там 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ddd
28.03.2023 в 19:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы боитесь что если откажемся от бумаги то международный притворцы зайдут в карабах )))

 

не стоит боятся , не одна собака без нашего разрешения не сунется в карабах , скоро все дороги будут под полным контролем наших там 

Я читал, что международные договоры  не имеют обратной силы, а какой статус нашего совместно  заявления и статус пунктов в нем и их трактовка, еще тот вопрос.

 

Тот же Тофик Зулфугаров говорил, что при этнической чистке или гуманитарной катастрофе Совбез ООН может принять решение о вводе миротворческих сил без нашего согласия.

 

Наконец самый эффктивный способ взять все под контроль в Карабахе, это силовой. А другого и нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Французский город Марсель однажды сильно пострадал от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос, и голубиный помет буквально усеял крыши. Мэрия Марселя ежедневно тратила большие суммы для очистки, но все было тщетно.
В один из таких дней к мэру города пришел человек, который пообещал следующее:
— Я знаю о вашей проблеме, и готов избавить город от голубей за один день. И сделаю это совершенно бескорыстно, если вы пообещаете, что потом не зададите мне ни одного вопроса. В противном случае, я потребую с вас один миллион долларов.
Мэр согласился. На следующий день человек взобрался на крышу мэрии, вытащил из-за пазухи зеленого голубя и выпустил его в небо. Все голуби города, заметив зеленого собрата, сбились в огромную стаю и полетели за ним. И ни один не вернулся назад.
Узнав об этом, мэр Марселя  был настолько потрясен чудом, что вручил хозяину птицы чек на сумму один миллион, и спросил:
— У вас случайно нет зеленого армянина?

-UDudaka

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

ddd

Вот с этого места.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
28.03.2023 в 18:53, Ifti сказал:

 

Ненравится мне этот сыртыгский формат с этими дурацкими вставками из совковых фильмов )) Далеко от серьёзной аналитики .Армяне в силу своей недалёкости и желанию нам подгадить совсем последние мозги утратили .Они же против нас хотели это использовать но изза того что они идиоты их преследуют совпадения изза которых им всё время прилетает по башке на этот раз от союзника ))Россия как к ней иронично  не относись очень злопамятная страна и до сих пор несмотря на провал в Украине обладающая огромными ресурсами .По крайней мере поставить  такую шмаказявку как армению раком для неё не составит труда :thinking: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
28.03.2023 в 20:18, Barbarosa сказал:

Ненравится мне этот сыртыгский формат с этими дурацкими вставками из совковых фильмов )) Далеко от серьёзной аналитики .Армяне в силу своей недалёкости и желанию нам подгадить совсем последние мозги утратили .Они же против нас хотели это использовать но изза того что они идиоты их преследуют совпадения изза которых им всё время прилетает по башке на этот раз от союзника ))Россия как к ней иронично  не относись очень злопамятная страна и до сих пор несмотря на провал в Украине обладающая огромными ресурсами .По крайней мере поставить  такую шмаказявку как армению раком для неё не составит труда :thinking: 


согласен, дурацкий формат

Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.03.2023 в 20:18, Barbarosa сказал:

Армяне в силу своей недалёкости и желанию нам подгадить совсем последние мозги утратили .Они же против нас хотели это использовать но изза того что они идиоты их преследуют совпадения изза которых им всё время прилетает по башке на этот раз от союзника ))Россия как к ней иронично  не относись очень злопамятная страна и до сих пор несмотря на провал в Украине обладающая огромными ресурсами .По крайней мере поставить  такую шмаказявку как армению раком для неё не составит труда :thinking: 

когда пишу, люди не понимают и начинают задавать вопросы, типа откуда знаешь. Но напишу. Там в разных местах много сел которые пустуют, гражданских армян нема. Тактически значимые координаты. Между армянскими постами большие пробелы. ЛС у них маловато, да и воевать им не охота, они до сих пор руками попу закрывают и на небо смотрят, вдруг какой то барражир прилетит со словами барев дзес. По этому посты отдаленные друг от друга, все закрывать нет возможностей. Так вот, если армяне на позитивные-адекватные сигналы от Баку не ответят положительно и опять начнут гнуть свою гнусную линию, если постараются тянуть время, наши ребята ночью зайдут в те территории которые нам нужны. Постепенно-постепенно фактически освободим территории, и свободного пространства у армян станет все меньше и меньше. У армян следующее отведенное время подходит к концу к середине-концу апреля месяца. 

28.03.2023 в 20:18, Barbarosa сказал:

Ненравится мне

о вкусах не спорят. Не буду спорить. Мне доходит то что он говорит. Тем более фильмы знакомые, красивые, шик да блеск.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
28.03.2023 в 20:18, Barbarosa сказал:

Ненравится мне этот сыртыгский формат с этими дурацкими вставками из совковых фильмов )) Далеко от серьёзной аналитики .Армяне в силу своей недалёкости и желанию нам подгадить совсем последние мозги утратили .Они же против нас хотели это использовать но изза того что они идиоты их преследуют совпадения изза которых им всё время прилетает по башке на этот раз от союзника ))Россия как к ней иронично  не относись очень злопамятная страна и до сих пор несмотря на провал в Украине обладающая огромными ресурсами .По крайней мере поставить  такую шмаказявку как армению раком для неё не составит труда :thinking: 

Прошу заметить, поражением в войне в Армении не удалось сменить прозападную власть, более того  влияние запада в Армении усилилась, и на этом козыри в рукаве Путина для Армении закончились

Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.03.2023 в 20:18, Barbarosa сказал:

Россия как к ней иронично  не относись очень злопамятная страна и до сих пор несмотря на провал в Украине обладающая огромными ресурсами .По крайней мере поставить  такую шмаказявку как армению раком для неё не составит труда

это с армянами сыграет очень злую шутку, и в этом ни какой вины русских не будет. Если я скормил бы, вырастил бы зверья, который потом начал бы меня кусать, пристрелил бы, и не промахнулся бы. 

Link to comment
Share on other sites

ddd
28.03.2023 в 20:34, Ifti сказал:

когда пишу, люди не понимают и начинают задавать вопросы, типа откуда знаешь. Но напишу. Там в разных местах много сел которые пустуют, гражданских армян нема. Тактически значимые координаты. Между армянскими постами большие пробелы. ЛС у них маловато, да и воевать им не охота, они до сих пор руками попу закрывают и на небо смотрят, вдруг какой то барражир прилетит со словами барев дзес. По этому посты отдаленные друг от друга, все закрывать нет возможностей. Так вот, если армяне на позитивные-адекватные сигналы от Баку не ответят положительно и опять начнут гнуть свою гнусную линию, если постараются тянуть время, наши ребята ночью зайдут в те территории которые нам нужны. Постепенно-постепенно фактически освободим территории, и свободного пространства у армян станет все меньше и меньше. У армян следующее отведенное время подходит к концу к середине-концу апреля месяца. 

 

У меня к вам два вопроса.

На армянских постах в Карабахе остались флаги РА или их убрали?

 

Армяне давали письменное объязательство к средине или к концу апреля выполнить какие не будь наши требования?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2023 в 18:54, ddd сказал:

Я читал, что международные договоры  не имеют обратной силы, а какой статус нашего совместно  заявления и статус пунктов в нем и их трактовка, еще тот вопрос.

 

Тот же Тофик Зулфугаров говорил, что при этнической чистке или гуманитарной катастрофе Совбез ООН может принять решение о вводе миротворческих сил без нашего согласия.

 

Наконец самый эффктивный способ взять все под контроль в Карабахе, это силовой. А другого и нет.

 

я верю исключительно Ильхам Гейдар оглу Алиеву , а он полный решимости , и я на 100% уверен он даже сантиметр землю не уступить , наоборот мы вернем еще часть зянгязура !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.03.2023 в 20:49, ddd сказал:

У меня к вам два вопроса.

На армянских постах в Карабахе остались флаги РА или их убрали?

 

Армяне давали письменное объязательство к средине или к концу апреля выполнить какие не будь наши требования?

1) кое где наши опустили эти тряпки. Кое где армяне сами убрали. Кое где пока нет.

2) если имеете армян из огрызка, они не субьект международных отношений. От них требуют, они должны выполнять. Если нет, будет следующая попаболь для них. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

если имеете в виду армян огрызка - опячатка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Nazul
    • +HGH
    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • Xazar
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions