Jump to content
Baku365.com

Про мужиков и мачо. Александр Розенбаум


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

не демей истийир бу гедеш?

Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 минут назад, Bushido сказал:

не демей истийир бу гедеш?

типа, не все то золото, что блестит)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Обожаю Розенбаума. Ну красавчик, все правильно сказал.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Мечтательно:
- Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

 ÑмайлиÑа ÑеÑÑÐµÑ     ÐÑиколÑнÑе Ñмайлик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
11 часов назад, Bushido сказал:

не демей истийир бу гедеш?

Демяй истяйир ки, кредит доверия у женщин истрачен) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Саг ол,шаир

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
13 часов назад, Сева ИМ сказал:

все правильно сказал.

2 часа назад, Kreative Life сказал:

Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!

2 часа назад, missUnderstanding сказал:
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Саг ол,шаир

 

 

 

Кого то в теме зацепил Розембаум192.gif . А вам милые дамы70.gif.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Кого то в теме зацепил Розембаум192.gif . А вам милые дамы70.gif.

Не он а слова которые говорил

спасибо за цветы :blush:

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

когда раньше показывали Песня Года- (от 75 и до 2005 примерно), как только его объявляли мы переключали канал или убавляли ход, или вовсе шли на кухню по делам, возвращались когда этот урод уже покидал сцену , а Ангелина Вовк объявляла следующую звезду )))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Правильно говорит

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Мачо срачо))):diablotin: 

ну не все кто хорошо одевается и следит за собой мачо и тупые козлы, не люблю стереотипное мышление

Просто увереный в себе человек спокоен и часто не выделяется, лично мужчину надо встречать не по одежке и мышцам а извилинам в голове, поступкам и главное в мужчине это мало слов - больше дела

а хороший парфюм , дорогие туфли и костюм это фантик, приятная опция так сказать не более 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А все ли накаченные - мачо? неа

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 minutes ago, Z@Gadka said:

Мачо срачо))):diablotin: 

ну не все кто хорошо одевается и следит за собой мачо и тупые козлы, не люблю стереотипное мышление

Просто увереный в себе человек спокоен и часто не выделяется, лично мужчину надо встречать не по одежке и мышцам а извилинам в голове, поступкам и главное в мужчине это мало слов - больше дела

а хороший парфюм , дорогие туфли и костюм это фантик, приятная опция так сказать не более 

Выделенное, приятно дополнение  нижеуказанному, и все тип топ))

3 minutes ago, Z@Gadka said:

Просто увереный в себе человек спокоен и часто не выделяется, лично мужчину надо встречать не по одежке и мышцам а извилинам в голове, поступкам и главное в мужчине это мало слов - больше дела

 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Bu ilin djek potu-ARABI))) 

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Ни образ мачо, ни образ мужика не вызывают у меня особой симпатии.

Мачо, он примерно описал, а мужик в его представлении это набор стереотипов из серии: мужики не плачут, женщинам о проблемах не рассказывают, да и вообще относятся к дамам, как к неразумным детям, при проблемах любят напиться в компании таких же мужиков( там может  скупая мужская слеза и мелькает).

Далее - отдыхать настоящий мужик любит вдали от цивилизации с удочкой или с ружьем, книг особо не читает, слушает чаще всего шансон, а фильмом на все времена считает картину "Офицеры".

По мне так такой типаж в быту намного хуже, чем мачо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Он сам даже в армии не был, а рассуждает как двухкратный чемпион по двум мировым войнам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Он сам даже в армии не был, а рассуждает как двухкратный чемпион по двум мировым войнам!

читала в его биографии, что не взяли из-за слабого зрения

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, E_not11 said:

читала в его биографии, что не взяли из-за слабого зрения

ага, как меня не хотели брать из за плоскостопия, но я очень попросил и меня взяли!

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

ага, как меня не хотели брать из за плоскостопия, но я очень попросил и меня взяли!

Знаете , что я заметила?

Если человеку кто-то или что-то не нравиться, то он найдет стопятьсот фактов подтверждения своего неприятия.

Так же и наоборот)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, E_not11 said:

Знаете , что я заметила?

Если человеку кто-то или что-то не нравиться, то он найдет стопятьсот фактов подтверждения своего неприятия.

Так же и наоборот)))

 

Ко всему прочему он уже стареет, завидует так сказать, хотя само слово мачо имеет конкретное обозначение с испанского, крепкий, сильный, но так как в древней испании не было тренажорных залов, костюмов, парфюмов и.т.д  то Мачо был именно тем самым крепким и сильным мужчиной, представляете на Западе кто то типо Розенбаума выйдет и начнет нести подобную пургу о богатырях...

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Не знаю может мне и кажется, но слушая его, такое ощущение он о конкурентах говорит))) 

Опять таки я могу и ошибиться, но чувства мне подсказывает именно это))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В Латинской Америке "мачо" это не совсем то что мы подразумеваем. Это сильный суровый мужчина доминант, с патриархальными настроениями в голове. То есть это не образ накаченного шампунчика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Ко всему прочему он уже стареет, завидует так сказать, хотя само слово мачо имеет конкретное обозначение с испанского, крепкий, сильный, но так как в древней испании не было тренажорных залов, костюмов, парфюмов и.т.д  то Мачо был именно тем самым крепким и сильным мужчиной, представляете на Западе кто то типо Розенбаума выйдет и начнет нести подобную пургу о богатырях...

Все может быть.

В последнее время это слово ( мачо )настолько затаскали, что оно приобрело другой оттенок. По поводу Запада, Востока и т.д. Ну, есть разная  аудитория. Одно и то же слово воспринимают по разному. Кому -то слово "мужик" покажется, комплиментом, а другой посчитает его неприемлимым   для себя.

Не собираюсь крючкотворствовать. Мне нравятся песни Розенбаума ( не все ) Монолог этот с какого-то его концерта (скорей всего ), где сидят определенные люди, скорее всего военные. Читала, что сам Розенбаум тоже был военным врачом, и знает где, когда и что можно и нужно сказать.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, E_not11 said:

Все может быть.

В последнее время это слово ( мачо )настолько затаскали, что оно приобрело другой оттенок. По поводу Запада, Востока и т.д. Ну, есть разная  аудитория. Одно и то же слово воспринимают по разному. Кому -то слово "мужик" покажется, комплиментом, а другой посчитает его неприемлимым   для себя.

Не собираюсь крючкотворствовать. Мне нравятся песни Розенбаума ( не все ) Монолог этот с какого-то его концерта (скорей всего ), где сидят определенные люди, скорее всего военные. Читала, что сам Розенбаум тоже был военным врачом, и знает где, когда и что можно и нужно сказать.

 

Он не был военным врачом, к армии имел отношения только по концертам даваемых в Чечне и Афганистане, согласен с вами что у него есть своя аудитория как когда то у Задорнова!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Он не был военным врачом, к армии имел отношения только по концертам даваемых в Чечне и Афганистане, согласен с вами что у него есть своя аудитория как когда то у Задорнова!

я читала про другое, но у вас наверное более правильные сведения обо все на свете, так что спорить не буду)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, E_not11 said:

я читала про другое, но у вас наверное более правильные сведения обо все на свете, так что спорить не буду)))

дайте ссылку пожалуйста, о чем вы читали? может я не правильно читал, лично ведь я с ним не знаком, читал его интервью про армию, биографию и.т.д везде говорилось что он не имел отношения к армии..

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Он работал какое то время врачом на линейной бригаде скорой помощи. Но потом перешёл на чисто концертную деятельнось. Свои награды, даже боевые, он получал только за свои концерты. Ну и за то что начал служить тем, кто во власти. Уважение к себе он потерял у меня ещё тогда, когда публично отрёкся от своих блатных песен.

wx1080.thumb.jpg.13b62ca65cb93966b60bc20ce996825c.jpg

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
7 минут назад, Gun-smith сказал:

дайте ссылку пожалуйста, о чем вы читали? может я не правильно читал, лично ведь я с ним не знаком, читал его интервью про армию, биографию и.т.д везде говорилось что он не имел отношения к армии..

первое что нашла в сети 

В институте в его жизнь вошел флот: он стажировался на кораблях Тихоокеанского флота. Окончив в 1974 году Первый медицинский институт, Александр Розенбаум в течение года проходил службу на военных кораблях Балтийского флота, а затем работал анестезиологом-реаниматологом на специализированной «скорой помощи».

 

WWW.C-CAFE.RU

 ну это не то. Я читала его интервью давно. Он говорил там, что имеет отношение к армии не только давая концерты....

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    W0lf  Liya1101  gasiga  LiyA_  Stolz  Obozrevatel  Al Pacino  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Alpinist  Zlaw  Хамаль  Paprika  Gun-smith  WOLF  Desire  Guest  perepelka  Kreative Life  Bodriy  E_not11  Victor Howardsson  China Soul  Дюймовочка  dama8080  artist88  JaFlour  Carpe Diem  Spirt  окорок  endnight  Nazira  OvO  Terrakota  Bushido  Aaliyah  nineliya  Вредный Крыс  fransuz  trr  Undina  Ромашка  Z@Gadka  Ra Sha  Baku2018  Giaretta  missUnderstanding  Провокация  Turbo  Падший Ангел  Sasha  zeffa  Zloy22  Valois  -=laziale=-  TotEwoDisputter  NNR  Konatus  ataman  Okava  Kate  Evol  Adina  Glock  Lahn-dill  Starry Eyed  Pups.  Arximed  Newsmaker  MuZa  Guest  Бенц 
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +fishka_efim
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • nikotrissa
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +TryImpossible
    • +Agakerim
    • +Padre
    • +bulava
    • +Pups.
    • +HGH
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • +War and Mir
    • +Sistemainternet
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions