Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Стреляли в Фазиля Мустафу


Отче Ваш

Recommended Posts

Wolfy
29.03.2023 в 04:11, Zurich сказал:

Какая политическую ценность представляют из себя данный депутат ?

бувший ахч-пист переметнувший в йап и хвалящий правительство. Отсюда узнала, что он славится своими антииранскими высказываниями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
29.03.2023 в 01:33, Доктор Грант сказал:

А его то зачем?:thinking:

бытует мнение, что в том, что мы стали шиитами и начали равняться на иран есть его заслуга, жена у него была иранская.  Мне лет 20 назад один из бывших сотрудников (тогла ему былогде то под 60 лет) сказал об этом, добавив, что не уважает из-за этого Хатаи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Верхняя треть бедра это попец?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
28.03.2023 в 23:52, Bushido сказал:

Иран не попал бы только в ногу и плечо.

Bilmək olmaz...

241757065_380047430339233_85732312227800
WWW.FACEBOOK.COM

12 views, 0 likes, 0 loves, 0 comments, 0 shares, Facebook Watch Videos from On604709: İranın "qüdrətli" xüsusi təyinatlı qüvvələri "dillər əzbəri"...

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Кому он сдался 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.03.2023 в 22:32, Отче Ваш сказал:

Расстрелян депутат Фазиль Мустафа 

На депутата Милли Меджлиса Фазиля Мустафу было совершено покушение вблизи его дома. Неизвестный или неизвестные открыли огонь по депутату из автомата, сообщили в пресс-службе МВД.

 

Фазиль Мустафа, получивший пулевые ранения в ногу и плечо, доставлен в больницу.

 

В связи с инцидентом создана оперативно-следственная группа, расследование продолжается.

 

*** 22:27

 

Депутат Милли Меджлиса Фазиль Мустафа расстрелян перед собственным домом в Баку.

 

Неизвестные открыли огонь из автомата по депутату перед его домом в поселке Забрат. Депутат, получивший травмы плечевого сустава и ноги, в настоящее время получает медицинскую помощь в своем доме. Полиция находится на месте происшествия.

 

Как сообщает haqqin.az, депутат тяжело ранен.

 

Заголовок  какой  э) расстрелян  )) и живой остался)))

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
28.03.2023 в 20:16, Безе74 сказал:

Кому он сдался 

 

С кем то работал да )) Почему никто не подумал, что это могут быть свои же. Статья про привет из Ирана, вышла на Сатгын аз, аккурат через час, после всего. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 3/29/2023 at 7:18 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

 

Edited by Блеск
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
28.03.2023 в 20:28, Блеск сказал:

Фото, фото раненого найдите. Кто уже увидел?

 

Я уверен, он еще десятки интервью с перевязанной попой даст) Почему попой... потому что через переднюю верхнюю часть бедра проходит артерия, он бы уже помер. Значить попали в заднюю верхнюю треть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 Лёд тронулся Господа присяжные заседатели. Лёд тронулся 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.03.2023 в 23:39, Кролик сказал:

Учитывая что эти липовые депутаты имеют свой бизнес, скорей всего связаны с этим, кого-то кинул или не поделился...

Стопудово)сам небось прекрасно в курсе что и почему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Я открыл дверь и выпрыгнул из машины. Мне оставалось сделать несколько шагов до ворот, как меня задела вторая пуля

 

Если кто то из читающих стралял из автомата, то даже из обрезанного АК, за время пока он добежал до ворот, его можно было одной очередью положить. Так что кто говорит, что его заказали... или два болвана было, которые в первый раз стреляли или показуха и полставуха.

 

Ставлю бутыль виски, что задержат 2-3 мусульман верующих радикалов.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
29.03.2023 в 02:08, TryImpossible сказал:

Даже хи хи ха ха это для них отвага, так как большинство молчит как рыбы в аквариуме.

В их случае молчание точно золото)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
29.03.2023 в 07:38, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Я открыл дверь и выпрыгнул из машины.

По нему стреляли с противоположной стороны? Если бы стреляли со стороны водителя, он вряд ли бы выбежал, скорее пригнулся бы в машине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
28.03.2023 в 20:45, Окс сказал:

По нему стреляли с противоположной стороны? Если бы стреляли со стороны водителя, он вряд ли бы выбежал, скорее пригнулся бы в машине.

 

Да, начала стреляли в лобовое стекло, попали в плечо, он открыл дверь, побежал к воротам, попали в ляжку. Да и вообще, сидя в машине, когда растреливают из АК в лобовуху, от страха в пол вжимаются. Тут я с вами согласен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Я подъехал к дому. Нажал кнопку пульта и собирался заехать в гараж. И вдруг разбился подпрес машины. Я не понял, что происходит. Почувствовал жуткую боль в плече. И только после боли понял, что это стрельба, услышал звуки выстрелов. Началась стрельба. Я открыл дверь и выпрыгнул из машины. Мне оставалось сделать несколько шагов до ворот, как меня задела вторая пуля. Ранили в ногу. Я зашел домой и сказал быстро закрыть ворота.

 

Вот у меня возник вопрос. Если он заезжал в гараж передом, то нападавшие стояли перед гаражом, раз стреляли в лобовое стекло. Он их не видеть не мог. Он же ехал К гаражу.

 

Значить подавал он в гараж задом. То есть в момент подачи назад, на R, вычкочили нападавшие и стали стрелять в лобовую часть машины. В этот момент, он нажал на тормоз, выбежал из машины и побежал в ворота гаража?

 

 

 

 

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ганира Пашаева отвечает на вопрос журналистов вчера перед больницей 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Окс
29.03.2023 в 07:54, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Значить подавал он в гараж задом.

да, и так может быть.

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
28.03.2023 в 20:59, Окс сказал:

да, и так может быть.

 

Из АК, человек ставит на P, выбегает, бежит в гаражу, а из АК, попадают только ему в ягодицу? Это секунд 10-15, как минимум. Не знаю, мне кажется постановка с кивком на Иран.

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
29.03.2023 в 08:02, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Не знаю, мне кажется постановка

это не профи сработал, это местечковые разборки поселкового уровня, но повесят на Иран, не упускать же такой повод)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.03.2023 в 04:31, Wolfy сказал:

Я думала я одна такая бессердешная... Зяхлям гедир дя бу депутан тайфасындан. Все, что меня волнует это возможность иранского следа, йяни бу гудурмушлары (ирансавярляри) башыны еля язмяк лазымдар ки, бир дя галдыра билмясинляр.

инанмырам ки иран изи олсун , бизим депутатларын яксярияти чох чиркли , рушвятхордулар , ола билсин ки о кимденсе пул алыб атыб 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.03.2023 в 06:58, Zlaw сказал:

Ганира Пашаева отвечает на вопрос журналистов вчера перед больницей 

 

 

они все там были вчера , вся шантрапа , джанларына вялвяля душуб , бир ики гюдян сонра меджлисде хсуси джангюдян тяляб эдеджейлер 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Одно из интервью Фазиля Мустафы, где он высказался по Ирану

 

Link to comment
Share on other sites

Окс
29.03.2023 в 08:12, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

бизим депутатларын яксярияти чох чиркли , рушвятхордулар

ты че это на президента наезжаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.03.2023 в 08:14, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

они все там были вчера , вся шантрапа , джанларына вялвяля душуб , бир ики гюдян сонра меджлисде хсуси джангюдян тяляб эдеджейлер 

То что депутаты были возле больницы знаю. Там не только они были. Много кто был. 

Навуходоносоры не дали людям свой праздник отметить. Причем находясь что в больнице, что возле дома только мешали Силовикам.


 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Все теперь им телохранителей надо и зарпапту поднять,сказочная история его спасения

Link to comment
Share on other sites

Undina
29.03.2023 в 01:33, Доктор Грант сказал:

А его то зачем?:thinking:

 

29.03.2023 в 00:32, Evol сказал:

 

Зыр ханафит. 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
29.03.2023 в 08:12, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

инанмырам ки иран изи олсун , бизим депутатларын яксярияти чох чиркли , рушвятхордулар , ола билсин ки о кимденсе пул алыб атыб 

а правда и не важна.Кто всё это задумал, он и след и исполнителя придумает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
29.03.2023 в 08:02, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Из АК, человек ставит на P, выбегает, бежит в гаражу, а из АК, попадают только ему в ягодицу? Это секунд 10-15, как минимум. Не знаю, мне кажется постановка с кивком на Иран.

 для пущей достоверности, как знак посягательства на государственность осталось подстрелить какого нибудь министра. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
29.03.2023 в 05:39, Wolfy сказал:

бытует мнение, что в том, что мы стали шиитами и начали равняться на иран есть его заслуга, жена у него была иранская.  Мне лет 20 назад один из бывших сотрудников (тогла ему былогде то под 60 лет) сказал об этом, добавив, что не уважает из-за этого Хатаи.

 

Чйорд, это глюки матрицы или я вижу это на полном серьезе? 😃

Вообще, Фазиль сам наверно пытался взять рушвят у Хатаи, мол адува Бачида район гойацух э насянника! А тот не любил ханафитов и йалтагов одновременно, и сделал Фазилю что то противоестественное...

29.03.2023 в 07:48, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Да, начала стреляли в лобовое стекло, попали в плечо, он открыл дверь, побежал к воротам, попали в ляжку. Да и вообще, сидя в машине, когда растреливают из АК в лобовуху, от страха в пол вжимаются. Тут я с вами согласен.

Так все таки ему в попку попали или в буд? 

 помню как Рагим Казиева, министра обороны,  ранили в попу и потом сдали Шушу....

Не нравится мне этот почерк.

Наверняка что то происходит во властях без Ирана, и у правящих вновь в попе рана...

 

Емое, рифма! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions