Jump to content
Baku365.com

Как часто вы принимаете душ?


varra

Как часто вы принимаете душ?  

87 members have voted

  1. 1. Как часто вы принимаете душ?

    • 2 и более раз в день.
      10
    • 1 раз в день.
      34
    • 2-3 раза в неделю.
      32
    • 1 раз в неделю и реже.
      11


Recommended Posts

varra
07.04.2023 в 22:51, Donna сказал:

Это козье молоко и миндальное масло в составе))

Вообще миндальное масло очень хорошо для кожи, лучше его мазать перед сном, чем крем для тела
 

вообще мне интересно сколько этого сухого миндаля надо выжать чтобы бутылочку масла получить и сколько гектаров этого миндаля посадить нужно для этой бутылочки ))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.04.2023 в 20:53, Editor - ORUC сказал:

 

- Нет горячей воды.

- Нет вокруг тебя аудитории, которая не воспринимает немытое тело. Все на твоем уровне.

- Нет денег на шампуни и гель для душа

- Неурядицы в жизни лишают удовольствия медитирования под душем

Ну, нет. Несогласен.

Летом рабочие 2-3 раза в день душ принимают.

Я три раза. Утром, после работы в цеху, и вечером.

Зимой через день, сейчас раз в день весной🤔

Link to comment
Share on other sites

patusik

Белькем ТС духовный мянада сорушур?)

Архангел Михаил олсайдым язардым,амма тяясюф:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.04.2023 в 22:50, NNR сказал:

Если зарафатсыз, то каждый день перед работой)

Серьезный ты стал какой то)

 

Я думал один такой )))) поэтому спросил )) оказывается все таки один такой))):smoking: 

 

Ненавижу

 

Купаться

Бриться

Идти к парикмахеру (наверно поэтому длинные волосы у меня) 

 

Но после процедуры чувствую себя счастливым ) не из за того что расслабляюсь, позитивно влияет на мое состояние, чистый и прочее. А просто избавился от мук временно ))) заставляю себя каждый раз))

 

Коротко мамина слова "poxlubalag"

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.04.2023 в 22:51, Donna сказал:

Это козье молоко и миндальное масло в составе))

Вообще миндальное масло очень хорошо для кожи, лучше его мазать перед сном, чем крем для тела
 


После душа тоже желательно мазать молочко или крема для тела, на основе всяких масел, не даёт коже пересушиваться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 22:56, patusik сказал:

Белькем ТС духовный мянада сорушур?)

Архангел Михаил олсайдым язардым,амма тяясюф:classic_biggrin:

а что за связь между Архангелом Михаилом и душем? )

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 1:56 PM, Liliana-Kim said:


После душа тоже желательно мазать молочко или крема для тела, на основе всяких масел, не даёт коже пересушиваться. 

Да, еще хорошо смешать масло семян моркови с молочком, оно не оставляет жирного ощущения на коже
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

@varra, настоятельно рекомендую приобрести сие ($ 80).

 

DiorHommeshowergel.thumb.jpg.200887d9689c678daab2ecb1b872279e.jpg

 

Будете пахнуть как Аллах на прогулке! Все женщины побегут к вам давать, в том числе и свои сбережения. 

 

P.S. Можно и это прикупить в дополнение к предыдущему ($ 65). 

DiorHommeaftershave.thumb.jpg.355a689eb106741d1fdbf9f4b60bdf5a.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Читаю вот, удивляюсь, все богатые тут. Потом утверждают что у них 10 манат в месяц еле еле уходит на воду.

Так часто купаясь, как минимум 20-30 манат должно уходить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/7/2023 at 1:49 PM, Donna said:

ага, особо благочестивые мылись 2 раза в жизни

Ну и байка про Наполеона и Жозефину, типа "я приезжаю, не мойся")))

Вообще в оригинале это писал король Генрих Наваррский своей возлюбленной, не знаю в какой момент это перекинули на Наполеона )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.04.2023 в 22:59, Donna сказал:

Да, еще хорошо смешать масло семян моркови с молочком, оно не оставляет жирного ощущения на коже
 


Даже не представляю, где здесь найти масло семян моркови )), тут в аптеках стандартный набор масел, турецкие и росс, и то неизвестно натуральное или минеральное. Я просто покупаю молочко для тела. Для волос раньше масла покупала, и готовые проф средства, но результата не увидела, потом сказали, что масла пересушивают волосы, и я перестала покупать. Хотя масло керастаз для волос было неплохим. 

Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 23:01, Monseigneur сказал:

 

 

@varra, настоятельно рекомендую приобрести сие ($ 80).

 

DiorHommeshowergel.thumb.jpg.200887d9689c678daab2ecb1b872279e.jpg

 

Будете пахнуть как Аллах на прогулке! Все женщины побегут к вам давать, в том числе и свои сбережения. 

 

P.S. Можно и это прикупить в дополнение к предыдущему ($ 65). 

DiorHommeaftershave.thumb.jpg.355a689eb106741d1fdbf9f4b60bdf5a.jpg

136 азн на гель для душа )

тут дегтярное мыло рекомендовали, выберу его )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 1:54 PM, varra said:

вообще мне интересно сколько этого сухого миндаля надо выжать чтобы бутылочку масла получить и сколько гектаров этого миндаля посадить нужно для этой бутылочки ))

Ну там технологии есть, как и у гюлаба или кунжутного масла
 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/7/2023 at 3:06 PM, varra said:

136 азн на гель для душа ) тут дегтярное мыло рекомендовали, выберу его )

 

Good luck!

 

fekaloid.jpg.9611bdc01605b7e60523c882010e54f1.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
07.04.2023 в 21:12, Zurich сказал:

Возможно. Это хорошо для профилактики прыщей , порезов после бритья. 

На ebay 2 Usd стоит

производства США намного качественнее чем РФ

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 2:04 PM, Liliana-Kim said:


Даже не представляю, где здесь найти масло семян моркови )), тут в аптеках стандартный набор масел, турецкие и росс, и то неизвестно натуральное или минеральное. Я просто покупаю молочко для тела. Для волос раньше масла покупала, и готовые проф средства, но результата не увидела, потом сказали, что масла пересушивают волосы, и я перестала покупать. Хотя масло керастаз для волос было неплохим. 

В Баку точно есть облепиховое масло, в нем тоже много витаминов А и Е

Да, тоже пользовалась Керастазом, но почему то именно на волосы не очень люблю масла, только на кожу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 23:11, Monseigneur сказал:

 

Good luck!

 

fekaloid.jpg.9611bdc01605b7e60523c882010e54f1.jpg

 

ала какой дегтярное, шучу я, гель для душа обычный и тут читаю масла разные, а то сушится кожа, вот и все )

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2023 в 22:56, Evol сказал:

 

Я думал один такой )))) поэтому спросил )) оказывается все таки один такой))):smoking: 

 

Ненавижу

 

Купаться

Бриться

Идти к парикмахеру (наверно поэтому длинные волосы у меня) 

 

Но после процедуры чувствую себя счастливым ) не из за того что расслабляюсь, позитивно влияет на мое состояние, чистый и прочее. А просто избавился от мук временно ))) заставляю себя каждый раз))

 

Коротко мамина слова "poxlubalag"

У меня товарищ очень часто купается ,страшный чистюля ,до занудства. Жена плачет от него )Каждый день новые носки . Юмаг сехбяти ёхты , только новые. Просит после работы посидеть в кафе ,но обязательно заедет домой искупается и приедет . Будем сидеть за столом в кафе с друзьями ,все общаемся ,он снимет часы , начнёт спиртом протирать ,то телефон спиртом . Если вытащил пармоне ,то обязательно на салфетку. Но курит как паровоз две пачки в день. С  детства у него кличка " химчистка" ) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.04.2023 в 23:12, varra сказал:

ала какой дегтярное, шучу я, гель для душа обычный и тут читаю масла разные, а то сушится кожа, вот и все )

Никогда не мог пользоваться гелем для душа. После него как будто тебя маслом помазали ,хре.ново себя чувствуешь . Обычный шампунь и мыло ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.04.2023 в 23:13, NNR сказал:

У меня товарищ очень часто купается ,страшный чистюля ,до занудства. Жена плачет от него )Каждый день новые носки . Юмаг сехбяти ёхты , только новые. Просит после работы посидеть в кафе ,но обязательно заедет домой искупается и приедет . Будем сидеть за столом в кафе с друзьями ,все общаемся ,он снимет часы , начнёт спиртом протирать ,то телефон спиртом . Если вытащил пармоне ,то обязательно на салфетку. Но курит как паровоз две пачки в день. С  детства у него кличка " химчистка" ) 

 

Это уже клиника ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.04.2023 в 23:12, Donna сказал:

В Баку точно есть облепиховое масло, в нем тоже много витаминов А и Е

Да, тоже пользовалась Керастазом, но почему то именно на волосы не очень люблю масла, только на кожу


Да, облепиховое есть. 
У меня волосы тогда были блонд, потому приходилось пользоваться, оно ещё было термозащитным, неплохое было, по крайней мере волосы не ломались. 
На кожу только крема или молочко покупаю, но вы правы масла тоже полезны. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.04.2023 в 23:13, NNR сказал:

У меня товарищ очень часто купается ,страшный чистюля ,до занудства. Жена плачет от него )Каждый день новые носки . Юмаг сехбяти ёхты , только новые. Просит после работы посидеть в кафе ,но обязательно заедет домой искупается и приедет . Будем сидеть за столом в кафе с друзьями ,все общаемся ,он снимет часы , начнёт спиртом протирать ,то телефон спиртом . Если вытащил пармоне ,то обязательно на салфетку. Но курит как паровоз две пачки в день. С  детства у него кличка " химчистка" ) 

 

 

Я тоже знаю пару таких. Мне кажется это немного с психикой связано ) но они про это даже не знают ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 2:02 PM, Caldogno said:

Вообще в оригинале это писал король Генрих Наваррский своей возлюбленной, не знаю в какой момент это перекинули на Наполеона )

Оба французские извращенцы))) и их  неведающие афтафы потомки нас еще чему то учат))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Почувствовал себя бир аз как Генрих Наваррский  :smoking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
07.04.2023 в 14:51, Liliana-Kim сказал:


Есть даже картинки 17-18 веков, где дамы протираются тряпочками )). Они ещё сильно душились, чтоб сбить вонь, а что творилось с этими высокими париками, вся живность там собиралась. 

При таком образе жизни живность не только в парики набьется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 2:16 PM, Liliana-Kim said:


Да, облепиховое есть. 
У меня волосы тогда были блонд, потому приходилось пользоваться, оно ещё было термозащитным, неплохое было, по крайней мере волосы не ломались. 
На кожу только крема или молочко покупаю, но вы правы масла тоже полезны. 

Да, у меня тоже балаяж на волосах, нужно подпитывать. У Шисейдо неплохие маски для волос

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.04.2023 в 23:23, Zurich сказал:

При таком образе жизни живность не только в парики набьется


Да, ужас просто, там когда читаешь про их гигиену, уже тошно становится. Про Версаль тоже было, там кажется туалетов не было, были какие-то типа ниш или коридоров. В мини сериале «Версаль» даже показан момент с этим связанный, сериал кстати неплохой. 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 2:25 PM, Liliana-Kim said:


Да, ужас просто, там когда читаешь про их гигиену, уже тошно становится. Про Версаль тоже было, там кажется туалетов не было, были какие-то типа ниш или коридоров. В мини сериале «Версаль» даже показан момент с этим связанный, сериал кстати неплохой. 


Я читала про даму, у которой в голове свили гнездо мыши. Волосы собирали в очень высокие прически с накладками, обсыпали рисовой мукой, все органик натуральное, готовый корм))
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.04.2023 в 23:24, Donna сказал:

Да, у меня тоже балаяж на волосах, нужно подпитывать. У Шисейдо неплохие маски для волос


У меня сейчас тоже осветление есть, рыжий цвет, тоже нужно подпитывать, но из готовых средств тут только проф салонные и Локситан и Килс, всё перепробовала и не нра. 
Шисейдо и Клиник сюда уже не привозят, надо заказывать, как раз недавно сестре говорила, что нужно маски Шисейдо купить. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.04.2023 в 23:28, Donna сказал:


Я читала про даму, у которой в голове свили гнездо мыши. Волосы собирали в очень высокие прически с накладками, обсыпали рисовой мукой, все органик натуральное, готовый корм))
 


Кошмар ), удивительно как они так ходили. Столько тяжести на себе носили, эти парики, корсеты. Корсет - это вообще задохнуться можно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +ZAUR75
    • Eldarikoo
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Жемчужинка
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions