Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Женщина с четырьмя детьми ночует на улице


Rasim1982

Recommended Posts

NNR
10.04.2023 в 16:58, Baku2018 сказал:

ну уже факт есть дети

что-то надо  делать с ними и их мамашей. да, не все люди умные практичные планировщики на земле.

и вообще все кто сидят в сетях и раздают бесплатно советы - интересно у них вся жизнь по струнке по плану и все зашибись ? конечно нет. все ошибаются  и может похлеще этой девицы с ее детьми и страстьюплодиться

То о чем тут попытались сказать ,это не совет ,это норма жизни,иначе быть не должно. Не нормально рожать 4х не имея дома ,работы . Конечно вы правы ,что есть того уже не изменить и система должна с этим работать и решать проблему. Только не за счёт владельца квартиры однозначно. 

И что самое главное,эта система должна работать на опережение и работать с такими женщинами до того как они совершают подобные ошибки. К сожалению у нас отсугдаже элементарная консультация. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    32

  • Zefir

    27

  • Baku2018

    26

  • KASTEEL

    26

Zlaw
10.04.2023 в 17:16, Zefir сказал:

самое смешное то что в реальной жизни я-то как раз и занимаюсь проблемами этих женщин с их детьми ))) а тут из меня делают злодейку 😈 

 

 

Ики чюр Инадкар инсанларла растлашмышам.
Вар Агыллы Кяламлы Инадкар инсан, вар ися оз бурнун учундан о тэрэфэ гёрмяйян инадкар инсан. Вай инди 2-чи тип инадкар растыва чыхсын, хоть кол на голове расчеши, как мантру будет свою глупость повторять. 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10.04.2023 в 17:25, NNR сказал:

и система должна с этим работать и решать проблему. Только не за счёт владельца квартиры однозначно.

 

какая система ) зурналистам лишь бы лайки собрать пропиариться 

гос-во в лице троллей в сетях гнобят этих людей и обвиняют во всех грехах и подальше отшивают от себя. обычные люди тоже заняты своими проблемами. 

в итоге - тема , посты комменты, все показали какие все умные и правильные планировщики, а этих бродяг все больше и больше.

хотя когда надо гос-во любую другую проблему или квартирку какйо-т певичке за пару дней могут организовать и все тихо мирно решить раз и навсегда.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
10.04.2023 в 12:03, Гамлет сказал:

Перед тем как обвинять эту женщину в том что "наражала", задайте себе вопрос, а знала ли она вообще как предахраняться от нежелательной беременности? Вы что, думаете что она прям мечтала о большом количестве детей для себя? Муж хотел близости, вот и результат .....

21 век на дворе и до сих пор не знают как предохраняться ? 

Как детей делать знают, как рожать знают, а как избежать нежелательной беременности не знают. Когда у молодоженов не получается сразу зачать ребенка то дорогу к врачам сразу находят , а вот после первых родов поговорить с врачами о способах контрацепции ума не хватает ? 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10.04.2023 в 17:16, Zefir сказал:

самое смешное то что в реальной жизни я-то как раз и занимаюсь проблемами этих женщин с их детьми ))) а тут из меня делают злодейку 😈 

 

 

тем более вы юрист - как получилось,  что дети до сих пор у этой женщины без квартиры и работы и попрошайки?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/10/2023 at 9:16 AM, Zefir said:

самое смешное то что в реальной жизни я-то как раз и занимаюсь проблемами этих женщин с их детьми ))) а тут из меня делают злодейку 😈 

 

 

     Интернет. Что поделаешь. Тут законы другие. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.04.2023 в 17:29, Zlaw сказал:

Ики сюр Инадкар инсанларла растлашмышам.
Вар Агыллы Кяламлы Инадкар инсан, вар ися оз бурнун учундан о тэрэфэ гёрмяйян инадкар инсан. Вай инди 2-чи тип инадкар растыва чыхсын, хоть кол на голове расчеши, как мантру будет свою глупость повторять. 

они правы в том что должна быть социальная политика забота государства и тд.

а мы правы в том что, ай балам ну нету у нас этого, там наверху плевать что происходит внизу-  значит тем более каждый должен быть в тысячу раз более ответственным и самому о своей жизни думать.

говорят, они про средства контрацепции не знают...я уверена, такие люди сутки напролет сидят в тиктоках Эволун дедийи гыжы видеоларда, хотя в том же тиктоке может найти сотни видео по контрацепции, но им интереснее сидеть на гыжынских видео, чем учиться управлять своей жизнью.  

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Почему 4 ребенка? Слишком мало. Надо было 7 детей нарожать. Так веселее. Особенно, когда нет крышы над головой. Как в Африке. Надо брать пример с Африки. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10.04.2023 в 17:40, Zefir сказал:

, но им интереснее сидеть на гыжынских видео, ч

есть же цыгане мошенники которые специально рожают чтоб потом за счет детей жить - вы хотите сказать тут именно такой случай ???

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.04.2023 в 17:38, Baku2018 сказал:

как получилось,  что дети до сих пор у этой женщины без квартиры и работы и попрошайки?

в смысле? если у женщины нет квартиры и работы- у нее должны отнять детей? кто Вам сказал что она попрошайка? Вы видео смотрели вообще?)) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10.04.2023 в 17:44, Zefir сказал:

в смысле? если у женщины нет квартиры и работы- у нее должны отнять детей? кто Вам сказал что она попрошайка? Вы видео смотрели вообще?)) 

вот именно. если она не цыганка не попрошайка не мошенница, то в чем проблема ? дайте работу и временное жилье. детей в школу//садик.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.04.2023 в 17:44, Baku2018 сказал:

есть же цыгане мошенники которые специально рожают чтоб потом за счет детей жить - вы хотите сказать тут именно такой случай ???

 

извините, я затрудняюсь уловить ход Ваших мыслей)) о чем Вы говорите?

то, что я хотела сказать, я ясно изложила- я это умею в силу своей работы )) остальное- это то, что Вы хотите сказать, но непонятно, что именно ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.04.2023 в 17:46, Baku2018 сказал:

вот именно. если она не цыганка не попрошайка не мошенница, то в чем проблема ? дайте работу и временное жилье. детей в школу//садик.

это Вы мне???? )))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10.04.2023 в 17:47, Zefir сказал:

извините, я затрудняюсь уловить ход Ваших мыслей)) о чем Вы говорите?

то, что я хотела сказать, я ясно изложила- я это умею в силу своей работы )) остальное- это то, что Вы хотите сказать, но непонятно, что именно ((

ход такой - выход из ситуации есть. выше написала.

все остальное - вода)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10.04.2023 в 17:48, Zefir сказал:

это Вы мне???? )))) 

всем,  кто сидит и поносит эту семью в сетях. и раздает бесплатно советы.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.04.2023 в 17:40, Zefir сказал:

они правы в том что должна быть социальная политика забота государства и тд.

 

никто этого не отрицает. Ключевое слово Должно быть . Но есть суровая реальность, и если общество в целом ни как не может изменить данную суровую реальность, значит надо учитывать её и делать соответствующие выводы. От того, что кричим, Государство должно то, это, а государство положило огромный Болт, это не значит, что своей головой не надо мыслить. 
Упрямство очень хорошее качество, но когда оно в купе с Разумом и умением оценивать Реальность вокруг себя. 

10.04.2023 в 17:40, Zefir сказал:

а мы правы в том что, ай балам ну нету у нас этого, там наверху плевать что происходит внизу-  значит тем более каждый должен быть в тысячу раз более ответственным и самому о своей жизни думать.

говорят, они про средства контрацепции не знают.

 

как выше отметил, у нас в обществе есть определенный тип людей, которые в своих субъективных бедах будут винить кого угодно, хоть Папу Римского, но только не себя. Им кажется таким образом либо их жизнь станет легче, либо же какой то добрый дядя или тетя придел и решит за них их проблему 

10.04.2023 в 17:40, Zefir сказал:

 

 

..я уверена, такие люди сутки напролет сидят в тиктоках Эволун дедийи гыжы видеоларда, хотя в том же тиктоке может найти сотни видео по контрацепции, но им интереснее сидеть на гыжынских видео, чем учиться управлять своей жизнью.  

 

Абсолютно верно подмечено. 
Многие используют соц сети не для пользы, а для всяких гидж гидж вещей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/10/2023 at 9:46 AM, Baku2018 said:

вот именно. если она не цыганка не попрошайка не мошенница, то в чем проблема ? дайте работу и временное жилье. детей в школу//садик.

   Вы можете начинать. Мы подсобим. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.04.2023 в 17:48, Baku2018 сказал:

ход такой - выход из ситуации есть. выше написала.

все остальное - вода)

какой выход? Вы что-то новое написали? ))

уже сто раз Вам рассказали (потому что сами Вы не смотрели видео) что их размещали до этого и будут размещать после этого в шелтер. 

тут вообще НЕ ЭТОТ момент обсуждается ))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Zefir Я ведь предупреждал, что занимайте круговую оборону)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.04.2023 в 17:55, Zlaw сказал:

@Zefir Я ведь предупреждал, что занимайте круговую оборону)))

мне сообщили, что я должна выдать жилье и работу )))  

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.04.2023 в 18:00, Zefir сказал:

мне сообщили, что я должна выдать жилье и работу )))  

Юрист олдун гюнюн гарадыр))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.04.2023 в 18:00, Zlaw сказал:

Юрист олдун гюнюн гарадыр))

неее ну это как-то неожиданно. сначала у меня потребовали обьяснений, почему дети с матерью до сих пор. потом приказали дать им жилье. 

как-будто я ей говорила рожай каждый год, не останавливайся, побольше наследников от такого принца  ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Вот тебе раз

Только что пол часа говорил с школьным товарищем, живет в Мехеммеди, когда то жил в городе, не получилось, не зацепился, плохо учился, продал родительскую квартиру, купил землю в Мехеммеди, построил дом.

 

Дело не в этом звонил просил денег на роды, ну ок, я просто спросил сколько у тебя детей, оказалось 4 -ех уже наплодил, 5 - го рожают, платить врачу нечем (((.

Только и сказал арада бир шейве резинден заддан тах, сенин ушаг доган вахтындыр, 40 кечмисен.

 

Смотриш как бы человек худо бедно как то жил в городе, а о простых вещах предохранения не сном ни духом.

Человек слабохарактерный, может и пойти по наклонной. 

Прям в тему о многодетности. 

Link to comment
Share on other sites

varra

видео не смотрел, у нее мальчик есть или все девочки?

может Крон принц фон де Монтинский, владелец титулов граф Украинский круг и барон де Конде Восьмой базар, где он грузчиком работал,

хотел передать свое наследство сыну, а все дочери вышли? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10.04.2023 в 17:53, KASTEEL сказал:

   Вы можете начинать. Мы подсобим. 

Во-первых неуместный стеб

Во-вторых выставите карту перечислю опр сумму.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10.04.2023 в 17:53, Zefir сказал:

какой выход? Вы что-то новое написали? ))

уже сто раз Вам рассказали (потому что сами Вы не смотрели видео) что их размещали до этого и будут размещать после этого в шелтер. 

тут вообще НЕ ЭТОТ момент обсуждается ))) 

 

10.04.2023 в 18:00, Zefir сказал:

мне сообщили, что я должна выдать жилье и работу )))  

А кто писал что занимается такими семьями??????

Link to comment
Share on other sites

NNR
10.04.2023 в 17:37, Baku2018 сказал:

 

какая система ) зурналистам лишь бы лайки собрать пропиариться 

гос-во в лице троллей в сетях гнобят этих людей и обвиняют во всех грехах и подальше отшивают от себя. обычные люди тоже заняты своими проблемами. 

в итоге - тема , посты комменты, все показали какие все умные и правильные планировщики, а этих бродяг все больше и больше.

хотя когда надо гос-во любую другую проблему или квартирку какйо-т певичке за пару дней могут организовать и все тихо мирно решить раз и навсегда.

Ну если система и журналисты ни чего не делают ,чего мы ждём от общества?! Ну что мы можем сделать?! Похвалить?! Поддержать ?! Сбросится купить им квартиру?! 

Мне кажется кроме порицания мы больше ни чего сделать не можем. Хотя бы общество должно им сказать ,что это не правильно?! 

В первую очередь о детях должны думать родители и только потом система ,журналисты , общество и т.д. Иначе не бывает ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/10/2023 at 10:34 AM, Baku2018 said:

Во-первых неуместный стеб

Во-вторых выставите карту перечислю опр сумму.

    Добро. 
Начинайте. Покажите своим примером. Перечислите ей сумму, предоставьте нам доказательства, обещаю удвоить эту сумму. 
  По рукам? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.04.2023 в 18:36, KASTEEL сказал:

    Добро. 
Начинайте. Покажите своим примером. Перечислите ей сумму, предоставьте нам доказательства, обещаю удвоить эту сумму. 
  По рукам? 

Даже 10ты.$ не решат проблему этой семьи. Можно помочь один раз,два,три ,но дело это не решит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/10/2023 at 8:41 AM, KASTEEL said:

Почему 4 ребенка? Слишком мало. Надо было 7 детей нарожать.

Хотя бы 6 детей и можно учреждать  хоккейную команду.

 

On 4/10/2023 at 9:36 AM, KASTEEL said:

    Добро. 
Начинайте. Покажите своим примером. Перечислите ей сумму, предоставьте нам доказательства, обещаю удвоить эту сумму. 
  По рукам? 

 А куда перечислять? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 320 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +PlayPlus
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +Sirius191
    • +Miranda
    • eigen
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions